НЕ УМЕЕШЬ ЖИТЬ - НАУЧИСЬ СМЕЯТЬСЯ
DP Animation Maker |
это простое программное обеспечение, которое преобразует изображения в общей движущиеся анимации. Вы можете превратить простой PNG , JPG , BMP и т.д. в А. В. , GIF и EXE- файл с отличными графическими эффектами. Он содержит множество встроенных вариантов добавить эффекты, такие как дождь, молнии, падающие листья и т.д., чтобы сделать вашу неподвижные изображения в динамические графики. Вы можете сохранить изображение в GIF или AVI формат. Они могут быть добавлены позже, чтобы веб-сайт или может быть использован в качестве фотографией в профиле социальной сети.
Вы можете импортировать изображения из меню Файл с помощью открытого проекта вариант. Отсюда, позже вы сможете добавлять эффекты и сохранить проект.
|
Нервы любви |
Нервы любви..
Эстатактильные афференты - «нервы любви».
По мнению профессора Хакана Олауссона эстактильные волокна развиваются еще до рождения. И благодаря им, человек, едва появившись на свет, уже способен распознавать любовь, можем чувствовать, что нас любят. Они не принимают участия в обмене веществ, они только помогают нам чувствовать нежные прикосновения любви.
Они первыми зарождаются и последними умирают, когда умирает человек..
|
Без заголовка |
|
Руны онлайн |
Гадание онлайн
Предлагаем вашему вниманию гадание на Рунах древних племен севера. Это виртуальное гадание на рунах поможет вам найти ответ на интересующий вас вопрос. Задайте вопрос или загадайте желание, выберите руну, нажав на нее (в правом нижнем углу гадания) и нажмите на выбранную руну для получения ответа.
Метки: руны гадания |
Sqirlz Water Reflections |
Вы никак не можете справиться с Фотошопом? У Вас нет времени разбираться
с огромным количеством функций больших фото-редакторов? Но хочется сделать
что-то оригинальное?Тогда эта программа для Вас!
Вы можете оживить любое изображение - вдохнуть в него кусочек своей души.
Заставьте реку течь, создайте живые волны у побережья, покажите жизнь водопада!!!
Пустите освежающий дождик или завалите картинку снегом, если хотите почуствовать
прохладу в жаркий летний день!Программа удобна, а эффекты, которые полностью
могут быть настроены Вами, выглядят очень реалистично.
Результат можно сохранить как SWF, AVI, BMP или JPEG файл.
скачать
Вот эти картинки я сделала в этой программе за 5 минут
|
Программа FantaMorph : переход между кадрами |
|
Фотограф Roger Sandgren ( Infrared ) |
|
Художник Андрей Аранышев |
|
Анимашки от Nicolas Boucher |
|
ДЕВОЧКА С КУКЛОЙ - 2 |
"Можно сказать, что куклы - это судьба... Случается, что такая связь очевидна, и тогда маленький любитель оловянных солдатиков становится полководцем; или в девочке, пеленающей куклу тихо прорастает созидательница семейного очага..." (с)
Фридрих фон Амерлинг "Принцесса Мари Франциска фон Лихтенштайн в возрасте 2 лет" 1836 г
Alexander M. Rossi "The Young Artist"
|
ДЕВОЧКА С КУКЛОЙ |
"Играть в куклы - не значит впадать в детство.
Играть в куклы - значит хранить кусочек детства у себя в душе!..."
John White Alexander " Girl with doll" 1901
Fritz Zuber-Buhler (1822 - 1896) "Girl Feeding Her Doll"
|
Если бы я пошла в разведку.. |
с подругой...
Подруга - Овен.
Ну, если бы я пошла с подругой - Овном, то, думаю, мы бы сильно наследили - взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она не оставила бы мне выбора, и нам пришлось бы взять "языка", даже если он был бы нам не нужен. Незамеченными бы мы не ушли. В нас бы стреляли. Она бы просила: "Прикрой!" Если бы меня ранили в ноги, она заставила бы меня ползти, говоря, что сама виновата, хотя подбадривала бы словами, но "языка" бы не бросила. Вполне допускаю, что если бы мы все-таки вернулись, нам дали бы Героев Советского Союза, но я бы хромала и заикалась всю оставшуюся жизнь.
Далее...
|
Художник Панцырев Юрий Николаевич |
|
20 лучших путевых книг всех времен... |
|
МАЛЬВЫ |
|
Гренландия |
|
Интересное о кошках |
|
Парк-памятник Айвазовское |
Парк Айвазовское, Парк "Парадиз" расположен на крутых склонах амфитеатра небольшой бухты в поселке Партенит между мысом Плака и мысом Тепелер. Это великолепный рукотворный парк с водопадами, экзотическими растениями со всего света и прекрасными скульптурами; с реликтовой оливковой рощей, возрастом более 200 лет, где отдыхали Пушкин, Раевский, Грибоедов. Здесь когда-то был небольшой поселок Айвазовское, названный в честь великого художника, а теперь лечебно-оздоровительный комплекс с тем же названием.
|
Головокружительная высота |
|
ОЗЕРО ЭЛЬТОН ( ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ) |
Озеро Эльтон – один из самых интересных природных объектов на территории Волгоградской области. Это настоящее чудо природы, жемчужина приволжской степи - крупнейшее в Европе соленое озеро, раскинувшееся среди ровной степной местности на площади 152 кв. км. Среди опустыненной заволжской степи - огромная чаша озера с водой золотисто-розового оттенка окаймлена широкой полосой сверкающих на солнце белоснежных кристаллов соли. Трудно найти место, которое могло бы сравниться с Эльтоном по красоте и разнообразию ландшафтов: озерные мелководья, пляжи, солончаки, живописные дельты впадающих рек, балки, овраги, долины.
|
Лебединый камень |
Король-мечтатель Людвиг Баварский был самой трагической фигурой XIX столетия. Его называли немецким Гамлетом; он упоминался многими писателями и поэтами, был очень красив. Когда Людвигу исполнилось 18 лет, он стал королем Баварии. Сумасшествие было фамильной чертой со стороны матери, у Людвига оно приобрело очень специфические формы - он строил роскошные дворцы.
Самые фантастические проекты ему осуществить было трудно, чего он только не делал, чтобы раздобыть громадные деньги для строительства своих замков!
По его приказу и под его непосредственным руководством были выстроены три дворца, а еще один перестроен и украшен. Самое известное творение Людвига Баварского -- замок «Лебединый камень», что находится на юге Баварии, в Гогеншвангау.
|
Потоп в Минске (фоторепортаж) |
|
ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО... |
из инета
|
Потоп в Москве (фото + видео) |
Сильный дождь, который обрушился на Москву накануне ночью и продолжается в некоторых районах до сих пор, привел к затоплению целого ряда улиц. Затруднено движение на шоссе Энтузиастов, Щелковском и Ленинградском шоссе, Третьем транспортном кольце. На фото улица Балтийская на пересечении с Ленингадкой, метро Сокол. Строящийся тоннель Балтийская - Алабяна.
|