-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в рудэ_дыво

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2009
Записей: 55
Комментариев: 24
Написано: 444




о себе:.... Иногда я похожа на свою мать, а иногда - на йобтвоюмать. наношу радость и причиняю добро.....за последствия не отвечаю...

родное

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 17:15 + в цитатник



Аудио-запись: чи-ли "кошка"

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 17:00 + в цитатник
Прослушать Остановить
8 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]


утро,наччинается....

Среда, 26 Января 2011 г. 09:56 + в цитатник

 (188x210, 2017Kb)

Метки:  

1

Среда, 26 Января 2011 г. 09:52 + в цитатник
ты у меня где-то между сердцем и могзом........в горле застрял.....ни сплюнуть ни сглотнуть......тошнит от тебя невыносимо.......

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 09 Октября 2010 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Die_Gelassenheit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка бесплатных mp3-каталогов.

ЖЖ-юзер [info]just_whatever опубликовал статью с подборкой сайтов, где можно бесплатно скачать mp3:

http://www.zvuki.ru/ - Пожалуй, самый популярный сайт с музыкой. Крупнейший российский музыкальный сайт, на котором можно найти около пятидесяти тысяч песен для скачивания.

http://zaycev.net/ - Один из популярнейших музыкальных бесплатных сайтов музыки. Часто обновляемый, много новинок, впрочем любителям классической музыки найти там что-нибудь вряд ли представится случай.

http://funkysouls.com/ - По названию понятно, что на этом сайте можно скачать, правда перед тем как что-то скачать нужно будет зарегестрироваться.

http://www.yourmp3.net/ - Сайт бесплатной иностранной музыки, не требующий регистрации. В принципе музыки не мало, плюс лежат ссылки на другие иностранные музыкальные сайты. Если порыться можно найти ещё бесплатных сайтов там.

http://www.mp3dimension.com/ - Довольно нестабильный музыкальный сайт, иногда перебрасывает на платные сайты, но иногда можно найти в их коллекции настоящие жемчужины.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 22:02 + в цитатник
ну...последнее ..кингс бриджь......было лишнее.ю..хотя,на сегоднешний расклад..самэ то......вся из себя гладко вылизанная....и...сучище...(смс:мур! а я а в харькове".........)будь ты где угогдно!предупреждать надо!пидар!
пы сы....суши с подругой ..тож вариант.....и виски с яблочным соком(чтоб тебе поперёк яиц!)...коззёл!

Без заголовка

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Gunesimka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мое первое мыло

Вот, на днях сварила свое первое мыло.

 

Состав:
1. Мыло детское "Агу" без запаха 150г
2. Молоко - 2/3 стакана
3. Мед - 2 ч.л.
4. Масло облепиховое - 1 ст.л.
5. Глицерин - 1 ч.л.
6. Цветки акации - для красоты (правда, их плохо видно )
7. Эфирное масло - до 15 капель. Я взяла апельсиновое.

 

Эффект мне понравился. На этом не остановлюсь. Буду и дальше готовить подобное чудо.


Без заголовка

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Gunesimka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Монастырская изба". МК.

Торт "Монастырская изба"

Торт "Монастырская изба"

 


 

СОСТАВ:

Для теста вам понадобится:

Сметана – 200 г (я обычно беру 20 %-ную)
Сода – примерно треть чайной ложки
Масло сливочное – 250 г
Сахар – 1 стакан
Соль – щепотка
Мука – примерно 3.5 стакана



Для начинки вам понадобится:

Замороженная вишня без косточки – 500 – 600 г
Крахмал - 1 столовая ложка с горкой

Этот торт можно готовить не только с замороженной вишней, можно взять свежую вишню без косточек или вишню из компота. Можно добавить к вишне красную смородину, клюкву или бруснику. В этом случае кислинка будет более явной. В принципе можно взять любую ягоду, но если вы будете использовать только мелкие ягоды, то трубочки после выпечки будут более расплывчато-плоскими (в этот раз у меня немного не хватило вишни, и последние 4 трубочки я делала с замороженной красной смородиной, в результате мне пришлось выложить эти трубочки на самый низ торта т.к. они получились практически плоскими, это очень заметно и на видео, и в готовом торте). Можно для начинки торта взять сухофрукты, шоколад, орехи… все зависит только от ваших предпочтений и фантазии.

Для крема вам понадобится:

Сметана жирная (30 % и выше, сметана должна хорошо взбиваться) – 500 - 600 г
Сахар – 1 стакан (перед добавлением в крем нужно смолоть его в пудру)

Для украшения торта вам понадобится: шоколад – 30 – 50г

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Добавьте соду к сметане, размешайте.
Размягченное сливочное масло разотрите с сахаром и солью до однородного состояния.
Добавьте к растертому маслу сметану с содой, размешайте.
Постепенно добавляйте муку до тех пор, пока у вас не замесится мягкое, но не липнущее к рукам тесто. Замешанное тесто поставьте в холодильник на 2 часа.
Выстоянное тесто разделите как можно точнее на 15 частей. Пару слов по поводу количества тестяных трубочек. В классике выпекается 15 трубочек, которые потом выкладываются в один большой торт с основанием в 5 трубочек. На практике такой торт не очень удобен в плане хранения и разрезания т.к. получается очень большим. Если вы готовить торт для семейного стола, не на праздник, то, возможно удобнее будет разделить тесто на 18 частей и сделать 2 тортика с основанием в 4 трубочки.
Скатайте из теста шарики, сложите на подпыленную мукой тарелку и уберите в холодильник, оставив на столе только тот кусочек теста, с которым вы будете работать. Доставайте тесто из холодильника по мере раскатки.
Для начинки смешайте замороженную вишню (не размораживая!) с крахмалом.
Скатайте из шарика жгут длиной около 21 см.

 

Торт "Монастырская изба"


Очень желательно, чтобы жгутик был равномерным по толщине.
Раскатайте жгутик в полоску шириной около 7 – 8 см.


Торт "Монастырская изба"



Выложите на середину полоски цепочку ягод.

Торт "Монастырская изба"



Тщательно защипите верхний и боковой срезы.
Торт "Монастырская изба"




Выложите получившуюся тестяную трубочку срезом вниз на противень, застеленный бумагой для выпечки.
Таким же образом сформируйте и все остальные трубочки.
Сделайте в трубочках небольшие отверстия, чтобы в процессе выпечки их не разорвало. Прокалывайте между ягодами.

Торт "Монастырская изба"



Выпекайте трубочки в разогретой до 180 – 200 С духовке до золотистого состояния (примерно 20 минут). Охладите.
Для крема взбейте сметану с сахарной пудрой до состояния крема.
Выложите первые 5 палочек, смажьте сметанным кремом.


Торт "Монастырская изба"

Торт "Монастырская изба"


Выложите сверху (в промежутки) еще 4 палочки, опять смажьте кремом, далее 3 палочки – крем – 2 палочки – крем – 1 палочка – крем. В процессе смазывания слоев не скупитесь на сметанный крем т.к. тесто в палочках – коржах суховатое и, если крема будет не достаточно, торт не пропитается и будет сухим.
Остатками крема выровняйте скаты крыши.


Торт "Монастырская изба"


Поставьте собранный торт на несколько часов в холодильник пропитываться.
При желании срежьте торцы торта.
Украсьте скаты торта тертым шоколадом.
Приятного вам чаепития!

 

источник: http://dom.ya1.ru/index.php?newsid=1717


Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамина_кухня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пирожное "КАРТОШКА"

- 350 гр. печенья
- 1 стакан молока
- 0,5 ст. сахара
- 100 гр. слив. масла
- 1 ст. л. коньяка
- 4 ст. л. какао
- ванилин

Молоко нагреть вместе с сахаром до его растворения (не кипятить), добавить 3 ст.л. какао-порошка.
Печенье измельчить в мелкую крошку, добавить ванилин, коньяк, масло и молочную смесь.
Замесить тесто и вылепить картошку. Обвалять в оставшемся какао.
Поставить в холодильник на 40 минут.

LI 3.9.25
00000148.jpg (450x337, 52Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения SkyTherapy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

а вдруг?)))))

Это - Богиня Денег Лакшми.
Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные (от себя - безопасные и безвредные) деньги.

 (553x699, 317Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Merlin1703 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ложные куриные ножки....))))

Очень понравился.Интересный рецепт.
Давно искала этот рецепт. Лет десять назад пробовала на крестинах это блюдо. Мне очень понравилось.
Предлагаю и вам приготовить.
 (461x346, 60Kb)

что нам потребуется:
Для теста:
250г муки
кефир - 0,75 стакана - 1 стакан (зависит от муки)
сода - 1/2 чайн.лож.
соли на кончике ножа

500 г куриного фарша (+1луковица, соль, перец черный по вкусу)
1пачка соломки соленой

растительное масло для жарки
Приготовление:
1. Из кефира, соды, соли и муки замесить тесто (должно быть мягким, не прилипать к рукам).
2. Тесто раскатать толщиной 1мм и порезать полосками шириной 3 см.
 (461x346, 28Kb)
3. фарш хорошо вымешать, даже немного покидать об стол, чтобы хорошо держался и не распадался.
4. взять соломку, немного фарша прилепить к краю соломки.
5. Затем полоской теста обкрутить вокруг фарша, начиная с средины соломки и получится "куриная ножка"
 (461x346, 28Kb)
 (461x346, 36Kb)
6. В сковороду налить масла столько, чтобы покрывало половину "ножки", это приблизительно 1-1,5 см. Разогреть масло и обжарить там "ножки" до зарумянивания.
Приятного аппетита!

DSC02923 (461x346, 60Kb)

 

Источник lisunya


случай из жизни 2

Пятница, 25 Июня 2010 г. 12:55 + в цитатник
1993....общага.идем знакомиться:первый курс в наборе 4 красоток с казаном хавки с 3-им курсом в составе любопытных юнцов...(типа они нам должны политику партии раскрыть..что по чём..)в общаге тогда воспитатели были...Степанида Тарасовна,как щаз помню.....жёлтая карточка по ней плакала за психозное пожизненное состояние...ну,собрались мы,едим лыбы тянем,разговор клеется...пьём такое,что я до сих пор нигде не встречала...РЕНЕТ ПЕРЦОВЫЙ....ни то вино,ни то водка..муть ещё та ....бутылка из под "буратино" одну выпил и ВСЁ...НЕТ ТЕБЯ...бутылок-то много было....но мы ж южные...вместо молока-вино....ну вот..
в момент когда в мужских глазах красавицы замелькали....кто то из общаги уже стуканул,что сэйшн в разгаре...ну и пришла к нам Степанида и давай вопить как резанная....замок плоскогубцами кромсая.....мы ,как порядошные,со стаканами под кровать и в шкаф....а мусчины наши,открыли дверь и грудью проход защищать...недолго думав,и сообразив,что сказка может закончиться вылетом из училища(а на улице то 5 сетября)...мы организуем побег....в комнатке один отчаянный осталя....ну и связываем простыни ,закидываем в соседнее окно таких же юнцов....(пить при этом никто не перестает)..одна простынь по ногам ,другая,по поясу....а расстояние между окнами ...то не хилое...метра полтора без единой зацепки...
ну ,и кто первый?..конечно Вася(с),меня как самую мелкую и типа в прошлом акробатку,аааааааааах!как по маслу со страху-то.....все остальные девахи по солиднее....но как оказалось...у страха глаза велики.....ползём и гадим.......ну,типа всё....босиком в коридор и тихо,мелкими перебежками к себе в блок....чеснок в зубы,волосы под кран,ночнушки на тело..и в люлю.....а тапочки то наши там остались........и ещё одна....из нас...вспомнив о ней мы несёмся в комнату над той,в которой мы были ...и через этаж тянем её,бедолагу,на 5 этаж.....рука одна сорвалась...девочка в полусознании....обошлось...
через времячко приходит к нам степанида с тапками в руках...золушек ,сука,искала.......не пойман-не вор-ушла...
НО....ДАЛЬШЕ БЫЛО КРУЧЕ.....
припрятанные бутылки нашли своё применение.....и все как один решают брататься....крови я боялась так....ой...меня резанули и имя не спросили....кровищи как на бойне....мало дальше ,что помню....
просыпаюсь с парнем.....всё в крови.....и провал в памяти......."теперь попробуй только не жениться!!!!"подумала я....
-что это,сволочь?...
-расслабься,и проспись,потом вспомним..
-у нас с тобой было!?
-СЕСТРУ НЕ ЕБУ.....,но хавать к тебе приходить буду.......брат я тебе...запомни...

Без заголовка

Среда, 23 Июня 2010 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения jazva_zamorskaja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

платье-трансформер

 (640x233, 103Kb)
Это платье, названное "Infinite dress" изобретено и запатентовано Лидией Сильвестры.
далее - выкройки, модели, ролик...

пользуясь случаем-хочу...

Пятница, 28 Мая 2010 г. 11:49 + в цитатник
-ты меня любишь?
-нет,дорогой,любовь не в моих полномочиях,у меня нет такого штампа в паспотре,но в графе"личные пометки"стоит пометка"хочу".поэтому я иногда превышаю свои служебные полномочия и во время отсутствия И.О.(исполняющую обязанности)чувствую себя главной ,хоть и временно.главное ,чтоб нам не устоили внеплановую проверку....не отвертимся..дело состряпает и посодют за растление семьи...нахрена мне паршивая репутация с лишением внутренней свободы?а самое стемное..лишат ДОВЕРИЯ...так,что...ничего личного,только секс...максимум-чувства...
-но я тебя люблю....
-тихо,а лучше про себя...
-но как же ты это поймёшь,если я буду молчать?
-я почувствую,если это так...
-тогда я буду гововорить тебе "я тебя чувствую"...
-если чувствуешь-значит ты ещё жив....

Без заголовка

Пятница, 14 Мая 2010 г. 11:13 + в цитатник
ну чё? сижу....думаю ,может всё таки начать здесь что то писать....ачём собственно....всё как у всех...муж ,дети,его мама...,любовник,подруга..типа весь набор...но всё как то через ёбттвоюмать.....муж(не будем о грустном),дети радуют,любовник уехал на год ,но переодически вдохновляет.....свекровь(ну...дитя войны)....счасть ,что есть подруга...с ней и в крым и в рым и в медные трубы....(после недавних посиделок стыдно людям в глаза смотреть.....10 дней не виделись и так ....аах!менты повязали,дело шили за распитие в общественных местах.....ну,бывает...)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 14:31 + в цитатник

наталья

Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

Ты – бесстрашная кошка, которая неожиданно может выкинуть все, что угодно. Хотя по виду о тебе такого не скажешь – но в тихом омуте…

Какая ты кошка?

Переписка в аське между двумя подружками

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 15:10 + в цитатник
- Йоптвойумать!!!! Млять! мляяяяяяяяять!
- чо такое?
- пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину ((
- Блять, да чё случилось-то?
- кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика
- ну гут, бабосов многа зарабатывают
- так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить, ну и я готовлюсь, хуле думаю, как пить шампусик с небритой киской. сижу в ванной, ваяю на песде криатиффчик и тут БЛЯТЬ режу палец, сцуко !!
- больно?
- да не, хуйня в принципе, но чо-то торкнуло типа продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла. Занаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, хуй сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпаную баночку прямо сибе на песду!!!
- бугага ))))))
- нихуясмишнова! я теперь писдазилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?
- ээээээээмммм… а ты скажи - ЙА ЙОЛКО
 (300x400, 22Kb)

случай из жизни...

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 15:02 + в цитатник

представим...общага,мне лет 17...мама-папа далеко....в голове бушующая пустота....с училища и с общаги выгоняют за ВСЁ... впереди экзамен по анатомии,который с первого раза практически никто не сдаёт...ну и как вариант реальной сдачи было предложено сделать "шару"."шара"в понимании этого предмета это ....принести некий орган(человеческий разумеется) в закансервированом виде(типа в фармалине)и задача сдачи экзамена гараздо упрощалась....ну так вот -это предистория.....далее было...

мы(5 девах -у которых шансов на сдачу экзамена ровно-0,парочку отпетых,которым нужен был череп для шары и один отличник, который постоянно нас вытягивал из попандосов потаму что местный),направились под вечерок в морг за органамии и  за черепом.всем стрёмно,поэтому пили прямо по пути....,чтоб не протрезветь...в морге всё быдо договорено,поэтому-сумку отдали-сумку взяли....а стрёмно -жуть!зная ,что в сумке-то  отрезанная голова бомжа....,печень и ещё какая то трябуха в кулёчках......далее было..

весь путь до общаги занимал минут 40-50....идём тихо,глаза квадратные..водку пьём со страху....ну понятное дело по закону жанра останавливают.....ваши документы,почему с водкой?МОЛОДЁЖЬ?ЧЁ В СУМКЕ...очко у всех сжалось и глаза заодно....мы,.....мол встречали передачку из дому.....студенты-ёпт,пустите,дяденьки,а то ночь-СТРАШНО!-А В СУМКЕ-ТО ЧЁ?САЛО МАМКА ПЕРЕДАЛА?и водяры заодно?ну пройдёмте,полелитесь,что б легче было....и чем больше мы отнекивались,тем понятнее было,что мы в  дерьме поуши!....далее было....

напомню год какой был..1993.....жопа в стране...и беспредел.от передачки..у всего отделения волосы везде шевелились,нас в сизо до выяснения.....паника на фоне полного отсутствия трезвости подобна  явному психическому растройству(сопли,вопли,смех истерический,ступор,план бегства....)короче..начали обьяснять ментам,что такое "ШАРА".........ДОЛГО НЕ ВЕРИЛИ.....начались звонки  в общагу,(время-то часа 2 ночи),когда подняли всех и всё....было утро......сами похожие на трупов,мы еле ползли в сторону общаги,где понятное дело нас напоили до такой степени,что протрезвев,мы не верили,что всё это было с нами.....НО И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ.....далее было...круче....

незнаю какими путями,но голова бомжа всё таки добралась до общаги(шару-то никто не отменял)и собственно и началась  история....что бы добыть череп в том виде в котором его нужно сдать......его нужно было довести до кондиции....в условиях общаги это представлялось как вываривание в ведре до состояния холодца......потом вычистить ,высушить и отлакеровать......трезвому человеку это не понять....пили до 12 ночи...потом на общаговской кухне.....под игру в карты.....варили стюдень.....в ведре.....тайно.....................ванииииище....не передать....оживление в общаге поползло быстро....те кто узнавал-блевал сразу...вид волос в ведре и намёк на человеченку..никого не оставлял равнодушным....дальше нииичё не помню.................но   рассказывали,что сушили феном,а лакеровали через распылитель.....потом ...те кто учились после нас........передавали  это последующим как легенду......о том ,что даже шара..нашару не проходит............дело -то на нас завели..........


 


есть что-то

Суббота, 30 Января 2010 г. 18:05 + в цитатник
по жизни - тёмная блондинка.
характер - депрессивно-позитивный...
спины пониже - след ботинка...
и смех, порой весьма противный...
и неуёмное, подчас - не умное,
желание кого-то разыграть...
добавьте - суетливо-шумная
и сможете меня узнать )))

Метки:  

женская логика

Суббота, 30 Января 2010 г. 18:03 + в цитатник
• Сравни её характер и мой бюст! Мой круче!
• Он так молчит, что хочется раздеться…
• Нет, я не против, только не согласна!
• Да нет, до свадьбы он не заикался…
• Он промолчал- и я ему поверила…
• Что ж, будь по-твоему: снег белый и холодный.
• Какие это деньги? Это сдача!!!
• Да согласись же наконец: я не упряма!
• Я в третьем браке. Муж- в последнем.
• Время лечит, но исход всегда летальный…
• Забудь о прошлом, наживём другое…
• …я не вернусь, поскольку не ушла.
• На завтра у меня истерика и шопинг.
• Он в розовых очках сменил мне стекла…
• Как это трогательно!.. Только не руками!..
• Сегодня плов без мяса. И без риса.
• Как робок он… сопротивляться сложно…
• Если б ты любил меня, как пиво!
• В твоих объятьях я не только честь теряю…
• И чувствую: он мой, как это ни противно…
• В постели он подобен богу: не храпит!
• В нём много детского: не любит манной каши…
• Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить!
• …не смотря ни на что, ни на где, ни на с кем…
• Любовь нужна, как деньги: ежедневно.
• Любовь прошла, осталось- остальное…
• Уснул, не попрощавшись… Развожусь!
• Таких, как я, немного: только я…
• Прикрывши робким «нет» решительное «да».
• Он улыбался искренне, цинично.
• Пора мириться, завтра день зарплаты....


Поиск сообщений в рудэ_дыво
Страницы: 3 [2] 1 Календарь