Kadabrochka

Татьяна_Ожиганова: Дневник Татьяна_Ожиганова

20-01-2009 15:33 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
must_be_perfect

Татьяна_Ожиганова: Дневник Татьяна_Ожиганова

20-01-2009 15:12 (ссылка)   Удалить
Привет ))) С дневничком тебя )))) Заглядывай ко мне "в гости" ,
если понравится - становись ПЧ, буду рада ))) Удачи на ли.ру ))))
Akira_Takahasi

Татьяна_Ожиганова: Дневник Татьяна_Ожиганова

20-01-2009 15:01 (ссылка)   Удалить
Приветик!)Поздравляю с дневом!^^ удачи))
Если хочешь заходи ко мне в днев становись ПЧ , я буду рад))
Татьяна_Ожиганова

Татьяна_Ожиганова: Дневник Татьяна_Ожиганова

20-01-2009 14:59 (ссылка)   Удалить
Приветики,надеюсь что оно так и будет))
La_anarquia

Татьяна_Ожиганова: Дневник Татьяна_Ожиганова

20-01-2009 14:55 (ссылка)   Удалить
Привет!)Думаю ты будешь нас радовать своими сообщениями в дневнике!Заходи ко мне!)Становись моим другом!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»