-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -фрэнки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Цитатомания kinopark SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2009
Записей: 68
Комментариев: 249
Написано: 534

universe





dr-frank's Profile Page

black holes and revelations

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 02:06 + в цитатник
В колонках играет - black holes and revelations

ноябрь был вообще не очень хорошим месяцем.

хотя его последнюю неделю я был счаслив и совершенно не влюблен. 

но музыку я тогда слушал определенно хорошую.

 

 

так почему то включил и вспомнилось.

Рубрики:  moments

в апрель.

Среда, 18 Февраля 2009 г. 21:54 + в цитатник

целиком без тебя. дожди/солнце.

а я ведь еще в нас верю. 

хочу хоть что-то чувствовать. просто не молчи.

что угодно. но только не безразличие.

я жду апрель. ты ждешь апрель. 

давай просто случайно влюбимся в друг друга снова.

в апреле.

Рубрики:  moments

бесит.

Среда, 18 Февраля 2009 г. 00:28 + в цитатник

резкие перепады настроения. надоело.

отсутствие мыслей. все интуитивно. чувствую себя человеком который разучился говорить.

я не могу обьяснить. я не могу высказать.  я только кричу. я просто срываюсь.

успокоительное уже явно не помагает.

это бесит еще больше.

Рубрики:  everydays

февраль

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 23:39 + в цитатник

февраль.

это просто время  за которое я должен поставить все на места.

я устал. и вся эта усталость выливается ввиде слез  и агресии.

больно терять людей, но мне почему то понимать что теряют меня еще больнее. удержи меня.

 

один секрет и один смысл на двоих. можно долго знать кого то а потом понять что у вас много общего и даже любить его.

Рубрики:  everydays
moments

между.

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 20:40 + в цитатник

холодно все и глупо.

я все равно тоскую между строк/между слов.

все вместе и каждый сам по себе. 

хочется утонуть в зеленой траве и в счастье.

 

Рубрики:  everydays

mdnght thghts

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 01:01 + в цитатник

 То, что гусеница считает концом света, 
мастер называет бабочкой.

 

я верю в гороскопы и верю папе.

все стабильно. иногда от этой стабильности безумно хорошо, иногда накрывает тоской.

проблемы проблемами, но весна будет в любом случае.

 

Рубрики:  everydays

/

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4880-




это худшее, что ты мог сделать - оставить меня один на один с февралем

©
Не называй имен.
(с diary.ru)

завтра.

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 02:07 + в цитатник

завтра

я должен гордо носить звание неудачник.

я включу сумасшедшие песни о любви которые так не любят мои друзья но любишь ты на полную громкость.

я выпью пива или пару банок энегретиков.

я сделаю много маленьких бумажных сердечек как в детстве.

я буду смотреть хауса весь день.

я постараюсь не сойти  с ума от одиночества и...зависти?

и когда завтра закончится я буду безмерно рад.

 

Рубрики:  everydays

lnl

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 00:32 + в цитатник

последнее время я общаюсь только со своими родителями, врачами и водителями маршруток.

я наверное чувствую себя слишком одиноко, а они наверное слишком заняты. и тогда начинает казаться что я никому не нужен.

 

Рубрики:  everydays

ш.

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 00:03 + в цитатник

ты был моими планами на зиму/весну/лето/осень/на жизнь.

ты был моей темой для разговора я могла говорить о тебе безконечно.

ты был моим счастьем.

ты был моими слезами.

ты был моими четвергами и выходными.

ты был моими снами. 

ты был моей реальностью.

я была твоим другой и шлюхой.

 

теперь у меня нету ничего, но я не жалею.

ты ничего не потерял, но я уверена ты жалеешь.

и вот поэтому я в выйгрыше.

Рубрики:  moments

[Джиа]

Среда, 11 Февраля 2009 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения persefona- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Джиа]



****
- Слишком красивая, чтобы умереть. Слишком дикая, чтобы жить

****
- Жила была девочка с золотыми волосами. И все любили ее. Но однажды девочка лишилась всех своих золотых волос. И люди сказали: "Она же совсем некрасивая…"

****
- Пока я скрываю свою тайну – я свободный человек… И только мне одной лучше знать, что со мной сейчас и что меня ожидает.

****
- Быть чем-то еще не значит быть кем-то.

****
- Я должна снова работать. Я знаю, что ты собираешься сказать, но мне нужны деньги, потому что я не могу так жить. Я не могу так жить. И я не могу жить без тебя.

****
- Она была слишком богата и слишком худа.

****
- Она - моя взбунтовавшаяся пленница, и больше не лежит у моих ног…

****
- Жизнь и смерть, энергия и покой. Если я остановилась сегодня, это все же того стоило. Даже ужасные ошибки, которые я совершила, я бы исправила, если бы могла. Боль, что сжигала меня и оставила шрамы в моей душе, это все стоило того, чтобы пойти туда, куда я шла, к этому аду, к этому раю, и обратно, внутрь, под, между, сквозь них, в них, и над ними.

****
- На все есть своя причина, Бог припас для меня что-то особенное, просто не в этой жизни.

****
- Просто позвони, когда я буду тебе нужна.
- Ты нужна мне сейчас!..

****
- Она была как щенок! Люби меня, люби меня!

****
- Мне было страшно. Мне не хотелось больше играть. Мне была противна мысль о том, что придется снова выковыривать из себя чувства и отдавать их камере. Я не чувствовала, сколько я отдаю. Она была так похожа на меня, она просто отдавала. Это-то и сломило меня. Я как будто умерла вместе с ней.



kinopark

все почти хорошо.

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 21:07 + в цитатник

город пахнет весной. я пахну таблетками. мне одиноко.

 

я хреновый друг. мне сложно. 

Рубрики:  everydays

eve

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 23:20 + в цитатник

я признаюсь. я засранец. на новый год тюкс подарил мне куклу а я случайно сломал ей руку, причем сразу же. еще и сказал что она мне не нравится. вобщем тюкс расстроился и обиделся тогда.

на самом деле мне нравилась кукла но я бы предпочел куклу-меня, которую тюкс обещал.

прошел месяц. я склеил куклу и пофотографировал. и теперь надо писать про нее пост)

кукла
Рубрики:  frankART



Процитировано 1 раз

я круче.

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения авецря [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#visualization



Я всё равно была круче тебя.
Я умела любить. Ты - только трахаться


соль.

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 01:25 + в цитатник

если даже каждый, кто считает меня шлюхой скажет мне, что этого стоило ожидать.

если даже каждый, кто меня жалеет скажет мне, что ты хуйня.

если даже каждый, кто меня любит скажет что я сильная, что я это переживу, что я еще буду счаслива и еще куча фраз от которых меня тошнит.

 

пусть этот каждый будет миллионы раз прав, но все равно он не знает всего что было. он не чуствовал то что чувствовал я. то что чувствовали мы.

я все равно не буду об этом жалеть, я счаслив что так все вышло, я все равно не буду тебя ненавидеть.

и вообще. я не шлюха, я просто люблю людей.

 

Рубрики:  moments

.

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения пока_милн [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 месяцев



я спою тебе небо,
в котором ты сможешь летать,
я спою тебе небо,
в котором ты сможешь шептать,
к солнцу летящих чаек
считать.
ты можешь любить не меня,
невзлюбить моё море, бомбить города.
но я спою это небо тебе
для тебя


id - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 23:18 + в цитатник

просьба.

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 22:13 + в цитатник

мне трудно сказать какой день недели. я немного потерялся во времени да и черт с ним.

и вообще я согласен симулировать до конца жизни после того как меня вылечат ради того чтобы попадать к этому гребанному психологу, только после него я чувствую себя счасливым.

хочу слушать другую музыку потому что кроме психеи уже почти ничего в уши не лезет. посоветуйте чтоли какую то музыку. да.


Рубрики:  everydays

архивы

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 16:44 + в цитатник

нашел у себя на livejournal. а ведь когда то я писал. и мне они нравятся.

немного рифмы
Рубрики:  frankART


Поиск сообщений в -фрэнки
Страницы: 3 [2] 1 Календарь