-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Кормишева

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Моя_косметика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 97

Аноним

Анна_Кормишева: Мне страшно за учителей

27-11-2011 05:29 (ссылка)   Удалить
Ну так то конечно нормально. Хотя...uyei
Аноним

Анна_Кормишева: Все мужики скоты

12-04-2011 14:06 (ссылка)   Удалить
Такое ощущение, будто я это уже видел...iquo
Анна_Кормишева [вложенный комментарий]

Анна_Кормишева: Все мужики скоты

09-03-2011 14:13 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение LUTERRR
А чё за письмо?
а то что он мне не нужен больше и то, что я просто устала тащить эту повозку
LUTERRR

Анна_Кормишева: Все мужики козлы!

26-06-2010 23:37 (ссылка)   Удалить
Главное не повторять ошибок из-за которых расстались в этот раз.
LUTERRR

Анна_Кормишева: Все мужики скоты

26-06-2010 23:34 (ссылка)   Удалить
А чё за письмо?
Вампира

Анна_Кормишева: Все мужики скоты

15-02-2010 21:23 (ссылка)   Удалить
все будет хорошо!
Анна_Кормишева

Анна_Кормишева: Эх лето уже в разгаре

09-06-2009 19:26 (ссылка)   Удалить
Бедняга, а я боюсь что на лето останусь здесь в москве
Вампира

Анна_Кормишева: Эх лето уже в разгаре

09-06-2009 15:12 (ссылка)   Удалить
Я мечтаю просто поехать куда то отдохнуть и не важно куда - лишь бы подальше от города...
Почему не еду? Мужа в отпуск не пускают да и я болею :(
Аноним

Анна_Кормишева: Лето

24-05-2009 10:54 (ссылка)   Удалить
я иду работать.
Анна_Кормишева [вложенный комментарий]

Анна_Кормишева: Лето

23-05-2009 22:00 (ссылка)   Удалить
НИКОГДА БЫ НЕ ПОЕХАЛА В ГОРЫ
Леди-Маска

Анна_Кормишева: Лето

23-05-2009 21:58 (ссылка)   Удалить
Я очень люблю море и горры летом, иесли георгафия позволяет, то можно поехать и тудуа и теда. конечно если все это рядом. если нет, можно найти альтернативу.
Анна_Кормишева

Анна_Кормишева: Мой день рождения

27-04-2009 09:31 (ссылка)   Удалить
Напьюсь наверное
Shadow666

Анна_Кормишева: Мой день рождения

22-04-2009 14:09 (ссылка)   Удалить
И мне скоро 27...
Анна_Кормишева

Анна_Кормишева: Мой день рождения

21-04-2009 14:44 (ссылка)   Удалить
ближе к празднику
Аноним

Анна_Кормишева: Мой день рождения

21-04-2009 13:56 (ссылка)   Удалить
поздравим)
Inmira

Анна_Кормишева: Это моё имя

09-04-2009 00:09 (ссылка)   Удалить
Что-то тут у тебя все совсем непонятно((( Пиши в личку, если хочешь, лан? Все исправим)))
Анна_Кормишева

Анна_Кормишева: Это реликвия

27-02-2009 10:41 (ссылка)   Удалить
Знаю, но согласись супер! Кстати посмотри мои фотки и видео
Shadow666

Анна_Кормишева: Это реликвия

27-02-2009 10:40 (ссылка)   Удалить
Песни Цоя бессмертны :)))
Анна_Кормишева

Анна_Кормишева: Ария - Ночь короче дня

27-02-2009 10:40 (ссылка)   Удалить
А я фанатка
Анна_Кормишева

Анна_Кормишева: Сплин - Выхода нет

27-02-2009 10:39 (ссылка)   Удалить
Правда? Мне тоже
Shadow666

Анна_Кормишева: Ария - Ночь короче дня

27-02-2009 10:38 (ссылка)   Удалить
Суперская песня, сама частенько Арию слушаю...
Shadow666

Анна_Кормишева: Сплин - Выхода нет

27-02-2009 10:38 (ссылка)   Удалить
Хорошая музыка, навеяло воспоминания....
Shadow666

Анна_Кормишева: Жизнь и судьба

23-02-2009 17:13 (ссылка)   Удалить
То что жизнь только праздник думаешь...пока не повзрослеешь...а потом жить становится не так сладко...
И почему мы в детстве так стремились поскорее вырости?!
Анна_Кормишева

Анна_Кормишева: Наши мужчины

20-02-2009 11:47 (ссылка)   Удалить
Согласна, но не всегда
katsushka

Анна_Кормишева: Наши мужчины

20-02-2009 11:46 (ссылка)   Удалить
Вампира, Да, защитники отечества теперь стали просто нашими защитниками - Защитниками своих хрупких девушек, своих семей, детей. Это еще прекрасней!)))
Аноним

Анна_Кормишева: Наши мужчины

20-02-2009 11:39 (ссылка)   Удалить
Сержант запаса Сидоров действительно является счастливым обладателем фразы «Быстро построились и быстро выпили!»



Стань хозяином своего слова
Вампира

Анна_Кормишева: Наши мужчины

20-02-2009 11:33 (ссылка)   Удалить
К этому празднику я отношусь двояко...раньше был действительно праздник, как бы "День защитника отечества"...а сейчас просто лишний повод поздравить всех мужчин, не имеющих уж никакого отношения к отечеству :)
Люсямба

Анна_Кормишева: Котяра

13-02-2009 11:13 (ссылка)   Удалить
милый гарфилд, смотреть без улыбки на которого не возможно)))
Люсямба

Анна_Кормишева: Всё в этой жизни взаимосвязано

13-02-2009 11:09 (ссылка)   Удалить
начни любить себя и люди увидят в тебе изменения, потянутся к тебе
ЮлиаНкаАа

Анна_Кормишева: Дневник Анна_Кормишева

12-02-2009 21:12 (ссылка)   Удалить
привет)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»