-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настя_Молоточкина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересы? не могу сказать что меня всё в жизни инт но тем не менее оно тоже нужно.

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) фенька Brainstorm-music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2009
Записей: 4
Комментариев: 9
Написано: 18

Это жизнь





А может миф..а может и реальность..

Всё,я это сделала!!))

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 20:58 + в цитатник
Слава Богу я его из друзей уже удалила!! У меня облегчение!!))Ато когда заходила в онлайн в канте,колёсиком листала вниз,сердце стучало всё больше и смотрела-в лайне он или нет!!
ВСЁ!! больше у меня такого нету!! жаль канеш что он на дискач не пошел.Я б на него внимания не обращала и ваще делала вид,что с ним не знакома!!этоого к сожалению не произошло!!ну и ладно!!хоть не увижу его!!это радует!!Мне вот ток интересно заметил он что я его удалила или нет!!?!!но я не ток его из друзей удалила,но еще и каменты,которые я ему оствляла и которые он мне оставлял!!!телефонный номер удалила.Ток осталось удалить сообщения!!в канте и всё!!но я думаю,чтоб они остались как для воспоминаий..что ли... или когда я решусь удалить,тогда и удалю!прост прочитаю это заново и удалю!!
щас у мя другое начинается!!))вродь как новая жизнь,ток без него!))))это хорошо!!)) и я этому рада!)))


Понравилось: 14 пользователям

Хочу забыть,но не получается,помогите плиз...

Среда, 11 Марта 2009 г. 23:08 + в цитатник
Блин...этот придурок женя уже у мя в печонках...хочу забыть!!!но чет не могу..
ток начинаю не думать о нём,а он даёт о себе напоминать!!!блин..он же сам сказал,чтоб нам не общаться,чтоб забыть друг дргуа(учитывая то,что он щас втречается,но наверняка чтоб меня забыть!Ведь я его бросила и он это до сих пор помнит,а с того времени какя его бросила вот уже год прошел)...рисует мне в канте что-то на стене,пишет что я на аве прост класс,соглашается на мое предложение...там было такое..чтоо..хотели бы вы общаться со мной и сать мне оч хорошим другом?... вот...или он уже забыл то,что я ему нрав.,или проверяет меня,прост хочет пасатреть как я на это отрегагирую.!!!Бля...мне не нужна ваще его тупая проверка!!!И еще чудится мне это имя!!!!ЖЕНЯ!!! Хочу написать Влад,а пишу ж...а потом опомнилась,думаю..ой...бож..что я пишу!!!?? быстро зачеркнула и написала Влад. Ну я думала чтоб с кем-то встречаться,что не думать о нём...да только вот не с кем...
Вообщем...воть какая у мя щас идейка.Придумала я свой "коварный план"!!)
Я поставила взела сёдня такой в канте статус: Теперь бойся меня.Когда я ухожу - темно -Навсегда, а не как ты думал - на "тихий" час.Утром встанешь и вспомнишь, что дальше ты не со мной... (которая подсказала мне одна подружечка-Алёнка,спасибки тебе!!)
Потом я думаю его из друзей удалить(до субботы)!Потому что в субботу будет дискач (я ненаю бу он там или нет,мне пофиг.Но если и бу то я ваще хочу пасатреть на его реакцию!!!!)) что с этого выйдет!
Потуму что это невыносимо!!
....Когда я захожу в онлайн я смотрю всегда есть он или нет...а если есть,то середце стучит быстрей!!Мне надоело что эт происходит именно со мной!Именно такое,что еще связано с ним!!!!!!!!
...А вот сёдня я еще думала: да...будет мне тяжело его удалять из друзей....или нет.... вы знаете....такое чувство,что если я его удалю из друзей,то попращаюсь с ним навсегда...я ж получается его из друзей вычеркиваю..... (
так что посмотрим!! Удалять я его буду до дискача в пятницу.
НО мне все таки нужен ваш совет!!
Когда его удалять?До дискача или после?
Что мне делать для того,чтобы его забыть???
Как мне его задеть,чтоб ему было также обидно как и мне?

История...ух...длинная!!когда же она закончится?..

Пятница, 06 Марта 2009 г. 00:18 + в цитатник
Ну вообщем делобыло так: Я и мои поружки (Ксюша,Настя Шева,Алёна) гуляли на музе.
Это было на осенних каникулах в прошлом году.Ну и короче видими-катается какой-то симпотичный мальчик на bmx!я говорю:-"девочки,как бы так луче подойти и познакомиться с ним?".Ну они говорят,попроси у него сигарету!!Мы потом с Ксю подошли и спрашиваем: - "Мальчик-мальчик,а я у тя сигарету случайно нету? а он говорит: - "Я не курю!и вам не советую!"
- "А мы так...балуемся!)" Ну вообщем разговорились мы и так познакомились!Его зовут Женя!Зашла тема за телефоны,ну у мя тогда был siemens c 62,а у него был по мойму siemens c 65 (если я с моделью не ошибаусь).Но эт не важно,прикол в том,что у нас были телеф. одинаковые,а вот модели разные.Постояли,музончик поперекачивали,номерами обменялись(лайф рулит!!).Успели даж покататься на его оранжевом bmx!).Вродь по началу все норм,но потом пошли какие то путанницы!непонятно почему!В тот же день он мне предложил встречаться!(удивительно...не узнав человека какой он и сразу предлагать встречаться!)Я думала...но на это времени не было!я ему тогда понравилась,а он мне был просто симпатичен.вот подружкам я своим это и сказала,а они говорят:да встречайся ты!!! вывод:меня заставили подружки!!вот я и согласилась,даже не обдумавши своё личное решение!!это неправильно!! в итоги встречались мы около двух дней!Я его бросила!по какой-то дурацкой причине!был как то день и он мне позвонил на доамшнний 22,30 и на меня тада после этого накречали родоки!!у меня испортилось настроение!!вот наверн и поэтому я сорвалась и...позвонила Ксюше и попросила передать ему,что я больше не хочу с ним встречаться! почему сама ему это не сказала?.. даж не наю...я тада об этом и не думала!прост попросила передать и все!наверн из-за этого!и еще наверн потому...что мне не хотелось его мучать!я этому не предала такого большого значения.утром мы с Ксюшей созваниваемся и она мне говорит: -"Я передала ему что ты просила.." Я: " а что он?" Ксюша: "Сказал,что извеняеться,что так поздно позвонил" Я: "И всё?!!" Ксюша: "да..."
и на этом было все!потом через некоторое время встретила во вотором траллейбусе,подошла к нему.Он меня по началу не узнал.Так как мне надо было на следующей остановке выходить,мы быстро обменялись заново номерами,попрощались и я быстренько вышла! ..У Ксюши ведь тоже был его номер и у него был её номер.Вот...и как то он ей позвонил ей и спрашивает: "А чего Настя не звонит?". У мя прост тада не было бесплатного лайфа,чтобы позвонить!вот и все. Спрашивается:чего же он тада мне не позвонил?Вообщем Ксюша была нашим оьщим передатчиком!!)) да...помню я еще то,что как мы хорошо по телефону болтали ближе к лету...на всякие темы разговаривали...до одинадцтати часо вечера!!!!! ...почему сейчас не так?????? что за заскок напал на нас,что мы не стали общаться?..ну канеш...что я,что он...такие умные! не позвоню ему и он мне не позвонит!!ух блин..загордились!!!гордые стали...да...вот жизнь!!!было то время...где оно?...ведь это не важно,так как его вернуть уже нельзя!! вернуть можно!только всё начать сначала!
Пробовала я как-то..Но...не получилось!
ну... он встречается с девушкой! Ксюшя говорила:не проблема эта девушка!)будем делать всё возможное,чтобы вы были вместе! да...её бы устами...делали всё что могли,да нет...еще проблема и в другом.
То что он никак не может забыть того,что я его бросила!!и он это до сих пор помнит!
Еще он не может бросить свою девушку,потому что жалеет и будет чувствовать ся виноватым,если это сдлает! м.. (не знаю так это или,но это он мне сказал!правда это или ложь,это уже ему решать и он это знает...) а то щас кому можно верить!!?!! на каждом шагу кто-то врёт!!!Еще он говорил,что я ему нужна!!Не говорил,а точнее писал мне это!!тож не знаю...надо посудить!!! если б я ему была нужна,он бы сразу с ней расстался и был бы со мной!!! а так...я считаю,что это пустые,ничего не значащие слова!!
Была какая то суббота и мы с Ксюшей шли в Евро (дискач).Я решила позвонить Жене и спросить идёт ли он!
Разговор:
-"Привет как дела?"(я)
-"Привет нормально"(он)
-"Слушай,а ты сёдня и дешь в Евро?"(я)
-"Да а ты?"(он)
-"Да,вот мы с Ксюшей идём!А ты идёшь? "(я)
-"да иду!"(он)
-"Во скока ты там будешь?"(я)
-"Дет к шести подойду туда!"(он)
-"А с кем ты идешь?"(я)
...он молчит...
-"С друзьями?"(я)
-"нет!"(он)
-"А с кем?"(я)
...чесно говоря я тогда поняла что он скажет,что с девушкой пойдёт!!я прост хотела это от него услышать!!!!!
-"С девушкой" (он)
-"Ясн.) ну если что,то там встретимся?"(я)
-"да!"(он)
-"Ну хорошо тогда,давай пока!"(я)
-"Пока"(он)
После этого разговора мы идём с Ксю и я ей это все рассказала!
Ну я его в Евро так и не увидела.Может он там и был-незнаю...а я ведь его ждала!Думала,что он придёт!и вот недели проходили быстро...
то мы с ним общались-то нет (по контакту,по телеф.-но это было редко)
видились мы только в "Фактуре"(дискач) и все.Ну я в Киев уезжала с начале янв.!он об этом знал.вроде как хотел меня провести.Но он знал,что поезд отправляется в 20.00,а оказывается ваще в 23.00!Я думала:че так поздно?! он в фактуре был со своей девушкой.И что самое интересное:стою я со своей подружкой Алёнкой и разговариваем и он подходит со своей девушкой и становится рядом с нами на расстоянии меньше,чем вытянутой руки!!ну естевственно начали целоваться.ну я туда и смотреть не желала!потому что мне было противно!и меня от этого всего расперало!)я просто тупо смеялась!это было специально!!!



(пока не каментите,продолжение бу!прост дописать не успела!!)
Рубрики:  моя жизнь (истории,которые заканчиваються не так к

Дневник Настя_Молоточкина

Четверг, 05 Марта 2009 г. 16:10 + в цитатник
Я позитивная человечка,но иногда лублу попортить друзякам настрой!!)) так что не удевляйтесь,это бывает)) но не часто!!))
 (128x128, 3Kb)


Поиск сообщений в Настя_Молоточкина
Страницы: [1] Календарь