-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элина_Сахапова

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) -Hot_Guys- САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Приобретаем_Друзей AlenaRoxis _Поиск_Картинок_ Shopogoliki Street__Fashion
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книга_цитат Сила_ведьм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2009
Записей: 71
Комментариев: 72
Написано: 276

Little queen





Вобщем это дневник, милой и немного не одекватной девочки!!!!!!!

Без заголовка

Суббота, 14 Марта 2009 г. 13:11 + в цитатник
Самая яркая российская певица Макsим стала мамой. Очаровательная девочка появилась на свет в одном из элитных роддомов столицы в Международный женский день.

- Столько совпадений - с ума сойти, - говорит близкий друг артистки. - Родила она восьмого числа, и привез ее муж в роддом в восемь утра. Все так за нее переживали!

К счастью, все прошло хорошо. Малышка появилась на свет здоровенькой. Как стало известно маму и ее очаровательную дочку уже перевели в палату.

Певица Макsим заключила контракт на ведение беременности с одним из элитных роддомов Москвы прошлым летом. Тогда звезда тоже приехала в клинику с будущим отцом ребенка.

- Чувствует себя Макsим хорошо, - поделились близкие певицы. - Сказать, что она счастлива, - значит, ничего не сказать. Она буквально на седьмом небе!
Рада за нее=))))))))))))00


Понравилось: 30 пользователям

Весна-не весна

Вторник, 10 Марта 2009 г. 13:01 + в цитатник
Да что же это такое!!!!!!!!! Сперва почти весь декабрь не было снега,а сейчас,когда все уже должно растаеть снег повалил с такой силой,что нашему региону позавидует даже Лапландия!!!!!! Я конечно в шоке! Уже настроилась на весну,подготовила юбочку покороче,а погода меня так обломала!

Я снова с вами!!!!!!!!!!!!

Вторник, 10 Марта 2009 г. 12:55 + в цитатник
Ух,наконец то мне починили комп! Уже даже печатать разучилась!!!!!!!!!!!! Сори,что долго не писала, обещаю исправиться

Позитив!

Среда, 04 Февраля 2009 г. 14:55 + в цитатник

Боже как стыдно!

Среда, 04 Февраля 2009 г. 13:27 + в цитатник
Я полный лох! Аааааааа,ну это надо было так вляпаться!
Дело было так. Мы с моими очень "добрыми" подругами играли в карты на желание. Сначала мне везло первая проиграла Алина и пошла просить у чекнутой соседки сверху миллион долларов. Потом проиграла Настя и полчаса ходила по сугробам во дворе и кудахтала как курица у которой бешенство. Ну и я радостная думаю,что мне сегодня везет и предлагаю,что тот кто следующий проиграет,тот пойдет в вывернутом на изнанку пуховике на главную площадь нашего города знакомиться с парнями! Ну и как вы думаете,кто оказался этим неудачником? Конечно я!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ух,ну и позорище!!!!!!!!! А эти мымры снимали все на камеру!!!!!!!!!!!!!! Но один плюс, было весело!!!!!!!!!!!


Понравилось: 1 пользователю

Паприкаш с курицей

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 13:39 + в цитатник
Ингредиенты:

750 г куриных грудок
лук репчатый
4 сладких перца
помидор 2 шт
2 кислых яблока
150 мл оливкового масла
мука
петрушка
2 ст. л. молотой паприки
125 мл сметаны
соль


Лук очистить, нарезать ломтиками. Перцы вымыть, разрезать пополам, удалить сердцевину, мякоть нарезать небольшими квадратами. Помидоры и яблоки вымыть, нарезать дольками. Петрушку вымыть, обсушить и измельчить.

Куриные грудки вымыть, обсушить и нарезать небольшими кусочками. Разогреть в сковороде 2 ст. л. оливкового масла, добавить кусочки курицы и обжарить их до золотистого цвета, 5 мин., затем выложить из сковороды на тарелку.

Добавить в сковороду оставшееся оливковое масло. Обжарить сначала лук, 3 мин., затем добавить сладкий перец и обжарить все вместе еще 2 мин. Всыпать в сковороду муку и паприку, тщательно перемешать и готовить 2 мин. Добавить помидоры и яблоки, готовить еще 5 мин. Влить в сковороду сметану, посолить. Размешать, чтобы соус получился совершенно однородным.

Вернуть в сковороду курицу, еще раз перемешать, накрыть крышкой и прогреть 2-3 мин.

Шопоголик

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 13:10 + в цитатник
12 февраля в кинотеатрах России появится новое творение Брукхаймера - романтическая комедия «Шопоголик» о нью-йоркской журналистке Ребекке Блумвуд, беззаветно влюбленной в шоппинг и кредитные карты. «В ее страсти к новым покупкам есть что-то детское», - говорит о своей героине исполнительница главной роли Айла Фишер.

Фильму, снятому по мотивам бестселлера Софи Кинселла «Признания шопоголика» ("Confessions Of A Shopaholic"), гарантирован статус культового. Наполненный яркими витринами, распродажами, дизайнерами, «Шопоголик» не только актуален в сегодняшней экономической ситуации, но и довольно ловко описывает социальный феномен, от которого в Европе страдают порядка 27 миллионов человек, а в США - 60 миллионов. В России, по оценкам специалистов, мании покупать все, что продается, пока что, подвержены лишь 3% населения. Свидетельствует ли это о том, что русские женщины - существа более духовные, нежели материальные? Или о том, что принцип «7 раз померь, 1 раз купи» незнаком американкам и француженкам? В любом случае, приятно сознавать, что если вы потратили всю свою зарплату на те самые туфли и тот самый шарф, вы не одиноки в своем счастье!



Куколки 3

Среда, 28 Января 2009 г. 11:05 + в цитатник
Продолжаю выставлять накопившиеся у меня в компе фото редких кукол.



















Куколки 2

Вторник, 27 Января 2009 г. 11:25 + в цитатник
Продолжаем


















Возможно попозже выложу еще.

Куколки

Вторник, 27 Января 2009 г. 11:11 + в цитатник

Самые желанные женщины года. ФОТО

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 12:19 + в цитатник
Популярный интернет-портал Askmen.com опубликовал ежегодный список «99 самых желанных женщин» (Top 99 Most Desirable Women). Рейтинг был составлен на основании голосования более десяти миллионов человек. По определению проведенного опроса, указанная представительница прекрасного пола должна обладать многими положительными качествами, включая ум, красоту, чувство юмора, харизму и амбиции, пишет "Etoday.ru".

Первое место в рейтинге самых желанных женщин в мире шоу-бизнеса в этом году заняла 34-летняя американская актриса кубинского происхождения Ева Мендес.

Джеймс Бэссил, главный редактор он-лайн журнала, говорит, что составляемый его изданием список является «контрольным импульсом», свидетельствующим, что мужчины обращают внимание не только на внешность. Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан и Николь Ричи не попали в этот топ-лист, в то время как Бритни Спирс вернулась туда после пары лет отсутствия - ей присудили место под номером 90, пишет "Topnews.ru".
Их фото в зависимости от места.










Первая десятка «самых желанных женщин» 2009 год выглядит так:

2. Меган Фокс
3. Мариса Миллер
4. Кили Хейзел
5. Энн Хатауэй
6. Алессандра Амбросио
7. Скарлетт Йоханссон
8. Рианна
9. Кристен Белл
10. Кейт Бекинсейл

Соса-Соla раскрыла свой секретный ингредиент

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 12:02 + в цитатник
Секретный ингредиент, лежащий в основе знаменитого напитка Соса-Соla — пищевая добавка, добываемая из червяков. Этот факт умалчивался с 1886 г.

Исследователи установили, что это натуральный краситель кармин или пищевая добавка кошениль, добываемая из кошенильных червяков. В пищевой промышленности этот экстракт также известен как карминовая кислота.

Как оказалось, турецкий фонд Святого Николая подал на Соса-Соla в суд, требуя раскрыть формулу производимого напитка, чтобы узнать, не являются ли ингредиенты, входящие в состав колы, вредными. Теперь компания Соса-Соla вынуждена обнародовать этот факт. В противном случае путь напитку на турецкий рынок будет закрыт, передает Korrespondent
Ха ха и мы пьем эту гадость, хорошо,что я предпочитаю Фанту=))))))

Делать нечего

Пятница, 23 Января 2009 г. 17:09 + в цитатник
Вечер, а мне впервые за 2 года делать нечего. Все разъехались!!!!!!АААААААааа аж кричать охото!!!Ладно, ху*ня война,какнить справлюсь. Пойду наверное на батскетбол, какраз знакомая команда играет.Жаль что мне батскетбол не нравится.

Анекдотик

Пятница, 23 Января 2009 г. 13:51 + в цитатник
Школа. Учитель:
- Вовочка, какую африканскую страну ты знаешь?
- Заебабве...
- Да не Заебабве, а Зимбабве! Какого африканского зверя ты знаешь?
- Ебимота...
- Да не ебимота, а бегемота! Какое африканское дерево ты знаешь?
- Ебибаб...
- Да не ебибаб, а бабоёб!!! (пауза) Тьфу, бля, заебал. Садись. Ебеница

ы думаете,что позитив это так просто?А вот нет!

Пятница, 23 Января 2009 г. 13:46 + в цитатник
Позитивизм (фр. positivisme, от лат. positivus — положительный) — направление в методологии науки, объявляющее единственным источником истинного, действительного знания эмпирические исследования и отрицающее познавательную ценность философского исследования. Позитивисты объединили логический и эмпирический методы в единый научный метод. Сущность единого для всех наук метода, обеспечивающего надежным и достоверным знанием закономерностей природы, была выражена в манифесте «Венского кружка», опубликованного в 1929 г.: «Мы охарактеризовали научное миропонимание в основном посредством двух определяющих моментов. Во-первых, оно является эмпиристским и позитивистским: существует только опытное познание, которое основывается на том, что нам непосредственно дано (das unmittelbar Gegebene). Тем самым устанавливается граница для содержания легитимной науки. Во-вторых, для научного миропонимания характерно применение определенного метода, а именно метода логического анализа» [[ Карнап Р., Хан Х., Нейрат О. Научное миропонимание – венский кружок // Логос, 2005, № 2(47), С. 20. ]]


Основная цель позитивизма - борьба с метафизикой. Под ней понимались термины, которым ничего не соответствовало в реальности, например, энтелехия, эфир и т.п. Поиск научного метода преследовал цель найти свободные от метафизических предрассудков достоверные основания знания. Позитивисты считали надежным знание, которое должно опираться на нейтральный опыт, а единственной, познавательно ценной формой знаний, по их мнению, является эмпирическое описание фактов. Для выражения результатов наблюдения должны использоваться особые «протокольные предложения», Морис Шлик писал: «первоначально под "протокольными предложениями" понимались – как это видно из самого наименования – те предложения, которые выражают факты абсолютно просто, без какого-либо их переделывания, изменения или добавления к ним чего-либо еще, – факты, поиском которых занимается всякая наука и которые предшествуют всякому познанию и всякому суждению о мире. Бессмысленно говорить о недостоверных фактах. Только утверждения, только наше знание могут быть недостоверными. Поэтому если нам удается выразить факты в "протокольных предложениях", без какого-либо искажения, то они станут, наверное, абсолютно несомненными отправными точками знания» [[[Шлик М. О фундаменте познания // Аналитическая философия: Избр. тексты. М., 1993, С. 34.]]]. Позитивизм оказал влияние на методологию естественных и общественных наук (особенно 2-й половины XIX в.).

Больные на всю голову!!!!!!!!!!!!

Вторник, 20 Января 2009 г. 14:21 + в цитатник
Вот нормальные девушки ходят по клубам,кафешкам,знакомятся с парнями,ну и тому подобное.А нам ведь не ймется!!!!Вчера было скучно,ну мы и решили разнообразить свою жизнь и попрыгать с крышь заброшеных гаражей!!!!Ну выпили по бутылочки пива для храбрости и ринулись покарять гаражи!!!Крыши оказались на редкость ветхими и опасно прогибались под каждым шагом.Но нас это не остановило мы смело шествовали по ним.Нашей целью был последний гараж,так как рядом с ним был большой сугроб и в него можно было прыгнуть не опасаясь за сохраность частей тела.На пол пути к заветному гаражу откуда нивозмись появилась машина милиции,ну а всвязи с тем, что мы занимались не совсем законным делом,мы решили лечь на спину и проползти к краю крыши,чтобы нас небыло видно.Решили,сделали.Но злаполучная машина какбудто специально остановилась напротив нас.Пришлось прыгать и причем не в мягкий снег,а на дорогу и спосаться бегством.Что это было за зрелище!!!!!На глазах у лишившихся дара речи дядинек милицеонеров шестеро не вполне трезвых девушки свалились как будто с неба. Пока они очухались мы были уже на безопасном растоянии!!!Вот так вот мы проводим время.

Я и мои любимые!!! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 19 Января 2009 г. 17:40 + в цитатник

Я и мои любимые!!! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 19 Января 2009 г. 17:35 + в цитатник

Я и мои любимые!!! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 19 Января 2009 г. 17:32 + в цитатник

Я и мои любимые!!! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 19 Января 2009 г. 17:27 + в цитатник

Я и мои любимые!!! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 19 Января 2009 г. 17:20 + в цитатник

Я и мои любимые!!! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 19 Января 2009 г. 17:18 + в цитатник

Я и мои любимые!!! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 19 Января 2009 г. 16:58 + в цитатник

Сегодня мне приснился сон...

Понедельник, 19 Января 2009 г. 14:01 + в цитатник
Сегодня мне приснился сон в котором я бегала за маленькими кроликами,а они разбегались в разные стороны и так смешно хвостиками веляли!Ктонибудь знает,что это значит?

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 19 Января 2009 г. 13:59 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 19 Января 2009 г. 13:50 + в цитатник

Ух, наконецто завела свой дневник!!!!!

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 15:59 + в цитатник
Предупреждение!!!!!!!!!Никокой смысловой нагрузки этот дневник нести не будет!!!Только море позетива!!!!!Вот вам для начала:

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 12:50 + в цитатник

Дневник Элина_Сахапова

Пятница, 16 Января 2009 г. 16:04 + в цитатник
Все очень хорошо
 (700x525, 92Kb)


Поиск сообщений в Элина_Сахапова
Страницы: [1] Календарь