а от этого я получаю удовольствие.. жизнь прекрасн живописью литературой.. но мне приходиться каждый раз отстаивать свое мнен ну.. я очень люблю говорить.. что-то доказывать..
Расскажите о чем вы думаете?? ниочем?? все равно какие-то мысли у тебя плавают в голове!! поговори со мной!! почему молчишь и думаешь о чем?? ты.. как тебе объяснить.. как тебя понять.. я не желаю знать.. я лишь хочу понять..))
Я сижу.. перед компом.. все спят, а мне оч плохо.. не могу понять ЧТО происходит вокруг меня?? НЕ МОГУ!!.. я хочу.. стараюсь встать на ноги.. но..!! пьянки, бухаловки!! как это все достало!! как же вырваться из этих лап!! помогите!! я не знаю как!!?? ЧТО нужно поменять в своей жизни?? Все?? я живу на квартире!! с девчонками!! но как мы не пытаемся _ постоянно звонят друзья.. и все начинается сначала.. возможно мы слабые, да, я не отрицаюЮ, но все же хочется надеется что мы вылезеи из этой ямы!!..!!..!! И все будет тип-топ!!:ok: