-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в akinohana




Отлично показано, за что люди любят аниме)

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 20:12 + в цитатник

Метки:  

Аж заностальгировала.... Чудесное аниме)

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 21:22 + в цитатник

Метки:  

Прослезилась. Отличный социальный клип

Вторник, 21 Августа 2012 г. 18:24 + в цитатник

Метки:  

Все мои любимые няшки в одном видео^__^

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 23:44 + в цитатник

Метки:  

Хаа, не знаю что, но что-то в этом есть.

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 22:07 + в цитатник

Метки:  

Наконец-то нормальный клип по экзайлу!!!

Вторник, 17 Января 2012 г. 12:56 + в цитатник

Метки:  

позитив и ощущение полета)))

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 20:48 + в цитатник

Метки:  

Настроение^__^

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 20:57 + в цитатник


Метки:  

Медитативно, с красивыми пейзажами и кучей няшек

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 17:43 + в цитатник

Метки:  

Поиск сообщений в akinohana
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь