-Метки

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джек_Северянин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 128618


Ферма Банди. Вооружённое противостояние. Американский Майдан.

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 11:52 + в цитатник


Триумфальная победа американских ковбоев над государственной тиранией. Американский Майдан начинается!
Ветер перемен захватил и Америку тоже. Есть такая программа у врагов рода человеческого с красивым названием Агенда 21. На вывеске это как бы забота о будущем земли и экологии. На деле - сокращение населения, геноцид, выселение людей с земли и упаковка рабов в тесных городах - клетках. Тотальный контроль. Там много пунктов. Как они собираются это делать - о том стоит почитать отдельно. События на ранчо фермера Клайвена Банди в Неваде нужно рассматривать именно в этом ключе. Правительству удалось выжить из своих владений уже всех фермеров по-соседству.
Как? Непомерными налогами на пользование этими никчёмными пустошами за право пасти там скот. Ходят слухи что на этих землях китайцы собираются строить завод по производству солнечных батарей, и ещё что там хотят добывать сланцевый газ, то есть закачивать яды под землю и взрывать. Государство объявило так же что выпасы коров ущемляют права живущих там степных черепашек. Думается что от многочисленных ядерных испытаний в этом районе черепашки расстраиваются ещё больше. В настоящий момент устояло и героически сопротивляется лишь одно ранчо Клайвена Банди, отца большого семейства. Много у него крепких сильных сыновей ковбоев. Противостояние длится уже давно. Над фермой кружатся военные вертолёты, похищается скот, некоторых коров убивают, разлучают телят с матерями. Один из сыновей фермера был избит. В стычках были использованы электрические дубинки.

Однако на подмогу смельчаку одиночке пришли люди из окрестных селений и городов. Были сформированы отряды самообороны "американского Майдана", прибыли фоторепортёры, сеть переполнелись блогами, сообщениями и комментариями на эту тему, велись живые репортажи в места событий. Дело приобрело огромную огласку. Федеральные власти такого не ожидали. Народ сам встал на свою защиту! С оружием в руках!! Более тысячи человек подтянулось к ферме, многие на лошадях, настоящие ковбои в шляпах, крепкие ребята. Враг дрогнул и отступил! Невероятно! Испугались огласки и отдали приказ запаковаться и уехать. Вояки из Федеральных войск пятились как раки, прикрываясь автоматами. Это было жалкое и дурацкое зрелище, как в плохом кино. Ребята победили. Оставшихся в живых коров отдали. Больно видеть как в конце стада отдельно бежит множество телят. А где их мамы? Народ триумфально празднует победу но не расслабляется, федералы могут усыпить бдительность и вернуться. Ситуация реально была на грани гражданской войны.



Для многих в России Америка ассоциирует с Рокфелерами/Ротшильдами, развязыванием войн во всех уголках земли, насильственным насаждением демократии, а попросту говоря - финансового и экономического рабства + гомо-либеоализма и лицемерная политкорректности. Америку ненавидеть легко и приятно - идеальный кандидат на образ врага. То и дело вижу в различных комментариях на интернете искреннего пожелания ей всяческого зла, скорой гибели, землятресений, ураганов и извержения вулканов. Таких людей очень много, однако все они дураки. На самом деле у американского народа тот же самый враг что и у русского. Рокфелеры/Ротшильды и вся прочая закулиса - враги всего человечества, на всех общие.
Американский народ стонет от них не меньше любого другого. Да, базируются они на американской земле и крепко запустили туда корни. Но укоренились они и в других частях планеты. Англия. Япония. Евросоюз. Да везде. И в России прорастают их отпрыски.
Ураган или цунами может снести и затопить пол Америки. Погибнут люди. А Рокфеллерам как с гуся вода. Отряхнутся и переедут на другую базу. У них дачи на Марсе. Города-бункеры под землёй. Народ штатов просыпается. И борется, борется изо всех сил. Выходит масса фильмов, книг, интернет-ресурсов раскрывающих правду. Множество каналов на юьтюбе. Множество радиостанций. Море информации. К сожалению Американская Весна и Русская Весна пока не объединились в информационной войне против иллюминатской гидры - языковой барьер Но уже у многих американцев зреет устойчивая симпатия к Путину и России. Курьёзные заявления чтобы сделать Путина президентом Америки или сбор подписей за присоединение Аляски к России - это шутка, да не совсем. Хочу поблагодарить знаменитого радиоведущего Алекса Джонса за видео, которое я здесь привожу. Он делает очень важное дело в своей InfoWars.

http://politikus.ru/events/17757-ferma-bandi-vooru...yanie-amerikanskiy-maydan.html
Politikus.ru

P.S.На счёт моря информации и массы фильмов и интернет-ресурсов - это большой перебор. Но проблемы у США с народом большие.

Рубрики:  инфо
Политика
происшествия
общество
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку