-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Кушникова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2009
Записей: 3
Комментариев: 49
Написано: 78

Аноним

Елена_Кушникова: {2}

12-06-2018 16:58 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

Елена_Кушникова: {2}

04-06-2018 15:17 (ссылка)   Удалить
+
WVega

Елена_Кушникова: {1}

29-11-2009 19:43 (ссылка)   Удалить
WVega

Елена_Кушникова: {1}

04-11-2009 10:03 (ссылка)   Удалить
ulibnulo :)
Аноним

Елена_Кушникова: {1}

28-07-2009 11:04 (ссылка)   Удалить
привет Лен! почему на Bridge TV не появляешся?
подавись_тишиной

Елена_Кушникова: {2}

26-01-2009 07:22 (ссылка)   Удалить
о,море это круто....я тоже хочу,но вот уже около 7 лет не получается туда вырваться...
Бесподобная_девчонка

Елена_Кушникова: {2}

25-01-2009 21:59 (ссылка)   Удалить
удачно тебе отдыхать))
Antan

Елена_Кушникова: {2}

25-01-2009 07:54 (ссылка)   Удалить
Как здорово! Отлично отдохнуть тебе!
Missis_Tabagari_Linda

Елена_Кушникова: {2}

24-01-2009 23:57 (ссылка)   Удалить
удачного отдыха
твой_никотин

Елена_Кушникова: {2}

24-01-2009 23:04 (ссылка)   Удалить
отдыхай)))))
повезло те,ты отдыхаешь,а я учусь((((
Sweet-Whisper

Елена_Кушникова: {1}

24-01-2009 22:16 (ссылка)   Удалить
Sweet-Whisper

Елена_Кушникова: {2}

24-01-2009 22:15 (ссылка)   Удалить
Море это круто)Удачно отдохнуть)
ЗЫ:оч классные фотки)
-I_love_you_baby-

Елена_Кушникова: {2}

24-01-2009 22:13 (ссылка)   Удалить
Привет Лена ) Ой а я думаю, что у тебя внезоны )) звоню, звоню) возвращайся, зайк
фоты няяя ) супер
art-foto-picture

Елена_Кушникова: {2}

24-01-2009 22:04 (ссылка)   Удалить
клево..я тож на море ща хочу.. ато снег да дождь.. да гавно под ногами
Елена_Кушникова

Елена_Кушникова: {1}

24-01-2009 18:55 (ссылка)   Удалить
Wild_chery, пожалуйста http://www.bridgetv.ru
Sweet-Whisper

Елена_Кушникова: {1}

23-01-2009 18:48 (ссылка)   Удалить
Елена_Кушникова, Лен,дай пожалста ваш сайтик)
Елена_Кушникова

Елена_Кушникова: {1}

23-01-2009 16:50 (ссылка)   Удалить
Wild_chery,
fucking_blog, Привет. Почему же ? Может быть у тебя нет кабельного телевидения, это не страшно. Смотри нас по интернету, если так уж любишь.
fucking_blog

Елена_Кушникова: {1}

23-01-2009 09:23 (ссылка)   Удалить
у меня нет бридж тв, это плохо?
Sweet-Whisper

Елена_Кушникова: {1}

22-01-2009 23:43 (ссылка)   Удалить
Елена_Кушникова, Спокойной ночи!И мне приятно)До встречи)
Елена_Кушникова

Елена_Кушникова: {1}

22-01-2009 23:42 (ссылка)   Удалить
Wild_chery, ой спасибо ) да, грин дей хорошая группа. Жалко, ну ничего, еще увидемся.
Приятно было познакомится, прости мне пора,
еще увидемся )) буду рада тебя здесь видеть
Sweet-Whisper

Елена_Кушникова: {1}

22-01-2009 23:39 (ссылка)   Удалить
Елена_Кушникова, Замечу песни тебе хорошие нравятся)))
PS:обожаю грин дей)))Только вот когда была на зимних каникулах у родственников ни разу не застала(
Елена_Кушникова

Елена_Кушникова: {1}

22-01-2009 23:36 (ссылка)   Удалить
Wild_chery, ну для детишек это конечно любимая программа )))
я тоже смотрю ))
когда не в эфире люблю беби тайм посмотреть,
и моих любимых исполнителей,
токио хотел, грин дей, можно даже немного бритни спирс и т.д.
а вообще, когда я в эфире ,
ставлю все что просят,
исполнителей,
а вот песни выбираю те, которые нравятся )))
Sweet-Whisper

Елена_Кушникова: {1}

22-01-2009 23:33 (ссылка)   Удалить
Елена_Кушникова, Классная фотка)Моя племяшка кстати обожает BABY-TIME)Все время смотрит)
Елена_Кушникова

Елена_Кушникова: {1}

22-01-2009 23:30 (ссылка)   Удалить
Wild_chery, это замечательно, что смотришь !!! ))
вот кстате фотка,
я, Тимофей, и Шмыга * Саша *
 (500x375, 39Kb)
Sweet-Whisper

Елена_Кушникова: я - новая серия фотографий в фотоальбоме

22-01-2009 23:25 (ссылка)   Удалить
Да,оч классные)
Sweet-Whisper

Елена_Кушникова: {1}

22-01-2009 23:24 (ссылка)   Удалить
Елена_Кушникова, Молодец,что решила)Правда у меня нет БТВ,но все время у родственников смотрю этот канал)
Елена_Кушникова

Елена_Кушникова: {1}

22-01-2009 23:22 (ссылка)   Удалить
Бесподобная_девчонка, спс) ок
Wild_chery, Привет !!!! Нет никого нет ((( они нигде не сидят, к сожалению
а я решила зарегистрироваться
Sweet-Whisper

Елена_Кушникова: {1}

22-01-2009 23:19 (ссылка)   Удалить
Привет!Оч люблю ваш канал!Кстати тут есть ещё кто нибудь(Богдан,дредд или ещё кто-то)?
Удачи на ли.ру)
Бесподобная_девчонка

Елена_Кушникова: {1}

22-01-2009 23:08 (ссылка)   Удалить
с дневничком)))удачи тееб на ли.ру)))если будут какие-то вопросы-обращайся)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»