Салат "Тиффани" |

Скажу, что салат «Тиффани» мне сразу понравился своим оформлением, но я беспокоилась, как отразится на его вкусе большое количество винограда. Оказалось, что беспокоилась я зря, салат получился настолько оригинальным и вкусным, что, видимо, станет, одним из любимых для праздничного стола.
|
Золотистые монетки от Hoss |
|
Ажурная маечка |
Весьма интересный вариант маечки с глубоким V-образным вырезом. Носить ее можно и поверх блузки как жилетку или пуловер. Или как маечку вырезом назад.

Перевод, если не ошибаюсь, с Осинки.
|
В белом ажуре - платье |
Метки: платье крючком |
Ажурная юбка спицами. |
|
Жакет из круглых мотивов |
|
Онлайн-темы по вязанию платьев |
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
48.
49.
50.
51.
52.
53.
54.
55.
56.
57.
58.
59.
60.
61.
62.
63.
64.
65.
66.
67.
68.
69.
70.
71.
72.
73.
74.
75.
76.
77.
78.
79.
80.
81.
82.
83.
84.
85.
86.
87.
88.
89.
90.
91.
92.
|
Платье,от которого нес сил отказаться... |



Метки: платье крючком платье мотивами |
Джемпер из мотивов |

Размер 48-54
Вам потребуется: 300 г розовой пряжи «Ирис»; крючок №1,5.
Переплетение: мотив по схеме 1; обвязка по схеме 2; «арочки» из в.п.: 1-й ряд — вязать попеременно 1 ст. без накида + 4 в.п., все последующие ряды вязать, как 1-й, вводя крючок пол «арку»
Плотность вязания: размер мотива по схеме 1 = 15x15 см.
ОПИСАНИЕ РАБОТЫ. Свяжите 42 мотива по схеме 1.
Мотивы соедините иглой согласно выкройке.
Для оформления выреза горловины на плечах вяжите «арочки» из 4-х в.п., а на спинке — «арочки» из 3-х в.п.
Для прилегания провязывайте в углах между плечом и спинкой в каждом ряду по 2 «арочки» вместе. Провязав таким образом 12 рядов, выполните обвязку горловины по схеме 2.
На рукавах на месте незаполненных квадратов поперечным вязанием вяжите «арочки» из 4-х в. п.
Провязав 15 рядов «арочек», свяжите еще 4 ряда, не довязывая с одной стороны 4 раза по 4 «арочки», и закончите вязание. Так же заполните еще 3 квадрата.
Выполните швы рукавов. Рукава сначала обвяжите 17-ю рядами «арочек», затем по схеме 2.
Перед и спинку обвяжите 17-ю рядами «арочек». Низ переда, спинки и разрезы обвяжите по схеме 2. Отпарьте джемпер.




Метки: мотивы крючком мельница |
Цветная прихватка |
Метки: прихватка |
Платье мотивами безотрывно |


Метки: мотивы крючком платье крючком |
ГИМНАСТИКА ДЛЯ МЫШЦ ЛИЦА |

В данной статье предлагаем несколько простых, но очень эффективных упражнений для укрепления различных групп мышц лица. Начинаем, конечно же, с разминки. Она стимулирует кровообращение и готовит организм к выполнению остальных упражнений. Благодаря разминке, последующая гимнастика для мышц лица будет давать значительно больший эффект.
Разминка
Начинаем разминку с расслабления плеч
Исходное положение: ноги на ширине плеч, руки на плечах. Описываем локтями круги по часовой стрелке, постепенно увеличивая диаметр.
Исходное положение: ноги на ширине плеч, спина прямая. Опускаем голову вниз так, чтобы подбородок уперся в надключичную область, поднимаем голову, затем опускаем ее поочередно налево и направо, касаясь ухом плеча. Закидываем голову назад, поворачиваем вправо, затем влево. Упражнение очень полезно для мышц шеи.
Исходное положение: ноги на ширине плеч, спина прямая. Делаем медленные вращательные движения по часовой стрелке, затем против часовой, по шесть раз в каждую сторону. Голова при этом тяжелая, расслабленная.
Исходное положение: ноги на ширине плеч, спина прямая. Подтягиваем плечи к ушам и вновь опускаем. Повторяем упражнение 10 раз.
Метки: ГИМНАСТИКА ДЛЯ МЫШЦ ЛИЦА |
Ажурная юбка крючком |
Метки: юбка крючком |
Журнал Мод Вязание №535 |
|
Выкройка для вязания |
Метки: выкройка для вязания |
Юбка воланами крючком |
Метки: Юбка воланами |
Серый жилет из треугольников |
Метки: пэчворк |
ПУЛОВЕР С ФАНТАЗИЙНЫМИ ПОЛОСАМИ ОТ JUNGHANSWOLLE |
Метки: ПУЛОВЕР С ПОЛОСАМИ ОТ JUNGHANSWOLLE |
Жаккардовые свитера |
Метки: жаккард свитера |
СИРЕНЕВАЯ БЛУЗКА. Круговая кокетка |
Метки: СИРЕНЕВАЯ БЛУЗКА Спицы.Круговая кокетка |