-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лара_инет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2009
Записей: 103
Комментариев: 12
Написано: 210





Аудио-запись: Metallica - The Unforgiven

Музыка

Среда, 21 Апреля 2010 г. 21:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: MetallicA - Nothing Else Matters

Музыка

Среда, 21 Апреля 2010 г. 21:56 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

похоже на то, что я влюбилась... но сегодня у меня уже ни времени, ни сил нет на душевное, прочту завтра...

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 23:55 + в цитатник
Зрелая женщина и молодой любовник: плюсы и минусы
04 Августа 2008
Помните старый бородатый анекдот? Три женщины дискутируют по поводу того, кто каких мужчин предпочитает в качестве любовника. "Мне нравится, когда мужчине двадцать лет - он может так много," - говорит первая.

"Мочь-то может, - возражает другая, - но при этом ничего толком не умеет. Я предпочитаю секс с тридцатилетним - он еще многое может, но при этом уже и многое умеет". "А, по-моему, наилучший вариант - это семидесятилетний мужчина, - высказалась третья, и тут же пояснила: - он думает, что занимается сексом в последний раз, и так старается".

Я решил провести маленькое исследование, посвященное взаимоотношениям между зрелой женщиной (за тридцать, за сорок, а то и больше) и молодым парнем комсомольского возраста. Оказалось, что подобный роман имеет как свои плюсы, так и минусы. Невероятно, но первых, все-таки, больше.

Сначала обсудим плюсы и минусы, взвесим, как говорится, все "за" и "против".

1. Романтика взаимоотношений. Как правило, молодые парни более романтичны.

Это не старперы, убежденные, что все хорошее в их жизни безвозвратно минуло, что "вся жизнь - бардак, все бабы -... скажем... нехорошие женщины". Юноша, скорее всего, будет дорожить вами. Еще бы, вы ведь одна из первых его женщин, если не первая. Молодой человек словно возвращает вас вновь в свою юность. Первые поцелуи, прогулки под луной, езда на мотоцикле по ночному городу, тесно прижавшись к его крепкой спине.... Почувствовать себя молоденькой девочкой в зрелом возрасте - это дано не каждой.

2. Секс. Как правило, в этом аспекте, молодой парень способен дать фору более старым конкурентам за "место под солнцем", то есть, рядом с Вами.

Неудивительно, ведь он не успел еще обзавестись хроническими болячками, не успел отравить свой юный организм алкоголем и никотином, не успел потолстеть, полысеть и подорвать нервную систему частыми стрессами и авралами на работе. В каком-то смысле - экологически чистая территория. А раз так, то почему бы эту территорию не приватизировать?

Маленькое замечание.

К сожалению, наша родная реклама с настойчивостью бультерьера внедряет в массовое сознание тягу к гадким привычкам, прежде всего к пьянству и курению. С телеэкранов крутые парни и сногсшибательные девчонки убеждают всех вместе и каждого в отдельности, что употреблять спиртное - круто, а курить - престижно. Но вас, я надеюсь, не особо заботят объемы продаж фирм - производителей водки, пива и сигарет, верно? Постарайтесь ненавязчиво убедить своего бойфренда, что количество выпитого спирта и выкуренных сигарет отнюдь не показатель крутости и вовсе не повышает его рейтинг. Так, понты для школьников младших классов.

Иметь свое мнение и не подстраиваться под толпу - это действительно круто.

А еще - крепкое здоровье, хорошее образование, возможность крутить роман с потрясной женщиной, наконец. Не говоря уж о том, что выпивохи и заядлые курильщики дурно пахнут, и зачастую имеют проблемы с эрекцией. Возможно, нечто подобное говорит и его мама, разумеется, не упоминая такие интимные подробности. Маму мальчик не слушает, что вполне естественно в его возрасте, но, вас, вполне возможно, послушает, ведь ему отнюдь не безразлично, как он выглядит в ваших глазах.

Возможно, юный любовник многого не умеет. Так научите его. В организме юношей гормоны бурлят, буквально клокочут. Пользуйтесь этим, раз уж выпала такая возможность. Только не берите на себя роль няньки, дайте возможность пацану почувствовать себя крутым мэном.

Когда отдать себя ему? Думаю, это зависит от каждого конкретного случая. Отдаться сразу - он может быстро утратить интерес к вам и отправится на поиски новых плотских утех. Долго ломаться, изображая из себя неприступную крепость - чего доброго, разуверится в том, что вы дадите ему когда-либо и, не желая оказаться в роли неудачника, начнет подыскивать (и разрабатывать) альтернативные варианты. Небольшая тактическая уловка - с самого начала дать понять, что он Вам симпатичен, пусть поверит в то, что у него есть шанс. Будьте уверены, на досуге парень будет усиленно думать на эту тему, что Вам, в общем-то, только на руку. Потом сделайте небольшую паузу: можно на несколько дней притвориться занятой или сослаться на семейные проблемы.

Подавляющее большинство не склонно ценить то, что само идет к ним в руки, но, смотрите, не переусердствуйте. А дальше - по ситуации. Если Вам хочется того же, что и ему, можете расслабиться и - получать удовольствие. Не стараться получать удовольствие, а просто получать удовольствие. В сексе, да и еще в некоторых сферах человеческой жизни, чрезмерное старание только вредит.

3. Отношения с окружающими.

Тут ставим минус. Если Ваш роман станет достоянием "общественности" и при этом вы не поп-звезда калибра Аллы Пугачевой, можете быть уверены, мнение окружающих будет не на вашей стороне. Особенно, если вы - замужем, имеете детей, проживаете в маленьком городе или в сельской местности, работаете педагогом, выглядите намного моложе своих лет, стильно одеваетесь и обладаете прекрасной внешностью. Узнав, что вы имеете молодого любовника, все местные старухи попросту изойдут желчью от злости. И не только старухи. Еще бы. Женщине, в последний раз ложившейся в постель с мужиком еще при Брежневе, а то и при Хрущеве, крайне неприятен тот факт, что кто-то делает это регулярно, а главное, не со старым хануриком, насквозь провонявшим самогоном, сигаретами, ослиной мочой и еще бог знает, чем, а с молодым, здоровым мужиком. Тут уж хочешь-не хочешь, обзавидуешься.

Если об этом узнает мама вашего возлюбленного, возможно, что и у него возникнут определенные проблемы в семье. А уж если об этом узнает ваш муж... Кстати, многие женщины, да и некоторые мужчины, распространяют информацию быстрее, чем Интернет. Перефразируя слова одного известного спортивного комментатора, скажу, что такой секс нам не нужен. В смысле, секс-то нужен, а вот описанный выше экстрим - нет. Как избежать? Довольно просто. О подлинном характере Ваших взаимоотношений должно знать как можно меньше людей. В идеале - Вы и он. Поэтому не стоит разгуливать в обнимку в местах, где вас могут застукать. И уж, тем более заниматься там сексом. Лучше потерпеть пару часиков или даже несколько дней, чем страдать всю оставшуюся жизнь. К сожалению, проверено лично автором и одной из его несостоявшихся любовниц, еще в те годы, когда он был юн, наивен и свободен, как вольный ветер.

Кстати, некоторые мужья имеют привычку появляться ну в самое неподходящее время. Если есть возможность, было бы неплохо "легализировать" положение молодого человека в вашем доме или в офисе. Например, Вы даете ему уроки английского языка (математики, химии, биологии). Или, к примеру, он периодически обновляет бухгалтерские программы на вашем компьютере. Этот вариант особенно хорош для тех, кто имеет отдельный кабинет, запирающийся на ключ. То есть, у Вашего парня, как у секретного агента, будет своя "легенда". Вот только "легенда" эта должна выглядеть правдоподобно. Согласитесь, приход ученика в двенадцатом часу ночи будет выглядеть несколько странновато. Тем более, с букетом цветов и бутылкой дорогого вина, выглядывающей из пакета.

Уверяю вас, что иные соседи и, в особенности, соседки, по части бдительности не уступят работникам НКВД времен сталинских репрессий. Расстрелять-то они вас не расстреляют, потому что не имеют такой возможности, но сделают все возможное, чтобы отомстить за нанесенный им моральный ущерб. Так что, если вы и он засиделись, вернее, залежались допоздна, то иной раз вашему любовнику имеет смысл не топать домой в третьем часу ночи, рискуя попасться на глаза страдающей от бессонницы (и отсутствия любви) старушки из квартиры напротив. Оставьте его у себя на ночь (только пускай предварительно предупредит родителей, что задержится в ночном клубе или в Интернет-кафе), успеет уйти от вас, чинно, благородно, днем. А что здесь такого? Мальчик ходил к вам заниматься, теперь, вот, идет домой.

При определенных обстоятельствах можно женить парня на себе. Как, например, классная руководительница моих друзей.

Круто, что и говорить, но такой подвиг под силу далеко не каждой. Тут уж все местные старухи попросту перемрут от зависти. Если Вы еще или уже не замужем, то в целях маскировки можно встречаться с мужчиной, близким Вам по возрасту. Периодически гулять с ним в местном парке, посещать кафе, рестораны, театры. А спать - с юношей. В конце концов, какое вам дело до того, что творится в голове у живущей рядом бабульки. Пошипит и успокоится. Люди думают, прежде всего, о своих личных проблемах. Жизнь, лишенная сексуальных удовольствий скучна и уныла. Так что, не стоит лишать себя маленьких радостей, даже в угоду "общественной морали". Как говорится, у них своя свадьба, у вас - своя.

Да, и желательно никаких подруг. Если он повелся на нее, значит, у меня тоже есть шанс, решит иная подруга и постарается за этот шанс ухватиться (обеими нижними конечностями). А шансы у нее, действительно, имеются. Парня тянет на все новое, неизведанное, а значит, может потянуть и на новую женщину.

4. Красота и здоровье. Ставим жирный плюс.

Женщина, которая встречается с молодым мужиком, выглядит молодо. Получается своеобразная "гормональная терапия". Такая женщина, скорее всего, довольна собой, довольна жизнью, а значит, не станет изводить себя и окружающих негативными эмоциями. Она, что называется, востребована. А, раз так, то у нее появляются дополнительные стимулы заниматься собой.

Женщины, не занимающиеся сексом, или занимающиеся им по большим праздникам, 23 февраля и 8 марта, зачастую ставят на себе крест. Немногие из них будут посещать спортивный зал, косметический салон или сауну. Действительно, ну какой смысл? Зачем покупать красивую, но чрезвычайно дорогую вещь? Женщина, имеющая молодого любовника, стремится взять от жизни все. Под словом "все" подразумевается "все лучшее". Ведь она этого достойна!

5. Деньги и финансы.

Вот здесь, на мой взгляд, небольшой минус. Если, конечно, он не сын или племянник олигарха. Молодой мужчина, вероятно, еще не научился зарабатывать деньги. Зато научился их тратить, причем на разную ерунду, вроде крутой мобилки, дорогущих часов, запчастей для мотоцикла, шмотки, дорогой парфюмерии и тому подобное (снова большой привет родной рекламе). Конечно, у мужчины средних лет или пенсионного возраста материальные возможности посолиднее. Но - не сексуальные.

В конце концов, выбирать Вам. Так что, если вы бедны, как церковная мышь и считаете, что делить постель с богатым стариком - ваша единственная возможность выжить в этом жестоком мире, что ж, возможно, так оно и есть. Правда, некоторые дамы в таких ситуациях заводят еще и молодых любовников. Как говорится, для души, для тела и лично для себя.

Впрочем, у вашего избранника, скорее всего, есть папа-мама, которые его накормят и оденут. Так что, свои доходы он вполне может тратить на Вас. Только не будьте чересчур требовательны. В конце-концов, вы же не проститутка, торгующая своим телом, а порядочная женщина, и любите его не за деньги. Требовать от студента второго курса, чтобы он взвалил на свои плечи все расходы по содержанию вас и ваших троих детей от прошлых браков да еще и подарил на Новый год кольцо с бриллиантом - и глупо, неблагородно, и неразумно. Ну, бросит он институт, вместо лекций и семинаров будет с утра до ночи разгружать вагоны.

Зато ночью будет спать, как убитый и не обратит ни малейшего внимания ни на ваше новое, суперэротичное белье, ни на его отсутствие. Помучается-помучается, да и сбежит, скорее всего, к другой даме, конкурирующей фирме, так сказать. Да и вообще, скажите честно, нужен ли вам трудоголик, думающий о сексе не чаще, чем житель Экваториальной Гвинеи о достоинствах той или иной лыжной смазки?

Вот, так сказать, основные плюсы и минусы. Решать, повторюсь, вам: встречаться с парнем двадцати с небольшим лет или нет? Кто-то с возмущением откинет эту идею, да еще и обзовет автора статьи нехорошим словом, а кто-то подумает: а почему бы и нет.

Но где найти такого замечательного парня?

О, скажу я вам, таких мест много:

1. Интернет. В Интернете можно познакомиться с кем угодно, не боясь, что об этом узнают ваши родственники или коллеги по работе. Другое дело, что далеко не всегда информация, которую пытается внушить вам невидимый собеседник, соответствует действительности. Много шутников, несерьезных людей, и к этому нужно быть морально готовой. Но, во всяком случае, знакомство по Интернету - наиболее безопасный способ знакомства. В случае чего - всегда можно завести новый электронный адрес взамен старого или сменить аську.

2. Курортный роман. Что это такое, думаю, знают даже доярки из колхоза "Путь в никуда". О чем, как правило, думает женщина, приехавшая на юг без сопровождаемого? Скажу по секрету, большинство мужчин думает о том же. Об отдыхе. О том, как отдохнуть с максимальным комфортом. А какой же летний отдых без секса? Скорее всего, мужчины сами будут бегать за вами на пляже, в баре и на дискотеке, предлагая познакомиться (со всеми вытекающими последствиями). А уж кого выберете Вы... Мужчину, старше вас? Например, богатенького дяденьку, приехавшего лечиться от болезней, вызванных хроническим переутомлением? От которого, извиняюсь, в постели толку не больше, чем от манекена. А, может, стоит обратить внимание на парней помоложе? Понравится - при определенных условиях вы можете продолжить этот роман; нет - расстаетесь без особых сожалений.

3. Трудовой (учебный) коллектив. С одной стороны, именно здесь мы проводим большую часть времени. Так почему бы не использовать это время с пользой для себя? С другой стороны - несколько рискованно: все под присмотром. Или почти все. Так что, если у вас зародился такого рода служебный роман с кем либо из сотрудников либо студентов, то советую тщательнейшим образом соблюдать конспирацию. Не буди лихо, пока оно тихо. Зачем вам и вашему бойфренду лишние проблемы?

4. Места общественного отдыха. Тут уж, как говорится, как карта ляжет. Вот только не советую искать мужчину в наливайках и салонах игровых автоматов - в первых имеют обыкновение ошиваться алкаши, во вторых - игроманы, отдающие "одноруким бандитам" все наличные деньги и почти все свободное время.

5. По ситуации. Такая возможность может выпасть в любое время и в любом месте, важно только захотеть.

В заключение хотел бы напомнить читательницам о том, что многое зависит лично от вас. Порой даже больше, чем вы думаете. Конечно, кое-что зависит и от Его Величества Случая. Но, как сказал многоуважаемый Дейл Карнеги: "Хочешь быть счастливым - будь им". Если Вы четко знаете, что после первой же внебрачной ночи вас начнут мучить угрызения совести, что ж, оставайтесь дома. Хочется разнообразить свою жизнь - действуйте.

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

се

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 23:50 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 23:45 + в цитатник
Хотите тонкую талию за 15 минут в день?

Мужчины стремятся к общению с обладательницей осиной талии – не только из-за ее уверенности в себе и осанки, но из-за того, что такая женщина на подсознательном уровне воспринимается, как способная родить здорового ребенка.

Кроме того, тонкая талия – залог здоровья, поскольку у женщин с яблочным типом фигуры наиболее высок риск развития диабета и сердечно-сосудистых заболеваний. Словом, талию делать надо. Вопрос только в том, как?

Вечная классика

Самый простой вариант – затянуть себя в корсет. Он же самый болезненный: вряд ли кто-то сможет вытерпеть в ужатом состоянии более часа. А можно пойти другим путем: ежедневно тратить 15 минут на упражнения и через две недели с удовольствием отмечать, что фигура становится все более привлекательной, и настроение упорно ползет вверх, несмотря на весенний авитаминоз.

А через месяц обязательно купить приталенное платье – потому что деталей экстерьера, которые надо скрывать под балахоном, останется значительно меньше.

Пресс состоит из четырех основных мышц: прямой, поперечной, внешней косой и внутренней косой. Важно, чтобы они работали синхронно с мышцами спины: это позволит быстрее достигнуть желаемого результата. Кроме того, запомните, что красота не терпит суеты, поэтому весь комплекс упражнений выполняется в спокойном и сосредоточенном состоянии. Нижеописанные упражнения очень просты, известны не одно десятилетие и не раз доказывали собственную эффективность, точно так же, как и веками проверенная формула похудания: меньше есть и больше двигаться.

Самое главное правило: комплекс упражнений нужно выполнять регулярно и не халтурить. Каждый день – значит, каждый день. После первого месяца занятий можно дать себе небольшую поблажку и тренироваться через день, но не реже. Иначе очень быстро вернетесь в яблочное состояние.

Любую тренировку следует начинать с разминки, чтобы разогреть мышцы, улучшить подвижность суставов и подготовить все тело к работе. Итак, включаете бодрую танцевальную музыку и начинаете 5-минутную ходьбу на месте, пока не почувствуете распространяющееся по всему телу тепло. Разумеется, надо не топтаться вокруг табуретки, а энергично маршировать, поднимая как можно выше колени и интенсивно работая согнутыми в локтях руками.

Затем поставьте ноги на ширину плеч и выполняйте наклоны корпуса вправо и влево, стараясь при этом одной рукой дотянуться до колена так, чтобы почувствовать, как растягивается противоположная сторона тела. И по 10 раз в каждую сторону, не меньше! После делаете несколько больших кругов руками, поднимаете плечи вверх, вращаете ими сначала назад, а потом вперед. Голова должна быть слегка опущена. В завершении разминки осторожно поднимите голову и посмотрите в потолок, почувствовав напряжение в мышцах шеи и подбородка. Повторите движение 10-12 раз. Закончите легким бегом на месте в течение 2-3 минут. Теперь можно приступать к упражнениям для пресса.

Особое внимание следует обратить на то, что основная нагрузка приходится на мышцы пресса! Каждое упражнение выполняется по 10-12 раз.

Исходная позиция для всего комплекса: лежа на спине.

Скручивания с подъемом головы

Исходная позиция: лежа на спине, ноги согнуты в коленях, ступни стоят ровно на полу. Руки за головой, но пальцы не сомкнуты, живот втянут. На счет «раз» поднимаете голову и плечи, слегка приподнимая в это время бедра. Задержитесь в этой позе на 10-20 секунд. На счет «два» опускаете голову и бедра в исходное положение, сохраняя мышцы пресса в напряжении. Основная нагрузка должна ложиться на мышцы пресса, поэтому старайтесь не напрягать ягодицы, когда поднимаете бедра.

Обратные скручивания

Ложитесь на спину, сгибаете колени. Руки лежат вдоль тела на полу, ладонями вниз. Живот втянут. На счет «раз» напрягаете мышцы пресса, приподнимаете бедра на несколько сантиметров, чтобы копчик оторвался от пола. Замираете в таком положении на 10-15 секунд. На счет «два» опускаетесь в исходное положение. Поднимайте бедра плавно, медленно, не выталкивайте их. Движение должно быть полностью контролируемо, чтобы основная нагрузка приходилась на пресс, а не на талию.

Косые скручивания

Лежа на спине, согните правую ногу в колене, правая ступня целиком должна лежать на полу. Закиньте ногу на ногу так, чтобы левая лодыжка лежала на правом колене, а само левое колено было направлено во внешнюю сторону. Руки находятся за головой, пальцы не сомкнуты, локти открыты, живот втянут. На счет «раз» поднимаете голову и плечи и поворачиваете правое плечо к левому колену таким образом, чтобы коснуться колена локтем. Точка их соприкосновения – в районе середины туловища. Замираете в таком положении на 10-15 секунд и на счет «два» возвращаетесь в исходную позицию.

Скручивания с вытянутыми руками

Снова лягте на спину, согните ноги в коленях, ступни должны стоять на полу параллельно друг другу. Руки вытянуты за головой, пальцы сомкнуты в замок, живот втянут. На счет «раз» одновременно поднимаете руки, голову и плечи, причем очень важно руки не сгибать. Замираете в изнеможении на 10-15 секунд и на счет «два» медленно опускаетесь в исходную позицию.

На десерт - заминка. Переворачиваетесь на живот, ноги вытянуты, руки вдоль тела, голова опущена. На счет «раз» отрываете голову, плечи и грудную клетку от пола, сохраняете такое положение в течение 10-15 секунд, а на счет «два» медленно возвращаетесь в исходную позицию. Выполняете по 10-12 повторов, а затем снова ложитесь на спину. Вытягиваете руки и ноги в разные стороны. Потянитесь, стараясь вытянуть как можно дальше ступни и кисти рук. Удержитесь в таком положении 10 секунд, а после согните ноги в коленях, обнимите колени и прижмите их к груди. Можно даже вспомнить детство и сделать пару перекатов на спине. А затем в душ!

Яблоко превращается… в элегантные песочные часы

Весьма наивно предполагать, что тонкая талия – результат одних тренировок. Правильное сбалансированное питание так же очень важно. Во-первых, за час до тренировки и через два часа после нее лучше ничего не есть.

Во-вторых, нужно обязательно пересмотреть свое меню. То есть, никакого фаст-фуда, тортиков, пирожных и всего прочего, «из чего только сделаны девочки». На первое место необходимо поставить овощи, овощи и еще раз овощи.

Второе место делят между собой фрукты, злаки, нежирное мясо, рыба и молочные продукты. Думаете, тоска? А вот и нет! Научитесь готовить много новых блюд, разовьете фантазию, да и уваж ение к себе будет, чем подкрепить. Кстати, любимый всеми шоколад ни одна диета не отвергает, только шоколад должен быть дорогим, темным и содержать в себе не менее 75% какао.

Укрепление мышц живота и поясницы поможет сохранить правильную осанку, которая визуально делает вас стройнее и сообщает окружающим о вашей уверенности в себе. Не лишним будет напомнить, что правильная осанка - это когда плечи откинуты назад, грудь выдвинута вперед, а живот втянут. И про походку от бедра не забудьте.

Метки:  

Аудио-запись: Мужчина и женщина Fausto Papetti

Музыка

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 21:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Юрий Шатунов

Вторник, 09 Марта 2010 г. 23:59 + в цитатник
Прослушать Остановить
176 слушали
4 копий

[+ в свой плеер]


 


Аудио-запись: Я назову планету именем твоим... С. Ротару

Вторник, 09 Марта 2010 г. 23:55 + в цитатник
Прослушать Остановить
24 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


 


Аудио-запись: Всё очень не просто - Би2

Вторник, 09 Марта 2010 г. 23:49 + в цитатник
Прослушать Остановить
61 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

 


Без заголовка

Четверг, 04 Марта 2010 г. 01:08 + в цитатник

 ЗАПОВЕДЬ
Владей собой среди толпы смятенной, 
Тебя клянущей за смятенье всех, 
Верь сам в себя, наперекор вселенной, 
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая, 
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них; 
Умей прощать, и не кажись, прощая, 
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья, 
И мыслить, мысли не обожествив; 
Равно встречай успех и поруганье, 
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово 
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов, 
Когда вся жизнь разрушена, и снова 
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить, в радостной надежде, 
На карту все, что накопил с трудом, 
Все проиграть и нищим стать, как прежде, 
И никогда не пожалеть о том;
Умей принудить сердце, нервы, тело 
Тебе служить, когда в твоей груди 
Уже давно все пусто, все сгорело, 
И только Воля говорит: "Иди!"
Останься прост, беседуя с царями, 

Останься честен, говоря с толпой; 
Будь прям и тверд с врагами и друзьями, 
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье, 
Часов и дней неумолимый бег, - 
Тогда весь мир ты примешь как владенье, 
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Редьярд Киплинг


Аудио-запись: The Beatles "Girl"

Музыка

Среда, 17 Февраля 2010 г. 00:11 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Олеся - Прыгай вниз

Музыка

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 00:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Би 2\ Песок

Музыка

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 00:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Знаю

Музыка

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 23:32 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Fleur - Для того, кто умел верить

Музыка

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 22:04 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: вальс...вальс...вальс

Музыка

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 01:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Lara Fabian - Je me souviens

Музыка

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 01:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Phil Collins

Музыка

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 23:13 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
18376 слушали
43 копий

[+ в свой плеер]

Алмея Первоисточник записи

 

/lady.mail.ru/img/bg_pl_05.gif" target="_blank">http://lady.mail.ru/img/bg_pl_05.gif); background-repeat: repeat-x; background-attachment: initial; -webkit-background-clip: initial; -webkit-background-origin: initial; background-color: rgb(16, 135, 212); margin-bottom: 10px; width: 941px; background-position: 0px 0px; ">
/lady.mail.ru/img/1_blue.gif" target="_blank">http://lady.mail.ru/img/1_blue.gif); background-repeat: no-repeat; background-attachment: initial; -webkit-background-clip: initial; -webkit-background-origin: initial; background-color: initial; background-position: 100% 100%; ">
/lady.mail.ru/img/1_blue.gif" target="_blank">http://lady.mail.ru/img/1_blue.gif); background-repeat: no-repeat; background-attachment: initial; -webkit-background-clip: initial; -webkit-background-origin: initial; background-color: initial; padding-top: 12px; padding-right: 0px; padding-bottom: 10px; padding-left: 15px; background-position: 0px 100%; ">

Вторые жены и первые дети: кто дороже?

Автор: Юлия Василькина
03.11.2009

Одна из самых частых проблем - это взаимоотношения вторых жен с детьми от первого брака и их матерями. Две женщины (первая и вторая жены) зачастую не могут поделить мужчину и его свободное время. Значительная часть отрицательных эмоций достается ребенку от первого брака, поскольку именно он становится яблоком раздора. Сегодня мы поговорим о том, как всем участникам процесса выстроить отношения так, чтобы дети не страдали от «взрослых игр», и что нужно делать, чтобы сохранить второй брак.

фотобанк ЛОРИ 

У каждого свое место

Кирилл, 32 года: «У меня от первого брака семилетний сын, которого я по его желанию с прошлого лета забрал жить к себе. Первая жена вышла замуж за человека, которого ребенок не воспринимает. На тот момент я уже женился во второй раз. Моя жена не в восторге и сейчас заявила, что если мы не заведем своего ребенка, то она уходит. Живем в браке два года. Боюсь, что сын почувствует свою ненужность, и я устал разрываться между ребенком и женой».

Алена, 25 лет: «Нашему мальчику полтора годика. У мужа это второй брак и есть ребенок от первого брака, девочка двенадцати лет. Мы постоянно ссоримся только из-за нее. Причины: он живет на две семьи, не может распрощаться с первой женой, она ему постоянно звонит, по поводу и без. Ему кажется, что я «не так» отношусь к его дочери, на вопрос, что не так, молчит. Работает он допоздна, уходит рано и в единственный выходной требует, чтобы я ему не мешала проводить время с дочерью, хочет куда-то уезжать с ней. Но ведь нам тоже нужен папа и муж, у меня теперь случаются истерики. Муж уже хочет со мной развестись из-за его первой дочери».

Два этих письма - взгляд с разных сторон на одну и ту же проблему: напряженные отношения в треугольнике «первая жена - вторая жена - мужчина». Давайте попробуем разобраться в ситуации, и для этого нам необходимо ввести понятие «семейной системы», а иначе - рода. Что же это такое? Семейная система похожа на генеалогическое дерево, если нарисовать ее на бумаге. В нее входят:

  • человек, чью систему мы рисуем;
  • все его братья и сестры, в том числе и рожденные вне брака родителей;
  • его родители, их братья и сестры и их семьи, а также бабушки и дедушки;
  • супруги (первые, вторые, третьи), а также значимые любовные связи, за счет расставания с которыми образовывались браки или в которых были рождены дети (или сделано прерывание беременности).

Итак, первые и вторые жены объединены одной семейной системой. Если посмотреть на нарисованную схему (см. в журнале), становится очевидным, что у каждого в ней свое место. Соответственно, у каждой из жен собственное место в системе. И общие дети от первого брака тоже навсегда на своем месте. Равно как и дети от второго брака - на своем месте. Рассказывая об этой системе, я сознательно не употребляю определения «бывшая» жена, так как в семейной системе не бывает «бывших», она включает всех своих членов, даже умерших. А у жен и мужей в ней есть места: первое, второе, третье. Но не как на пьедестале почета, а лишь говорящие о порядке появления в ней.

Когда люди разводятся, они перестают быть мужем и женой, но навсегда остаются первым мужем и первой женой в семейной системе, общей для них. А также они навсегда останутся родителями своих детей. Законы семейной системы таковы: тот, кто пришел позднее, должен уважать того, кто уже был до него. Это значит, что первая жена - всегда на своем месте. Вторая жена не занимает ее места, у нее свое место в системе - под вторым номером. Если вторая жена понимает это, то этот брак, как правило, достаточно стабильный. Если понимания нет и женщина старается оказаться на месте, которое ей не принадлежит, брак рано или поздно разваливается.

 

Такое же положение и с детьми. Если супруга не уважает детей от первого брака и желает, чтобы общие дети были «выше» для ее мужчины, то это большая гордыня, что и приведет к разводу. Первый ребенок всегда останется первым. У последующих детей - свои места. Пытаться «пропихнуть» своего ребенка на то место, которое ему не принадлежит, - значит копать яму браку своими руками. Это рекомендация для Алены, героини одной из наших историй. Хотите сохранить брак - уважайте первую жену, старшего ребенка. Позвольте мужу самому принимать решение относительно того, сколько он с ней общается. Некоторые начинают паниковать, когда слышат такую рекомендацию. «Да он же совсем распоясается! Он же будет проводить время только там, если я его не буду сдерживать!» - говорят они. Но на самом деле все совсем не так. Если человека пытаться привязать, то он будет пытаться вырваться. А тот, кто свободен, не должен рваться, и система приходит в комфортное равновесие: мужчина с удовольствием уделяет время и ребенку от первого брака, и второй семье.

Мужчине в этой ситуации можно порекомендовать вот что: не поддаваться на провокации и манипуляции. Например, в истории Кирилла его жена претендует на роли, занимать которые не имеет права. Только уважение женщины к первой жене и к первому ребенку сделает брак стабильным. Если нет - расставание лишь вопрос времени и терпения.

Второй брак всегда возможен только за счет первого. Особенно в тех случаях, когда отношения, приведшие ко второму браку, начинаются еще в период актуальности первого. Чтобы новый брак сложился, супругам необходимо признать свою часть вины за то, что их счастье возможно только за счет первой жены и детей (а также за счет первого мужа, если женщина также была замужем). Такое признание должно перерасти в уважение. Иногда это очень трудно, потому что брошенная женщина говорит и делает нечто, за что ее уважать сложно. Но стоит понимать, что это от отчаяния. В этот момент вторые жены и мужья с облегчением думают: «Раз она так себя ведет, то мы ни в чем не виноваты и правильно, что развод произошел. Разве можно жить с таким человеком?» Но эта мысль очень опасна. Уважение к первой жене стоит сохранять, и тогда рано или поздно оно принесет свои «дивиденды».

Рекомендации для женщины

Ольга, 24 года: «Мой молодой человек уже полгода в разводе, у них сынишка 1,5 года. Он очень любит ребенка и приезжает туда каждое воскресенье, играет с ним, помогает материально. Я не против их свиданий с сыном, но его бывшая жена все еще любит его. Она звонит ему всегда сама, спрашивает, не приедет ли он к ним на выходные, постоянно пишет ему всякую чушь, что происходит с ребенком, как он встал-упал, что сгрыз, куда пополз. Всячески его достает! Меня это крайне раздражает. Кажется, что, когда он к ним приезжает, она радуется больше за себя, чем за сына. Говорит еще, что будет его ждать, сколько потребуется. Она как будто все время старается найти в наших отношениях трещинку и разрушить, рассорить нас. Он же всячески меня утешает, клянется, что никогда не вернется к ней, что любит только меня и никто больше не нужен, что я для него идеал. Но я все равно не нахожу себе места, когда он там».

Итак, перед нами стандартные, если можно так сказать, переживания, типичные для вторых жен или новых подруг мужчин. Как же вести себя по отношению к первой жене и детям от первого брака, чтобы сохранить отношения с любимым мужчиной?

  • Вы должны принять мужа вместе с прошлыми браками и детьми от них. Прошлое - такая вещь, которую нельзя отменить. Если вы не принимаете его прошлого, значит, вы не принимаете его самого полностью («тут - люблю, а тут - не люблю»). Вы знали о прошлом мужа и обязаны жить, учитывая его.
  • Необходимо помнить, что его прежняя жена не обязана заботиться о вашем психологическом благополучии. У нее своя правда, до ваших чувств ей нет никакого дела, она не будет их учитывать, и не стоит на это надеяться ни одной минуты.
  • Если у вас агрессия к ней, то это чувство - вина, которую вы не позволяете себе выпустить на передний план. Именно она в этой ситуации сторона пострадавшая. Только за ее счет и за счет их общего ребенка вы строите свои отношения. Относитесь к этому с ответственностью и уважением.
  • Первая жена и ваш муж имеют право общаться по поводу воспитания своих детей. Более того, они должны это делать в целях сохранения благополучия детей. Первая жена имеет право звонить в ваш дом, рассказывать отцу о том, что с ними происходит, и просить помощи при необходимости. Будьте лояльны.
  • Не ограничивайте своего супруга в общении с детьми от первого брака. Постарайтесь наладить общение с детьми, но именно общение, а не просто задаривание подарками, конфетами и развлечениями. Может быть так, что первая жена будет против того, чтобы ребенок общался с вами. Особенно актуально это бывает в первый год после развода. Не настаивайте и не обижайтесь, позвольте отцу общаться самостоятельно.
  • Помните, что мужчина, который в угоду второй жене прекращает всяческое общение с первой женой и детьми, является несамостоятельным и ведомым. Когда-нибудь он может поступить так же по отношению к вам. Гораздо лучше, когда мужчина во втором браке занимает прочную отцовскую позицию по отношению к детям от первого брака и умеет выстраивать «цивилизованное» общение с первой женой.
  • Если в вашем браке рождены дети, не стоит требовать, чтобы они были в чем-то важнее для него, чем первые. Часто женщины говорят: «А вот теперь ты нам нужен больше, чем ему (первому ребенку)». Вы не имеете права требовать, чтобы они занимали место, которое уже занято. Место первого ребенка уже занято, у вашего ребенка - свое собственное место. Отец должен иметь возможность общаться равно как с собственными детьми, так и с вашими общими.
  • Часто ребенок - только предлог в борьбе «прошлого» и «настоящего». Мужчина же находится посередине, выступая в роли «главного приза». Некоторым это нравится, но, как правило, эта роль чрезвычайно не комфортна для мужчины. Если борьба переходит разумные границы, второй брак будет находиться под угрозой, но и первая жена не наберет «очков». И главное, в этих отношениях страдают дети - как от первого брака, так и от второго.

    Чтобы выстроить отношения с обеими женщинами, сохранить второй брак и благополучие детей, можно предложить мужчинам следующие советы:

    • вступив во второй брак, не забывайте, что вы с первой женой остаетесь родителями (хотя и перестали быть супругами);
    • относитесь с уважением к первой жене, какие бы поступки она ни совершала в первое время после вашего расставания;
    • постарайтесь развивать и поддерживать стремление второй жены к общению с вашими детьми от первого брака. Хорошо, когда это общение складывается, но не стоит требовать большой любви и отношения к вашим детям, как к своим собственным. Делайте жене комплименты, отмечайте все успешные попытки наладить общение с ребенком;
    • постарайтесь сделать отношения «прозрачными». Часто вторые жены ревнуют к первым, боясь восстановления отношений, поэтому пытаются ограничить общение с детьми от первого брака. В ваших силах убедить новую жену в том, что она для вас сейчас - главная женщина. Будучи уверенной в том, что вы относитесь к первой жене лишь как к матери своих детей, она будет гораздо спокойнее относиться как к детям, так и к самой прежней жене;
    • нужно понимать, что вторая жена никогда не будет относиться к детям мужа от первого брака так же, как к своим собственным. Это снова будет попыткой перепутать иерархию, но уже со стороны мужчины. В семейной системе второй жены ее ребенок будет первым для нее, а ребенок мужчины - лишь боковой ветвью от его первого брака;
    • если во втором браке рождается ребенок, мужчина часто переживает: не будет ли первенец считать себя ненужным. Достаточно ему сказать: «Ты для меня всегда будешь первым». Тем самым вы обозначите его роль в иерархии ваших детей, «первый» в данном случае не синоним слова «главный». Но ребенку это помогает успокоиться и почувствовать себя нужным.

    Все рекомендации основаны на системно-феномено логическом подходе и методе семейных расстановок Берта Хеллингера. Главное, что стоит понять - тягостное чувство вины маскируется под гордость и неприятие прошлых отношений. По этому поводу Б. Хеллингер пишет: «Новые отношения удаются лучше всего, если новые партнеры признают свою вину, а также понимают, что обойтись здесь без вины невозможно. Тогда отношения приобретают другую глубину, и существует меньше иллюзий».

    Вторые отношения - качественно другие, но это не значит, что они будут менее счастливыми.

 


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Ne me quitte pas

Музыка

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 23:05 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации ganu Первоисточник записи

 

/lady.mail.ru/img/bg_pl_01.gif" target="_blank">http://lady.mail.ru/img/bg_pl_01.gif); background-repeat: repeat-x; background-attachment: initial; -webkit-background-clip: initial; -webkit-background-origin: initial; background-color: rgb(201, 25, 140); margin-bottom: 10px; width: 941px; background-position: 0px 0px; ">
/lady.mail.ru/img/1_blue.gif" target="_blank">http://lady.mail.ru/img/1_blue.gif); background-repeat: no-repeat; background-attachment: initial; -webkit-background-clip: initial; -webkit-background-origin: initial; background-color: initial; background-position: 100% 100%; ">
/lady.mail.ru/img/1_blue.gif" target="_blank">http://lady.mail.ru/img/1_blue.gif); background-repeat: no-repeat; background-attachment: initial; -webkit-background-clip: initial; -webkit-background-origin: initial; background-color: initial; padding-top: 12px; padding-right: 0px; padding-bottom: 10px; padding-left: 15px; background-position: 0px 100%; ">

Как делать макияж для фотосъемки

Автор: Ника Полынина
19.11.2009

Жирный блеск, мертвенная бледность, круги под глазами... «Неужели это я?» - вопрошают многие из нас, глядя на свои фотографии в семейном альбоме. Секрет удачных фото - правильный макияж. Если вы собираетесь на мероприятие, где планируется фотосъемка, следуйте нашим правилам, и вы всегда будете с удовольствием разглядывать свои снимки.

Основные правилаФото: Lori.ru

На фотографии кожа выглядит бледнее, чем на самом деле. Вспышка любительской камеры или освещение в студии «съедает» цвет лица. Поэтому макияж для съемки должен быть ярче, чем ваш обычный make-up.

Чтобы тон кожи был ровный, сначала замаскируйте все недостатки консилером (область под глазами, прыщики, покраснения и т.п.), а затем нанесите тональную основу. Не забывайте про шею и зону декольте, если вы будете в открытом платье.

Если прическа открывает уши, на них также стоит нанести тон.

Вспышка подчеркивает естественный блеск кожи, поэтому не забудьте о матирующей пудре, скрывающей жирный блеск. Предпочтение отдайте рассыпчатой пудре - она более благоприятна для кожи, чем компактная.

Нанесите на плечи и область декольте бронзовую мерцающую пудру, она придаст коже сияние.

Чтобы лицо не выглядело плоским, придайте ему скульптурность за счет игры света и тени. Выделите скулы, крылья носа и линию подбородка темной пудрой или матовыми бежевыми румянами.

Яркие сверкающие румяна, если их нанести на щеки, виски и подбородок, придадут коже свежий вид.

Уделите особое внимание бровям. Их тон должен соответствовать цвету ваших волос или быть темнее не более чем на два тона. Подчеркните брови с помощью теней или карандаша и зафиксируйте форму специальным гелем.

Лучшая палитра для макияжа глаз - это естественные оттенки: бежевый, коричневый, дымчато-серый, серо-фиолетовый, шампань, цвет топленого молока и слоновой кости. Избегайте слишком ярких, темных и кислотных тонов, которые ужасно выглядят на любительских фото. Идеальный вариант - тени с легким глянцевым блеском, которые добавят глазам сияние.

Для начала нанесите карандаш по контуру века и растушуйте его. Эффект smoky eyes не позволит глазам «раствориться» на фото.

Нанесите тени натурального оттенка выше области, где вы растушевали карандаш, а перламутровые тени нанесите в уголки глаз и линию под бровями. Растушуйте так, чтобы не было заметно границ теней и карандаша.

Чтобы визуально добавить объема глазам, используйте мягкий светлый карандаш по внутреннему краю век.

Не жалейте туши. В случае фотосъемки с этим декоративным элементом почти невозможно переборщить.

Подчеркните губы контуром. Чтобы они выглядели более пухлыми, используйте светлый бежевый карандаш.

Выбирайте помаду освежающих оттенков: персиковую, светло-коралловую, розовую или цвета ягод. Избегайте слишком темных, слишком бледных и кислотных оттенков.

Наносите глянцевую помаду кисточкой, таким образом вы скроете микротрещинки и сделаете губы выразительнее. Можно также нанести немного блеска в центр губ.

Чего следует избегать?

  • Слишком бледных оттенков тонального крема, румян и пудры, которые на фотографии могут превратить вас в вампира.
  • Переливающегося блеска для губ, в котором может отразиться вспышка, фотограф и половина комнаты.
  • Сухой матирующей помады - она старит и визуально уменьшает губы.
  • Любых контрастных сочетаний цветов.

Особенности фототехники

Цифровые камеры имеют тенденцию отливать розовым. Поэтому важно выбирать желтоватые оттенки, чтобы нейтрализовать возможную красноту.

Фотографии, сделанные при свете дня, - самые беспощадные к нашим недостаткам. Минимум косметики - оптимальный вариант для съемки на открытом воздухе. Замаскируйте все проблемные участки с помощью консилера и используйте теплую палитру цветов.

Для ночной и черно-белой съемки самое главное - обрисовать контуры лица: скулы, нос, лоб и подбородок. Макияж глаз и бровей должен быть очень ярким, а вот красной помады стоит избегать, поскольку на черно-белых фотографиях она может выглядеть черной.

По материалам Woman.ru
 


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Карунеш. Лунный свет

Музыка

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 15:46 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ступени

Музыка

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 16:47 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
67 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

Карифа Первоисточник записи

Влади, я ужжжжжжжасно-преужасно не хочу!!!!!!

Я не хочу,чтобы другая узнала 
Узнала ласку твоих рук! 
Я не хочу,чтобы другая 
Узнала страсть желанных губ! 
Я не хочу,чтобы другую 
Ты так же нежно обнимал! 
Я не хочу,чтобы другую 
Своей любимой называл! 
Я не хочу,чтобы другая 
Смотрела лишь в твои глаза! 
Я не хочу,чтобы другая шептала: 
"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!" 

 

 (100x100, 20Kb)


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Silbermond " irgendwas bleibt"

Музыка

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 23:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Монолог младенца

Четверг, 26 Марта 2009 г. 00:59 + в цитатник
 (500x669, 32Kb)

...И не надо прислонять к животу ухо и задавать идиотский вопрос. Не надо! Мальчик я или девочка? Мальчик я, мальчик! Или девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать.
Моя мамаша непременно хочет, чтобы я был парнем. Мальчику проще - мальчику замуж выходить не надо.
А мне чего-то не хочется. Мужики все ненормальные какие-то. Мой дед, например. Через каждые полчаса орать начинает: "Началось, началось! Скорую, скорую!" И так уже пятый месяц.
Папаша мой тоже ненормальный. Бросил нас, когда мне и трех месяцев от зачатия не исполнилось. Говорит, еще неизвестно, чей я ребенок. Как это чей?! Как это чей? Я что, не помню, что ли, чей! Да я каждого по голосу узнаю - не отвертитесь.
Девочкой тоже быть не очень и охота.
Ну, допустим, бабушка у меня еще ничего. Она у нас в ресторане работает.
Без нее мама и я давно бы умерли с голоду. Моя добрая бабушка нам про это каждый день напоминает.
А подруги мамины? Тсс... Только тихо. Не любят они меня. Говорят, что от меня избавляться надо. Чего я им сделал? Говорят, что если будет девочка, то будет несчастной, как они, а если будет мужик, то лучше этого гада заранее прибить.
Во! Снова пришли, советы давать, как нам с мамой выкидышь сделать. Ванную с горчицей, по их совету, мы уже принимали. Иглами кололись. Вчера нас даже скелетом из-за угла пугали. Мамка едва заикой не стала, а я от смеха чуть не выкинулся.
А сегодня решено со шкафа прыгнуть. И раз, и два, и три! Полетели! Клевое ощущение! Как на самолете. Правда, немного из иллюминатора дует, но все равно здорово. Маманю вот только жалко - мне-то ничего, а она при заходе на посадку весь зад отбила.
Дуры бабы, зря стараются. Я вообще отсюда выходить не намерен. Чего я там у вас не видел? Ваших проблем, что ли?! Короче, решил держаться за ребра до последнего.
Вот и сейчас моя маманя в очереди стоит. Очередь странная какая-то. Одни слепые. Все толкаются, на ноги наступают, а как на цены посмотрят, так прищурятся, и переспрашивают, сколько, сколько?!
Гражданин сзади, не толкайтесь своим пузом! Тоже что ли беременный? А чего ребенок так странно булькает? Утонул, что ли?
И вы, мужчина впереди, не давите на живот. Не мне - маме. Извинился! Он еще издевается. И сумку до дому донести взялся! Ну точно недоношенный. Не видит, что мы беременные?! Телефон позвонить спрашивает. Говорит, что это любовь с первого взгляда. Он к тому же еще и дебил. Разве в наше время с первого взгляда в кого-нибудь влюбляются? Я понимаю, взгляда со второго или с третьего.
Дура! Телефон не дала, да еще соврала, что у нее строгий и ревнивый муж. А меня ты спросила? Может, я о таком отце всю беременность мечтал, а у нее телефона лишнего не нашлось.
Эй, приятель, стой! Стоять, я тебе говорю! Ты моей дуре-то не верь. Ты мне верь! Нет у нас мужа никакого - одни сволочи. Муж нам во, как нужен!
Отец! Батяня! Папка! Папулечка!.. Зараза! Ушел! И этот ушел! И нашу сумку с собой унес. Наверное, от волнения. Тут и мамка моя чего-то разволновалась.
Ой, мамочки! Кажеться, начались эти, как их там, схватки! Во, как маманя кричит! Как мучается, бедняжка! Но я все равно не выйду. Рожайте кого угодно: ежиков, слонов, орангутангов - но только не меня.
А это кто еще нас со всех сторон щупает? Не лапай! Не лапай, мою мать, я сказал! А мне плевать, что гинеколог. Ну чего уставился, бесстыжие твои глаза? Выходить?! Хитрый какой. Кому я там нужен. Лучше сам залезай - близнецом будешь.
А это еще что? Что-то теплое, ласковое. Рука! Мягкая мамина рука! Она меня гладит! Значит, мама меня любит! Значит, я кому-то нужен!
Ну ты, гинеколог, слышишь! Так и быть, я выйду. Только без рук давай. Без рук, я сказал! Он еще мне будет рассказывать, как правильно рожаться.
Вообще, ты лучше подальше встань. А то спиртом разит, аж в глазах темно.
Ну вот, с этой суматохой забыл, как там: вперед ногами или головой? Ногами вперед или головой? Ах да, сейчас головой, а вперед ногами - это потом.
Итак! Мой Выход!.. А-а-а! Ну чего смотрите? А-а-а! Я уже орать устал.
А-а-а!
Ну аплодируйте же, наконец!..


Без заголовка

Среда, 11 Марта 2009 г. 23:42 + в цитатник

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!

Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!

Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
Ну, вот и поздравили мы, как могли:
Мужчины Вселенной - всех женщин Земли!

Прослушать запись Скачать файл

:-)

Среда, 11 Марта 2009 г. 23:38 + в цитатник
 (364x450, 37Kb)

Аудио-запись: ENIGMA - SADENESS

Музыка

Вторник, 20 Января 2009 г. 23:26 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации торопиЦЦЦа_некуда Первоисточник записи

Рекомендации мудрой женщины / ОчЕрЕдНоЙ БрЕд...

Мудрая женщина знает, что самое ценное - это чувство собственного достоинства.

Она учиться любить себя, познает свои истинные желания и потребности, в ладу со своим телом.

Избегает знакомств, которые явно ведут к беде. Держитесь подальше от Дон Жуанов, алкоголиков, женатых мужчин; и от тех мужчин, которые пытаются подчинить вас своему влиянию или причиняют боль.

Помните!
Достойного мужчину не нужно спасать! Ему не нужно помогать найти самого себя, у него нет незаживающих сердечных ран, которые вам предстоит залечивать.

Помните!
Стремительно влюбляющийся мужчина может так же стремительно разлюбить. Научитесь отличать потенциального партнера от потенциального разрушителя вашей жизни.

Мудрая женщина рекомендует прекратить отношения, если у вас с мужчиной чаще плохо, чем хорошо. Если он унижает вас, страдают ваши чувства и гордость.
Если он не стремиться чем-то вас порадовать, и вам приятнее вспоминать прошлое, чем жить настоящим.

Мудрая женщина знает, что любовь и страдания не одно и тоже.

Возлюбленные, которые вольны уйти, когда им захочется, всегда возвращаются.
Возлюбленные, которые вольны в своих чувствах, остаются всегда интересными.

Не говорите мужчине постоянно, что вы без него скучаете.
Особа, которая скучает, мало интересна.

Не повторяйте без конца: "Ты меня больше не любишь" - в этом можно легко убедить.

Не делайте упреков слезным тоном, не стремитесь показать, что из-за него вы несчастны.
Мученица не привлекательна, от нее хочется избавиться.

Не требуйте от мужчины поступков, которые противоречат его натуре или мужской натуре вообще.

Не будьте подозрительны - это надоедает и отталкивает.
Не расследуйте, где он был вчера и что делал.

Не считайте любимого своей собственностью. Не считайте, что ваши чувства обязывают и его.
Нет ничего более обременительного, чем чувство, на которое невозможно ответить.

Не считайте, что мужчина обязан уделять вам все свое свободное время.

Ревность возникает, когда человеку чего-либо не достает.
Дарите себе больше любви и внимания от себя самой!

Мудрая женщина изучает психологию мужчины, долго не остается теоретиком, а смело практикует и строит гармоничные отношения с мужчиной.


[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Наутилус Помпилиус - Летучая Мышь

Музыка

Вторник, 20 Января 2009 г. 01:54 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Наутилус Помпилиус - Прогулки по воде

Музыка

Вторник, 20 Января 2009 г. 01:52 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Облака, белогривые лошадки

Музыка

Вторник, 20 Января 2009 г. 01:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Алла Пугачева

Музыка

Вторник, 20 Января 2009 г. 01:31 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Словно нежный вампир (Наутилус помпилиус)

Музыка

Вторник, 20 Января 2009 г. 01:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ангелы здесь больше не живут

Музыка

Вторник, 20 Января 2009 г. 01:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Юлия Савичева - Прости за любовь

Музыка

Вторник, 20 Января 2009 г. 01:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Савичева Юля - если в сердце живет любовь

Музыка

Вторник, 20 Января 2009 г. 00:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Poets of the fall - Carnival of rust

Музыка

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 22:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: -///-

Музыка

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 22:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Случайных связей не бывает...

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 22:21 + в цитатник
Говорят, что когда перед женщиной встает вопрос - изменять или нет - решение ее зависит от того, насколько хороши ее нынешние отношешния с мужем. Так что «случайных» связей у женщин не бывает. Давайте рассмотрим самые традиционные «случайные связи» с точки зрения психологических трудностей.

Женщина всегда ищет подтверждения своей красоты и неповторимости. Ей это - как воздух, важно настолько, что если она не получает признания даром и от законного мужчины, то сначала пытается смириться, а затем начинает «дышать украдкой», воровать воздух, восхищение и любовь на стороне. А вот по какому сценарию будет развиваться «поиски», зависит от того, с какой именно психологической проблемой столкнулась дама.

99 процентов постельных случаев - это ссылка на хмель, мол «я за себя не отвечала и ничего не помню». Но сказать по правде, у алкоголя нет такого свойства - превращать нас в совершенно другую личность, типа зеленокожей марсианки. Зато есть свойство снимать запреты и барьеры. Так что если после трех рюмок коньяку молчунья трещит как дизельный двигатель, а бизнес-леди лезет на стойку бара, то скорее всего эти противоположности сидели где-то на задворках их сознания.

Диагноз

Секс «подшофе» снимает наши тормоза. И уж если вы так легко с них слетели, то скорее всего вы сами от себя что-то скрываете. Например, что муж не так хорош, или что она давно мечтала о друге мужа. Короче, «я» хмельная - это тоже «я» настоящая. И с «ней» такой стоит считаться, потому что «она» говорит и делает то, что на самом деле хочется «вам».

Сценарий второй. «Курортный роман»

Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, здесь становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.

Диагноз

Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, как вы справитесь с чувством вины перед «своим»? (женщина намного чаще страдают от чувства вины за измены, чем мужчины. Это не женская солидарность, это статистика).

Сценарий третий. «Секс с незнакомцем»

87 процентов женщин фантазируют о сексе с незнакомцем. Но одно дело - мечтать, и совсем другое - перейти к действиям. Надо ли соглашаться на секс с человеком, которого вы никогда больше не увидите? С которым не надо симулировать оргазм просто чтобы его не расстроить. Не надо задумываться, какие слова или действия скажутся на дальнейших отношениях. Для многих женщин это возможность стать другой, то есть собой, но такой, какой женщина никогда не позволяли себе быть в постели. Развратной или наоборот - наконец-то равнодушной и не подбадривать его криками, как лошадь на ипподроме.

Диагноз

Секс с незнакомцем показывает, что женщина хочет поиграть в азартную игру. Или что у нее чрезмерный темперамент. Или что в дверях она наткнулась на Бреда Пита, который тут же стал показывает ей то, что не вышло на экраны в «ТРОЕ». Но в большинстве случаев женщина, которая соглашается на секс с понравившимся мужчиной, почти всегда ищет свою большую любовь. А вот найдет ли она ее в придорожном туалете - еще вопрос. Впрочем, в жизни всякое бывает.



Сценарий четвертый. «Месть мужу»

Измена - настолько распространенное явление, что мало кто избегает этой участи. И даже если жена узнала, смирилась и простила, то очень редко ей удается избавиться от тяжелого осадка. Иногда эти раны - мины замедленного действия, которые взрываются, как только предоставляется шанс наставить мужу рога. И обычно женщина позволяет себе зайти так же далеко, как и ее собственный муж.

Однако из практики семейных психологов известно, что в качестве анальгина от нанесенных мужем ран измена не помогает. Зато это очень эффективный способ пон%uu044Fть, что вы на самом деле думаете о собственном мужчине. Есть немало случаев, когда посторонний мужчина наглядно доказывал, что ее родной муж ее не удовлетворяет, не понимает, не радует и даже гнусно использует. Но намного чаще женщина выясняет, что этот посторонний т%u438п в подметки не годится ее супругу.

Диагноз

Месть мужу говорит о том, что вам есть что пересмотреть в своем браке и в самой себе. Женщины - существа загадочные даже для самих себя. Поэтому форму измен у нас может принимать желание побольнее отомстить мужу не только за измену, но и за отсутствие денег, за то, что он ее не удовлетворяет, унижает, за его чокнутую мамашу,.. короче, за что угодно. Поэтому если секс с другим радует женщину только в как месть, то ... зачем вам другой мужчина? Есть масса менее трудоемких способов «достать» супруга.

Сценарий пятый. Ночь с «бывшим»

Прелесть этого расклада в том, что оба могут убедить себя, что ничего не произошло. Одним разом больше, одним меньше - это ведь ничего не меняет, ведь так? Так что этот раз - просто секс, просто стало очень грустно, просто вы случайно оказались голыми совсем рядом. И конечно, для всего этого есть невинное оправдание - например, она хвалились ему новым бюстье ...

Диагноз

Правда о таком «дружеском сексе» состоит в том, что почти всегда для одного из партнеров (а то и для обоих) ночь после расставания означает, что чувства не угасли. И если женщина через годы вдруг чувствуете, что этих лет как будто не было, стоит вспомнить такую статистику: около 70 % пар в процессе долгой совместной жизни (более 5 лет) расходятся и вновь соединяются.

НО! Прежде чем строить планы светлого завтра по второму разу - узнайте о его нынешних подругах и планах. Вдруг он в виде исключения говорит правду и для него это действительно только секс?

Аудио-запись: Романтическая мелодия

Музыка

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 03:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Edward Cullen - Bella's Lullaby

Музыка

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 03:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: НАСТЯ ЗАДОРОЖНАЯ - Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ (RMA VERSION)

Музыка

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 03:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Metallica - The Unforgiven

Музыка

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 03:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Музыка из фильма "Гуд-Бай, Ленин"

Музыка

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 02:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Одиночество, раздумья

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 02:17 + в цитатник
Прости. Умоляю, прости,
Что смогла я тебя оставить,
Что вдвоём нам не по пути...
Мне нечего больше добавить...

Я тебе много лет отдалА,
Я тебя очень сильно любила,
Я взамен ничего не бралА,
Ничего у тебя не просила.

Были чувства. К сожаленью, прошли...
Так хочу полюбить тебя снова...
Не держи, я прошу. Отпусти,
Пока твёрдо уйти я готова.

Мы поплачем с тобою вдвоём,
Тебе больно быть рядом со мною,
По щекам нашим слёзы ручьём,
Я их вытру своею рукою.

Для тебя она стала холодной,
Но тебя мне вовек не забыть;
Я сегодня стала свободной,
А смогу без тебя я прожить?

Я одна... В тишине твой голос
Заполняет мою всю квартиру,
Он меня ни о чём не просит:
Ты ведь знаешь - я очень любила.

Так хотелось к тебе прижаться,
Успокоить и взять за рУку,
Никогда не умела прощаться
И не верила в нашу разлуку.

Тяжело расставаться с тобою,
Никого не любить мне сильнее...
Ещё долго мне будет больно,
Но я знаю - тебе больнее.

Ты уходишь. Ты горько плачешь,
Оставляя следы на пороге...
Ты сможешь, ты будешь счастлив -
Я буду молиться Богу.

Из окна провожу тебя взглядом,
Обернёшься - меня не увидишь;
Вот и всё, мы больше не рядом
И снова не станем ближе.

Ты ушёл. Теперь я заплАчу:
Правильный ли сделала выбор?..
Мои слёзы многое значат,
Наши чувства не станут пылью.

Разошлись. А куда мы уходим?
Промолчали. А что говорить?
Но теряя, мы что-то находим...
Мне тебя никогда не забыть...
 (442x525, 28Kb)

Аудио-запись: Мишель Легран "Шербургские зонтики"

Музыка

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 01:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

записи со старого дневника 1.

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 01:52 + в цитатник
19 июнь 2008 в 22:30 | настроение: Хорошее
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, лил на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом... В молчании смотрели они вместе на это безумие. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??". И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги.."..

Аудио-запись: Слёзы Асфальта - Школьный Бал (мото)

Музыка

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 01:38 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
71913 слушали
1674 копий

[+ в свой плеер]

Слезы-Асфальта Первоисточник записи грустная история

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: незабудка

Музыка

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 01:35 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Дима Билан - Невозможное возможно

Музыка

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 01:31 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

ПриВеТсТвУю...

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 01:28 + в цитатник
ну вот наконец-то и меня занесла судьба на ваш сайт... меня зовут Лара и меня гнетёт ОДИНОЧЕСТВО...
 (347x156, 30Kb)

Метки:  

Дневник Лара_инет

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 00:30 + в цитатник
отдушина... бег от себя, одиночества...


Поиск сообщений в Лара_инет
Страницы: 2 [1] Календарь