Девочки, это кошмар. Я пребывала в тихом шоке, когда попала на сайт рожаны. Безобразие полнейшее - людей сводят с ума. Ну ладно мамочки беременные, а куда отцы смотрят, они то не беременные? )) Мало того, отцы в эту рожану еще и сопровождают беременюшек. А как они закапывают в определенное время, в определенном месте послед О,ужас. А как они не обрезают пуповину сразу, а сутки, если не ошибаюсь, держать вместе с пуповиной ребенка, О, ужас! Никакой гигиены, никакой санитарии. Вот что значит НЛП, а именно этим и занимаются подобные организации ((
Слышали про такие штуки. Одна знакомая рожала в печально известной "Колыбельке". Причем уже после того, как она печально прославилась. И никак ее было не отговорить. Итог...соответствующий. Девочка спаслась чудом, мамаша до сих пор лечится и последствия еще долго будут давать о себе знать.
Привет! Я и E_Gal приветствуем тебя на ли.ру! Становись нашим пч просто жми сюда и сюда. Будем рады. А ещё можно тебя попросить? Проголосуй пожалуйста тут за девушку красивую, вот ссылочка ссылочка