-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталия_Андриянова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

но не всем со мной не пропадёшь - но горя хапнешь что дело кончится жопой я не вру - я просто хорошо сочиняю я не задумчивая - мне скучно!!! =))) я не лгу - я веду себя дипломатично я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения я не опаздываю - меня задерживают важные дела я не пью - я дегустирую я не пьяная - я задумчивая я не скупая - я готова отдать всё я не трусиха - я просто знаю я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dream_Diz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2009
Записей: 66
Комментариев: 192
Написано: 387






шоппинг//

Суббота, 28 Августа 2010 г. 17:31 + в цитатник

Шоппоголик (с)

Вчера на меня одну потратили 110 лат. напокупали всего к школе. ну и папка добавил 60 лат и мама выходит столько же.

 

 

тык

а именно : Блузку,шерты,туфли,ковту,джинсы,легенсы,сумку,сарафан,ночнушку с халатиком.

 


школа.//

Четверг, 26 Августа 2010 г. 13:31 + в цитатник
на днях ходила в концелярский магазин покупать концелярские товары я ведь от них без ума. думала ранесу полки...напокупала толстых тетрадей. одна красивее другой

 (700x525, 250Kb)

аватары звезд. //

Пятница, 20 Августа 2010 г. 20:13 + в цитатник
начала аватары звезд делать. хД плющит не подетски. ваше мнение. (будет больше выложу ещё)
 (160x139, 57Kb)
 (100x88, 35Kb)

аватары. //

Четверг, 19 Августа 2010 г. 17:23 + в цитатник
начала работать с аватарами. судите сами =) как сказала подруга все с практикой приходит поэтому от фш я не отхожу сегодня.
 (160x120, 64Kb)

 (160x120, 59Kb)
 (160x213, 65Kb)
 (160x109, 54Kb)

первая работа//

Четверг, 19 Августа 2010 г. 11:18 + в цитатник
Решила серьезно заняться фш. вот выкладываю мою первую работу. (не судить строго) я пока учусь. но это я все сделала сама. уже придумала себе псевдоним (free) может когда не будь смогу прославится своими аватарками.как только начну уверенно им пользоваться можно будет просить аватарки на заказ. хД сделаю. для этого и учусь.
 (600x434, 305Kb)

photoshop//

Среда, 18 Августа 2010 г. 11:04 + в цитатник
Сегодня приедет моя подруга. Алена,она тут до 6-сентября. и гостит у нас уже с июня. Приедет в гости не просто так. скачали мне фотошоп. будет меня учить. владеет она им уже два года,у неё куча аватаров классных. вот и я хочу преобщиться,что то у меня уже получается. Вчера нафоткались везде. сегодня будем оформлять,лучшие работы я выложу сюда.

как то так//

Вторник, 17 Августа 2010 г. 09:58 + в цитатник
Сегодня много планов - приехал папа на полторы недели из Англии (нужно увидиться)
Девченки хотят пофоткаться (потом эти фотки фотошопить ещё)
Саша хочет увидиться (нужно устроить)
Папа даст денег мне на шмотки примерно 60 лат. там мама добавит ещё. вообщем к школе оденут. Эх. не знаю радоваться что папа приехал или нет,я просто знаю как будет обычно....для него я...это всего лишь девченка которая одета,накрашена,учится,живет и все....и все это без его помощи....довольствуется тем что сделала мама

завтрак. //

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 10:38 + в цитатник
Впервые новерно решила утром нормально поесть. Раньше вообще только кружку чая (кофе) и все. и весь день подчти голодная,а щас то то меня переклинило. вот мой шедевр .хДДД
 (700x525, 144Kb)

все сразу//

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 01:03 + в цитатник
День города,мило,красиво,ярко....была сегодня возле Йорика. купила себе колечко серебрянное. с горным хрусталем. потратила 5 лат,у мамы просила добавить теперь в Арго отробатываю,на днях была на даче,насобирала Ранеток (яблочек) и разделила по киллаграмам. в итоге вышло 11 кг и 600 грамм. продовала на базаре за 30 сантим (идея мамина о яблоках) не пожалела купили все,в итоге хожу с колечком,завтра (ну уже сегодня как бы) пойду в Арго с 11.00 работаю. и на днях опять пойду за яблочками. хДДД вот такая я занятая.

Быть или не быть...

Среда, 04 Августа 2010 г. 22:02 + в цитатник
И как то смерилась и как то легче...пока не написал. молилась что б не писал. да и потом помоему слишком я много разглашаюсь у каждого человека на это свое мнение. пусть от меня все отвернуться. те кто понимают те каому нужна и кто осознает как мне хреново понмиают....он пришел,сам...он сказла в глаза что плохо....что тяжело...что все бы отдал что бы все исправить,я не сказала да,не сказала нет. я сказала нужно время....что бы понять и ему попытаться доказать что все может быть подругому.лучше....я надеюсь,хоть это глупо. я знаю что может совсем себя убиваю...но я люблю его парвда...как я могу выкинуть два года жизни что я ему посветила...я не когда не буду жалето что дала ему эту возможность..вернуть меня....каждый имеет на это право....не осуждайте меня....просто поймите...я не унижаюсь...я неприклонна....но я уверена что каждый будь на моем месте или в моей ситуации дал бы шанс....

не Happy End

Вторник, 03 Августа 2010 г. 10:57 + в цитатник
вот так...всего пару слов...строк...может необдуманых фраз так и закончилась моя бешеная любовь сроком в два года....вот так бывает....а хотелось бы все вернуть ведь с моей стороны бешеная любовь,слезы...мечты...а он как стена...а я не смогла её пробить...неужели все впустую....и он даже не попытается вернуть меня...значит так нужно было...значит будет кто то другой...просто нужно переболеть....потерпеть....и так плохо что хочется выть...слезы второй день,я пытаюсь сдержать...но так сложно...я учусь жить без него...дышать...со временем..но не сейчас

невеста.//

Пятница, 30 Июля 2010 г. 22:57 + в цитатник
 (402x413, 16Kb)
Любимый сказала.....*Выйдешь за меня замуж подарю тебе лайку*

П.С. ну Хаски по обычному.

одиночество.//

Четверг, 29 Июля 2010 г. 19:30 + в цитатник
Тупое осознание того что никому не нужна. и плевал на тебя весь мир....некому поплакаться...хотя понимаешь что грузить других своими проблемами нельзя...вдруг тоже все у них плохо....а ведь реально плохо.....одиноко...и так мало друзей..понимаешь только сейчас...и гулять позвать не кого..все в делах или в парнях....но осуждать нельзя. Я за них только счастлива. и это даже не зависть. приятно видеть что хоть у кого то все хорошо. Просто так одиноко стало....странно всего 15 а не 85....и одиночеством страдать рано.....но чувство что я сжираю себя сама...и эти слезы..пустые....глупые слезы
П.С. специально для тебя Вик фотка моего приображения.в жизни лучше чем на фотке.
 (360x480, 40Kb)

смена образа. //

Четверг, 29 Июля 2010 г. 11:09 + в цитатник
Вчера неожидала для себя мамина подруга. пришла в гости к нам я купила краску для волос она меня покрасила,цвет мне очень понравился. фирма Loreal а номер цвета 4.3
потом парикмахер в руки взяла ножници и мне обстригли коротко макушку придав обьем волосам. вообщем стрижка получилась стильная,и молодежная. мне нравится. скоро пойду на выщипывание бровей а к 1-ому сентябрю пойду на манекюр и сделаю французкий. моему счастью нет границ

2 года. //

Вторник, 27 Июля 2010 г. 16:30 + в цитатник
2 года как знакомы...именно в этот день я встретила его в фестивальном парке и после этой встречи вся моя жизнь перевернулась. Кто-то скажет я долго его ждала и он меня не достоин...не ценит что рядом с ним такая как я.... но я сама в него влюбилась. и если б не он я не знаю какой была бы моя жизнь.Да, я долго его жадала. Но счастлива,мне большего не надо. Может и произайдет тот день когда мы расстанемся,может быть....но пока мы вместе я радуюсь каждому моменту.

П.С. Ален, спасибо тебе что ты меня с ним познакомила.
Вика,спасибо что утешала когда мне было плохо и мы ссорились с ним. для меня это многое значит.

// (с)

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 22:37 + в цитатник
давай будем вместе? а?
будем также валять дурака.
я буду нести бред, а ты будешь воспринимать всё всерьез.
я буду плакать. а ты будешь меня успокаивать.
будешь садиться на корточки, чтобы хоть на несколько минут я была выше тебя.
а потом я всё также буду вставать на носочки, чтобы заглянуть тебе в глаза.
давай? а? ну давай?
я тебя любить буду.
всем своим сердцем.
отдамся тебе полностью.
растворюсь в тебе.
жизнь свою тебе посвящу.
давай в снегу будем валяться?
давай я буду губы надувать? ну ты же помнишь?
а ты будешь бегать возле меня как дурачок и спрашивать в чем дело.
а я молчать буду. ни слова не скажу.
а ты волноваться.
давай притворимся любящими? ну давай!
я тебе смски писать буду. милые такие. чтобы ты улыбался, когда читал их.я забуду про всех друзей. у меня будешь только ты.
а потом хуяк - и нахуй ты мне не нужен будешь!
давай? а? ну давай.

П.С. меня задело. реально...такая правда если вдуматься.
 (600x399, 68Kb)

3 дня

Суббота, 24 Июля 2010 г. 11:23 + в цитатник
иду сегодня покупать серебрянный браслет. не для себя. в подарок. не знаю понравится ли ему. надеюсь что да...главное деньги я сама заработала. тяжким трудом в Арго и на даче..на грядках. а как хочется перестать зависеть от родителей...уже так надоело.

новый телефон.//

Четверг, 22 Июля 2010 г. 18:07 + в цитатник
 (401x442, 46Kb)
мне пару дней назад привезли новый телефон.выпрасила у папы. очень давольна. очень нарвится...не много цвет смущает. розовый...не люблю вещи розового цвета. слишком барби...но розовый приятный. нежный такой...понравился. к нему в подарок шел серебрянный браслет. я была в шоке. такой красивый

лето. лето.

Четверг, 22 Июля 2010 г. 16:21 + в цитатник
ну вот уже скоро тащиться за учебниками тетратками. для школы. лень но я в предвкушении. все таки 9 класс. хотя меня чуток пугает. одна мысль что столько всего произойдет. за этот год нужно многое успеть что бы было что вспоминать. уверена будет сложно но круто. почемуто мне хочется, скорее окунуться в мир познаний хДДД знаю спустя неделю там я захочу снова лето. а там мое день рождение не за горами. 16. отличный возраст кажется. и так каждый год...думаешь вот стукнит 15. будешь такой взрослой. щас жду 16-летия. а когда будет 18 захочу сново 15... так всегда хДДД до дня рождения а именно 3 октября...я ложусь в Ригу в больницу....это для меня как смертный приговор. мучаться пару дней...там....убийство. но я мазахистка помоему хД за то все будут мне писать (надеюсь) звонить. а я буду воляться пока все буду зубрить....хотя плохо пропускать пару дней. ведь экзамены нельзя пропускать девятый класс. я наверстаю.я уверена.

ногти//

Пятница, 16 Июля 2010 г. 17:28 + в цитатник
 (525x700, 51Kb)
купила сегодня лак. для ногтей. и осталась давольна. и очень сильно. такой цвет яркий и насыщенный. всегда о таком мечтала. мечта сбылась. советую брать


Поиск сообщений в Наталия_Андриянова
Страницы: 3 [2] 1 Календарь