-Метки

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джек_Северянин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 128618


У кометы Айсон появились крылья

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 11:58 + в цитатник

7 ноября яркость кометы ISON резко возросла, наблюдатели заявляли о росте активности в ее ядре. Ученые из немецкого Института исследования Солнечной системы и обсерватории Университета Людвига-Максимилиана в Мюнхене провели наблюдения кометы 14 и 16 ноября. На снимках кометы астрономы обнаружили две структуры, похожие на крылья — они появились с двух сторон ядра кометы. Обычно такие образования могут возникать, когда отдельные фрагменты отрываются от ядра. Фрагменты, как и ядро, испускают струи пыли и газа, и когда они встречаются с выбросами ядра, возникает пограничный слой, который выглядит как крылья.

Расчеты астрономов показывают, что ISON потеряла один или несколько фрагментов. Ученые замечают, что кометы, теряющие один фрагмент, в будущем могут потерять еще, передает «РИА Новости».

Судьба кометы пока неизвестна. 28 ноября она должна пройти перигелий — самую ближайшую к Солнцу точку орбиты, ее яркость должна достичь максимума.
Комета ISON была открыта в 2012 году российским астрономом-любителем Артемом Новичонком и его белорусским коллегой Виталием Невским. Ученые прогнозировали, что она достигнет яркости полной луны. На сегодняшний день яркость кометы растет не быстро, некоторые ученые предполагали, что комета начала разрушаться и может не долететь до Солнца. Сейчас комета подошла слишком близко к Солнцу, увидеть ее можно только утром.

GISMETEO.RU

Рубрики:  Космос
инфо
Разное
астрономия
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 19:13 (ссылка)
Это комета - Нибиру - бывшая Галлея
"ЗЕМЛЯ" - ФЕРМА ПО ВЫРАЩИВАНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ТЕЛ ДЛЯ ОСОБООДАРЁННЫХ  ИНОПЛАНЕТЯН-ДРАКОНОИДОВ  "МЛЕЧНОГО ПУТИ".
> Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода...просто, слишком хитрый. Точнее плотность Сознания людей—от одного до 8 атомов в зависимости от коммунальности-уживчивости характера.Чем выше —тем выше ИММУНИТЕТ к болезням, и тем выше физические силы—энтузиазм. ...И, «водород»-человек-конечный продукт распада звёздного-солнечного урана 239 - космический газ ...эфир,типа —Дух.
>
> У каждого человека, на самом деле,  есть две «головы» - большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека.  Подсознание использует эндокринную систему желез (ГОРМОНЫ от подсознания - ЧУВСТВА-ПРЕДЧУВСТВИЯ-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) для управления сознанием. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным  полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно".   Человек - это ТОК, магнитное поле, и  ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной медицине называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческого тела  НИКУДА не "девается"  -  Мы  бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками, когда  свои собственные подсознания  стирают им память прошлых жизней.

Энки... а, Вы думали - я навсегда, штолЕ, умер??? .(((
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 22:20ссылка
Оригинальный сумбур....
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку