-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Салават_Кюпере

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а вообще хуй сосите друзей очень сильно люблю и пизду лижите курить музыку пить родителей люблю шмотки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2009
Записей: 109
Комментариев: 268
Написано: 580




почему то многие люди обо мне далеко не положительного мнения,мне конечно абсолютно все равно что и как про меня говорят,самое главное чтобы меня любили и уважали родные мне люди!

а вообще..кто меня не любит,тот просто мне завидует)ахахахах)))

^ ^

Пятница, 13 Марта 2009 г. 23:27 + в цитатник
сегодня у Саидусечки ДЭРЭ!!!!!!!!с днееем рождения=***

Енотушка приобрл фотик..это хорошо)))я теперь его заееебу)))токо сюда выложу ша фотку с контакта так что качество не ах ти...
скоооро фоткаааться^^




 (524x699, 66Kb)

Аудио-запись: моя любовь!

Четверг, 12 Марта 2009 г. 20:34 + в цитатник
Прослушать Остановить
196 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

обожаю!!!

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 12 Марта 2009 г. 19:41 + в цитатник

ЛЮБЛЮ!!!

Четверг, 12 Марта 2009 г. 19:34 + в цитатник

 (316x480, 29Kb)

аххахах)ну нее..нравится он мне))хихик бля)



ой..тупицаа

Пятница, 06 Марта 2009 г. 21:46 + в цитатник
блядь...надоело ждать...сколько можно уже..!!!
хочу себе своего мужчину....любящего...понимающего...немозгоеба..!!!чтоб не напрягал..что я такая ...куришь..пьешь..ебанутая..хуежь матрешь!!!
красивого..умного..красивого..ПОНИМАЮЩЕГО...
ааааа!
читать буду через года 2-3...жесть..
не могу я тут напоказ писать все свое личное...(пока нихуя не умею)аххаха
как закрывать?

...

Пятница, 06 Марта 2009 г. 18:24 + в цитатник
Институт меня достал просто вообще нереально..я до сих пор не могу закрыть свою первую сессию..уже скоро летняя..я еще эту не могу..(((
нужно чего нить нового..куда ни будь сьездить новые лица все такое..Казань заебала просто!все тебя знают..рожи каждый день одни и теже...одно только радует так это Лэйди Гага с кольца)ахахахаххах)ой блядь..)если сумею фотку прилепить,то прилеплю)
мужчину охото..а нет(что делать не знаю!!!!
сегодня такая веселуха была,мы с Саидой ну как обычно инст проебали..куда куда пошли..в центр все как обычно..посидели пива попили..думали пойдем пешком пробздимся... хуев тачку..на улице невьебаться холодно..поэтому пришлось торчать в кольце)купили батон-15 рублей,майонез-13 рублей колу и похавали..)ну пиздец..чо..денег нет)
и ваше я болею...шмотки хочу((((((((
 (525x700, 59Kb)
 (604x453, 37Kb)

вот,текст типо про нас)хихик)

Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:27 + в цитатник
Так с чего же начнем?
Про каждую из нас мы хуернем!
Данное творение на нашу общую тему!
Ептэ!Ебанашки пафосные типа эмо!
Вика,я,а так же Алия
Динара шмара,Наташа алкашня!
Кто там еще фа?Антифа?
А нет,это тема только для Карны важна.
Заебала ходить,про субкультуру пиздить
На кэжл стайле быть,фанатов палить!
Бля Вика дура такая ебала
Вечно про шмотки говорит она
Хочу,хочу,хочу бля
И больше ни слова нихуя
Вечно мучает недоебит
Как же можно так дальше жить?
А...!Алия!Ещё одна хуйня
Вечно ходит рычит она
Попёрдывает в трубку подшумок
И делает вид что все заебок
Такая некультурная,да ну и пусть
Ведь это Алия-Ака-Гусь!
Теперь про Наташу наверное начнем
Как зависаем у нее дома бля бидлом
Вечно думает о Бэ
Незаеблась ли ты ужэ?
Ходит блядь по всем матается
И как скатина нажирается!
Как Динара у Енота живет круглые сутки на пролет
На учебу забила..да ну ёбаный врод!
Инета у неё больше нет
Не сможет прочитать о себе куплет!
О,наконец то про меня!
Ведь я такая ебатня!
Чо ты,чо ты смотришь на меня?
Я Саида нормальная,не по хуйне!
Ведь сделана в ТатарстаНЕ!
Думаешь о Рамонс?
На получи с ноги в нос!
Мы все такие разные,что все удивляются
Да хуйль они общаются?Видимо нравится?!
Многие терпеть нас не могут
Что аж ногу у них сводит!
Да пошли вы все нахуй бля
Мы любим за это себя!

Пиздец!я обгорела!

Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:45 + в цитатник
ахахахах)Саида это чо, вот сюда писать всякую чушь,которая тебе взбредет в голову?!
ну вот считай я пиздец как обгорела не знаю..мне кажется что у меня сиськи отвалятся..((((все горит,я вся чешусь как чесоточная...и ваше тут так круто блееееееееееее
 (441x467, 25Kb)

Без заголовка

Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:15 + в цитатник
походу я какая то туповатая либо чо...тут хуй проссышь как и чо делать!так странно)хихик
все...завтра с новыми силами сюда)аххахах)
и тут тухло что то как то..

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:10 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:06 + в цитатник

Дневник Салават_Кюпере

Четверг, 05 Марта 2009 г. 20:16 + в цитатник
ой!уахаххахаххахахха!
 (360x480, 19Kb)


Поиск сообщений в Салават_Кюпере
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь