-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в La_Dark

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2009
Записей: 29
Комментариев: 854
Написано: 1438


Свадебная тематика!...=)

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 16:51 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
 (450x315, 48Kb)
Настроение сейчас - Весеннее

Ну, что же? Всем привет! С Вами снова я!
Извините меня, что не посещаю Ваши дневы, времени в обрез, месяц до сессии остался.
Все течет в своем обычном русле: учеба, учеба и еще раз учеба. Все-таки совсем чуть-чуть осталось.
На этой неделе пройдет конкурс "Мисс" среди СУЗов. Мы тоже представили свою участницу. Надеемся на победу. Я лично, тоже приняла непосредственное участие, готовлю салат на конкурс, придумала платье и сценарий видео.
В последнее время я подсела на разные свадебные видео, сижу на свадебных форумах. Такое все клевое. Все полно любви и романтики. У подружки свадьба 25 марта, но я походу не поеду. У меня зачетная неделя. И честно говоря, желания нет ехать, даже не знаю почему. Сегодня ночью мне снилась собственная свадьба, видимо под впечатлением увиденных видео, сон приснился этой же тематики. Помню точно, что свадьба была очень стремная, не такая, какую бы я хотела. А жених, я его даже не знаю.
Завтра встречаемся с подружкой, той которая замуж выходит. Она приехала сюда родителей навестить. Померила платье свадебное, а оно ей маленькое. С октября месяца пополнела, что и следовала ожидать, беременная все-таки. Сдала его в ателье, посмотрим что сделают, главное чтобы не испортили (тьфу-тьфу-тьфу).
Двенадцатого марта иду на собеседование по аудиту, если отвечу на три вопроса правильно, по всей дисциплине, получу "5" автоматом.
Ах да, чуть не забыла, с первым днем весны Вас, мои дорогие. У меня она уже через час наступит. Дождались, слава Богу.
А сейчас я побежала спать. Завтра рано вставать.

keparis   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 17:05 (ссылка)
ого)) а у нас только 17 часов я сижу на работе. Какая ж у нас страна большая))) ты уже спать ложишься, а я еще работаю...
желаю удачи на аудите!!))
вот и наступил КОШМАРТ)))
Ответить С цитатой В цитатник
aka_Werwolf666   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 20:20 (ссылка)
А почему тебя не выставили в конкурс на "Мисс"?
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Smile   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 00:34 (ссылка)
Удачи в грядущих экзаменах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Letnij_Cvetok   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 19:15 (ссылка)
С 1 днем весны тебя! :)
Удачи в сессии! :)
Свадьбы сама обожаю!! :) И не отказалась бы уже чью-нибудь посетить) А то давно очень не была. Но что-то никто не зовет)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Dark   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 07:57 (ссылка)
keparis, Да уж, кошМАРТ!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Dark   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 07:57 (ссылка)
aka_Werwolf666, Не, я итак устала от учебы, еще к конкурсу готовиться!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Dark   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 07:57 (ссылка)
Cold_Smile, Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Dark   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 07:58 (ссылка)
Chrizantema, А я вот чет как-то не очень ехать хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Letnij_Cvetok   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 12:05 (ссылка)
La_Dark, может, человек такой?
Ответить С цитатой В цитатник
La_Dark   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 12:08 (ссылка)
Chrizantema, Я? Или подруга? Подруга дорога! Скорее дело во мне! Я не люблю особо быть в центре внимания! А там начнут нас со свидетелем сталкивать лбами! Меня вообще это до ужаса бесит!
Ответить С цитатой В цитатник
Letnij_Cvetok   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 12:18 (ссылка)
La_Dark, подруга.
Ты свидетельница? Как же тогда без тебя там?
Попросилась бы быть просто гостьей, раз не любишь внимания к себе
Ответить С цитатой В цитатник
La_Dark   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 12:25 (ссылка)
Chrizantema, Так просилась, говорила, что я не умею, что я стесняюсь, в общем любыми правдами и неправдами отнекивалась. Но подруга на своем стоит! И ща уже по телефону мне такая говорит:"Ну мы кого-то спать положим у сестренки, кого-то у подружки, а КОГО-ТО у свидетеля!" И с намеком! Кто бы знал как меня это бесит! А она добавляет:"Я тут вычитала в книге, для того чтобы брачующиеся жили в любви и согласии, свидетелям нужно потра*аться (вырежите цензурой)!" Это ппц какой-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Letnij_Cvetok   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 12:30 (ссылка)
La_Dark, она тебя совсем не уважает :(
Ответить С цитатой В цитатник
La_Dark   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 12:31 (ссылка)
Chrizantema, Может быть, может быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 12:33ссылка
Это очевидно. И дело даже не в последнем ее предложении. А в принципе, что она думает только о том, как ей хочется, и ей плевать на твой дискомфорт. Терпеть не могу эгоистов!
La_Dark   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 12:38 (ссылка)
Chrizantema, Эх....скорее всего я из-за этого и не хочу ехать! Вчера приезажала сюда, к родителям, мы встретились. Шли разговаривали, она беременна, ну я возьми и погладь ее по животу, а она:"А ты знаешь, что если погладить живот беременной, то сама забеременнеешь!" И добавляет:"Я даже знаю от кого, после моей свадьбы, от такого высокого блондина, от Саши (свидетеля)!" Меня эти подъе*ки реально уже достали! Ненавижу людей, которые ни с того, ни с сего начинают приписывать кому-либо, какую-любо связь, с кем-либо! Тавтология!...Е-мое! Я этого свидетеля в глаза не видела, и надеюсь, что не увижу!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 12:55ссылка
Н-да, неприятно( Я сама такое терпеть не могу! У тебя в варианта: либо не ехать на свадьбу и не трепать себе нервы, либо поехать, если подруга тебе близка и дорога, но вести себя так, как тебе самой хочется. Ну то есть не быть ведомой. И ни в какие комнаты к свидетелю не ехать ночевать
La_Dark   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 12:57 (ссылка)
Chrizantema, Не, ну вариант "ночевать к свидетелю" явно отпадает!...Главное чтобы она там тамаНду не подговорили какую-нить гадость замутить, типо этого!.... Либо я вообще не поеду!...Сессия у меня как раз!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 13:06ссылка
Если это твоя близкая подруга, почему ты ей не скажешь прямо, что тебе ее поведение неприятно?
La_Dark   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 13:07 (ссылка)
Chrizantema, Хм...не знаю, наверное, не хочу обидеть!...
Заболтала я тебя! Просто накипело!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 13:13ссылка
Всё нормально)
не бойся ее обидеть, она же тебя не боится обидеть. Да и тут надо сказать о своих чувствах, если не поймет - значит не такая уж она и подруга. подруги должны уважать чувства и желания друг друга. как и влюбленные
La_Dark   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 13:18 (ссылка)
Chrizantema, Спасибо!...Наверное я все-таки ей об этом скажу!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 13:19ссылка
Вот и умница :)
Нужно уметь себя отстаивать, она поэтому наверно и беспредельничает, что ты молчишь
DebeLkO   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2011 г. 14:03 (ссылка)
приснилась свадьба это не хорошо!!! "Если Вам снится Ваша свадьба, то ждите неприятных новостей от тех, кто сейчас далеко. "
Ответить С цитатой В цитатник
Milenko_Alena   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2011 г. 18:23 (ссылка)
Я тоже вот только что решила написать, а так времени не было,прекрасно тебя понимаю в этом плане)
Ответить С цитатой В цитатник
Vickie93   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 18:21 (ссылка)
Удачи с сессией)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку