Солнышко, тебе сейчас тяжело очень, я вижу это по твоему сообщению... Поделись переживаниями, я пстараюсь помочь тебе, потому что ты - моя ПОДРУГА!
Понимаю, что мои слова в общем-то вода, но, надеюсь, ты сейчас прочитаешь это и улыбнешься (может быть сквозь слезы), потому что у тебя есть мы, твои друзья... И как бы тебе ни было плохо, мы всегда поможем!!! Не грусти, родная! Я очень тебя люблю!!!