Kadabrochka

ВрЕдНяГоО: Дневник ВрЕдНяГоО

18-01-2009 00:15 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Grafta_09

ВрЕдНяГоО: Моя первая запись)

17-01-2009 21:48 (ссылка)   Удалить
болеть не хорошо, выздоравливай..чай пей, витаминчики кушай)

на счет фотошопа могу сказать, что CS 2 версия 9.0 ...в нем легче всего разобраться)
ВрЕдНяГоО [вложенный комментарий]

ВрЕдНяГоО: Дневник ВрЕдНяГоО

17-01-2009 21:33 (ссылка)   Удалить
спасибочки всем)))
даже не думала,что так примут меня)))
99_грамм

ВрЕдНяГоО: Дневник ВрЕдНяГоО

17-01-2009 21:17 (ссылка)   Удалить
Приветик! С дневничком тебя))
Добавляйся в друзья, становись ПЧ, буду рада!
Удачки на Ли.ру!
Мила_Лова

ВрЕдНяГоО: Дневник ВрЕдНяГоО

17-01-2009 20:53 (ссылка)   Удалить
С дневом :)
Заходи ко мне.
Хочешь подружиться щёлкни тут )))

Присоединяйся к нашему сообществу Архитектура и интерьер / вступить в сообщество
ITDalee

ВрЕдНяГоО: Дневник ВрЕдНяГоО

17-01-2009 20:46 (ссылка)   Удалить
Приветствую на лиру, обустраивайся с комфортом ) Если пока не знаешь о чем писать, то можешь полистать странички Alles_in_memories - там стопудово найдешь что-то интересное для себя, или почитать как пишут самые лучшие Авторы Лиру в сообществе Интересные_Блоги. Ну и вообще ко мне заходи, если что ; )
scummy

ВрЕдНяГоО: Дневник ВрЕдНяГоО

17-01-2009 20:34 (ссылка)   Удалить
С Дневом)
VYV

ВрЕдНяГоО: Дневник ВрЕдНяГоО

17-01-2009 20:28 (ссылка)   Удалить
viannen_01 (100x65, 39Kb)
Привет!Рада что появился ещё один дневник на http://www.liveinternet.ru/


Буду рада видеть у себя в моём скромном дневничке..Заходи!
Connie_click-me (111x28, 4Kb)жми на картинку и попадешь к VYV
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»