не просто хулиганил, на всех этажах мы с пацанами сартиры взрывали самодельными большими взрыв-пакетами)))) выключали оголяли так чтобы торчали одни провода, и помню ктото накаакл перед дверью деректора а она как обычно на меня подумала
мне бы твои годы моя прелесть =) я бы тоже в школу пошел))) только меня там и видеть не хотят уж сколько нервов и имущества я по портил))) не всё так плохо, отдохни от учебы ведь не за горами подготовка к екзаменам и они сами. всего хорошего тебе, доброй ночи)
это сообщество посвещено твоим мечтам
мечтам которые кажутся не реальными но вскоре они осуществлятся
здесь ты можешь разместить любые мечты
и они сбудутся http://www.liveinternet.ru/community/2450175/
вы любите музыку
не обыкновенную
вы не такой как серая масса
поситите это сообщество посвященное Японской рок
группе An Cafe
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)