15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 07 Апреля 2009 г. 20:56
+ в цитатник
Ой как давно я здесь не была...Не хорошо..ммм...Все как обычно... Ни чего нового..Только кончились каникулы..Опять в школу...Опять видеть эти лица...Хотя я рада снова увидеть..
Понравилось: 15 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3140956/post99046640/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3140956/post99046640/">Читать далее...</a>
Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:20
+ в цитатник
В колонках играет - хз Настроение сейчас - Отлично Ух...Сеня в кино ходила..Классно время провела...Всегда бы так))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3140956/post98912065/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3140956/post98912065/">Читать далее...</a>
Среда, 25 Марта 2009 г. 10:59
+ в цитатник
Ура я закончила без троек! о счастье! Спс немке она мне 4 поставила..!! урааа :)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3140956/post98876420/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3140956/post98876420/">Читать далее...</a>
Вторник, 24 Марта 2009 г. 22:03
+ в цитатник
В колонках играет - хз) Настроение сейчас - Отлично! Эх...Забыла рассказать мне в воскресенье купили новые патрули!! Урааа! я т ак рада! они таки...Прям ммм.....))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3140956/post98797668/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3140956/post98797668/">Читать далее...</a>
Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:01
+ в цитатник
В колонках играет - все) Настроение сейчас - Отлично! Ураааа!! Я положила деньки на нет!!! О Счастье! Урааааа!! Трум пум пум! Я без него не могу и дня! Уряя))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3140956/post98561112/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3140956/post98561112/">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Марта 2009 г. 17:08
+ в цитатник
В колонках играет - Blink 182 Настроение сейчас - Отлично!! :)) Какая классная погодка на уличке а я дома...блин даж не с кем погулять..Вот почему так всегда?:( А хотя...Ваще пофиг...Лучше завтра погуляю :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3140956/post98509790/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3140956/post98509790/">Читать далее...</a>
Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:13
+ в цитатник
В колонках играет - Lumen!!! Настроение сейчас - Отлично! Впервые за долгое время!! :))) Эх...Вот вчера забыла здесь что нить написать) Ну ладно больш таково не повторится надеюсь :))
Ммм..Сеня был оч смешной день :) Я на одой перемене так смеялась...) Просто жуть..
За то было весело :)
Вот надо будет оценку по немецкому исправить, а то треха может выйти =\
____
Ну вродь больш интересного не было ни чего :))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3140956/post98362088/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3140956/post98362088/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Марта 2009 г. 20:46
+ в цитатник
В колонках играет - Пурген Настроение сейчас - Отстой Ну вот прошел еще один =\
Впринцыпе нормальный...но только...
Училка коза влепила двойку..Из за того что я ушла на больничный и не успела ей здать работу!
Ну она вернется я ей устрою!!!
______
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3140956/post98290954/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3140956/post98290954/">Читать далее...</a>
Понедельник, 16 Марта 2009 г. 20:59
+ в цитатник
В колонках играет - Lumen Настроение сейчас - Щикарно :) Ну вот пошел еще один день..Как обычно погуляла :)
Завтра в школу...Эх я наконец то я дождалась этого дня! Завтра в школу!:yahoo:
Увижусь со всеми! Урааа :))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3140956/post98190116/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3140956/post98190116/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 11:57
+ в цитатник
В колонках играет - Lumen Настроение сейчас - Уже лучше :) Урааа..Я додумалась зайти через другую аську!
Токо она не удобная такая...Или мне просто не привычно...хз :)
Хорошо что работает!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3140956/post98189763/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3140956/post98189763/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 11:47
+ в цитатник
В колонках играет - Lumen Настроение сейчас - Ужос =\ Эх вот еще один день..
Скукатень просто жуть..Хоть в инете посижу..
Аааа..Блин как назло аська не работате! Ну вот что за...
Как всегда =\ Что такое ошибка какойто там линковки????
Вот теперь буду мучатся ближайщие пол часа без аськи...=\
Жуть..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3140956/post98131104/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3140956/post98131104/">Читать далее...</a>
Суббота, 14 Марта 2009 г. 12:31
+ в цитатник
Урааа.. Суббота! Наканец то! Надеюсь хоть кто то сегодня выйдет гулять =\
Хотя вряд ли..Все болеют =( Ну вот блин еще наш класс на карантин закрыли...
Теперь все дружно сидим дома...Наверно я единственный человек который хочет в школу...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3140956/post98066181/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3140956/post98066181/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Марта 2009 г. 12:50
+ в цитатник
В колонках играет - Distemper Настроение сейчас - Так себе =\ Урааа сегодня пятница 13!!:yahoo:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3140956/post98061776/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3140956/post98061776/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Марта 2009 г. 11:38
+ в цитатник
Всем приветик! я здесь новенькая и не очень понимю что и как тут делать! помогите....