-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в амели_намели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 365





Толстушек вышлите мне

Суббота, 30 Января 2010 г. 14:17 + в цитатник
Пожалуйста кому не лень,вышлите мне картинки толстых женщин , искала,но натыкаюсь то на голых то совсем порнокартинки какие -то.Хочу распечатать и развесить дома,чтоб бояться и помнить))),худею безуспешно.Может поможет.

с кем мы дружим...

Суббота, 30 Января 2010 г. 14:08 + в цитатник
Вчера встречалась с подругой,и в разговоре она в очередной раз,вызвала у меня приступ отвращения....Я эту эмоцию быстро в себе подавила и в целом вечер прошел интересно и легко.Потом пришла домой и задумалась над всем этим.С кем я дружу,почему и как.Я задумалась,стала припоминать как складывались вобще все мои отношения с подругами,как они начинались,странно я пришла к выводу что дружу,если можно так сказать- с теми, кого мне бог пошлет.С соседской девочкой, которая более всех подходила мне по возрасту,мы жили на одной площадке долгое время, и, вот дружим до сих пор.С одноклассницей,с которой сначала никак не общались,но оставшись однажды летом вдвоем, нам просто пришлось подружиться от скуки,потомуц что все остальные уехали на каникулы.Потом с одногрупницей,которая,волею случая сидела ближе всех ко мне на тестировании .Я вот подумала- я прям какая то неразборчивая))).Потом стала вспоминать,что было за годы этого общения,были ли другие претендентки на мою так сказать дружескую руку и сердце))).И успокоилась-да были.Более того были ссоры с кем то ,и более мы уже не продолжали общения,получается три мои подруги не такие уж и случайные,получается что наша дружба выдержала и окрепла наверно потому что мы сходимся внутренними векторами и чем то там еще...Я задумалась над этими вопросами дружбы ещё и потому что в последнее время мене стало казаться что мною откровенно хотят воспользоваться.Потом подумала- а я ,так уж ли я бескорыстна,разве мне не нужно общение и поддержка.Дело в том что у меня есть какая то особенность,я никогда не искала ни чьей дружбы,ни пыталась завести какое -то удобное знакомство,ни разу я о таком даже не помышляла.Одна моя подружка как- то очень благоговеет перед деньгами и постоянно пытается войти в круг каких то людей, знакомых завести, таких чтоб ей что- то препало.У всех наверно по разному.Просто после вчерашнего неудачного высказывания моей собедницы, я задумалась что объеденяет меня с ней,и почему я не говорю ей прямо,что слова её пошлы,и омерзительны.Что общаться мне с ней становится всё труднее и труднее.Почему люди иногда расходятся,я не про супружество,про друзей говорю.Потому что не могут вынести критики в своий адрес?Но она меня не критикует,вобще эти слова были не обо мне,меня вобще никто не критикует кроме старшей сестры))).Еще один интересный вывод из моих вчерашних раздумий,советы мне дают,редко, очень редко, но дают,а вот критики я свой адрес не слышу ни от кого кроме сестры.Я нашла высказывания разных философов на тему дружбы и выписала наиболее мне понравившиеся...И после прочтения их я всё еще думаю,помоему я слишком много думаю в последнее время...

***
В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме нее самой.

Монтень М
***
То, что люди обыкновенно называют дружбой, в сущности, только союз, цель которого — обоюдное сохранение выгод и обмен добрыми услугами; самая бескорыстная дружба не что иное, как сделка, при которой наше самолюбие всегда рассчитывает что-нибудь выиграть.

Ларошфук
***
Твой истинный друг, кто укажет в пути Препятствия все и поможет пройти. Льстецов причислять опасайся к друзьям. Тот истинный друг твой, кто честен и прям.

Саад
***
Иметь общие желания и общие отвращения — именно в том состоит прочная дружба.

Саллюстий
***
... Не дружи с теми, что тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки.

Конфуций
***
Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности.
Сократ
***
Вообще о дружбе можно судить лишь по отношению к людям зрелого возраста и зрелой души.
Цицерон Марк Туллий
***
Врагов имеет в мире всяк,
Но от друзей спаси нас, боже!
Пушкин Александр Сергеевич
***
Все неприятности, которые ваш злейший враг может высказать вам в лицо, ничто по сравнению с тем, что ваши лучшие друзья говорят о вас за спиной.
Мюссе Луи Шарль Альфред де
***
Дружба делает время процветания прекраснее и облегчает горе тем, что дает возможность разделить его с другом.
Цицерон Марк Туллий
***
Дружба довольствуется возможным, не требуя должного.
Аристотел
***
Дружба есть равенство.
Пифагор Самосский
***
Дружба проникает в жизнь всех людей, но для сохранения ее порой приходится сносить и обиды.
Цицерон Марк Тулли
***
Дружба, основанная на бизнесе, лучше, чем бизнес, основанный на дружбе.
Рокфеллер Джон Дэвисон
***
Искренней дружбе присуще давать советы и выслушивать их.
Цицерон Марк Тулли
***
Искренность в отношениях, правда в общении - вот дружба.
Суворов Александр Васильевич
***
Истинна древняя пословица, что равенство создает дружбу.
Платон
***
Как все-таки разобщено живут люди, если даже их друзья незнакомы друг с другом. Жаль.
Модиано Патрик
***
Люди обычно называют дружбой совместное времяпрепровождение, взаимную помощь в делах, обмен услугами - одним словом, такие отношения, где себялюбие надеется что-нибудь выгадать.
Ларошфуко Франсуа де
***
Мы постоянно жалуемся на друзей, чтобы заранее оправдать непостоянство нашей дружбы.
Ларошфуко Франсуа де
***
Мы потому так непостоянны в дружбе, что трудно познать свойства души человека и легко познать свойства его ума.
Ларошфуко Франсуа де
***
Наслаждение общением - главный признак дружбы.
Аристотель
***
Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.
Ларошфуко Франсуа де
***
Не имей друзей, которые бы уступали тебе в моральном отношении.
Конфуци
***
Не надейся на вспыльчивого друга, даже если по натуре он добрый человек.
Абу-ль-
***
Неразумен тот, кто больше стремится иметь богатство и силу, чем добрых друзей.
Еврипид
***
О, друзья мои! Нет на свете друзей!
Аристотель
***
Отвергнуть друга преданного - значит лишиться драгоценнейшего в жизни.
Софокл
***
Полезных друзей три и вредных три. Полезные друзья - это друг прямой, друг искренний и друг, много слышавший. Вредные друзья - это друг лицемерный, друг неискренний и друг болтливый.
Конфуций
***
Таинство одно твердой связи достойных друзей - уметь прощать недоразумения и просвещать неотложно в недостатках.
Суворов Александр Васильевич
***
Тесная дружба бывает у сходных меж собою людей.
Платон

Без заголовка

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 12:54 + в цитатник
в воскресенье ходила в кабак с подружкой,узнала о ней много нового,например,что она умеет свистеть как пацаны,когда пальцы в рот...хулиганка вобще)))Что она танцует как адалиска,да еще так зажигательно))),давно я так не веселилась,ко мне клеился парень какой- то,спросила сколько лет ему,оказалось 22,капец,но хорошенький,мне это так льстит))).А вчера ходила в кино на Автар в 3д,не знаю даже понравилась мне эта технология 3д или нет,не могу определиться, и да и нет.Но фильм то конечно суперский,очень красивый.

Без заголовка

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 11:19 + в цитатник
Шпрехен зи руссиш?
Шпрехен зи руссиш? Тест на знание заимствованных слов, имён собственных и других хитростей русского языка. Такой небольшой «диктант», позволяющий проверить вашу грамотность.
злючка-змеючка прошла этот тест с результатом:
2 ошибки. Прекрасный, замечательный результат! Я горжусь вами!
Пройти тест "Шпрехен зи руссиш? "
Все познавательные тесты на ШколаЖизни.ру

Матрос первой статьи датский дог "

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 10:35 + в цитатник
 (350x263, 15Kb)
ЮАР, г. Кейптаун. В Центральном сквере Кейптауна на небольшом постаменте из обломка скалы установлен памятник собаке - отлитый из бронзы большой датский дог. У его лап - матросская бескозырка и ошейник. На табличке указано: "Матрос первой статьи датский дог "Just Nuisance, 1937-1944".

Большие датские доги всегда очень высоко ценились в Англии и ее колониях, каковой была тогда нынешняя ЮАР. В Кейптауне их использовали в качестве поводырей или просто надежных компаньонов и охранников. Щенка, родившегося 1 апреля (!) 1937 года от матери Дианы и отца Конинга (Короля), записали в книгу регистрации под именем Прайд.

Его первый хозяин, некий мистер Босман из Рондебоша, был профессиональным собаководом, привившим герою нашей истории хорошие манеры. В конце 1938 года пес был продан в пригород Кейптауна Моубрэй, некоему мистеру Чейни, который вскоре получил назначение в Саймонстаун, на военно-морскую базу, в качестве шефа корпуса обслуживания.

К этому времени наш герой уже был взрослым псом, весившим более 65 кг. При росте около метра в холке, он становился выше своего хозяина, когда клал передние лапы ему на плечи.

В Саймонстауне началась у Прайда взрослая жизнь. Хозяин предоставил ему свободу общения с моряками, которой пес охотно пользовался. Ему доставляло удовольствие жить на военных судах, где он всегда был желанным гостем.

Одно из них – крейсер «Нептун» — сыграло большую роль в судьбе дога. На этом судне пес подружился с командой и стал вместе с моряками постоянно путешествовать в Кейптаун. Там, в «Таверне Морей», он смог воочию наблюдать повадки моряков в увольнении...

На этом же крейсере было дано ему имя Nuisance, официально за ним закрепленное до конца его военной карьеры.

Дело в том, что догу нравилось возлежать, растянувшись во всю длину своего огромного тела, как раз там, где чаще всего пролегали пути торопливых матросов (на шкафуте, например). Раздраженные моряки не раз употребляли непечатные слова с непременным, однако, эпитетом nuisance, который лучше всего здесь можно перевести как «заколебал». Однако при этом любили его все – и моряки, и гражданские.

Дог платил взаимностью, особенно – рядовым морякам в матросских блузах с отложными воротниками, в клешах и бескозырках с ленточками. Считают, что они ему больше нравились за откровенность и общительность; впрочем, постоянно он не зависел ни от кого, хотя сам был ревнив до неприличия, никогда не позволяя другим псам посягать на матросскую дружбу.

К офицерам в кителях, узких брюках и фуражках с высокой тульей отношение у пса было более сдержанным; к лицам гражданским он относился с безразличием, женщин – терпел, но редко позволял им себя погладить.

Постепенно Прайд, он же Заколебал, начал обнаруживать удивительные способности.

Например, умел разнимать дерущихся матросов, либо прыгая передними лапами на плечи атакующего, либо просто сбивая его с ног и при этом рыча выразительно: при мне, мол, такого свинства не допускать!

Умел он также очищать прибывшие из Кейптауна поздние электрички от подвыпивших и уснувших матросов. Тут его помощь малочисленным поездным уборщикам была просто неоценимой.

Без устали тормошил он спящих до тех пор, пока они не просыпались и не освобождали вагоны; иногда буквально волоком вытаскивал особенно пьяных, работая до полного изнеможения. Подгулявшим матросам такая услуга была очень кстати, т. к. помогала протрезветь и добраться до судна, избежав дисциплинарного взыскания за опоздание из увольнения, да еще и по пьянке.

Пристрастившись к «экскурсиям» на электричке в Кейптаун, Заколебал стал мишенью для вагонных контролеров. По местным правилам, требовалось приобретать ему билет, а об этом-то его озорные «братишки» как раз и не заботились.

Иногда удавалось догу спрятаться под вагонной лавкой за широкими клешами; в другой раз штатские пассажиры, кто побогаче, оплачивали ему проезд, — но чаще всего высаживали его контролеры на перрон. Если не удавалось псу с помощью моряков прыгнуть в другой вагон незамеченным, приходилось ожидать следующей электрички, где зачастую все повторялось. 35-километровый переезд занимал иногда долгие часы...

В конце концов, неблагодарное железнодорожное начальство официально уведомило хозяина Прайда, мистера Чейни, что они будут вынуждены усыпить дога, если его попытки безбилетного проезда не прекратятся.

Мистер Чейни не смог дать такой гарантии. К тому времени у пса завелись приятели в самом Кейптауне; имелась там и милашка его же породы, у хозяина одного из ресторанов, так что остановить его было просто невозможно.

Взвесив все, мистер Чейни решил продать дога куда-нибудь подальше от моряков и от Кейптауна, — но не тут-то было! Новость быстро разнеслась по военной базе и по окрестностям Кейптауна, вызвав поток писем протеста в газеты, на радио, в администрацию железной дороги и в адмиралтейство.

Дело в том, что Заколебал к тому времени успел уже завоевать симпатии и популярность не только на военном флоте, став его признанным талисманом, но и у населения Кейптауна, Саймонстауна и всех пригородов вдоль железной дороги.

Авторы писем предлагали разные варианты, но чаще всего — железнодорожникам в виде исключения разрешить догу бесплатный проезд хотя бы на одном этом направлении. Однако железнодорожная администрация не хотела делать исключений, боясь создавать прецедент!

И тут главнокомандующий Королевскими военно-морскими силами Южной Атлантики, заваленный рапортами подчиненных, решил использовать свои права адмирала флота, сделав таким образом беспрецедентный в истории шаг, — издал приказ о зачислении «добровольца» — датского дога по фамилии Заколебал – в состав его величества Георга VI Королевский флот в качестве матроса первой статьи (Able Seaman). Поскольку устав требовал иметь не только фамилию, но и имя, то в личную карточку занесли имя Just (т. е. Просто), и получилось Just Nuisance («Просто Заколебал»).

Тогда же было решено выдать псу годовой железнодорожный билет за счет флота «для проезда при исполнении служебных обязанностей» (читай — сопровождать «братишек» и помогать им добираться до своей базы). Билет был вправлен в металлический жетон с указанием имени, фамилии, звания и личного номера; сам жетон надежно прикреплялся к ошейнику.

Возможно, у некоторых читателей такое решение главкома флота может вызвать иронию – несерьезно, мол, и так далее...

Но надо, однако, знать англичан, этих заядлых собаколюбов, чтобы понять – никаких насмешек, окриков начальства, ядовитых газетных репортажей отнюдь не последовало.

Все вокруг, конечно, понимали, что Заколебал – не вполне настоящий матрос, но с подлинным английским юмором старались играть свои роли добросовестно и естественно, как будто собаки зачислялись на флотские должности с присвоением звания во все времена.

С другой стороны, у англичан в природе — чуть ли не очеловечивать собаку. Именно они создали в свое время – при протекции короля — общество защиты животных (читай — собак), ввели классификацию пород, регистрацию новорожденных щенков по точно такой же системе, как и обычных граждан, да и много еще чего. Обидчик собаки рискует стать кровным врагом любого англичанина...

Надо также принять во внимание, что в это время уже началась Вторая мировая война, время для флота очень напряженное.

Без преувеличения можно сказать, что официальное зачисление всеобщего любимца во флот создало такую атмосферу, когда поводы для шуток появлялись постоянно; это очень помогало разряжать тревожную обстановку.

Сразу по своем зачислении, 26 августа 1939 года, после прохождения всех необходимых формальностей и медицинской комиссии, матрос Заколебал был откомандирован на береговую военно-морскую тренировочную базу «Afrikander I», чьи казармы были расположены в нескольких километрах по побережью к югу от Саймонстауна.

Там обучали матросов-новобранцев и временно расквартировывали «стариков» перед их распределением на военные суда и базы по всему миру.

Заколебал с восторгом был встречен на караульном пункте; затем его с почетом водворили в казарму, где псу выделили кровать с постелью.
Приказом командира базы за догом был закреплен бывалый матрос, в обязанности которого входили, между прочим, ежедневное мытье собаки под душем с применением мыла и щетки, надевание на нее бескозырки, сопровождение пса на построения, в столовую, а также по другим официальным надобностям.

С кормежкой нашему герою тоже повезло — все без исключения флотские повара отваливали ему мяса с избытком; кроме огромных мозговых костей для тренировки зубов и челюстей, давали тушенку, отборную баранину, пол-литра молока в день. Заколебал всегда отличался отменным аппетитом и ел много, куда больше, чем положено было матросу по норме.

Тем не менее, он не жирел и всегда имел довольно поджарый вид, что и видно на фотографиях того времени. Причиной тому был, конечно, очень активный образ жизни, – Заколебал добросовестно продолжал выручать «братишек» после загулов в Кейптауне. Особенно большая нагрузка выпадала ему на выходные...

Судя по многим источникам, на построениях Заколебал вел себя безупречно; при подъеме флага весь вытягивался в струну и так стоял до команды «вольно»!

Всех поражало, как дог мог чувствовать дисциплину и торжество момента; даже неудобную бескозырку терпел безропотно (приказом главкома ему было разрешено не носить головной убор во всякое иное время).

Правда, не совсем ладно вел себя Заколебал на светских приемах, которые местная знать устраивала с благотворительными целями на нужды войны и где командир базы не раз бывал центральной фигурой вместе со своим четвероногим матросом.

Бедняга дог, привыкший к обществу грубоватых матросов, терялся среди множества надушенных дам и гонялся за их декоративными собачонками, как какой-нибудь дворовой пес.

Однажды ему крупно не повезло – получил дисциплинарное взыскание по совокупности, за три провинности: опоздал из увольнения на 45 минут, уснул в спальне для старшин и мичманов (хотя он там уснул, выдохшийся после того, как буквально дотащил за рукав пьяного мичмана со станции) и потерял годовой проездной билет. Наказание дали минимальное, — лишение увольнений на две недели и костей на неделю, — но личное дело пса было подпорчено, что в дальнейшем, к сожалению, остановило представление его к медали «За спасение воина».

Это случилось в 1942 году на базе морской авиации Вингфилд в Гудвуде, где Заколебал гостил у «братишек» из морской авиации; там случалось ему показывать свои способности по обнаружению и уничтожению скорпионов, желтых капских кобр и т. д. Обегая однажды «с инспекцией» линию колючей проволоки аэродрома, он, видимо, что-то услышал из туалета за взлетной полосой.

Обнаружив там лежащего без сознания военнослужащего и безуспешно попытавшись его вытащить оттуда, как он делал с пьяными, пес кинулся за помощью к казармам, лая во всю мочь. Оказалось, переведенный из Сьерра-Леоне авиамеханик страдал жесточайшими приступами малярии. На этот раз приступ настиг его в удаленном туалете, куда очень редко заходила охрана. Останься он там лежать без помощи еще часа три, — ему бы не выжить...

За этот поступок и был представлен матрос Заколебал к медали, но... бюрократия сработала безупречно. Из-за провинностей, занесенных в личное дело менее года тому назад, награждение отменили.

Относительно налаженная жизнь нашего героя продолжалась до японской атаки на Перл Харбор. Очень многое изменилось на Мысе Доброй Надежды всего за несколько месяцев...

Последние два года своей жизни и военной службы матрос Заколебал провел в обстановке ослабления дисциплины и надзора. Его опекуны из старших матросов сменялись часто, так как воюющий флот требовал все новых пополнений.

Неделями не появлялся он в своей казарме, проводя время в гостях то в Кейптауне, то в Гудвуде, в гостях на морской авиабазе. Опаснее всего, однако, оказалась излишне навязчивая дружба владельцев баров и ресторанов. При появлении четвероногого матроса каждый стремился ему тут же налить в миску большую кружку пива, а то и рому подлить туда же...

Пил матрос Заколебал молодецки, пиво — очень любил. Эти «шоу» всегда привлекали публику, и хозяин бара знал: если Заколебал у него в гостях – будет хорошая выручка. В ресторане клуба «Юнион Джек» в Кейптауне у него была своя кровать за баром, где он отлеживался с похмелья.

После нескольких особо жестоких похмелий командир базы “Afrikander I” обратился к владельцам заведений с письмом, где в очень вежливой форме обращалось внимание барменов и клиентов на то, что матрос Заколебал из любезности не способен отказывать угощающим приятелям; поэтому, во избежание вреда для его здоровья и ущерба службе, командование просит не предлагать догу пива более шести больших кружек (!). Таков-де собачий лимит...

Теперь бывали случаи, когда становилось непонятно, кто кого до казармы дотаскивал — Заколебал «братишку» или наоборот.
Губили умного дога медленно, но уверенно. Нет сомнений, что спаивание пса не могло не отразиться пагубно на его здоровье, даже столь могучем.

Умер матрос первой статьи Просто Заколебал в военном госпитале Саймонстауна в день своего рождения, первого апреля 1944 года, прожив ровно семь лет. Похоронили его с военными почестями на матросском кладбище в Клавер Камп, расположенном на горе над Саймонстауном. Память о нем не увядает.

стихи понравились

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 13:26 + в цитатник
Ранним утром, когда еще
Лунный свет не погас
Я ищу тебя памятью
Своих стонущих глаз

А когда замыкается
Утром начатый круг
Я леплю тебя памятью
Своих стонущих рук

И лишь только когда уже
Я почти не могу
Я зову тебя памятью
Своих стонущих губ

Я люблю тебя памятью...

***
Время, обрати все в силуэты!
Ты ведь обладаешь силой этой.

Я прошу тебя очень,
Сделай именно так.
Я хочу тебя помнить
Только в общих чертах.

Губы, волосы, руки,
Смех, походку и плач.
Упрости до обычных,
Чуть вдали обозначь.

Время, обрати все в силуэты!
Ты ведь обладаешь силой этой.

Автор Яков Арсенов,услышала в фильме "вероника больше не придёт"-очень хорошее кино,случайно на него наткнулась,и очень рада. После всех этих премьер в кинотеатрах меня разочаровавших,наконец то я увидела что то стоящее.Главная героиня просто ослепляет,буду поклонницей этой актрисы теперь.

когда грустно

Среда, 18 Ноября 2009 г. 23:02 + в цитатник
я стараюсь поднять себе настроение
 (590x442, 183Kb)
 (600x398, 75Kb)

Видео-запись: Без заголовка

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 11:13 + в цитатник
Просмотреть видео
1 просмотров

на тему армии

в армии он

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 10:43 + в цитатник
Племянник прислал фотки с армии вот одна)))
 (640x480, 83Kb)

Без заголовка

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 12:52 + в цитатник
удивительно на моего сынулю похож мальчик
 (699x400, 85Kb)

приехали на выходные домой

Суббота, 24 Октября 2009 г. 09:48 + в цитатник
Приехали мы с малым домой на выходные,невольно в часы когда нас кормили в столовке, думаю нафик я приехала))),расслабон полный готовить ломает,ходим там в бассейн каждый день,в спорт зал даже и в тренажерный))),малому нравится.
Мне нравится негр из рекламы сникерса с семечками,сама в шоке.

солнышко ...

Среда, 14 Октября 2009 г. 15:16 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 14 Октября 2009 г. 15:03 + в цитатник
завтра я уезжаю на три недели,так хорошо от этого.Приеду надо будет сходить с ребенком на книгу мастеров в кинотеатр,не могу понять когда его уже покажут ,может я пропустила,и уже был показ,вроде нет.Герань зацветает на окошке а на улице так серо что ничего не хочется,уныние.Ребенок все смотрит этот саундтрек к фильму,бодрится наверно так))).
 (700x525, 91Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 00:05 + в цитатник
У меня столько новых знакомых,и все они мне нравятся))).

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 05 Августа 2009 г. 22:33 + в цитатник

я у мамы

Среда, 05 Августа 2009 г. 21:30 + в цитатник
Я у мамы,уже месяц,сегодня купила билеты обратно,скоро поеду(((.У мамы всё хорошо,у мамы всё вкусно,у мамы мечтается и верится,но как подумаю что скоро ехать так хочется впасть в кому.Я у мамы дочь вторая,младшая,последняя,к сожалению ничем порадовать не могу её наверно,несостоявшаяся я какая то,инфантильная. А лето здесь видимо закончилось,прохладно и ветренно.
 (700x525, 181Kb)

петельки-крючочки

Вторник, 30 Июня 2009 г. 09:47 + в цитатник
Не знаю что меня заставляет без конца вязать что-нибудь,но я так же и знаю что результат мне не столь важен,потому что никак не могу ничего доделать.Закончила один лишь топ в этом году,и то потому что обещала подруге подарить,и уже подарила.Все решила больше не начинать ничего пока не свяжу до конца всё что начинала))).
 (700x525, 120Kb)вот этот я подарила)))
 (525x700, 101Kb)

Таня

Среда, 17 Июня 2009 г. 13:37 + в цитатник
Пропиарю Таню)))
 (525x700, 124Kb)

дайте порулить,а...)))

Среда, 17 Июня 2009 г. 06:55 + в цитатник
Ну и вот-я больше не бесправная женщина))).Поездить хочется.Этот абстинентный синдромус спать не даёт мне,почему то всегда так у меня,с утра сна нет.И мысли такие странные в голову заползают,например,куда все тараканы делись?Не то чтобы я по ним слишком соскучилась,просто подумалось.Говорили раньше,что только они после атомного взрыва выживут,что их ничем не возьмешь.Ну и где они тогда?Китайский карандаш их победил,китайцы-страшная нация значит!!!А мой ребенок между прочим употребил вместо сникерса однажды это изделие.Жуткая история,маленького оставила свекрови его,хотела к стоматологу сходить.У нее на столе лежал вот этот самый карандаш "машенька"в такой красочной обертке.И вместо стоматолога я поехала на скорой с малым в больницу,ужас это был,но врач сказал мне что такие случаи были уже,и этот карандаш для людей не токсичен.Представляете- ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕ ТОКСИЧЕН!все закончилось хорошо,уехали мы домой ребенок даже не понял ничего.Бабушке на её территории я сына больше не оставляю. Какая то каша в голове.

Без заголовка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 11:26 + в цитатник
Я же сдала экзамен,в четверг еще,завтра уже права получать.Вчера ездила на дачу к подруге,сделала вывод что шесть соток это мало,и что дача это совсем не то что мне нужно,как вобщем то я и раньше думала.Масштаб не тот.Хочу скорее закончить все дела со справками для ребенка и валить из города.Машину хочу,домик на колесах))),такой маленький собственный мирок передвижной))).Танька смешная такая в дачном прикиде,а-ля советских времен.Невозможно же не влюбиться в неё))).
 (525x700, 155Kb)
 (700x525, 112Kb)
затарила меня подружка укропом на целый год вперед))),и зеленью всякой))),сенкью. Она так уверенно гоняет на своей семере,я завидую тоже так хочу.наверно куплю себе разбитую тачку тоже и буду учиться.
IMG_0803 (700x525, 85Kb)


Поиск сообщений в амели_намели
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь