-Метки

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джек_Северянин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 128618


Сенатор от Крыма: Французские бизнесмены ведут дела с крымчанами

Воскресенье, 26 Июля 2015 г. 17:27 + в цитатник


По информации Ольги Ковитиди, французский бизнес, несмотря на санкции, уверенно входит в Крым.
Первый член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от исполнительной власти Республики Крым также отметила, что планируется привлечение инвестиций на создание исторических парков полуострова. . И это только старт, потенциал Крыма теперь уже наглядно оценен французскими делегатами в качестве лучшей территории для вложения.
Ольга Ковитиди напомнила о заявлении главы делегации из Франции Тьери Мариани о том, что он не видит оснований сохранять санкции в отношении России. По ее мнению, политические силы Франции не могут не слышать голоса простых фермеров, граждан страны, категорически отрицающих санкции, принесшие странам Европы миллиардные убытки. При этом Франция в очередной раз преподала наглядный урок демократии всему миру.
Крымский сенатор отметила, что открывается новая страница в двустороннем диалоге. Французская делегация смогла воочию убедиться в результатах крымской весны и в правильности того выбора, который сделали жители полуострова.
Как писала ранее Правда.Ру, главная оппозиционная партия Франции решила организовать визит в Россию и посетить Крым. "Республиканцы" недавно выиграли местные выборы, а ее лидер Николя Саркози стремительно движется к своему второму президентскому мандату.
Визит в Россию - это первая попытка формирования новой внешней политики альтернативным французским правительством. "Союз за народное движение" (СНД) на съезде в мае 2015 года, отдавая должное своему основателю, - генералу Шарлю де Голлю, изменил название партии на "Республиканцы".

http://social.pravda.ru/blog/43671229327/Senator-o...omain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Рубрики:  инфо
Политика
Экономика
общество
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку