-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люда_Никулина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2009
Записей: 306
Комментариев: 3020
Написано: 10126

Людмила






Отвлекитесь от дел...

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 13:09 + в цитатник
И немного потанцуйте...



Понравилось: 4 пользователям

Странная женщина...

Суббота, 13 Августа 2011 г. 11:52 + в цитатник
!0____~1 (550x367, 29Kb)
И вечер и утро ласкают твой взгляд...




Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Мне бы крылья...

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 19:22 + в цитатник
74870499_51761285_bestgif_narod_ru_1954 (308x370, 180Kb)
Я ангела к тебе послал.
Он принесет тебе покой,
тепло, как в зиму одеяло
и ласку, что нужна порой.

Он успокоит, обогреет,
коснется нежно глаз твоих.
Он тайны все тебе доверит,
тоску разделит на двоих.

Улыбкой он с утра разбудит.
Ты улыбнись ему в ответ.
Он братом, другом тебе будет
на много, очень много лет.

Нальет вина в бокал хрустальный,
Умело разожжет камин,
В котором грусть твоя, печали
В огне исчезнут в миг один.




Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

От всего сердца благодарю за симпатию!

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 13:56 + в цитатник
d5a543cbfbc449c11b484a768b8c76fa (600x400, 101Kb)
silvija_A.
Пусть в вашей жизни будет радость и любовь.
Дарю вам песню и полевые цветы.



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Суббота, 16 Июля 2011 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Mischell [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕТРОШЛЯГЕР. Мария Кодряну

 

*   Мария Кодряну   *



*    *    *
2352988_Kodryanu_Maria (321x400, 14Kb)Мария Петровна Кодряну родилась 23 августа 1949 года в молдавском селе Трушены в крестьянской семье. Мария рано начала петь, сначала на сельских торжествах, затем в самодеятельности. Училась в музыкальной школе-интернате для одарённых детей при молдавской консерватории по классу скрипки, продолжая петь. Её случайно услышал руководитель ленинградского ансамбля "Дружба" А.Броневицкий и пригласил на работу. Позже Мария, работая в Ленконцерте, закончила музучилище при ленинградской консерватории по классическому вокалу. В 1967 году Кодряну получила первую премию на первом международном конкурсе эстрадной песни в Сочи. В 1969 году певица вернулась в Молдавию для работы в Молдгосфилармонии, где она девять лет руководила и была солисткой вокально-инструментальный ансамбля. В 1972 году Мария Кодряну становится Лауреатом 10-го международного конкурса эстрадной песни в Сопоте. В 1978 году М.Кодряну переехала в Москву, где стала солисткой Москонцерта. В 1986 году окончила Государственную академию театрального искусства как режиссёр. Мария Петровна Кодряну - Заслуженная артистка Молдавии и России, Лауреат международных конкурсов, Лауреат Национальной Российской премии "Лидер".


ИСТОЧНИК: Красная книга российской эстрады

*    *    *

 

 



Понравилось: 2 пользователям

Аудио-запись: долгая дорога в дюнах

Музыка

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 23:14 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку

Комментарии (22)Комментировать

Первая любовь.

Суббота, 25 Июня 2011 г. 11:43 + в цитатник
9663f2cc2bf5.jpeg (599x449, 635Kb)

Лестничная площадка

Любовь на лестничной площадке

Взъерошила мою судьбу....

Я наслаждался без оглядки

Не помню имя! Но зову...



Ты где то там, совсем чужая

Не слышишь нежный сердца стук....

Твоя любовь была шальная

Мой милый и далёкий друг!



Я не хотел с тобой прощаться

Но ты твердила - что пора....

Не мог я - чтоб не обниматься

Горела нежностью душа!



На каждой лестничной ступеньке

Я целовал тебя в износ....

Прощались мы, за ранее зная

Что это было не всерьёз!



Я видел взгляд любви манящей

Хотя стояла темнота...

И сигаретный дым крутящей

Сводил с тобою нас с ума....



Ступеньки голову кружили

Я не хотел спускаться вниз....

Они любовью ворожили

Прошу тебя! Ты отзовись.



Варкентин Виктор



Понравилось: 6 пользователям

Аудио-запись: Любимая

Музыка

Суббота, 25 Июня 2011 г. 11:19 (ссылка)

Процитировано 2 раз +поставить ссылку

Комментарии (14)Комментировать

Симфония любви...

Среда, 08 Июня 2011 г. 22:36 + в цитатник
39ebe17b8c5d (663x700, 244Kb)
Сегодня мне выразили симпатию. Благодарю Вас от всей души!





Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Любимые ромашки.

Вторник, 07 Июня 2011 г. 01:34 + в цитатник
бабочки (600x450, 416Kb)
Обняла ромашка
Белую ромашку,
И стоят в обнимку-
Сердце на распашку!

Летние подружки,
Белые ромашки,
Вам лесные феи
Выткали рубашки-

Не страшна вам буря,
Пыльная завьюжка,
Не нужна им стирка,
Глажка да утюжка.

Вот примчался ветер,
Пыль вздохнула тяжко,
Но осталась белой
Ромашкина рубашка

Вот пролился дождик,
Стала мокрой пташка,
Но сухой осталась
Ромашкина рубашка

И опять ромашка
Обняла ромашку,
И стоят в обнимку-
Сердце на распашку!

Вкусно пить из кружки,
Вкусно пить из чашки,
На которых нежно
Обнялись ромашки!



Понравилось: 4 пользователям

Захотелось Счастьем с кем-то поделиться...

Среда, 01 Июня 2011 г. 10:38 + в цитатник
big_9821 (480x320, 29Kb)
Мне в ладошку Счастье, звёздочкой упало,

Может потому, что я о нём мечтала?..

Тёплое, лучистое, нежное такое,

Самое заветное... сердцу дорогое...



Захотелось Счастьем с кем-то поделиться,

А оно ладошку греет и искрится.

Только лишь по капельке стоит дать

кому - то,

Станет счастья больше у самой...

Вот чудо!



Всем кто ждёт и верит, и мечтать умеет,

Я раздам по капле - пусть и Вас согреет.

Только не бросайте, только берегите,

Сердцем согревайте и другим дарите!




Процитировано 1 раз
Понравилось: 9 пользователям

Аудио-запись: Мишель Легран. Шербурские зонтики.

Музыка

Вторник, 24 Мая 2011 г. 19:06 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку

Комментарии (15)Комментировать

Моему другу.

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 21:55 + в цитатник
Нежность.



Понравилось: 4 пользователям

Пригласите...

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 16:11 + в цитатник


70334802_67560329_59564129_59117168_1274027199_47177370_1249 (205x502, 151Kb)


Понравилось: 3 пользователям

Ты моя Золушка.

Среда, 18 Мая 2011 г. 11:06 + в цитатник
Золушка.
27 (400x320, 428Kb)




Понравилось: 5 пользователям

Аудио-запись: Очень красивая мелодия

Музыка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 13:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (8)Комментировать

Помнишь...

Суббота, 14 Мая 2011 г. 16:52 + в цитатник
73152973_teresa (560x418, 84Kb)
Помнишь...

Только любовь сильнее
Самой жестокой боли...
Крылья спалив донельзя,
Дышит еще....смотри...
Как же мы не сумели
Счастье сберечь с тобою?
Плачет в неверье сердце
Капельками зари...
Холодно?...
Это ветер....
Дай же скорее ладони...
Каждым дыханьем нежным
Чувствую трепет их...
Помнишь ,как чист и светел,
В вечности на изломе,
Ангел дарил надежду...
Нежностью на двоих...



Понравилось: 5 пользователям

Белая Береза,я тебя люблю...

Вторник, 10 Мая 2011 г. 19:10 + в цитатник
Клен и береза.



Понравилось: 3 пользователям

Памяти наших отцов и матерей,бабушек и дедушек...

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 21:43 + в цитатник
"До свидания,мальчики! До свидания,девочки! Постарайтесь вернуться назад!!!"...
9_may_56_gif.jpg (500x353, 369Kb)




Понравилось: 5 пользователям

"Ожившая поэзия"

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 23:13 + в цитатник
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!!!





Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в Люда_Никулина
Страницы: 15 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь