-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черно_белый_позитив

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2009
Записей: 15
Комментариев: 22
Написано: 42

Iskariot_Igor

Черно_белый_позитив: Без заголовка

18-03-2009 15:26 (ссылка)   Удалить
не растраивайся, главное что не несколько) ты умничка - одну 2ку сможеш исправить
Iskariot_Igor [вложенный комментарий]

Черно_белый_позитив: Без заголовка

17-03-2009 11:18 (ссылка)   Удалить
не просто хулиганил, на всех этажах мы с пацанами сартиры взрывали самодельными большими взрыв-пакетами)))) выключали оголяли так чтобы торчали одни провода, и помню ктото накаакл перед дверью деректора а она как обычно на меня подумала
Черно_белый_позитив

Черно_белый_позитив: Без заголовка

16-03-2009 22:00 (ссылка)   Удалить
Мм...А что так? Хулиганил много?))
Iskariot_Igor

Черно_белый_позитив: Без заголовка

16-03-2009 21:37 (ссылка)   Удалить
я раньше так не рвался туда) да и меня выгоняли часто))
Черно_белый_позитив

Черно_белый_позитив: Без заголовка

16-03-2009 11:02 (ссылка)   Удалить
Теперь ясно :)
Iskariot_Igor

Черно_белый_позитив: Без заголовка

16-03-2009 09:23 (ссылка)   Удалить
нет, проста щас работу новую нашел и я там только вечером =(
Черно_белый_позитив

Черно_белый_позитив: Без заголовка

15-03-2009 21:04 (ссылка)   Удалить
А ты в аське редко поевляешься? о_0
Iskariot_Igor

Черно_белый_позитив: Без заголовка

15-03-2009 19:53 (ссылка)   Удалить
и сегодня день не может быть плохим =)))) ведь сегодя ВЫХОДНОЙ)))))))))))))
Iskariot_Igor

Черно_белый_позитив: Без заголовка

15-03-2009 19:48 (ссылка)   Удалить
умница) я как сам начну в аське появлять тебя добавлю обязательно
Iskariot_Igor

Черно_белый_позитив: Без заголовка

14-03-2009 22:49 (ссылка)   Удалить
мне бы твои годы моя прелесть =) я бы тоже в школу пошел))) только меня там и видеть не хотят уж сколько нервов и имущества я по портил))) не всё так плохо, отдохни от учебы ведь не за горами подготовка к екзаменам и они сами. всего хорошего тебе, доброй ночи)
ziper_indigo

Черно_белый_позитив: ^^

14-03-2009 12:08 (ссылка)   Удалить
привет
заходи ко мне
жми на картинку


<  (202x60, 5Kb) />

это сообщество посвещено твоим мечтам
мечтам которые кажутся не реальными но вскоре они осуществлятся
здесь ты можешь разместить любые мечты
и они сбудутся
http://www.liveinternet.ru/community/2450175/
 (310x481, 30Kb)

вы любите музыку
не обыкновенную
вы не такой как серая масса
поситите это сообщество посвященное Японской рок
группе An Cafe

вам понравится
<  (417x248, 54Kb)/>
Черно_белый_позитив

Черно_белый_позитив: YAHOO

13-03-2009 21:34 (ссылка)   Удалить
О да...Должен быть:)
Iskariot_Igor

Черно_белый_позитив: YAHOO

13-03-2009 19:28 (ссылка)   Удалить
бу, сегоня клевый день должен быть))))
Черно_белый_позитив [вложенный комментарий]

Черно_белый_позитив: ^^

13-03-2009 12:41 (ссылка)   Удалить
Приветик ))
Kadabrochka

Черно_белый_позитив: ^^

13-03-2009 12:18 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Свитлана

Черно_белый_позитив: ^^

13-03-2009 12:10 (ссылка)   Удалить
Iskariot_Igor

Черно_белый_позитив: ^^

13-03-2009 11:57 (ссылка)   Удалить
с дневом тебя =)) давай дружится =)
_Yan_Gagach_

Черно_белый_позитив: ^^

13-03-2009 11:51 (ссылка)   Удалить
привет)С дневом тя)будет желание забегай ко мне добавляй в други)
Стандартный_подросток

Черно_белый_позитив: ^^

13-03-2009 11:43 (ссылка)   Удалить
Превед)
с дневом тя...
BlackAngels

Черно_белый_позитив: ^^

13-03-2009 11:41 (ссылка)   Удалить
Дарова)) А я нефор))
Кста с дневом..
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»