-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёкарный бабай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 351





Вторник, 03 Декабря 2002 г. 14:18 + в цитатник
Хирург разглядывает рентгеновский снимок:
- Да-а-а! Ключица поломана, два ребра сломано, трещина в малой берцовой кости... Ну ничего, в Рhоtоshоре всё исправим!


Вторник, 03 Декабря 2002 г. 13:48 + в цитатник
- Отдыхал я как-то на Ленинских горах... Не, на Воробьевых... Не, на Ленинских... Да не, точно на Воробьевых. Сижу я на скамейке, и подлетает ко мне воробей... Не... Да не, точно воробей.


Вторник, 03 Декабря 2002 г. 12:14 + в цитатник
Первый курс. Наивная чукотская девочка. Набила текст. Рубанули электричество. Минус сорок килобайт. Истерика с беспробудными рыданиями.
Второй курс. Беспечная чукотская девушка. Набила текст. Рубанули электричество. Минус 64 килобайта. Гомерический хохот по колено в слезах.
Третий курс. Умудренная чукотская девушка. Набила текст. Рубанули электричество. Минус 1.2 мегабайта. Плюнула, растерла, снова набила.
Четвертый курс. Раздраженная чукотская девушка. Набила текст. Электрики, увидев это дело, рубанули электричество. 64 мегабайта в пыль. Пошла, покусала электриков.
Пятый курс. Умная чукотская девушка. Набила. Рубанули. Диплом исчез. Плюнула в монитор, легла спать.
Шестой курс. Офигевшая чукча. Ничего не набила. Электричество не отрубают. Сидит, ждёт.

Вторник, 03 Декабря 2002 г. 12:11 + в цитатник
К нам сегодня приходил зоонекропедофил.
Мертвых маленьких зверюшек он с собою приносил.

Лень...

Вторник, 03 Декабря 2002 г. 11:50 + в цитатник
Что то все в падлянку седня...
Сижу вот на работе... Чувствую полное отсутствие рабочего настроения... Вот счас бы в отпуск... Прийти домой... Сесть на свое старое кресло-качалку и целую неделю ничего не делать - просто сидеть... Совсем... Абсолютно... А через неделю... Через неделю начну потихоньку раскачиваться... Лафа... И чтоб дети с женой куда-нибудь... на каникулы... Что бы не мешали... Раскачиваться через неделю...
Мдя... (а ваще то я - трудоголик )

Понедельник, 02 Декабря 2002 г. 12:43 + в цитатник
Сидит муж в ожидании рождения ребёнка. Выходит доктор и как даст ребёнком по стене. По ней растекается огромное кровяно-мозговое пятно. Муж в шоке, чуть ли не сердечный приступ.
Доктор: Шутка, ребёнок уже родился мёртвым.


Понедельник, 02 Декабря 2002 г. 12:38 + в цитатник
Мент приходит домой под утро - весь в помаде, одежда в беспорядке - трусы задом наперед одеты и вообще женские Жена:
- Где был?!
Он:
- В засаде...
Теща, высовываясь из кухни, ехидно:
- Ну и как, засадил?

Понедельник, 02 Декабря 2002 г. 12:24 + в цитатник
Встречаются два парня. Один другому расказывает: - представляешь был надавно свидетелем на свадьбе.
- Ну как понравилось?
- Да все было ничего только два пальца на правой руке сломал.
- Как случилось-то?
- В принципе все было хорошо ели пили, а потом я пригласил невесту потанцевать. Ну танцуем один медляк, потом второй, потом третий, а во время четвертого вскакивает жених да как врежет невесте с ноги между ног.

Несправедливость...

Понедельник, 02 Декабря 2002 г. 12:07 + в цитатник
На каждом углу продаются сосиски в тесте. А почему нигде нет сосиски в теще?! Где же справдливость?



Понедельник, 02 Декабря 2002 г. 11:58 + в цитатник
Надоело доктору Ватсону (В) то. что Холмс(Х) постоянно дымит своей трубкой. Взял как то (В) и повертел мундштуком трубки у себя в заднице, а потом когда Холмс закурил снова, спросил (В): "Ну, что, Холмс. Как табачек?". (Х): "Да ничего, нормальный крепкий английский табак". Прошла неделя. Холмс курить не бросил. А доктор Ватсон уже немог жить без трубочки!!!


Понедельник, 02 Декабря 2002 г. 11:12 + в цитатник
Дисквалифицирован футболист Петров, который во время футбольного матча на выстроенной соперниками стенке написал нехорошее слово.


Понедельник, 02 Декабря 2002 г. 10:55 + в цитатник
Вот после продолжительного отсутствия решил нацарапать чёй нибудь в своем дневнике...
Вспомнился анекдот-загатка про ридных горчих адыгейсих парней...
Идут два парня оба в строгих черных туфлях, на белом носке, тренировачных штанах (с пузырящамися коленками), строгих пиджаках (одетых поверх футболок), галстуках, на голове одинаковые широкополые шляпы довершает антураж - кожанные плащи...
Вопрос - кто из этих ребят - настоящий аульский черкес?
Ответ - тот, кто плащ заправил в треники...



Среда, 27 Ноября 2002 г. 18:16 + в цитатник
ребяты... я тут в инете... нашел исчо один шедевр... пондравилось... читайте...Как дедушка Ленин чернила кушал
Посадили дедушку Ленина в тюрьму. И сидит, значит, он в тюрьме и думает: "Это,- думает,-что же такое? Это, ежели, к примеру, мне тут два года посидеть, ничего не делая, то революции не будет? Нельзя так, надо работать и работать!" А жандармы не хотят, значит, чтобы дедушка Ленин работал, потому как, на фига им эта революция? Убьют еще нечаянно. "Пускай,- думают,- посидит и ничего не пишет." И смотрят, значит, жандармы за дедушкой Лениным и писать ничего не дают.
А тому как не писать? Тому революция во как нужна, позарез прям. Ему, может, даже не спится без нее. Вот как дедушке Ленину революции-то хотелось. Вот он и думает: "Надо,- думает,- написать письмо партийным товарищам, чтобы они, значит, готовили эту самую революцию. А,- думает,- как только я выйду, так мы сразу ее и зафигачим."
Тут смекнул дедушка Ленин, что можно молоком писать на бумаге разной. Так-то молока не видно, но ежели бумажку ту над огнем подержать, так сразу буковки и появятся.
"Но,- думает дедушка Ленин,- все равно заметят эти сатрапы, что пишу, молоко перестанут давать. Так ведь и с голоду навернуться можно. Надо,- думает,- перехитрить этих прихвостней самодержавных."
И вот принесли дедушке Ленину молока с хлебом, завтрак значит. Жандармы-то не знают, глупые, что можно молоком по бумажкам писать, они-то думают, что его только пить можно, глупые. А дедушка Ленин молока-то не пьет, а думает: "Как бы мне понезаметнее письмецо-то накатать?", и хлебушек пожевывает. А хлебушек-то, как глина, совсем жуется плохо. Тут смекнул дедушка Ленин, что можно из хлеба чернильницу слепить. "Вот,- думает,- где собака-то черте что понаделала!" Ну и давай он хлебец мять и черте что с ним делать. Час прошел, два. А жандармы-то в глазок глядят - дедушка Ленин фигней мается, а не пишет. "Ну,- думают,- чем бы Вовка не маялся, только бы план своим дружкам на волю не написал, как, значит, революцию сделать." И радуются, значит, жандармы, что дедушка Ленин фигней мается, а не пишет.
Долго дедушка Ленин старался. Но такую чернильницу слепил - прелесть. Непроливаечка, а по краям узор красивый. Поглядел дедушка Ленин на свою работу и подумал:" Ну, ежели я такую чернильницу прекрасную смастерил, то революцию мне раз плюнуть сделать."
Ну вот, налил дедушка Ленин молока в эту чернильницу, спичку на манер пера зубами заточил, книжку какую-то положил перед собой (скромная книжка, про Иванушку-Дурачка) и давай всякие разности писать: про революцию, про жизнь вообще, про то, как лампочки делать и про то, чтоб Надюша не забывала ему денег на курево присылать (сам-то он не курил, но соседи по камере просили очень).
Посмотрели жандармы в глазок - вроде пишет чего-то. "Ну,-думают,- щас войдем, чернила заберем, а самого в карцер посадим." Только в камеру зашли, а дедушка Ленин - хоп чернильницу в рот, стоит сам, как будто хлебушек с молоком ест, спичкой в зубах ковыряет и сказки про Иванушку-Дурачка читает. Посмотрели жандармы - прикопаться не к чему. Посмотрели на книжку, подивились, нет никаких надписей посторонних. Ни чернил нет, ни пера, ни чернильницы. А дедушка Ленин смотрит на них глазами честными, а сам думает: "Вот, блин, такую чернильницу из-за вас сожрать пришлось. Сатрапы вы, сатрапы." Убрались жандармы восвояси.
А скоро и дедушку Ленина освободили, за примерное поведение. И невдомек жандармам, сколько всяких писем тайных он на волю-то из тюрьмы передал.
Только ведь привязалась к дедушке Ленину одна привычка, не очень хорошая. Бывало сидит он в кабинете, пишет чего-то. А тут Надежда Константиновна дверью нечаянно хлопнет. А дедушка Ленин, с испугу да по привычке, ну давай чернильницы глотать. А чернильницы-то стеклянные, а то и железные, а порой мраморные да гранитные. И как хлопнет дедушка Ленин себя такой чернильницей по зубам, да еще чернил невкусных наглотается, и ну давай на пианино играть от злости. А Надежда Константиновна посмотрит на него, всплакнет, почувствовав себя виноватой, да и скажет тихонечко: "Лучше б ты меня, Володенька, ударил легонько, чем пианину-то мучить,"- и уйдет, вся в слезах.
А дедушка Ленин все никак успокоиться не мог после такого. Все играл и играл, играл и играл, и играл…



С наступающим...

Среда, 27 Ноября 2002 г. 11:33 + в цитатник
Ваши домочадцы и гости любят безудержное и разнузданное веселье?
Вы же предпочитаете тишину и романтическое настроение?
Ну, что ж!
Пока наш веселый Дед Мороз будет развлекать хозяйку и ее гостей
разухабистой игрой на баяне, очаровательная Снегурочка в соседней
комнате скрасит Ваше вынужденное одиночество!

ну почему мне так грустно на сердце???!!!

Вторник, 26 Ноября 2002 г. 18:44 + в цитатник
Я поворота ждал ключа в двери...
Я слышал всё, что делалось снаружи...
Себе кумира ты не сотвори.
Верней, кумиршу. Это много хуже.
А воспаленный мозг кричал: "Приди!"
Но сам себе не подавал я виду.
Лежал, скрестивши руки на груди,
И ждал тебя, как Мастер Маргариту....


Грусть - тоска меня снедает...

Вторник, 26 Ноября 2002 г. 17:35 + в цитатник
К примеру, завтра я умру.
Что будет? Горе, слезы близких.
Прочтут молитву по-английски.
Я ж по английски не пойму.
Да, как же это я забыл:
Не в языках совсем тут дело.
Лежит мое родное тело,
А я, практически, остыл.
И, предварительно побрив,
(Тут просьба к другу, чтоб бесплатно,
Ты мне виски подправишь, ладно?),
В последний отвезут помыв.
Костюм оденут лучший мой,
Еще в СССР купили,
Совсем немного заплатили,
И всё, и, наконец, покой.
Я вроде жил как человек,
Уверен, что еще до тризны,
Хоть стоил мало в этой жизни,
Получат по страховке чек.
Друзья, ну как их не любить,
Дадут кто доллар, кто полтинник.
Я ж мёртвый, а не именниник -
Нет смысла больше приносить.
Слезу смахнувши незаметно,
Мне кто-то скажет: «Был умен.»
Другой заметит: «Но, пардон,
Кто мне ответит, в чем конкретно?»
Потом на праздничном пиру
Немного помянут поэта...
В гробу видал я дело это.
Нет, завтра, точно, не умру.



Мне счёт пришёл за свет в конце тоннеля..

Вторник, 26 Ноября 2002 г. 17:28 + в цитатник
Я просто исчезну, я просто однажды исчезну.
Меня не найдут ни в аду, ни, тем паче, в раю.
Я не воспарю, но, надеюсь, не кану и в бездну,
Да просто я жизнь по-новому перекрою.
Не сыщет никто - ни друзья, ни враги, ни подруги.
Ходить в рестораны не буду, и даже в кино.

Не стоит сей геморрой свечей...

Вторник, 26 Ноября 2002 г. 13:44 + в цитатник
Вчера блуждая, по безбрежной виртуальной помойке что И-нетом зоветься споткнулся взглядом на этом шедевре... Навеяло что то мне...Понравилось... :) И смело посмотрев в глаза циклопу... Я в долг всегда возьму без сожаленья... И опубликую в дневнике... Все семь листов последнего желанья… Но ты ушла. Нежнейшее амбрэ...

О чем это я? Опять Остапа понесло...
***
А геморрой - увы, болезнь века.
Не верите - спросите у врача.
Но время думать есть у человека,
Пока лежишь. Пока в тебе свеча.

Мотаешься, объездишь пол-Европы,
Домой вернешься, ноги волоча,
И понимаешь то, что все - до .... фени,
Когда лежишь. Когда в тебе свеча.

И вот друзья приходят лить елеи.
Им хочется заметить сгоряча:
Кого волнуют эти юбилеи,
Когда лежишь, когда в тебе свеча...

Летят, летят с календаря листочки,
Как будто их сжирает саранча.
Но понимаешь: все - до пятой точки,
Когда лежишь. Когда в тебе свеча.

Нет, ни о ком конкретном нет и речи.
Я просто размышляю о судьбе.
А свечи... Да плевать на эти свечи!
Пусть их другим вставляют. Не тебе.
***





Есть оскорбления, которые можно смыть только деньгами!

Вторник, 26 Ноября 2002 г. 13:04 + в цитатник


Вторник, 26 Ноября 2002 г. 13:03 + в цитатник
Она так напоминала корову,
что за связь с ней могли судить, как за скотоложество.


Поиск сообщений в Ёкарный бабай
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь