-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черно_белый_позитив

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2009
Записей: 15
Комментариев: 22
Написано: 42





Без заголовка

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 20:56 + в цитатник
Ой как давно я здесь не была...Не хорошо..ммм...Все как обычно... Ни чего нового..Только кончились каникулы..Опять в школу...Опять видеть эти лица...Хотя я рада снова увидеть..


Понравилось: 15 пользователям

...

Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - хз
Настроение сейчас - Отлично

Ух...Сеня в кино ходила..Классно время провела...Всегда бы так))

Ураа

Среда, 25 Марта 2009 г. 10:59 + в цитатник
Ура я закончила без троек! о счастье! Спс немке она мне 4 поставила..!! урааа :)))

Без заголовка

Вторник, 24 Марта 2009 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - хз)
Настроение сейчас - Отлично!

Эх...Забыла рассказать мне в воскресенье купили новые патрули!! Урааа! я т ак рада! они таки...Прям ммм.....))

Без заголовка

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:01 + в цитатник
В колонках играет - все)
Настроение сейчас - Отлично!

Ураааа!! Я положила деньки на нет!!! О Счастье! Урааааа!! Трум пум пум! Я без него не могу и дня! Уряя))))))))

эх..

Пятница, 20 Марта 2009 г. 17:08 + в цитатник
В колонках играет - Blink 182
Настроение сейчас - Отлично!! :))

Какая классная погодка на уличке а я дома...блин даж не с кем погулять..Вот почему так всегда?:( А хотя...Ваще пофиг...Лучше завтра погуляю :)

Без заголовка

Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:13 + в цитатник
В колонках играет - Lumen!!!
Настроение сейчас - Отлично! Впервые за долгое время!! :)))

Эх...Вот вчера забыла здесь что нить написать) Ну ладно больш таково не повторится надеюсь :))
Ммм..Сеня был оч смешной день :) Я на одой перемене так смеялась...) Просто жуть..
За то было весело :)
Вот надо будет оценку по немецкому исправить, а то треха может выйти =\
____

Ну вродь больш интересного не было ни чего :))

Без заголовка

Вторник, 17 Марта 2009 г. 20:46 + в цитатник
В колонках играет - Пурген
Настроение сейчас - Отстой

Ну вот прошел еще один =\
Впринцыпе нормальный...но только...
Училка коза влепила двойку..Из за того что я ушла на больничный и не успела ей здать работу!
Ну она вернется я ей устрою!!!
______

Без заголовка

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - Lumen
Настроение сейчас - Щикарно :)

Ну вот пошел еще один день..Как обычно погуляла :)
Завтра в школу...Эх я наконец то я дождалась этого дня! Завтра в школу!:yahoo:
Увижусь со всеми! Урааа :))

Без заголовка

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 11:57 + в цитатник
В колонках играет - Lumen
Настроение сейчас - Уже лучше :)

Урааа..Я додумалась зайти через другую аську!
Токо она не удобная такая...Или мне просто не привычно...хз :)
Хорошо что работает!!


...

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 11:47 + в цитатник
В колонках играет - Lumen
Настроение сейчас - Ужос =\

Эх вот еще один день..
Скукатень просто жуть..Хоть в инете посижу..
Аааа..Блин как назло аська не работате! Ну вот что за...
Как всегда =\ Что такое ошибка какойто там линковки????
Вот теперь буду мучатся ближайщие пол часа без аськи...=\
Жуть..

Без заголовка

Суббота, 14 Марта 2009 г. 12:31 + в цитатник
Урааа.. Суббота! Наканец то! Надеюсь хоть кто то сегодня выйдет гулять =\
Хотя вряд ли..Все болеют =( Ну вот блин еще наш класс на карантин закрыли...
Теперь все дружно сидим дома...Наверно я единственный человек который хочет в школу...

YAHOO

Пятница, 13 Марта 2009 г. 12:50 + в цитатник
В колонках играет - Distemper
Настроение сейчас - Так себе =\

Урааа сегодня пятница 13!!:yahoo:

Я Вконтакте =)

Пятница, 13 Марта 2009 г. 12:40 + в цитатник

^^

Пятница, 13 Марта 2009 г. 11:38 + в цитатник
Всем приветик! я здесь новенькая и не очень понимю что и как тут делать! помогите....


Поиск сообщений в Черно_белый_позитив
Страницы: [1] Календарь