Я очень люблю море и горры летом, иесли георгафия позволяет, то можно поехать и тудуа и теда. конечно если все это рядом. если нет, можно найти альтернативу.
То что жизнь только праздник думаешь...пока не повзрослеешь...а потом жить становится не так сладко...
И почему мы в детстве так стремились поскорее вырости?!
Вампира, Да, защитники отечества теперь стали просто нашими защитниками - Защитниками своих хрупких девушек, своих семей, детей. Это еще прекрасней!)))
К этому празднику я отношусь двояко...раньше был действительно праздник, как бы "День защитника отечества"...а сейчас просто лишний повод поздравить всех мужчин, не имеющих уж никакого отношения к отечеству :)