Wild_chery, fucking_blog, Привет. Почему же ? Может быть у тебя нет кабельного телевидения, это не страшно. Смотри нас по интернету, если так уж любишь.
Wild_chery, ой спасибо ) да, грин дей хорошая группа. Жалко, ну ничего, еще увидемся.
Приятно было познакомится, прости мне пора,
еще увидемся )) буду рада тебя здесь видеть
Елена_Кушникова, Замечу песни тебе хорошие нравятся)))
PS:обожаю грин дей)))Только вот когда была на зимних каникулах у родственников ни разу не застала(
Wild_chery, ну для детишек это конечно любимая программа )))
я тоже смотрю ))
когда не в эфире люблю беби тайм посмотреть,
и моих любимых исполнителей,
токио хотел, грин дей, можно даже немного бритни спирс и т.д.
а вообще, когда я в эфире ,
ставлю все что просят,
исполнителей,
а вот песни выбираю те, которые нравятся )))