-
12
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 19 Февраля 2009 г. 15:50
+ в цитатник
Только что пришла со школы! Сегодня в школе было скучно! Но после в нас кидали снежки!
Понравилось: 12 пользователям
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 18 Февраля 2009 г. 19:41
+ в цитатник
Сегодня опять в школу ходила. Ужас.Мне в школе стало так плохо!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 17 Февраля 2009 г. 22:04
+ в цитатник
Меня зовут Алина. У меня много интересов. Я очень люблю шоу Убойная лига. Из всех дуетов мне нравится "Красивые".