-Приложения

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
12:15 12.04.2012
Фотографий: 2

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Изольда_Пяточоковна

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 157





Без заголовка

Вторник, 10 Марта 2009 г. 20:38 + в цитатник
. В мелочах, вроде стеклянного шарика, который Чумочка, порывшись в сумке, дала мне во дворе, я видел маму и только. Эту маленькую стеклянную маму можно было спрятать в кулаке, ее не могла отобрать бабушка, я мог положить ее под подушку и чувствовать, что она рядом.

(c)павел Санаев

то, что я думаю...

Пятница, 06 Марта 2009 г. 15:02 + в цитатник
..обнимаю..целую..скучаю..обнимаю!!..
..ты далеко..

ты говоришь :"Живи реальностью", а сам прячешься от нее..

я ценю тебя, я нуждаюсь в тебе .. а ты говоришь, что я ошибаюсь..

- Ты мой родной человек! - но ты не веришь..

ты не воспринимаешь женщин, относишься к ним с презрением, но я ведь только внешне женщина....на самом деле я ребенок..

..и ты сам прекрасно это понимаешь.. и боишься поддаться чувствам, хотя так много об этом говоришь!!

я верю тебе, как умеет верить только ребенок, верю не спрашивая, доверяю слепо

"разрешила" вернуться чувствам - с тобой это не больно, с тобой это приятно..

нет!! я тебя не идеализирую, я трезво оцениваю ситуацию, сейчас почему-то особенно ...

ты боишься, что я привыкну к тебе, привяжусь - но это уже случилось..еще при переписке..


....пишу, так как не всегда могу сказать то, что хочу, то, что думаю, то, что чувствую....

...а я таки чувствую...

и это удивительно легко и просто

7 способов улучшить обмен веществ

Четверг, 05 Марта 2009 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Как улучшить обмен веществЛюдей, которые могут есть все, что захотят, когда захотят, и при этом не поправляются - довольно мало. У большинства из нас обмен веществ не совершенен. Но, чтобы съеденные за день калории быстрее сжигались, нужно немножко помочь своему организму.

Завтракайте
Обмен веществ замедляется к ночи, когда мы не употребляем пищу в течение 9-12 часов. И когда вы отказываетесь от завтрака, вы тем самым сигнализируете своему метаболизму, чтобы он не активизировался, продолжал спать, организм решает, что ему нужно поберечь энергию до поступления пищи. Завтрак же стимулирует метаболизм, напоминая, что ему пора начать свою работу.

Читать далее...

слова

Среда, 04 Марта 2009 г. 20:47 + в цитатник

просто так

Среда, 04 Марта 2009 г. 20:46 + в цитатник
вот вроде и влюблена..но что-то мешает..мешает чувствовать это ..
Наверное все-таки я его не совсем понимаю, хотя ведь так похожи, как будто специально кем-то было так устроено - наша переписка, потом встреча, и чувства....
Всепоглощающие, не дающие забыть его ни на секунду..... эти глаза полные нежности, объятия крепкие и в то же время чувственные, нежные поцелуи каких давно не было..

а вчера сказал :"Пусть простит меня мой ребенок, но я хочу жить для себя. Хочу строить новые отношения."

Да, он уже разведен, и есть сын которого он не видел практически с рождения. И до сих пор не может понять что же делал не так - почему жена ушла, почему жизнь не сложилась..и добавляет что все-таки ее родители , точнее мама причастна к этому..
..
хочу быть с ним как можно дольше. хочу присутствовать в его жизни .. и в моей..

Детка,

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения D_E_M_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (350x250, 167Kb)

Детка, ну что же ты плачешь и плачешь,словно внутри вживлён генератор слез. Пусть во всей жизни ты мало значишь, но для кого-то - спаситель из-под колес.

Детка, устала ты, совсем исхудала: вон твои руки потоньше спиц. Снова проводишь часы у вокзала, стреляешь метко из-под ресниц.

Детка, смотри-ка, совсем уж он вырос, веселье всё чаще слетает с чела, а у тебя снова планы навырост, и жалишь ты больно, как жалит пчела.

Детка, он никогда тебя не забудет. У вас был бартер: любовь на жизнь. Ты улыбалась: "всё будет", он откликался: "будет". Коварные звуки не сложились в мольбу "вернись".

Детка, ну что же ты так приуныла? Вроде бы счастлива, только мешает "но". Вы - самое лучшее, что друг у друга было. Гордость раздавлена, шепчешь: "пойдём в кино".

Сбавь свою грусть, и не говори "не мой",
Ну прошепчи же: "Любимый, вернись домой".


Метки:  

Любителям лошадей

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Парфюмер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Харуки Мураками. Избранные цитаты

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения lusiie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Крымский фотохудожник Michail Tolstxin

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Бархатные блинчики

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_110 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Рекомендую вам приготовить блинчики вот по этому рецепту.
Сегодня опробовала и осталась настолько довольна результатом,что и слов нет....
Мужу напекла на работу для празднования Масленицы штук пятьдесят....Уверена,что понравятся всем.
Нежные как бархат.
Тоненькие,нежные.....

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Изольда_Пяточоковна
Страницы: 15 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь