-Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Высшая математика в жизни помогла тока один раз : када я ключи в унитвз уронил я интеграл из проволоки сделал...
-----------------------------------------------
и нам это препод рассказывал

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_в_тишине

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 739




                            


Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 01:46 + в цитатник
А может и правда ничего не было...

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 22:22 + в цитатник
Так равнодушно, буд-то ничего и не было совсем.

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 18:38 + в цитатник

Реши всё за меня. Безропотно подчиняться твоей нежности, вот чего я хочу.


Вторник, 05 Ноября 2013 г. 16:54 + в цитатник

Снова ждать, может со мной действительно что-то не так?.

Не могу найти в себе силы радоваться, улыбаться. Я теперь даже когда иду в толпе не вижу людей...


Суббота, 02 Ноября 2013 г. 14:20 + в цитатник
Всё действительно почему-то плохо... бороться или оставить как есть?. не знаю

Понедельник, 28 Октября 2013 г. 19:34 + в цитатник

Чувствую себя не нужной, снова.

Я не хочу оставлять всё как есть, хочется что бы всё было хорошо. А получается что я делаю только хуже.


Воскресенье, 27 Октября 2013 г. 20:08 + в цитатник

Если ты не хочешь проводить со мной время, я с этим сделать ничего не могу..

я хотела что бы всё было нормально, а не как обычно когда даже ничего не понятно. В итоге всё по старому плану.   Не знаю, почему всё так получается. 


Понедельник, 21 Октября 2013 г. 19:16 + в цитатник

Если всё так будет и дальше, а так оно и будет, в один прекрасный момент мне просто захочется застрелиться.

Вот вам и семья, "опора и поддержка". "Счастье"


Пятница, 11 Октября 2013 г. 19:17 + в цитатник

Сегодня у меня Юбилей в контакте я потратила на него 2 200 дней своей жизни, ровно шесть лет назад я там зарегистрировалась. 


Понедельник, 07 Октября 2013 г. 01:21 + в цитатник

Как же страшно обжечься. Как же страшно доверится. Может быть поэтому ничего не выходит. 


Четверг, 03 Октября 2013 г. 22:57 + в цитатник

Всё блядь не как у людей. Как же хочется послать всё на ХУЙ... заебало всё. 


Среда, 02 Октября 2013 г. 18:32 + в цитатник

Ничего не хорошо, видимо не может так у меня быть.  Видимо на "хорошо" лимит, и он у меня исчерпан. 

 

Надеюсь я просто напридумывала себе это, очень хочется что бы так было. 


Среда, 02 Октября 2013 г. 00:16 + в цитатник

Почему то всё сохраняю в черновики. Боюсь слов. Боюсь того что пишу. А что если на самом деле всё не так как я думаю, и вот я напишу и оно непременно так и будет. Или я напишу, а всё окажется совсем не так. Или что-то испортится, или так и не случится, из-за моих ожиданий, из-за того что не сдержала все эти свои мысли в голове. 

 


Среда, 11 Сентября 2013 г. 21:13 + в цитатник

У нас есть шутка для других непонятная и не смешная. Для нас кстати тоже не смешная, но мы почему-то смеёмся. 


Суббота, 24 Августа 2013 г. 01:18 + в цитатник

Когда от тишины не ждешь ничего даже успокоения, когда от людей перестаешь ждать понимания, когда прощаешь всех и каждого кто сделал обидно. Становиться как-то по страшному всё равно. И от того что внутри где-то осталось недосказанным, теряет смысл, потому что в слух не произнесёться, и ты носишь это в себе, как что-то давно умершее, и что продолжает тяготить тебя. А снять никак. И сбежать от этого никак, потому что носишь ты это глубоко в себе. И куда бы ты не шёл, оно будет с тобой. 

Когда дуновение ветра приносит муки, от того что несёт воспоминания которые уничтожают тебя, невозможностью повторится. Хоть дома сиди в углу, как в бомбоубежище, скрываясь от собственной памяти. 

Когда собственный неосторожный взмах руки заставляет остановиться и понять как ты беспомощен. И что против чужих слов у тебя нет оружия, и твоё честное слово не значит ровным счётом ничего. Когда ни слова ни действия не докажут обратного, когда ты действительно не в силах ничего сделать. Когда опустить руки уже не кажется таким позорным, хотя бы просто для возможности отдохнуть. Не от того что кому-то пытаешься что-то доказать, а что бы просто не сойти сума от отчаянья.

Когда одиночество становиться страшным от того что ты больше не в силах выносит свои мысли, когда хочется бежать от себя и раствориться в ком-то другом.


Среда, 14 Августа 2013 г. 23:05 + в цитатник

Сегодня я попала под дождь когда ярко светило солнце, так здорово. Я видела радугу, в наушниках заиграло что-то радостное и сразу на сердце стало теплее. Я шла и улыбалась. 


Понедельник, 12 Августа 2013 г. 01:02 + в цитатник

Завтра будет неделя как голос ко мне вернулся. А всё нервы, хорошо, что только голос и не очень на долго.

Только появился голос и сразу простыла. Как-то всё разом пошло не так. Давно уже так не было.

Глубокий выдох и на вдохе три раза нажать на ингалятор. Перестала задыхаться в метро. Но когда вспоминаю кажется что вот вот начнётся. Надо обходится без паники, я стараюсь. 

Я устала, не физически, я очень устала морально слишком много потрясений, и всё сразу как снежный ком одно за одним. Кажется что вся тяжесть мира легла на мои плечи, и давит меня к земле. Сейчас уже проходит правда. 

А ещё недавно я очень испугалась, и я подумала как бы было хорошо оказаться сейчас рядом с ним. И если бы не обстоятельства в которых мы оказались, я бы так и сделала. Но я теперь боюсь ему звонить. Мне кажется, что я не имею на это права. 


Пятница, 09 Августа 2013 г. 20:25 + в цитатник

так естественно... слышать свой голос 


Среда, 31 Июля 2013 г. 19:08 + в цитатник

Жизнь рушится... наверно так я плачу за своё прошлое равнодушие. Почему так должно было случится. 



Поиск сообщений в Скучающая_в_тишине
Страницы: 17 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь