-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SULTANA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 8676





Хочу перекраситься в траурный цвет. .. В ЗЕЛЁНЫЙ.

Фото, видео, Питер, ФИЛИПП!!!

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Горм [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТЧЕТ. ПИТЕР. АПРЕЛЬ. БКЗ. ФИЛИПП!! ПЕРВЫЙ КОНЦЕРТ!!!

ЧАЩЕ НАДО ПРИЕЗЖАТЬ В ПИТЕР, ФИЛИПП!

фото Александра Жданова

4207359_272852666 (400x600, 189Kb)

 

Такое это странное и редкое событие  - концерты Филиппа, что выясняются всякие необычайные вещи. Например, в пол шестого как-то заёкало сердце, пошла к соседям… и точно  - пол седьмого!!!! Нет, ну вы представляете, что как-то же я жила, почти целый месяц не переводя часов! Так, что пришлось резко спринтовать с низкого старта. Благо  БКЗ в 10 минутах! А на улице дождь…увы…успеть то успела, но с причёской Анджелы Дэвис!!! Прикольненько! В зале сзади народ разволновался и давай причитать: «Девушка, уберите волосы!» И куда, интересно?! )))

Как-то суетно концерт для меня  задался  и так же мгновенно пролетел. Каждый раз удивляюсь, куда так время на его концертах несётся? Реально ничего осознать, прочувствовать, осмыслить не успела. Можете даже не спрашивать. ))) Читать далее

И ВИДЕО О ВСТРЕЧЕ ДОБАВЛЮ)))

 



И ФОТО ОТ КУКАНОВОЙ....даже свою мордочку там узрела)))

4207359_IMG_9984-1 (600x400, 109Kb)

4207359_IMG_9901-1 (600x400, 92Kb)

4207359_IMG_9884-1 (600x400, 129Kb)

4207359_IMG_0129-1 (600x400, 122Kb)

4207359_IMG_0049-1 (600x400, 74Kb)

Серия сообщений "ФИЛИПП КИРКОРОВ":
Часть 1 - А МОЖЕТ ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ?
Часть 2 - ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ
...
Часть 37 - Интервью с БЕДРОСОМ КИРКОРОВЫМ.
Часть 38 - СЪЁМКИ КЛИПА "СНЕГ". ШОУМАНИЯ. УКРАИНА.
Часть 39 - ОТЧЕТ. ПИТЕР. АПРЕЛЬ. БКЗ. ФИЛИПП!! ПЕРВЫЙ КОНЦЕРТ!!!
Часть 40 - ОТЧЕТ ОТ НАСТИ. ПИТЕР 08. 04. 2011
Часть 41 - ОТЧЕТ. ПИТЕР. 9 Апреля.))))
...
Часть 54 - ФОТО СОЛЯНОЧКА. ДИВНЫЕ МОМЕНТЫ!!!!!! АПРЕЛЬ. БКЗ.
Часть 55 - ФОТО СОЛЯНОЧКА. ДИВНЫЕ МОМЕНТЫ!!!!!! АПРЕЛЬ. БКЗ.
Часть 56 - ОТЧЕТ. БКЗ. АПРЕЛЬ 2011

"Новый герой".

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 23:28 + в цитатник
Выкладываю потому, что одна из самых любимых.





Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 06 Апреля 2011 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения LaskovoeSolnce [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иногда...

 

Иногда, думая о нем, я понимаю, что во мне живет два Филиппа.  Один – тот который сейчас. А  другой… другой из моей детской юности в 13 лет.., в 17 лет…  Тогда, это было настоящее счастье, сказка.. Он наполнял жизнь чудом... Он идеально подходил для этого. Он был безупречен во всем. Он был феноменально, нечеловечески красив, - глаза смотрели, а ум отказывался верить, что такое бывает – он сиял!...  Он был на взлете популярности -   туры-самолеты-гастроли-аншлаги - он затмевал всех. Он был идеальным мужчиной, который боготворит единственную женщину и обожествляет свои чувства к ней.  Настоящий принц. Романтический герой.  Я любила его таким, и я изучала его…. Кто он, кто он этот  сказочно-прекрасный человек?... Сотни прочитанных интервью в газетах и журналах, теле и радио- передачи.. Я впитывала его в себя…Подсознательно, я все время пыталась разгадать его...тайну его души..

   И только, стоя на сцене, он наполнял сердце чем-то, самым трепетным, что можно увидеть  и почувствовать только очень близко,  что едва ли передаст обычный телеэфир – эти  огромные, непосредственные, бесконечно  трогательные глаза. Иногда, они казались самыми беззащитными на свете…     

  Потом.. Потом прошло много времени.  Были разные периоды. Иногда мне казалось, что  я пресыщена его творчеством,  или  мне  хотелось  более изысканной музыки..  Иногда, - что: “Да, нынешний Филипп вполне хорош и симпатичен, но уже не тот, что раньше”.

Но я повзрослела вместе с ним. И вдруг, однажды, я поймала себя на мысли: “Мне нравится! Мне безумно нравится  тот Филипп, каким я знаю его сейчас!” Мне нравится его возраст. Мне нравится именно эта его внешность,  его нелепость, его экстравагантность.  Мне нравится его зрелость, его мудрость, его новая глубина,  его эмоциональность, его душевность. Мне нравится, что мне, в общем-то, уже и не важно, как он выглядит.  Он мне  интересен и  бесконечно дорог именно такой.. любой…  Как прекрасно, что он уже нет  тот, и я уже не та. И все эти события, которые с ним происходят. Мне нет нужды его идеализировать, искать плохое или хорошее. Мне  нравится воспринимать его таким, какой он есть.  Мне хочется сочувствовать, сопереживать, понимать…. И каждый раз по-новому  открывать  для себя… 

Это странно для меня, но сейчас  он исполнил мои прошлые мечты – он стал петь  песни, которые я хотела  услышать  именно тогда. 

Он “натворил” столько всего за это время, что раньше, может быть, повергло бы в шок, а сейчас лишь вызывает новые  чувства  и  больший интерес..Всегда разный и всегда удивительный. Нет, его невозможно разгадать..  Его можно только любить.

y_ee889655 (399x600, 69Kb)


Аудио-запись: "В последний раз..."

Среда, 06 Апреля 2011 г. 21:09 + в цитатник
Прослушать Остановить
100 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]


Без заголовка

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Еленка_СПб [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (700x700, 97Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Вижу только Филиппа! )))

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 13:49 + в цитатник
... а остальное - декорация.
Только сейчас удосужилась посмотреть. Раньше было лень. )))



Красиво, динамично, и ярко!



Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Фото. Филипп. Чудо!

Среда, 30 Марта 2011 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Аделина_Вика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домодедово. 28 марта 2011. Часть 2

 

Домодедово. 28 марта 2011
1. Домодедово. 28 марта 2011
Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

Прилетели в Питер.

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Белякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мартовская встреча в предвкушении апрельской.

Ну вот, и встретили мы Филиппа, и проводили.... Но мне совсем не грустно. А зачем грустить, если мы просто порепетировали грядущую встречу с Артистом. :)
(Филипп сегодня сонным был. Оно и понятно. После работы поспать, видимо, практически не удалось. Ещё и перевод часов этот!)
 (570x699, 72Kb)
 (520x698, 60Kb)
 (520x699, 75Kb)
 (376x534, 27Kb)

Фильтруй народ, охрана! )))

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения FK_RAI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть разница!

Поклонник - подходит к артисту, берет автограф, говорит спасибо и уходит.
Фанат - подходит, берет автограф, щупает артиста и счастливый ускакивает вприпрыжку.
Бешеный фанат - без предупреждения налетает на артиста, облапывает и зацеловывает невзирая на сопротивление, затем с горем пополам отдирается от артиста силами охраны.

Фото из Киева.

Суббота, 26 Марта 2011 г. 01:01 + в цитатник
photo.segodnya.ua/kultura/b...rovu-klip/ Кадры со съёмочной площадки.

На съёмках клипа "СНЕГ".

Суббота, 26 Марта 2011 г. 00:58 + в цитатник
segodnya.ua/news/14235748.h...%D0%BD%D1% Филипп Киркоров прилетел в Киев всего на день, чтобы сняться в новом клипе на песню «Снег», которая принадлежит Ирине Билык и которую она подарила ему пару лет назад. А в режиссеры позвал Алана Бадоева, чья карьера как клипмейкера, собственно, и началась со съемок «Снега» для Билык. По словам Филиппа, Ира и сама хотела посмотреть, как Алан экранизирует ее песню «по-мужски», однако из-за ее тура не вышло: «Но эта песня точно знак — видите, мы начали ее снимать, и в Киеве снег пошел».

Кстати, антураж на площадке был явно не гламурным, хотя Лучезарного мы как раз привыкли видеть в золоте и вычурных костюмах. Ободранные стены, осыпающийся потолок, метет снег и одинокий Бедросович перед зеркалом, в котором видит себя молодого. Кстати, двойника Киркорова сыграл топ-модель Марлон Тексейр (одна из его последних фотосессий была для Армани), Сказать, что бразилец Тексейр особо похож на Филиппа — нет, но по росту они точно друг другу подошли (рост Киркорова — больше 2 метров). Как рассказал нам Филипп, Марлон снялся у него по дружбе, хотя поговаривали, что певцу пришлось заплатить топ-модели гонорар. По дружбе Марлону пришлось учить и слова песни «Снег», естественно, на русском, правда, на камеру модель только и смог выдать без акцента «Привет».

На площадке Филипп, от которого после скандала с Мариной Яблоковой не знают чего и ждать, не капризничал, послушно выполняя указания Бадоева — куда смотреть, как стать. И терпеливо ждал, как после каждого дубля его волосы чистят от искусственного снега. Спокойствие Киркорова в его окружении нам объяснили тем, что Филипп сейчас постится (в гримерку ему носили только фруктовую и овощную нарезку, никакого мяса, сыров). «Недавно обсуждали, что у Филиппа депрессия, потому он и закурил, но это неправда, — рассказали нам его друзья. — Филипп иногда курит. Ему вообще некогда депрессовать — он сейчас помогает Леше Воробьеву готовиться к «Евровидению» (будет петь от России. — Авт.) и ведет «Фактор А» на пару со своим другом Володей Зеленским». А вот Мика Ньютон, как нам сказал Киркоров, за помощью к нему не обращалась: «Если честно, мне очень нравится Джамала. Но, считаю, и у песни Мики есть шансы. Буду болеть за вас».
Источник



Процитировано 3 раз

Вуаль.

Четверг, 24 Марта 2011 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Franzuzhenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вуаль

 (452x94, 9Kb)

e85e1e719e37 (350x400, 35 Kb)

За тенью розовых румян
Не скроешь сердца пустоту,
А бледный образ – не изъян -
А для дворянок - символ «Фу».
Не зря роскошная вуаль
Касалась милых наших мам,
Глаза - а в них сквозит печаль,
За дымкой – словно фимиам.
А красота румяных щёк
Не так тревожит и манит,
Не зря поэт один изрёк:
«Люблю я бледности ланит»!

Вуаль (франц. voile - покрывало, завеса).. Деталь дамской шляпы или украшение прически из полупрозрачной ткани, кружев, часто в виде сетки с орнаментальными мотивами мушками, цветами и т. п. . женский головной убор, который частично или полностью закрывает лицо Обычно вуаль закрывала лицо.. Первоначально она была частью костюма и служила для закутывания всего тела. Вуаль…символ непостижимости, тайного знания, иллюзии материального мира, печали…
Прослушать запись Скачать файл

7714ded0f79c (452x94, 9 Kb)
Читать далее




Поздравляю с Днем Рождения!!!

Четверг, 24 Марта 2011 г. 13:12 + в цитатник
Дорогая Аделина_Вика, в этот день я хочу присоединиться ко всем поздравлениям и добрым пожеланиям в твой адрес! Поздравляю с Днём Рождения, и желаю тебе, чтобы дела приносили радость и удача сопутствовала в жизни!!!

Хочешь – верь,
Хочешь – не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется "лось" –
Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет "ЛОСЬ",
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ!
Изображение 007 (700x525, 167 Kb)



Процитировано 1 раз

Я этого ждала. )))

Среда, 23 Марта 2011 г. 23:27 + в цитатник
https://twitter.com/AlanBadoev Завтра начинаю снимать клип для @fkirkorov.очень переживаю ведь это песня снег,а с неё начиналась моя карьера.уверен клип будет скандальным.

Симпочка.

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 19:27 + в цитатник
Большое спасибо, Poloma_A, за сюрприз.
Невероятно приятно!!!
Бесплатный сервис анимаций и картинок

  • "ДруGOY" нам только снится? ))))

    Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 14:20 + в цитатник
    барнаул3 (382x530, 162 Kb)
    Интересно, а к питерским концертам мы увидим новый альбом? ))))))

    С любовью и уважением.

    Четверг, 17 Марта 2011 г. 19:29 + в цитатник
    Всем-всем-всем огромное СПАСИБО за поздравления и открытки!!! Очень приятно услышать в свой адрес столько добрых пожеланий!!!
    Бесплатный сервис анимаций и картинок

  • Меня, если честно, немного озадачила эта круглая дата в моей жизни. В моих глазах - так это просто огромный срок. ))) А что же дальше?....... Хотя, я знаю, что будет дальше. И вы тоже знаете. )))
     (600x400, 273Kb)

    Филипп. Взгляните, какой профиль. )))

    Вторник, 15 Марта 2011 г. 22:07 + в цитатник
    Это цитата сообщения sofia-life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ФИЛИПП......БЕЗ СЛОВ.....

     (700x525, 105Kb)
    Читать далее...


    Понравилось: 2 пользователям

    ......? )))

    Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 21:15 + в цитатник



    Процитировано 3 раз
    Понравилось: 1 пользователю

    Фото из Кремля.

    Среда, 09 Марта 2011 г. 14:28 + в цитатник
    http://kamaliya-zahoor.livejournal.com/64970.html





    P.S. Есть какая-то недосказанность... (я про альбом)



    Процитировано 2 раз

    Поиск сообщений в SULTANA
    Страницы: 31 ... 25 24 [23] 22 21 ..
    .. 1 Календарь