-Всегда под рукой

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аська_пе4енькО

 -Интересы

тыц-тыц(: xd

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2009
Записей: 106
Комментариев: 51
Написано: 182




я здесь не для того чтобы показать вам насколько я крутая(: не нравится то, что я пишу - не читайте. не нравится как я думаю и что я делаю - забудьте меня. не нравлюсь я ?! - посмотрите на себя.... а чего вы добились в своей жизни ?! а к чему вы стремитесь в ней ?! скольких людей вы заставили улыбнуться ?! а скольких заплакать ?! на сколько долларов вы цените свою жизнь и жизнь близких ?! а моя бесценна (: я здесь не для того, чтобы показать насколько я крутая..

и в каплях слез отражается солнце..............

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 21:19 + в цитатник
......знаю знаю........уже достала вас своим нытьем.но по другому не получается.это я для других всегда буду жизнерадостной, веселой, беззаботной и безбашенной.......но кому как ни вам мне еще жаловаться?!возможно я плачу....это редко кто видет.причину точно никто не узнает.но даже в слезинке отражается солнце;)забавно....лучики играют.....яркое солнышко блестит на щеке.вскоре слеза высохнет.конечно я понимаю что мало для кого что то значу.но вы много что значите для меня.

Настроение сейчас - мм...

НЕНАВИЖУ.....

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 21:12 + в цитатник
Ненавижу время...его нельзя остановить...
Ненавижу ложь...от нее бывает очень больно...
Ненавижу слезы...они выдают твои слабости...
Ненавижу чувство неопределенности...оно выбивает почву из под ног, и ты начинаешь "наступать" наугад...и очень часто оступаешься...
Ненавижу лгать...но иногда это необходимо...
Ненавижу фальш...потому что всегда его вижу..
Ненавижу одевать маски...но порой это помогает спрятаться от реальности..
Ненавижу смеятся, когда больно...но так бывает проще...
Ненавижу проигрывать...потому что начинаю "ходить по головам"...
Ненавижу слово "не знаю"...потому что ненавижу неопределенность...
Ненавижу тех...кто делает вид что я им нужна...
Ненавижу пустоту...от которой порой очень сложно избавиться...
Ненавижу вопросы...на которые я не знаю ответов...
Ненавижу жалость...в любых ее проявлениях...
НО БОЛЬШЕ ВСЕГО Я НЕНАВИЖУ ТО... ЧТО БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ...ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ ДЕЛАЕТ НАС СЛАБЫМИ, А Я НЕНАВИЖУ СЛАБОСТЬ.....

Настроение сейчас - сложно

нет смысла.

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 17:00 + в цитатник
нет смысла больше что то писать, о чем то говорить.просто надо быть.быть,существовать.как и прежде.сколько ты стоишь в этом мире?ты не узнаешь пока не будешь что то в нем значить!я , ты , мы просто для количества. но то что на самом деле заставляет биться сердце очень много весит.и когда ты любишь, ты перестаешь существовать.ты начинаешь жить и дышать полной грудью.

не знаю.

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 20:14 + в цитатник
что еще писать?!больше нет слов.

*_*

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 18:26 + в цитатник
достаточно минуты чтобы найти особенного человека..часа чтобы его полюбить и всей жизни чтобы забыть..

любовь не делает жизнь проще,но придает ей смысл


"Иди за мной"- сказал он ей, -
"Я не герой, но не плебей.
Пойдем за мной, и ты поймешь,
Что миром правит только ложь.

Я научу тебя играть:
Ты будешь только "за".
Я научу искуссно лгать,
Не отводя глаза.

Я преподам тебе урок
На долгие года.
Запомни, детка, мир жесток...
Запомни навсегда.

Запомни, мир несправедлив.
А хочешь, докажу?
Я буду нежен, но строптив,
"Люблю тебя" скажу.

И много глупостей других
Услышишь от меня:
Наивных, чистых и простых...
Преследуя, маня,

Я буду гнаться за тобой,
Я буду убегать...
И ты пойдешь тогда за мной,
Ты будешь верно ждать.

Ты будешь искренне любить,
Ты будешь обожать!
Презренно бегать и молить,
Себя не уважать.

"Вернись ко мне, тебя молю!"-
Ты по ночам кричишь.
Услышав глупое "люблю",
Ты снова все простишь.

Забудешь гордость...всю вину
Ты на себя возьмешь одну.
Забудешь боль, забудешь страх,
Но будешь у меня в ногах!

Ты будешь долго так лежать,
Не поднимая глаз,
Мне в след "люблю тебя" кричать
И вспоминать о нас.

Мечтать о прошлом, о былом,
О том, что не свершилось.
Мечтать, чтоб стало зло добром,
Но ты поторопилась...

Взгляни назад: и ты поймешь
Какое униженье
Ты приняла за те года,
Минуты и мгновения.

И ты сама поймешь тогда,
О том, что я был прав,
Поймешь, каким я был всегда,
Поймешь мой дерзкий нрав.

И вспомнишь ты мои слова,
И смысл в них найдешь.
Узнав, что истина мертва,
Ты многое поймешь:

Что в мире правды нет,
Что ложь одна права.
Забудь весь этот бред:
Любовь уже мертва...

Мертва давно: ведь нет огня!
Огонь потух, я знал...
Забудь о ней, забудь меня.
Забудь..."- он ей сказал.

*цензура*

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 22:00 + в цитатник
мне просто не хватает слов чтобы выразить все что я о тебе думаю.
прости..*

какое седня число?!

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 22:16 + в цитатник
бля.я замучилась это писать.ну в смысле писать что я устала!!хочу позитива.улыбок.веселья.аххаха))дорогие мои.я еду в Молдавию.вот херли я там забыла?!нет я конечно хочу.очень.но блин одно дело ездить с друзьями.с родными.другое по работе.с людьми которые мало знают тебя и не очень то и хотят знать вообще.страшно.но и не такое бывало.надеюсь все будет найс!!!держите за меня кулачки.у мня несколько премьер будет.аххаха.
сегодня все как обычно.уроки.репетиции.лекции.и вот наконец то я дома!!приехала вот недавно.надо искупаться.бошка трещит.у меня все тело трясет безумная нагрузка.колено боюсь не выдержит.но я стараюсь.по крайней мере не показываю боль.я надеюсь все будет в лучшем виде.хотя нет я уверена что именно так все и будет.
а еще дорогие мои я по вам очень скучаю......особенно по тем кого очень давно не видела!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 22:18 + в цитатник
(мужчины):
женщины носят чулки и колготки
и равнодушны к вопросам культуры.
двадцать процентов из них - идиотки,
тридцать процентов - набитые дуры.
срок процентов из них - психопатки,
в сумме нам это дает девяносто.
десять процентов имеем в остатке,
да и из этих-то выбрать не просто.

(женщины)ответ:
носят мужчины усы и бородки
и обсуждают проблемы любые.
двадцать процентов из них - голубые.
сорок процентов - любители водки.
тридцать процентов из них - импотенты,
у десяти - с головой не в порядке.
в сумме нам это дает сто процентов,
и ни чего не имеем в остатке.

я не плачу.слезы сами льются из моих глаз!!

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 22:01 + в цитатник
.......я устала
не знаю зачем я это пишу,ведь ты никогда это не прочитаешь!!
хе.бля.не могу!!сложно очень передать что сейчас твориться у меня в голове...
пять игнор?!что это с тобой..обиделся?!на что?!за что?!ведешь себя как ребенок!!думаешь только о себе.еще при этом просто уверен что о тебе должны заботиться.брРрр.сколько я сделала ради тебя?!сколько сил отдала?!а ты вобще знаешь о чем я думала?!откуда ж тебе знать...ты ведь все время молчишь..((глупый ты глупый...молишь бога о любви и упускаешь шанс влюбиться.чего ты боишься?!боли?!счастья?!чего?!я тебя не понимаю....так трудно забить на все мнения и побыть хоть раз собой?!зачем говоришь что любишь и кидаешь глупые обиды....или ты просто меня лошишь.а я такая вся из себя наивная.да у меня таких как ты миллионы.но нужен ведь один!!!!один.......почему мы сами создаем себе проблемы?!бля.я чувствую себя дурой.а если это реально все ложь.тупой развод.но развод на что?!да я плачу....плачу и часто.бывают в жизни переломные моменты.но ты никогда не увидишь моих слез.слышишь никогда!!лишь стоит проронить мне слезу из за тебя и ты уже никогда не расплатишься......за что ты так играешь....почему именно со мной?!выбери кого нибудь другого.много девок на свете которые лучше мня.и ты это знаешь.и я прекрасно понимаю.не мучай меня и себя.тебе это не надо.прости.......я устала жить надеждой.устала ждать...чего не известно(((прости.....прощай!!

Настроение сейчас - бумс.жизнь без розовых очков.

степан!!!аххаха

Среда, 04 Февраля 2009 г. 20:47 + в цитатник
степан я конечно все понимаю.но зачем столько лет проучиться балету и пойти работать в макдак?!xD
бля а эта форма просто умат......я рада за тебя!!но...моему стебу не будет пределу.жди мы к те скоро завалимся;)на самом деле я тебя люблю:*

Настроение сейчас - xD

и что писать?!

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:03 + в цитатник
все как обычно.тухло.тускло.скучно.это - повседневность.бесит.бесит все что может бесить а то что не может слегка подбешивает тем самым что не бесит.xD
бзз...это капец.просто.я устала.опять что то с ногой.почему вот не может все быть хорошо.обязательно что т вывернется в другую сторону.
так вот прогноз на сегодня:
бзз...не выспался,поехал в шарагу,отоспался первую пару на лавочке в раздевалке,замерз,проснулся,классика,бегом в театр,практика(епт),больная нога,покушал,исторический(бесит),труп,оделся,ушел,машина(слава богу)вырубон,дом,кровать,сон,ванна,ноги(аАаАа),мази,массаж,комп,переписки,книжка,сон.
вот так прошел день.да именно прошел.его остатки многого не обещают.спокойной ночи если сможешь уснуть через боль.
стоп.что за мисс пессимист??сегодня я нашла вконтакте просто очень дорогого мне человечка!!!викуся я тебя люблю...представляете все детство вместе.бля..никогда не забуду.она мне как сестра.все время со мной бегала,возилась,помогала,учила,любила.....и тольк сейчас я понимаю как сильно я е доставала.я и шагу не делала без нее.вот судьба нас развела.конкретно.мы не виделись уже 8 лет где то.не то что не виделись,не общались вообще.ничего не знали друг о друге....больно!эх....круто.представьте какое у меня состояние...еее^-^...как же я ее люблю.наверно больше всех.(естественно как сестру)

Настроение сейчас - ззз

Без заголовка

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 22:02 + в цитатник
У студента три мечты:
1. На лекции "когда же я поем?"
2. На практике "когда же я посплю"
3. В сессию "когда же я сдохну?"

Как студенты сдают экзамены:
Первый курс - тихо шелестят шпорами.
Второй курс - достают бомбы.
Третий курс - спокойно списывают прямо с конспекта.
Четвертый - списывают с учебников.
Пятый курс - подходят с учебником к преподу:
- Здесь читать? Нет? Здесь, что ли? Опять нет? Ну тогда сам ищи!

Так студенты смотрят расписание:
1 курс.Ух скока предметов!!! Буду много знать
2 курс. Ух скокапредметов! Буду много уставать
3 курс. Скока предметов...Какой бы прогулять
4 курс. Скока предметов...на какой бы пойти....
5 курс. Ёпт, а Каникулы уже кончились?????

Градация отметок:
ОТЛ - обманул товарища лектора
ХОР - хотел обмануть разоблачили
УД - ушел довольный
НеУД - не удалось договориться

1 курс: Ну, все, выгонят. Выгонят...
2 курс: А может, не выгонят? Да нет, выгонят.
3 курс: Ну, теперь не выгонят...
4 курс: Ну, точно, не выгонят...
5 курс: Пусть только попробуют!

Без заголовка

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 21:59 + в цитатник
Пришел студент в столовую, а все столики заняты. Подсаживается к профессору, а тот говорит:
- Гусь свинье не товарищ.
Студент:
- Ну ладно, я полетел.
Профессор обиделся и решил на экзамене студента "завалить". День экзамена.
Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос:
- Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?
Студент:
- С золотом.
Профессор:
- А я бы с умом взял.
Студент:
- Это кому чего не хватает.
Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит:
- Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили.

.....

Пятница, 30 Января 2009 г. 22:46 + в цитатник
Смотри. Не видишь - слушай. Не слышишь - догадайся.
Не догадался - забудь.

●Надо найти такие отношения, которые не вызовут любовного передоза; Чистая любовь- это тяжелый наркотик, Но- вечный экстаз ●

●Я не пью, даже воду.......и не нюхаю, даже цветы●(c)

●Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил ●

●" Лучше не создавай семьи, если ты-эгоист. Смысл счастливой любви состоит в том, чтобы отдавать.Влюблённый в себя отдавать ничего не может,он только берёт и тем неизбежноотравляет всё лучшее в любви. Эгоизм здесь мешает как физический недуг." В. Сухомлинский ●

●"Я закрываю глаза, чтобы не видеть, и всегда снова вижу тебя." ●

●Самое возбуждающее в женщине - это ее лицо; не верьте мужчинам, которые уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы такая рожа, что они вынуждены переключаться на другое.
Ф.Бегбедер●

●ты можешь с ней расцвести и засохнуть, она сожрет тебя, как цветок тля, но все равно, луче уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя. Дельфин.●


●Если мы останемся вместе, мы рано или поздно погибнем. А если разойдемся, погибнем сразу. Потому что не можем друг без друга. Как там?.. With or without you, with or without you, oh-o, I can"t live with or without you…●

●"Только раз, и то если очень повезет, ты встречаешь человека, который разделяет твою жизнь на две части, до встречи с ним и после.""●

●Любовь -это как сигареты. Чтобы прикурить, надо зажечь. Когда куришь, получаешь удовольствие. А как закончится, так растопчешь и забудешь. Остается только пепл●

●"Удовольствие имеет одно важное достоинство: в отличие от счастья,
оно существует." (Ф. Бегбедер) ●

Если ты хочешь,чтобы у тебя всё было хорошо,положи на ночь под подушку плитку шоколада и на утро у тебя всё будет в шоколаде)

Хороший способ забыть о целом - пристально рассмотреть детали.
Хороший способ отгородиться от боли - сосредоточиться на мелочах. (Чак Паланик)

Уменее прощать свойство сильных. Слабые не прощают.

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка.

Ложиться спать, когда наступает рассвет, а просыпаться во время заката - романтика...)

Послушайте - и Вы забудете, посмотрите - и Вы запомните, сделайте - и Вы поймете.
О себе:
Информация скрыта

просто так бывает.

Пятница, 30 Января 2009 г. 22:38 + в цитатник
вот так бывает.вот ты есть, а тебя никому не надо!!!

*обижен*

Четверг, 29 Января 2009 г. 22:13 + в цитатник
мир в розовых тонах( для меня в зеленых )начинает тускнеть!!

спасибо не надо...

Четверг, 29 Января 2009 г. 22:03 + в цитатник
..что такое опять за настроение пессимистичное!!!не хочу.не надо.ну зачем.почему.бля...бесит уже.бесит все!!!так нельзя......не хочу!!!не понятно ничего!!!рРрр
день прошел как обычно...скучнее не бывает.сутра пары..нудно долго..седня не пошли в театр...рРрр захаров вставит по полной!!!как всегда отгребать будем...почему все так?!ну так...вот как то не так....почему кому то все , кому то ничего!!!бороться за свое счастье?!я устала...устала бороться((потому что все впустую.это не взаимно!!!
седня начала читать книжку: "женщина.где у нее кнопка?" вникнуть в суть этого существа...на самом деле забавная книжка)))рРрр...за сегодня пожалуй единственное что заставляет улыбнуться.
машка седня что то тоже расклеилась...бедняжка!может не все так как она себе представляет?всякие ситуации бывают.рРрр.да и не мое это дело.поддержать машку всегда пожалуйста.для друга не жалко.но помогу чем смогу.но я не вправе давать советы когда не просят.))
тебя до сих пор нет в сети...или ты есть и сидишь в офе как обычно.где ты?!как у тебя дела?!я скучаю и переживаю.ты наврядли поймешь.....и все таки как это сложно.самое главное я не могу разобраться в себе.я не знаю чего я хочу.но я знаю чего я не хочу!!!я не хочу так жить.......
рРрр.сказать люблю не достаточно что бы влюбиться.ты можешь заставить поверить меня в свою любовь.можешь заставить поверить окружающих.и даже себя убедить в том что это любовь!!!но как только ты снимешь розовые очки и увидишь мир во всех цветах, то поймешь как ты ошибался(((а я хочу любви....я готова!!!заставь меня поверить в нее. если она есть((.............
скоро у нюськи днюха!!!что же ей дарить....рРрр читала ее днев седня))классно,рада за тебя подруга:*всем бы так и почаще.
и все же я улыбаюсь.я не могу без этого.на душе кошки скребут.на лице улыбка.из нутри съедает грусть(я обратно не вернусь...

Настроение сейчас - бесит.

Без заголовка

Среда, 28 Января 2009 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Аська_пе4енькО [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

к слову пришлось..(* *,)



"Жизнь прекрасна, даже если по щекам текут слезы..."
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
"Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир..."
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
"Любовь - как кошка. Она царапает нас до крови, даже если мы хотели с ней лишь поиграться."
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Мужчины любят красивых и недоступных. Пойду, накрашусь и запрусь в сейфе...
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
"Если ты упустил шанс, никогда не думай, что он последний. Будут и другие, которые ты упустишь".
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
"Девушки думают три раза за день: что одеть, что съесть, дать или не дать. А все остальное время переживают по поводу принятых решений."
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
"Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой!"
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
"Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме."
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
"Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть..."
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
"Мне не надо многого - достаточно самого лучшего.. )))"
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
"Счастье - это когда тебе все завидуют,а нагадить не могут."

к слову пришлось..(* *,)

Среда, 28 Января 2009 г. 22:18 + в цитатник
"Жизнь прекрасна, даже если по щекам текут слезы..."
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
"Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир..."
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
"Любовь - как кошка. Она царапает нас до крови, даже если мы хотели с ней лишь поиграться."
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Мужчины любят красивых и недоступных. Пойду, накрашусь и запрусь в сейфе...
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
"Если ты упустил шанс, никогда не думай, что он последний. Будут и другие, которые ты упустишь".
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
"Девушки думают три раза за день: что одеть, что съесть, дать или не дать. А все остальное время переживают по поводу принятых решений."
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
"Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой!"
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
"Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме."
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
"Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть..."
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
"Мне не надо многого - достаточно самого лучшего.. )))"
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
"Счастье - это когда тебе все завидуют,а нагадить не могут."



Процитировано 3 раз

Любовь — это зависимость, даже для самых непокорных…

Среда, 28 Января 2009 г. 22:17 + в цитатник
Дураки от несчастной любви стреляются. Умные пишут стихи. Самые умные не влюбляются....

В моей смерти прошу винить мою жизнь ...

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости


Нашёл своё место в жизни, а оно занято...


Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница....

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!....


Если не знаешь, как польстить человеку, скажи ему, что он не из тех, кого можно обмануть лестью

Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...

Засовывая палку в колёса, убедитесь, что она не будет служить осью

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.........


Поиск сообщений в Аська_пе4енькО
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь