Giperboreec

Анастасия_Сумерки: Дневник Анастасия_Сумерки

15-02-2009 20:20 (ссылка)   Удалить
Ева вкушающая полод греха?
Giperboreec [вложенный комментарий]

Анастасия_Сумерки: цытата

15-02-2009 20:18 (ссылка)   Удалить
Согласен!
myanmar

Анастасия_Сумерки: Дневник Анастасия_Сумерки

02-02-2009 14:04 (ссылка)   Удалить
ну скока можно думать??? щас с ума сойду!!!)))))))))))
myanmar [вложенный комментарий]

Анастасия_Сумерки: Дневник Анастасия_Сумерки

26-01-2009 16:00 (ссылка)   Удалить
Анастасия_Сумерки, ну выкладывать необязательно, можно лично мне)
Анастасия_Сумерки

Анастасия_Сумерки: Дневник Анастасия_Сумерки

26-01-2009 15:54 (ссылка)   Удалить
подумаю)))
myanmar [вложенный комментарий]

Анастасия_Сумерки: Дневник Анастасия_Сумерки

23-01-2009 10:15 (ссылка)   Удалить
ммм... моя личная просьба)
Анастасия_Сумерки

Анастасия_Сумерки: Дневник Анастасия_Сумерки

23-01-2009 10:12 (ссылка)   Удалить
свои фото я не очень люблю выкладывать... хотя....
myanmar

Анастасия_Сумерки: Дневник Анастасия_Сумерки

22-01-2009 17:58 (ссылка)   Удалить
ах! как сказала! женщины, которые похожи не меня))))
Анастасия_Сумерки

Анастасия_Сумерки: Дневник Анастасия_Сумерки

22-01-2009 17:46 (ссылка)   Удалить
к огромному сожалению не могу сказать, у друзей фотографов целый диск подунесла с фотографиями женщин которые похожи на меня
myanmar

Анастасия_Сумерки: Дневник Анастасия_Сумерки

22-01-2009 16:33 (ссылка)   Удалить
отличное фото!
от куда это?
Анастасия_Сумерки [вложенный комментарий]

Анастасия_Сумерки: цытата

16-01-2009 17:07 (ссылка)   Удалить
myanmar

Анастасия_Сумерки: цытата

16-01-2009 17:00 (ссылка)   Удалить
ибо реальный волк и кошка не будут выебываться по этому поводу.
myanmar

Анастасия_Сумерки: Акция!ПОЗИТИВ!

16-01-2009 10:11 (ссылка)   Удалить
да уж куда веселее итак пятница)))
Анастасия_Сумерки [вложенный комментарий]

Анастасия_Сумерки: Дневник Анастасия_Сумерки

16-01-2009 10:04 (ссылка)   Удалить
Привет) Спасибочки)
myanmar

Анастасия_Сумерки: Без заголовка

16-01-2009 00:17 (ссылка)   Удалить
очень интересная мысль
Хам_Трамвайный

Анастасия_Сумерки: Дневник Анастасия_Сумерки

15-01-2009 21:54 (ссылка)   Удалить
привет,с приходом!
Анастасия_Сумерки [вложенный комментарий]

Анастасия_Сумерки: Только ты....

14-01-2009 17:11 (ссылка)   Удалить
но не всегда же умирать от безысходности, когда то и радоваться надо! вот занимаюсь самовнушением!
nesnew

Анастасия_Сумерки: Только ты....

14-01-2009 17:04 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Анастасия_Сумерки
Настроение сейчас - Все будет хорошо! Все уже хорошо!

По теплело как то.... :))
Анастасия_Сумерки

Анастасия_Сумерки: Дневник Анастасия_Сумерки

14-01-2009 16:50 (ссылка)   Удалить
спасибо) очень рада что только зарегестрировалась а мне уже кто то пишет) приятно)
Kadabrochka

Анастасия_Сумерки: Дневник Анастасия_Сумерки

14-01-2009 16:27 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Nikki_Ewart

Анастасия_Сумерки: Дневник Анастасия_Сумерки

14-01-2009 16:26 (ссылка)   Удалить
привет!)))))
поздравляю с дневником)))
удачи на лиру)))
будет время, заходи ко мне в дневник))))
буду рад видеть тебя у себя)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»