-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Захар_Треми

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perfect_Cosplay

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1667


конец света - нет инета!!!!!

Среда, 27 Января 2010 г. 17:35 + в цитатник

у меня отрубили нет за неуплату((( схожу с ума. пришлось терроризировать Марию Куренай)) спс ей огромное!

а теперь о делах насущьных: был вчера в боулинге. ето было весело!  ходили вчетвером) я, Демон (его затея,кстати) и еще 2 человечка. раза после третьего до меня все же достучались и обьяснили, что надобно катить шар а не метать!!! Х_х

зато я сделал Демона!!!! потом пошли в пицерию и кафешку. посидели, пообщались. дальше "культурная" программа продолжилась дома у друга и длилась до двух ночи)) на учебу естественно сегодня не пошел. меня казнят! ну после 2 бутылок шампанского и литра маренго как-то тяжеловато)))

сегодня собираемся взять моего малого и поехать покататься на санках) малому 10, такое чудо!!! берем с собой Дриаду и Ромео! ето будет армагедон! 2 тельца, 2 водолея и 1 дева! страшное сочетание! хз когда еще напишу, как только дорвусь до нета! всех целую! бб

 


Heart_of_the_Wolf   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 20:35 (ссылка)
пережить можно..наверно:)

какой у тебя рост?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:06ссылка
ем... а что? 180 см
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:09ссылка
да просто....
Tory_Shadow   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 12:49 (ссылка)
Буду ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
Lao_Sati   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2010 г. 16:05 (ссылка)
Без инета паршиво - ничего не скачать, инфу не найти, с друзьями удаленно не списаться, кошмар (
Счастливец, ты в боулинге побывал, а я вот в биллиардную хочу, и все никак не туда дойду Малый - твой братишка? Я как-то раз, когда сестра была малой, вместе с ней и подружкой устроила американские горки на санках в ближайшей лесопосадке)) До сих пор когда все втроем встречаемся, обязательно вспоминаем кто, с какой горки, и с какой скоростью летел )))

Удачно вам отдохнуть, пиши )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:12ссылка
не, малый сосед Дриады. а вот я с киями ну никак: руки не из того места выросли наверно. бильярд - не мое. я скорее кого-то покалечу)))
а на санках мы так и не покатались, малого наказали и он уроки делал) написал в сочинении на англиском что на свой др они пили пиво и играли в бутылочуку. поставили 10 б но в днев замечание накатали) мужик растет)))) а ты как там? как товй любимый и вообще жизнь?
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 13:20ссылка
Исходное сообщение Захар_Треми
написал в сочинении на англиском что на свой др они пили пиво и играли в бутылочуку. поставили 10 б но в днев замечание накатали) мужик растет))))


Во дети пошли )))))))))))))))))))))) От души посмеялась ))))))))
У меня все нормально, с любимым своим в субботту-воскресенье были ссоры, слезы и обиды, потом утрясли все претензии, назвали друг друга любимыми хрюшками и помирились )
Завтра на работу, сижу готовлюсь в поте лица :-) Я концертмейстер на кафедре хородирижирования (концертмейстер - это пианист, который аккомпанирует солисту, если не в курсе), так вот у меня есть 2 довольно сложные и длинные партитуры, сижу учу их. Режусь в перерывах в ПВ )) Новостей особых пока нет, пиши что у тебя и как ;-)
Дюймолечка   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2010 г. 18:27 (ссылка)
nu ti plati za svet to....esli chto....a to kak ze obshatsja to s toboj.... bez neta
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:13ссылка
да ты не переживай, было бы с кем общаться - а нет я найду! а так как мне есть с кем общаться - ждите, скоро вернусь=****
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку