Wedding_Dream

Тишина_Таинственная: Первая попытка

21-01-2009 15:49 (ссылка)   Удалить
Солнышко, тебе сейчас тяжело очень, я вижу это по твоему сообщению... Поделись переживаниями, я пстараюсь помочь тебе, потому что ты - моя ПОДРУГА!

Понимаю, что мои слова в общем-то вода, но, надеюсь, ты сейчас прочитаешь это и улыбнешься (может быть сквозь слезы), потому что у тебя есть мы, твои друзья... И как бы тебе ни было плохо, мы всегда поможем!!! Не грусти, родная! Я очень тебя люблю!!!
 (470x129, 25Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»