-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Потерянный_кролик

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2009
Записей: 7
Комментариев: 124
Написано: 196

Первый_этап_Линдеманна

Потерянный_кролик: Так холодно от боли...

14-03-2009 18:35 (ссылка)   Удалить
Моя солнца.Я тебя оченьпонимаю.Если найдешь силы, прочитав мой дневник, увидишь что там точно также.Эх...да.Ты пишешь пишешь тут посты,выражаешься,со всех сторон люди делают вид что очень сожалеют,но насамом деле имвсем пофиг.
Ямогу сказать только то, что все-оченьжаль.Если бы мы могли помочь,то помогли.я бы помогла сестре по несчастью.Сейчас остается только смирится,хотя, я сама несколько месяцев не могу забыть этот грубоватый голос и нежные руки...(
Это будет трудно. но пройдет.только вытерпеть.и все...
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Kavikami

Потерянный_кролик: Так холодно от боли...

02-03-2009 16:30 (ссылка)   Удалить
а парень из виртуала или из реала?
Эриэдлэна

Потерянный_кролик: Почему мир такой жестокий?

02-03-2009 16:14 (ссылка)   Удалить
эмо... почему у нас все самоубийцы зовуться эмо, а?
Kavikami

Потерянный_кролик: Почему мир такой жестокий?

02-03-2009 14:23 (ссылка)   Удалить
Ko-ta, вот вот!
Аноним

Потерянный_кролик: Почему мир такой жестокий?

02-03-2009 13:42 (ссылка)   Удалить
Что за бред, резать вены... Прими токсин ботулизма, желательно D, и все будет прекрасно
hullabaloo80

Потерянный_кролик: Почему мир такой жестокий?

02-03-2009 13:39 (ссылка)   Удалить
Чтобы резать вены, необязательно быть эмо
Kavikami

Потерянный_кролик: Почему мир такой жестокий?

02-03-2009 13:38 (ссылка)   Удалить
неееет...только не ЭМО!!!
Kavikami

Потерянный_кролик: Я же тебя любила...

18-02-2009 18:46 (ссылка)   Удалить
сочувствую)))
Kavikami

Потерянный_кролик: ...помни меня...

27-01-2009 23:14 (ссылка)   Удалить
я буду читать твой дневник))))))
Kadabrochka

Потерянный_кролик: ...помни меня...

27-01-2009 01:46 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»