-Метки

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джек_Северянин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 128618

Выбрана рубрика Видео.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(3579), энергетика(360), Экономика(1702), экология(258), Фэнтези(19), Фото(1659), транспорт(195), Техника и технологии(1580), Спорт(876), Семья(340), Религия(724), Разное(9041), пророчества(97), происшествия(5830), притчи(426), природные катастрофы(120), природа(4332), праздники(250), поэзия(2192), Политика(11331), Погода(1190), Питер(244), пейзажи(532), Озера(179), общество(14145), образование(167), новости(2224), непознанное(1143), Наука(3307), Музыка(1282), Мудрость(122), Москва(187), Море(1760), Медицина(773), Курьёзы(910), культура(2349), Космос(857), Корабли(1683), картины(285), История(2770), инфо(22049), землетрясения(198), Здоровье(1463), Закаты(28), Животный мир(2188), Древняя Русь(79), Горы(118), Города(2046), гипотезы(451), вулканы(162), Вооружение(931), войны(1735), Великая Отечественная(504), Афоризмы(9), астрономия(223), Архитектура(225), Археология(540), аномалии(353), Автомашины(397), Авиация(1041)
Комментарии (0)

На севере Испании бушуют наводнения

Дневник

Воскресенье, 06 Июля 2014 г. 17:11 + в цитатник



Из-за сильных дождей из берегов вышла река Бастан в провинции Наварра. И большая вода хлынула в близлежащие городки. Повреждены десятки домов и автомобилей. Несколько человек пришлось эвакуировать. Местные власти объявили самый высокий уровень угрозы в регионе.












http://earth-chronicles.ru/news/2014-07-05-67907
Рубрики:  природа
Видео
инфо
Погода
общество

Метки:  
Комментарии (2)

НЕОБЫЧНО ПЕРЕДВИГАЮЩИЙСЯ ЧЕЛОВЕК

Дневник

Воскресенье, 06 Июля 2014 г. 14:18 + в цитатник
Это видео появилось в интернете еще в 2011 году, но большого распространения не получило. На фейк оно не похоже, скорее всего заснят реально существующий человек.
Как только не обзывали в комментариях это существо, и пришельцем и гибридом человека и собаки и исчадием ада. Немного покопавшись удалось выяснить, что заснято это в Индии и это все-таки человек, женщина с редкой мутацией ног (а точнее коленных суставов), которая как то приспособилась передвигаться в таком положении.
Люди, проходящие мимо, видимо привыкли к ее виду и не обращают на нее никакого внимания, но для того, кто увидел ее впервые, это может быть действительно пугающе.



http://paranormal-news.ru/
Рубрики:  Видео
инфо
Здоровье
Медицина
аномалии
общество

Метки:  
Цитата сообщения anngol

Схватка карликовой свиньи и питбуля

Цитата

Суббота, 05 Июля 2014 г. 10:37 + в цитатник
Просмотреть видео
1708 просмотров
Схватка карликовой свиньи и питбуля)))))))

Грозный питбуль и симпатичный карликовый свин устроили бои без правил

Рубрики:  Видео
Животный мир
Разное

Метки:  
Комментарии (0)
Комментарии (6)

Павел Губарев обратился к «бандеровским нелюдям»

Пятница, 04 Июля 2014 г. 21:17 + в цитатник
Памятник русскому солдату (360x250, 25Kb)
Павел Губарев выступил с эмоциональным обращением, в котором попытался донести до адептов украинского патриотизма их выгоду в создавшемся положении.
Миллионы людей на Украине пребывают в зомбированном состоянии и не могут понять, что ими пользуется капитал, играя на примитивных националистических инстинктах.

Возвращайтесь к себе, в свои города. Свергайте киевских узурпаторов, олигархов и продажных чиновников. Начинайте строить свою государственность, о которой вы так долго мечтали. У вас для этого есть все возможности. Вам не хватает только мозгов, чтобы это осознать. Мы у себя на Донбассе своих олигархов скинули и погнали прочь. И сейчас строим свое настоящее ПОДЛИННОЕ народовластие, о котором вы можете только мычать на своих майданах. Вас использовали одни олигархи против других, а на настоящую революцию вы, бандеровцы, паталогически неспособны! Вы вседа были оружием в чужих руках. Среди вас орудуют сотни агентов СБУ, провоцируя на действия, удобные им.



http://rusvesna.su/news/1404487612
Рубрики:  Видео
инфо
войны
общество

Метки:  

Процитировано 1 раз
Комментарии (0)

Живые камни Саксайуамана

Дневник

Пятница, 04 Июля 2014 г. 16:58 + в цитатник



Перу. Интересные съёмки интересных камней и как всегда одни вопросы...

http://earth-chronicles.ru/news/2014-07-04-67866ру
Рубрики:  Видео
инфо
Археология
История
Наука

Метки:  
Комментарии (0)

Разговорчивая собака

Дневник

Среда, 02 Июля 2014 г. 21:36 + в цитатник
Ну на самом деле она увидела белку и переволновалась.


Рубрики:  Видео
Животный мир
Разное
общество

Метки:  
Комментарии (2)

В горах Ингушетии нашли таинственную пещеру

Дневник

Среда, 02 Июля 2014 г. 17:35 + в цитатник



В горах Ингушетии обнаружили пещеру, в которой могут храниться сокровища Аланского царства. Во времена татаро-монгольского ига это богатейшее государство было стерто с лица земли. Пещера открылась из-за обвала грунта во время строительства дороги.
Теперь археологам предстоит изучить подземные хранилища, а заодно подтвердить или опровергнуть еще одну версию: о том, что под землей может скрываться усыпальница грузинской царицы Тамары. Корреспондент Пятого канала Константин Крылов выслушал все предположения.
Первооткрывателями таинственной пещеры стали дорожные строители. В горах Ингушетии в тесном Ассиновском ущелье они прокладывали дорогу к месту проведения важных международных соревнований. Они же первыми увидели – на противоположном берегу, у самой кромки обрыва вдруг появилось это.
Обнаружить вход в пещеру помогла случайность. Потоком воды размыло склон обрыва, и слой земли, который скрывал находку, обрушился вниз. Но вот узнать, что же спрятано внутри пещеры, людям еще только предстоит.
У внезапно открывавшегося портала одним из первых побывал глава республики Юнус-бек Евкуров. В это время он инспектировал ход строительства, но узнав о находке – специально подъехал, чтобы осмотреть это место.

Тимур Боков, начальник управления по взаимодействию со СМИ администрации главы республики Ингушетия: «Он дал распоряжение выставить охрану во избежание того, чтобы черные копатели здесь не проводили свои раскопки».
Такие предосторожности не будут лишними – по мнению некоторых археологов, внутри могут быть скрыты несметные богатства. Существует легенда, что в такой пещере прятали свои сокровища древние аланы, отступавшие в горы под натиском войска хана Батыя.
Зарета Мистоева, хранитель археологии музея краеведения им. Т. Мульсагова: «В свое время на территории Ингушетии в горной местности был даже найден золотой шлем, но это в советское время».
Но есть и другая версия – в пещере, снаружи больше похожей на склеп, может быть похоронена грузинская владычица царица Тамара.
- Этот блок как раз с этого склепа, с его окрестностей, его передали местные жители. Высечен как мы видим каменный крест.
Во многих источниках упоминается, что царица Тамара была племянницей ингушских князей, она же имеет прямое отношение к строительству древнейших на территории современной России христианских храмов. Один из них – тхаба-ерды, который так и называют храм царицы Тамары – всего в паре километров от найденной пещеры.

Умалат Гадиев, заместитель директора археологического центра имени Крупнова: «Согласно преданию ингушей царица Тамара погребена именно в горной Ингушетии, даже есть старики, которые говорят, что точно знают, однако это пока теория, для того чтобы делать более полноценные выводы, опираться на серьезные научные материалы, необходимо проведение комплексных археологических, антропологических и генетических исследований».
Башир вместе с братом приехал в ущелье, чтобы навести порядок у родового замка. Это их фамильные башни виднеются на вершине утеса в сотне метров. Хотя территория официально считается государственным заповедником, среди ингушей принято следить, чтобы в родовых владениях не хозяйничали чужаки. Как раз на земле рода Гагиевых и находится загадочная пещера. Их потомки говорят – разграбить захоронение они не позволят, но совсем не против того, чтобы исследовать находку приехали специалисты.
Башир Гатагазов: «Интересно не только нам коренному населению, но и тем, кого мы приглашаем. Чтобы не просто так – посмотрели горы, посмотрели зелень, водички попили и домой. Нет – тут глубокая история».
В ближайшее время здесь ждут группу столичных археологов, которые впервые проникнут в глубь пещеры. И тогда станут известны все её тайны.

http://earth-chronicles.ru/news/2014-07-01-67705
Рубрики:  Видео
инфо
Археология
История
Наука
общество

Метки:  
Комментарии (2)

Обама ест пироги с кокаином

Среда, 02 Июля 2014 г. 11:16 + в цитатник
Наркоман Обамка (320x240, 27Kb)
Пользователи Интернета не оценили предположение президента США Барака Обамы о наркотиках, которые повар Белого дома якобы добавляет в выпечку и десерты. Он неудачно пошутил прямо на официальном приеме, посвященном ЛГБТ-сообществу, под прицелом множества телекамер. Видеозапись тут же появилась в Сети, спровоцировав появление множества негативных комментариев.
Американский президент в своем выступлении решил отметить представителей секс-меньшинств, с которыми он был знаком и которые тем или иным образом оставили след в его жизни. Особо Обама отозвался о кондитере Билле Йоссесе, который присутствовал на приеме со своим партнером. Глава США заявил, что повар делает такие вкусные пироги, что их хочется есть снова и снова. И предположил, что тот, наверное, добавляет в них наркотики. Все присутствующие в зале засмеялись.
"В конце концов, хочу отметить человека, который подсластил мою жизнь в Белом доме. Это человек, которого мы с Мишель очень любим, – наш кондитер Билл Йоссес, который сегодня присутствует здесь со своим мужем Чарли, – сказал Обама. – Не знаю, что он делает с пирогами – может, добавляет в них кокаин…" На этом супруга президента перебила своего мужа. "Нет, он этого не делает! В наших пирогах нет кокаина", – со смехом сказала она. Глава США отметил, что кондитер уходит из Белого дома, и пожелал ему удачи на новой работе, сообщают "Вести.Ru".



Видеозапись с этого мероприятия, на которой в том числе запечатлена и неудавшаяся шутка Обамы, тут же появилась в Сети. Интернет-пользователи оставили массу комментариев по этой теме. Многие из них назвали подобные высказывания недопустимыми для президента и первой леди. Другие сочли, что неуместным шуткам Барак Обама и его супруга научились у бывшего президента США Билла Клинтона и его жены. А кто-то напомнил про признания Обамы относительно того, что в юности он покуривал марихуану.
Напомним, в одном из интервью Обама рассказал, что будучи еще подростком баловался "травкой" и не считает этот легкий наркотик более опасным веществом, чем алкоголь. При этом американский президент признал, что курение марихуаны является такой же дурной привычкой, как и курение сигарет.

Дни.ру

P.S.И этот человек управляет США, и ещё хочет подчинить себе всех других! Такое впечатление, что он ест не пирожки с кокаином, а кокаин и пирожки, а може просто кокаин.
Рубрики:  Видео
инфо
Политика
происшествия
общество

Метки:  
Комментарии (0)

Путин всю правду о США , никто не ожидал ИЮНЬ 2014 СЕГОДНЯ

Среда, 02 Июля 2014 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путин всю правду о США , никто не ожидал ИЮНЬ 2014 СЕГОДНЯ






http://echotube.ru/ - еще больше самых популярных новостей! ЖМИ!
президент Путин рассказывают всю правду о США

http://echotube.ru/ - еще больше самых популярных новостей ЖМИ! http://vk.com/clublichrost - лучшая Бизнес-группа вконтакте, ЖМИ! http://vk.com/echotube - паблик лучших новостей! ЖМИ!
Рубрики:  Видео
инфо
Политика
общество

Метки:  
Комментарии (0)

Ответ правому сектору от Казахстана

Дневник

Вторник, 01 Июля 2014 г. 16:29 + в цитатник
Рубрики:  Видео
инфо
Политика
общество

Метки:  
Комментарии (2)

На Славянск идет колонна украинской бронетехники

Вторник, 01 Июля 2014 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения BAROMA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На Славянск идет колонна украинской бронетехники

В направлении Славянска продвигается большая колонна украинской бронетехники. Об этом написал в своем твиттере журналист Саймон Островский. Он опознал в колонне тяжелые самоходные гаубицы и ракетные установки залпового огня "Ураган".





P.S.Один из комментариев к данной информации:
Рубрики:  Видео
инфо
Вооружение
войны
общество

Метки:  
Комментарии (0)

Шторм на море - видео

Дневник

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 18:02 + в цитатник


Рубрики:  природа
Видео
Море
Погода

Метки:  
Комментарии (0)

Под ледяной шапкой Антарктики есть жизнь.

Дневник

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 17:53 + в цитатник
Рубрики:  Видео
Море
Животный мир
инфо
Наука

Метки:  
Комментарии (2)

Уникальные снимки сведены в впечатляющее 4K видео

Дневник

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 17:04 + в цитатник



Рэнди Халверсон (Randy Halverson) снимал небеса в апреле-ноябре 2013 года в штатах Южная Дакота, Вайоминг и Юта, США. А затем собрал все полученные снимки в это впечатляющее видео, показывающее Млечный Путь, полярные сияния и облака, бегущие по небу.

http://earth-chronicles.ru/news/2014-06-30-67609
Рубрики:  природа
Видео
инфо

Метки:  
Комментарии (0)

Новые русские бабки - Телепатка

Дневник

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 17:59 + в цитатник



Новые русские бабки - Телепатка
Рубрики:  Юмор
Видео

Метки:  
Комментарии (0)

НОВЫЕ АНОМАЛИИ С МАРСА: РОВНЫЙ КУБ И РАЗРУШЕННЫЕ СТЕНЫ

Дневник

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 16:31 + в цитатник
На фотографиях с Марса от июня 2014 года энтузиаст-уфолог Скотт Уоринг нашел сооружения, похожие на древние разрушенные стены, которыми когда то возможно разделяли участки. Некоторые линии "ограды" подходят к другим под прямым углом.
Оригинальное фото с сайта НАСА.








Еще одну аномалию обнаружили на днях другие "охотники за аномалиями Марса". Этот почти идеальный куб едва ли мог возникнуть естественным образом. Объект имеет четкие правильные углы. Может быть, куб был когда-то частью какой-то структуры или чего-то еще? Все может быть.


Оригинальное фото НАСА (объект в середине и ближе к верху).



http://paranormal-news.ru/
Рубрики:  Фото
Видео
Космос
инфо
Наука

Метки:  
Комментарии (0)

Игорь Маменко - Стриптизёр автомеханик!

Дневник

Суббота, 28 Июня 2014 г. 17:30 + в цитатник



Игорь Маменко - Стриптизёр автомеханик!



Игорь Маменко - Пчёлы!
Рубрики:  Юмор
Видео

Метки:  
Комментарии (0)

В районе затопленного поселка в Бурятии без вести пропали 15 человек

Дневник

Суббота, 28 Июня 2014 г. 16:22 + в цитатник



Cпасатели в Бурятии ищут 15 человек, в числе которых 7 детей, пропавших в Тункинском районе, где в ночь на субботу из-за проливных дождей река подтопила курортный поселок Аршан, сообщает сайт администрации района. Вода тем временем отступает, в поселке начались восстановительные работы и экспертизы по оценке ущерба.
Из-за ливневых дождей в горах в ночь на 28 июня уровень воды в реке Кынгырга Тункинского района Бурятии поднялся на полтора метра, подтопило пять улиц, слой нанесенного бурным потоком ила на них достигает полуметра. В поселке нарушено электроснабжение, частично нет и воды.
"Только что стало известно, что в Аршане пропала женщина 1967 года рождения, уроженка Иркутска, и группа туристов из 14 человек, среди которых 7 детей. Они ушли вверх по реке Кынгырга вчера вечером. Сейчас их местоположение неизвестно", - передает администрация. Cайт "Байкал Daily" сообщает, что пропавшую женщину унесло водой прямо на глазах у мужа.



Также сайт передает, что отдыхающим в санатории "Сагаан Дали" пришлось ждать эвакуации несколько часов: "Думали, появятся МЧС-ники, вертолёты прилетят за нами, какой там! Когда все утихло, дождь перестал идти - подошли местные жители, мужики и говорят: "Всё, одевайтесь, берите самое необходимое"... Мы спасались через балкон второго этажа".
Ранее сообщалось, что жителей села Аршан в Бурятии, в котором проживает 2720 человек, в том числе 544 ребенка, эвакуируют из-за подтопления. Позже днем власти объявили, что вода отступила с подтопленных улиц. Сообщалось о восьмерых пострадавших в результате внезапного наводнения.
Администрация района ожидает прилета самолета из Иркутска, который должен забрать пострадавших, в числе которых две серьезно раненные женщины, которые находятся в реанимации. Тункинская центральная больница запросила помощи в обеспечении лекарствами.
Сообщается, что губернатор Бурятии Вячеслав Наговицын держит ситуацию на контроле. Строительные компании района выделили технику для отсыпки дамб. В ближайшее время на место прибудут санитарные врачи и дизенфекционной бригады Управления Роспотребнадзора. Они должны оперативно провести все дизенфекционные мероприятия.

http://earth-chronicles.ru/news/2014-06-28-67543
Рубрики:  природа
Видео
инфо
Погода
происшествия
общество

Метки:  
Комментарии (0)

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко. 28.06.2014

Дневник

Суббота, 28 Июня 2014 г. 16:01 + в цитатник



- Кто хочет войны на Украине?- Кому нужен сланцевый газ мятежного Юго-Востока? - Зачем Вашингтон искажает мировую историю? - Кто сможет противостоять планам Запада? - Америка начала крестовый поход за энергоресурсами или захват углеводородов - промежуточная цель США?
- Как скоро на Украине появятся базы НАТО?
- Что стоит за сценарием гражданской войны?
- Каким будет следующий ход вдохновителей Майдана?
- На что делают ставку западные стратеги?
- Чего не учли американские покровители Майдана?
- Что говорят на Западе о победе во Второй Мировой?
- Когда была начата информационная война против России?
- Подвиг разведчиков на заре ядерного противостояния. В чём были виноваты казнённые в США за шпионаж;
- Когда наступит новый виток звёздных войн?
- Чьи спутники начнут первыми охоту?
- Революции и войны остаются в генетической памяти;
- Боль за Украину сплотила миллионы россиян.

http://earth-chronicles.ru/news/2014-06-28-67538
Рубрики:  Видео
инфо
Политика
общество

Метки:  
Цитата сообщения anngol

О, холодненькая пошла!!!!!!!!

Цитата

Суббота, 28 Июня 2014 г. 10:47 + в цитатник
Просмотреть видео
1285 просмотров
О, холодненькая пошла!!!!!!!!

)))))))))))))))))))))))))
Рубрики:  Видео
Животный мир
Разное

Метки:  
Комментарии (0)

 Страницы: 334 ... 63 62 [61] 60 59 ..
.. 1