-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Княгиня_Анна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2009
Записей: 70
Комментариев: 7
Написано: 82





Грустная песня обо мне...

Среда, 05 Мая 2010 г. 21:28 + в цитатник
Она сгорела как феникс!
И вновь родилась из пепла.
Она получила крылья,
Но летать она не умела.

И тенью бродила она по свету,
Завершая свой жизненный путь.
И дарила смертным приметы,
Что-бы судьбу обмануть.

Драконы ей пели песни,
Она их кормила с руки.
Ей было у них интересно,
Она с ними не знала тоски.

И тенью бродила она по свету,
Завершая свой жизненный путь.
И дарила смертным приметы,
Что-бы судьбу обмануть.

Она гуляля в белом наряде,
Собирая души людей.
И все соблюдали обряды,
Что-б поклонится ей.

И тенью бродила она по свету,
Завершая свой жизненный путь.
И дарила смертным приметы,
Что-бы судьбу обмануть.

Богиней была или смертной,
То было слижком давно.
Но люди ее узнавали,
И верили ей все равно.

И тенью бродила она по свету,
Завершая свой жизненный путь.
И дарила смертным приметы,
Что-бы судьбу обмануть.

Ночные смотрящие

Среда, 05 Мая 2010 г. 18:59 + в цитатник
Темно синяя ночь навевает тоску,
Зашумели летучие мыши.
Значит, сегодня я не усну,
Буду с ними гулять по крышам.

Мы охраняем спящих
От кошмаров в ночи.
Мы ночные смотрящие -
От снов мы храним ключи.

Мы нелюди темной ночи,
Летаем на майских жуках.
И пусть ваши сны непорочные
Останутся с вами в веках.

Мы охраняем спящих
От кошмаров в ночи.
Мы ночные смотрящие -
От снов мы храним ключи.

Завели будильник и спите,
Иногда ковыряя в носу.
Вы мирно видите сны,
Не видя ночи красу.

Мы охраняем спящих
От кошмаров в ночи.
Мы ночные смотрящие -
От снов мы храним ключи.

Сладкие сновиденья мы ловим
И дарим сказку из грез.
Прочь сны дурные гоним,
Ароматом лиловых роз.

Мы охраняем спящих
От кошмаров в ночи.
Мы ночные смотрящие -
От снов мы храним ключи.

Зеленые листья и мокрый асфальт,
А утром лишь лужи на нем.
Вы проспали мечту.
И вновь оживаете днем.

Мы охраняем спящих
От кошмаров в ночи.
Мы ночные смотрящие -
От снов мы храним ключи.

Правый бой

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 22:52 + в цитатник
Осиновый крест мраку поставим,
И воинов света сражаться заставим!
Мы выйдем все на великий бой!
Только эту песню с нами пой!

Мы выступаем в бой -
За добро и свет!
Бог яркою звездой -
Светит нам во след!
Мы идем в перед,
И злу мы скажем нет.

Расправим крылья - обножим мечи!
Серебро доспехов - вспыхнет ярко,
Пойдем мы в бой - друг не ропчи,
И врагам всем станет жарко.

Осиновый крест мраку поставим,
И воинов света сражаться заставим!
Мы выйдем все на великий бой!
Только эту песню с нами пой!

Мы выступаем в бой -
За добро и свет!
Бог яркою звездой -
Светит нам во след!
Мы идем в перед,
И злу мы скажем нет.

Со своих земель мы прогоним зло!
Отстоим мы правду-истину!
Победить врага нам суждено!
Против нас идти бессмысленно!

Осиновый крест мраку поставим,
И воинов света сражаться заставим!
Мы выйдем все на великий бой!
Только эту песню с нами пой!

Мы выступаем в бой -
За добро и свет!
Бог яркою звездой -
Светит нам во след!
Мы идем в перед,
И злу мы скажем нет.

Мы вернемся к женам-матерям!
Принесем им славу и покой!
Пусть они о нас споют в веках,
Как выходили мы в правый бой.

Осиновый крест мраку поставим,
И воинов света сражаться заставим!
Мы выйдем все на великий бой!
Только эту песню с нами пой!

Мы выступаем в бой -
За добро и свет!
Бог яркою звездой -
Светит нам во след!
Мы идем в перед,
И злу мы скажем нет.

Ночной блюз

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 22:20 + в цитатник
Старый черт на ветке повис.
Он звезду утащить хотел.
Не удержался и сорвался в низ.
И с оглушительным треском летел.

На небе стареет луна
В окружении созвездий.
Желта и бледна она -
Словно ждет важных известий.

Юный бог на флейте играл,
И ему подпевали птицы.
Он не долго с ними летал,
Он не хотел учиться.

На небе стареет луна
В окружении созвездий.
Желта и бледна она -
Словно ждет важных известий.

Крвлья болят за спиной.
Мы в ответе за тех, кого приручили.
А за оком волчий вой.
Быть сильными всех нас учили.

На небе стареет луна
В окружении созвездий.
Желта и бледна она -
Словно ждет важных известий.

Воин с хрустальным сердцем наполненым туманом

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 06:16 + в цитатник
Воин с мечем,
Что не знает обмана.
Ему все ни по чем,
Его хрустальное сердце
наполнено только туманом.

Он строг, но справедлив,
Он силен и красив.
Он ведет за собой людей.
Он против врагов
ведет за собой друзей.

Воин с мечем,
Что не знает обмана.
Ему все ни по чем,
Его хрустальное сердце
наполнено только туманом.

Он не ведает страха,
И не знает краха.
Но любить ему не суждено.
Он знает любовь,
но хрустальное сердце разбито давно.

Воин с мечем,
Что не знает обмана.
Ему все ни по чем,
Его хрустальное сердце
наполнено только туманом.

Те кто знают его,
Те кто помнят его,
Он на вечно в сердцах у людей.
Великий вождь,
повелитель свободных мечей.

Воин с мечем,
Что не знает обмана.
Ему все ни по чем,
Его хрустальное сердце
наполнено только туманом.

У каждого своя война

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 06:02 + в цитатник
Сигаретами меряю время.
Луна сменяет луну.
Жизнь тяжкое бремя,
И свет канул во тьму

У каждого своя война!
И каждый хочет любить!
У каждого своя война!
Вспомнить все или же все забыть...

Пустота заполнила все.
Отсутствие всего и везде.
И только мы не находм время,
По тому, что его нет нигде.

У каждого своя война!
И каждый хочет любить!
У каждого своя война!
Вспомнить все или же все забыть...

Мечты превращаются в прах.
Мы знаем - они не реальны.
Уходит их жизни страх,
ТОлько он один ненормальный.

У каждого своя война!
И каждый хочет любить!
У каждого своя война!
Вспомнить все или же все забыть...

Но мы все живем под луной
И смотрим на вечные звезды.
Мы хотим обрести покой,
НА всегда утонувши в грезах.

У каждого своя война!
И каждый хочет любить!
У каждого своя война!
Вспомнить все или же все забыть...

Любовью за любовь

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 05:52 + в цитатник
Ему не понравилось ее фото,
В прочем, ей тогда нравился другой.
Но однажды они вышли на охоту
И сблизил их волчий вой.

Их свела судьба в своих проказах,
Хоть поняли они ее не сразу.
И быть им вместе суждено
Решили ангелы давно.

Он боялся ее отказа
И не решался открыться.
Но она хотела всего и сразу,
Чтобы любовью напиться.

Их свела судьба в своих проказах,
Хоть поняли они ее не сразу.
И быть им вместе суждено
Решили ангелы давно.

Но ты не обманешь небо,
Луною иль солнцем клянись,
Им вместе ижти по жизни -
Приятель, не тормози, а женись!

Их свела судьба в своих проказах,
Хоть поняли они ее не сразу.
И быть им вместе суждено
Решили ангелы давно.

Не нужно желать с неба звезды,
И долго на счастье решаться,
Открой глаза и рассмотри сквозь грезы -
Подруга, давай соглашайся!

Их свела судьба в своих проказах,
Хоть поняли они ее не сразу.
И быть им вместе суждено
Решили ангелы давно.

Любовью за любовь вознагражденье,
Они достойны счастья и любви.
И сквозь любое приключенье
Им рука об руку идти.

Их свела судьба в своих проказах,
Хоть поняли они ее не сразу.
И быть им вместе суждено
Решили ангелы давно.

Стихи Александра Ведерникова

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 21:01 + в цитатник
Я не знаю свободы, я не знаю небес,
Я словно путник, забредший в сумрачный лес,
Я вижу дорогу, но идти не могу,
Я хочу взлететь к Богу, но сил не найду...

Мне всегда говорили, что я не такой...
Ангел двукрылый с жестокой судьбой,
Мне "честь оказали", крылом одарив,
Одним метким ударом жизнь раздробив...

Все ангелы - люди, но с одним лишь крылом.
Про эту легенду пел старый псалом,
"Кто хочет мир и покой обрести,
Тот должен свою половину найти".

Все люди ищут, находят, теряют,
Любят друг друга и ввысь воспаряют,
Но лететь могут только если рядом второй,
Жестокий закон, но написан судьбой...

Я - исключенье из правил, совершенно другой,
Я - ангел двукрылый, и путь мой Земной
В одиночестве пройден, и хочу я взлететь
Чтобы видела ты, как встречу я смерть...

Пока названия нет...

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 18:35 + в цитатник
Нет, Это не слезы, Нет, это не о тебе,
Нет, это все грезы,Нет, это все обо мне.
Да это муки, Да это отчаяние,
Да это от скуки,Да это есть расставание.
Нет, тебя не люблю, Да тебе я не верю,
Нет, тебе я не лгу. Да! Ты не потеря!

Мир покрылся зеленым ковром
Словно век погрязший в иле,
Еще раз я скажу - дурдом!
Утопия раползается в мире.

Нет, Это не слезы, Нет, это не о тебе,
Нет, это все грезы,Нет, это все обо мне.
Да это муки, Да это отчаяние,
Да это от скуки,Да это есть расставание.
Нет, тебя не люблю, Да тебе я не верю,
Нет, тебе я не лгу. Да! Ты не потеря!

Мир успан роз лепестками
Словно век утоновший в крови.
Это кошки своими когтями
Рассекали кому-то брови.

Нет, Это не слезы, Нет, это не о тебе,
Нет, это все грезы,Нет, это все обо мне.
Да это муки, Да это отчаяние,
Да это от скуки,Да это есть расставание.
Нет, тебя не люблю, Да тебе я не верю,
Нет, тебе я не лгу. Да! Ты не потеря!

Мир усеян бумагою белой,
словно век завалило снегом,
И прикрыло прозрачною негой,
Тех, кто вынужден наблюдать за веком.

Нет, Это не слезы, Нет, это не о тебе,
Нет, это все грезы,Нет, это все обо мне.
Да это муки, Да это отчаяние,
Да это от скуки,Да это есть расставание.
Нет, тебя не люблю, Да тебе я не верю,
Нет, тебе я не лгу. Да! Ты не потеря!

Мир увидела желтая осень,
Словно век золотой лихорадки.
Там где где-то кто-то ког-то бросил,
Там где кто-то бъется в припадке.

Нет, Это не слезы, Нет, это не о тебе,
Нет, это все грезы,Нет, это все обо мне.
Да это муки, Да это отчаяние,
Да это от скуки,Да это есть расставание.
Нет, тебя не люблю, Да тебе я не верю,
Нет, тебе я не лгу. Да! Ты не потеря!

Мир лежит под синим небом.
Словно век спустившийся в море.
В нем люди питаются хлебом,
Там они позабыли горе.

Нет, Это не слезы, Нет, это не о тебе,
Нет, это все грезы,Нет, это все обо мне.
Да это муки, Да это отчаяние,
Да это от скуки,Да это есть расставание.
Нет, тебя не люблю, Да тебе я не верю,
Нет, тебе я не лгу. Да! Ты не потеря!

Обитель вампиров тиха...

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 22:33 + в цитатник
Обитель вампиров тиха.
И только лучи солнца вечернего
Красят дома лучами беспечными.
Обитель вампиров тиха.

Обитель вампиров тиха.
Люди неспешно бредут домой
Не видя себя, не слыша их вой
Обитель вампиров тиха.

Обитель вампиров тиха.
Скрип ржавых петель, в колодце-дворе.
И смех, звонкий смех, как эхо в норе...
Обитель вампиров тиха.

Обитель вампиров тиха.
Серые башни, жилие дома,
Жизнь ли там? Или тюрьма?
Обитель вампиров тиха.

Обитель вампиров тиха.
Не стоит бродить одному в темноте,
Под просторами звездного неба.
Гул от шагов - знак в пустоте,
Кто скажет ты был или небыл?
Обитель вампиров тиха...

Судьба

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 17:07 + в цитатник
Она шла по Пути,
Не ведая отклонений.
Сжигая за собой мосты,
Взрывая пути к отступлению.

Ее Путь-ее жизнь.
И ей не свернуть.
Мечта ее - смерть,
Но Фатум не обмануть!

Она шла...
Не отступив от цели.
А когда не могла-
Раскрыв крылья летела.

Ее Путь-ее жизнь.
И ей не свернуть.
Мечта ее - смерть,
Но Фатум не обмануть!

Но Ангел смерти встал на Пути,
Предлагая любовь - хотл лишь убить.
Она сломила судьбу и хотела уйти,
Но все-таки ей пологалось жить.

Ее Путь-ее жизнь.
И ей не свернуть.
Мечта ее - смерть,
Но Фатум не обмануть!

Она говорила с Солнцем и пела Луне.
Собирала звезды даже во сне.
Она шла по пути не возвращаясь назад.
Она знала - за спиной ее Ад.

Ее Путь-ее жизнь.
И ей не свернуть.
Мечта ее - смерть,
Но Фатум не обмануть!

Цитаты Вождя

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 13:25 + в цитатник
"Что нас не убивает, делает калеками." Ф. Ницше

Ты пытаешься меня изменить...Не ты первая...Я надеюсь что последняя...

Там, где есть законы-нет Свободы.

"Лучше одному, чем с кем попало"...но иногда одному уже не в силах оставаться...

У каждого своя правда и в то же время правды нет , Смерть труса позорна, Cила в правде; Прав тот кто сильнее...

-Ты знаешь такое слово как "сострадание"?
-Сострадание?...Что это?

Многие думают,что жизнь-это игра...возможно;но игра не стоит жизни...

Чтобы понять суть света, нужно сначала побывать душой во тьме...

Любовь-это такая игра,где победителю достается лишь смерть.

"...в русском языке слово "воля" не случайно означает одновременно и свободу и умение быть целеустремленным. Это своеобразная подсказка о единственно правильном пути к настоящей, а не иллюзорной свободе." Трисмегист.

Для каждого я не больше, чем простой прохожий, случайно столкнувшийся с ними на улице и перепутавший все их вещи и оставивший немного своих, или страница в книге их жизни, которую можно легко вырвать. Kelh de Vill

Сборник цитат от Таинственного М.

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 15:52 + в цитатник
Киса пропустила прививку от бешенства, вот теперь и бесится.
Сначала влюбленные хотят обладать только объектом своего вожделения, затем требуют от него полной отдачи чувств, а когда получают - начинают охранять ревностью, окольцовывают и ссылаются на ничтожные законы государства о защите собственных прав...
В любви главное не равноправие, а взаимное восхищение, в результате которого кто-то должен чувствовать себя умным, а кто-то красивой....
Виновный уже назначен и будет наказан!
Самый лучший клей - это лак для ногтей.
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом- любовью!
Танец — это вертикальное выражение горизонтального желания.
Женщине не место в политике. Когда женщина идет по головам ей все время пытаются заглянуть под юбку.
Что я сделала для политики? Я из нее ушла!
Из всех зол необходимо выбирать то, последствия которого легче ликвидировать.
Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования. (Эрих Фромм)
Я знаю только то, что ничего не знаю.
Он местное информационное агентство по распространению сплетен.
Если хочешь выудить информацию у Кошки – притворись Котом. Если информацией располагает Кот – притворись Кошкой. И не дай Бог оказаться собакой.
Музыка должна рождать эмоции, а не навязывать их. По этому я предпочитаю симфоническую классику.
Я радуюсь мелочам жизни. Даже таким маленьким, особенно, если они такие большие.
Любая история, если убрать из неё всю недосказанность, превращается в пошлость.
Если не можете убедить – запутайте.
Предсказатели читают прошлое, находят в нем знаки настоящего и отгадывают будущее. Отгадано бывает только то будущее, которое должно быть угадано.
У нас не партия, победившая на выборах, формирует власть, а власть формирует партию, которая победит на выборах.
Жить вредно, от этого умирают. (Станислав Ежи Лец)
Опустить я их не смогу, а вот кинуть…(Ю., варя пельмени).
Давно пора, три точки, мать. Умом Россию понимать.
У нас в парламенте есть правые и левые. Но нам не нужно укреплять правую ногу, не нужно укреплять левую ногу, так как то, что между ними это государство и общество. (А.Володин. Депутат государственной думы (2003-2007)
Зачем укреплять правую ногу? Зачем укреплять левую? Ведь между ними «Единая Россия».
Все мужчины одинаковы: две руки, две ноги, в середине - сволочь.
Он переложил шоколадку из одного кармана брюк в другой.…Поближе к душе. (Л. о Павле Б.)
Если что-то нарушается, значит, такой закон уже существует.
Если вас перебивают с той и с другой стороны – то вы правы.
Проще плюнуть в рожу, чем доказывать, что ты не верблюд.
Не позорь мою тщательно закрашенную седину.
Америка омывает два океана. (Костя Р.)
Если вы не заплатите за учебу, то будите вылетены. (Костя Р.)
- Луи Наполеон был известен по сей день…
- Кто такой Посейдень? (Диалог)
Есть такие приспособления, чтобы волосы не мешались. (Майор З.)
Я вас селом не держу! (Майор)
В 13 веке писалось хорошо. (Лариса Валентиновна П.)
Развели дедукцию и индукцию. (Лариса Валентиновна П.)
Давайте еще попонимаем друг друга. (Лариса Валентиновна П.)
Из двух зол выбирают то, последствия которого, легче ликвидировать.
Россия – страна цивилизованная, особенно по сравнению с Азией.
(Стас Т.)
Он обещал мне, что не даст спать всю ночь. И сдержал свое обещание. Он не давал мне спать своим храпом.
Что этот мир – игра? Кто автор – аноним.
Психиатрия, в широком смысле это диалог между больной психикой и психикой «нормальной», причем под «нормальной» принято подразумевать психику самого врача. (К.Г.Юнг)
Таких как Ваня ксерить надо. (Лена С. про Ваню Т.)
Она профессиональный политик, а значит, в политике для неё нет ничего личного. И ничего святого. ( P/S. О Юлии Тимошенко.)
Чубайс есть везде, где есть лампочки. (В. Соловьев о Чубайсе)
У Раскольникова была благая цель – убить старушку. (Рината на философии).
Их топит, а Ваня расхлёбывай! (Оля по sms о командировке Вани).
Автономия лиц, желающих культурно проводить своё время… (Костя о национально-культурной автономии).
Я не шовинист, но справедливости ради… (Костя о национально-культурной автономии).
Не грузи да не загрузим будешь!
Бжезинский и Хантинготон со мной рядом не валялись! – сказал Юра, о своих знаниях геополитики, на что услышал: - Да, они перешагнули через тебя, и пошли дальше.… Вот и я их не догоняю…
Во времена инквизиции бесы находчиво поменяли плюс с минусом местами. Пропиарили минус как плюс. Человечество закоротило. Так и живем в коротком замыкании собственного разума.
Не отмазывайся, не военкомат.
Жизнь игра – играй другими!
Скупой платит дважды, тупой-трижды, лох платит всегда.
Кто-то мне сказал, что у меня есть чувство юмора, а я взяла и поверила.
Случайность – частный случай закономерности.
Завис компьютер? Да и пошел он на три кнопки.
Ночь располагает к откровенности.
Академическая основа – это фундамент веселья.
Когда в деле замешана женщина, всё становится слишком личным.
Всё против всех.
Перед важным событием мужчина думает: «Что я скажу?». А женщина: «Что я надену?».
Будьте осторожны в своих желаниях, они могут взять и исполнится.
Если долго и упорно пинать левой ногой шкаф с папками, то в голову приходят дельные мысли.
Чтобы узнать, кто в доме главный, заведите собаку. Она точно укажет вожака. Если её ответ вас не устроит, заведите хомячка и организуйте, вместе с ним, независимую оппозицию. Если хомяк вас не поддержит – заведите попугая. И пусть он как символ свободы, летает по дому и гадит на все подряд вместе с этой деспотичной властью.
Нужно бежать. Бежать быстро, чтобы оставаться на месте. Что бы куда-нибудь попасть нужно бежать еще быстрее. (Алиса в стране чудес)
И создал Бог женщину… Зверек получился злобный, но симпатичный.
Мужчина – это диагноз.
Если не знаешь что делать - флиртуй.
Я натура романтичная, а отношения со стоматологом изначально лишены романтики – никогда не знаешь, о чем он будет думать во время поцелуя.
У меня черный пояс по вранью, как у президента.
Один раз – случайность.
Второй раз – закономерная случайность.
Третий раз – не случайная закономерность.
Попав в ситуацию выбора или предательство, человек никогда не предаст себя.
Подозрение – мать обвинения.
Лень – это искусство отдыхать заранее.
На первом курсе начинали курить, на втором – пить, на третьем – спать с особями противоположного пола, на четвертом – своего, на пятом все уцелевшие приходили в себя, и в результате из этих стен выходили умудренные жизненным опытом и фундаментальными научными знаниями достойные члены советского общества.
Если женщине не предлагать секс, то она начинает беспокоится, делать разные намеки и в конце концов, предлагает его сама.

Без заголовка

Четверг, 25 Марта 2010 г. 00:34 + в цитатник
Завтра у тебя свадьба,
Осень тихо льет слезы,
Мне твое письмо порвать бы,
Лучше б не читать вовсе.

Припев:

Осень по тебе плачет,
Плачет и по мне, впрочем.
Видно, не любила меня,
Просто увлеклась очень.

Дождь идет и крыши мочит,
На душе моей ненастье.
Я хотел бы знать очень,
Кто похитил мое счастье.

Дождь идет, туман следом,
Что ж, теперь живем дружно,
Я на свадьбу к вам не еду,
Так как у меня служба.

Глаза Голубой Собаки

Среда, 17 Марта 2010 г. 18:37 + в цитатник
Она приходила к нему во сне
И он ее любил.
Она звала его везде,
Но он не приходил.
Она писала имя его,
Он тосковал по ней,
Но он не помнил ничего,
А она пугалась теней.
Она не помнила себя
И знала только слова,
Она не была королевой -
Короновала ее толпа.
Он ничего не боялся,
Он многое повидал.
Ночью быть вместе, а утром расстаться
Он все свои сны забывал...

Ангел без крыльев.

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 13:44 + в цитатник
В его кошачьих глазах
отражалась Луна
А на Луне танцевали вальс.
Она смотрела в окно
и скучала одна
Она ждала приговор сей-же час.

Он был Ангел без крыльев,
У нее отобрали метлу
Они мечтали о небе и не спали ночами
Они вместе искали луну.

Любовь для него энергия жизни
Она ведет его по Пути
Для нее цивилистика раскрытая книга
Но от судьбы никому не уйти.

Он был Ангел без крыльев,
У нее отобрали метлу
Они мечтали о небе и не спали ночами
Они вместе искали луну.

Он светлый ангел спустился на Землю
Что-б не вернуться назад.
Она же дитя ушедшего времени
Где спутались Рай и Ад.

Он был Ангел без крыльев,
У нее отобрали метлу
Они мечтали о небе и не спали ночами
Они вместе искали луну.

Зачем они встретились на этой планете?
Наверное, что-б разойтись.
Он спускался по лестнице в небо,
Она же падала стремительно ввысь.

Он был Ангел без крыльев,
У нее отобрали метлу
Они мечтали о небе и не спали ночами
Они вместе искали луну.

Он ходит под солнцем купаясь в мечтах
Отражеием луны Она решила уйти
В его кошачих глазах
Теперь ее не найти.

Он был Ангел без крыльев,
У нее отобрали метлу
Они мечтали о небе и не спали ночами
Они вместе искали луну.

Без заголовка

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 17:45 + в цитатник
Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина
больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?
Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один...
Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий вот
информация о 3-х кандидатах:
кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с
астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10
бокалов мартини в день
кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался
опиумом в коледже, выпивает около литра виски каждый вечер
кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет
изредка пиво и никогда не изменял жене.
Кого из троих вы выберете?
1-й кандидат: Франклин Д. Рузвельт
2-й кандидат: Уинстон Черчилль
3-й кандидат: Адольф Гитлер
И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ "да", то вы только что убили Бетховена.

Без заголовка

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 20:26 + в цитатник
Друг - это тот, кто знает мелодию твоего сердца и может напеть её, когда ты забудешь слова.

Без заголовка

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 16:37 + в цитатник
Текст (слова) песни «Одинокая птица»(распечатать)
Одинокая птица,
Ты летишь высоко:
В антрацитовом небе
Безлунных ночей,
Повергая в смятенье
Бродяг и собак,
Красотой и размахом
Крылатых плечей.
У тебя нет птенцов,
У тебя нет гнезда,
Тебя манит незримая
Миру звезда.
А в глазах у тебя-
Неземная печаль...
Ты-сильная птица,
Но мне тебя жаль.
Одинокая птица,
Ты летаешь высоко,
И лишь безумец
Был способен так влюбиться:
За тобою вслед подняться
За тобою вслед подняться
Чтобы вместе с тобой
Разбиться с тобою вместе,
С тобою вместе,
С тобою вместе,
С тобою вместе...
Чёрный ангел печали,
Давай отдохнём!
Посидим на ветвях,
Помолчим в тишине...
Что на небе такого,
Что стоит того,
Чтобы рухнуть на камни
Тебе или мне?
Одинокая птица,
Ты летаешь высоко,
И лишь безумец
Был способен так влюбиться:
За тобою вслед подняться
За тобою вслед подняться
Чтобы вместе с тобой
Разбиться с тобою вместе,
С тобою вместе,
С тобою вместе,
С тобою вместе,
С тобою вместе,
С тобою вместе,
С тобою вместе,
С тобою вместе!


--------------------------------------------------------------------------------

Заговоры для успешной сдачи экзаменов

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 17:45 + в цитатник
1. Читать как заходить к экзаменаторам(можно пред дверью), три раза, не давать переписывать со своего листка:
"Как светло воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя пожалели. Аминь".
2. Встряхивают трижды то платье, в котором идут на экзамен, и говорят:
"Кто за Господом шел, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
3. Читать, когда идешь на экзамены.
"Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал, все бы похвалу получал. Аминь".
Для решения проблем с экзаменаторами
1. Читать, заходя к экзаменатору(можно пред дверью) :
"Ягненок боится волка,
волк боится рыси,
а ты, раб Божий (имя)
бойся меня (имя), Аминь. Аминь. Аминь".
2. Читают вслед, в спину или глядя на экзаменатора издалека. Читают шепотом или мысленно.
"Не дави, как давит вода на грудь,
А возьми на грудь, как родной отец.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь".
3. Читать при тех же условиях.
"Укроти, Господи, (имя),
Как Иисусова молитва укрощает лукавого.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
4. Читать при тех же условиях.
"Господи, Боже мой,
Как не едят люди волос и кости,
Так пусть и меня раб (имя) не ест, не грызет.


Поиск сообщений в Княгиня_Анна
Страницы: 3 [2] 1 Календарь