-
23
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 17 Марта 2009 г. 00:33
+ в цитатник
16 марта я подралась со своей подружкой)) (бывшей)... Я хорошая она первая начала)))
Понравилось: 23 пользователям
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 02:19
+ в цитатник
я бы хотела чтобы мой дневник не просто так назывался и вмещал в себе инфу о моей жизни... надеюсь что всё получится))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:16
+ в цитатник
Я Катюшка.. Танцую Хип-Хоп. Весёлая и общительная))) Жду Друзей!