Golden_Witch_USA

Ай_Энма: 20ноября 2009г

20-11-2009 20:50 (ссылка)   Удалить
год в больнице?? как же так??
Ай_Энма

Ай_Энма: 15 Января 2009г 21.51

17-01-2009 19:21 (ссылка)   Удалить
Я некогда не буду белой и тем более пушистой ..... я такая какая я есть и ради кого то там я меняться не собираюсь ...
Ай_Энма [вложенный комментарий]

Ай_Энма: 15 Января 2009г 21.51

17-01-2009 19:17 (ссылка)   Удалить
Я скулю? Может ты скулишь? ... Я человек а не животное так ... чего не скажешь про тебя
Nobu-sama

Ай_Энма: 15 Января 2009г 21.51

16-01-2009 14:27 (ссылка)   Удалить
Ты считаешь себя видимо уберчеловеком... Похвально =)
ищи интересное во всех и не скули лишний раз!
TalToSH

Ай_Энма: 14 Января 2009г 23.41

16-01-2009 04:41 (ссылка)   Удалить
". Не смогу жить но надо ... ради кого ?"

люди приходят и уходят, а твои цели остаются...
каждый человек живет в первую очередь ради себя.
да иногда очень больно особенно когда теряш тех кто близко.
но всегда помни что ты живеш в первую очередь ради себя ... а интерес к жизни можно найти если вырваться из замкнутого круга, в который ты себя и вгоняеш.
Vampir_Anarchy

Ай_Энма: 15 Января 2009г 21.51

16-01-2009 04:15 (ссылка)   Удалить
Лед не вкусный
TalToSH

Ай_Энма: 15 Января 2009г 21.51

16-01-2009 03:57 (ссылка)   Удалить
как хочеш
Ай_Энма

Ай_Энма: 15 Января 2009г 21.51

16-01-2009 00:30 (ссылка)   Удалить
мне не нужно сожаление и сочувствие я в этом не нуждаюсь
TalToSH

Ай_Энма: 15 Января 2009г 21.51

15-01-2009 23:36 (ссылка)   Удалить
сочувствую
Vampir_Anarchy

Ай_Энма: 14 Января 2009г 23.41

15-01-2009 03:01 (ссылка)   Удалить
...
Ай_Энма

Ай_Энма: 14 Января 2009г 23.41

15-01-2009 02:55 (ссылка)   Удалить
удачи
Vampir_Anarchy

Ай_Энма: 14 Января 2009г 23.41

15-01-2009 02:54 (ссылка)   Удалить
Да я бы срадостью...
Ай_Энма

Ай_Энма: 14 Января 2009г 23.41

15-01-2009 02:52 (ссылка)   Удалить
ну и ладно... забудь
Vampir_Anarchy

Ай_Энма: 14 Января 2009г 23.41

15-01-2009 02:48 (ссылка)   Удалить
Допустим
Ай_Энма

Ай_Энма: 14 Января 2009г 23.41

15-01-2009 02:41 (ссылка)   Удалить
Ты смысл не понял
Ай_Энма

Ай_Энма: 14 Января 2009г 23.41

15-01-2009 02:40 (ссылка)   Удалить
Все люди
Vampir_Anarchy

Ай_Энма: 14 Января 2009г 23.41

15-01-2009 02:39 (ссылка)   Удалить
Кто это мы???
Ай_Энма

Ай_Энма: 14 Января 2009г 23.41

15-01-2009 02:35 (ссылка)   Удалить
Моей жизни потерянный смысл
Моей крови остывшие капли
В этой комнате бегуют крысы
Мы все этой вонью пропахли
Vampir_Anarchy

Ай_Энма: 14 Января 2009г 23.41

15-01-2009 02:29 (ссылка)   Удалить
Оч крассиво сказано
Ай_Энма

Ай_Энма: 14 Января 2009г 23.41

15-01-2009 02:26 (ссылка)   Удалить
Мои рифмы не не просто слова
В них вложена моя душа

спс
Vampir_Anarchy

Ай_Энма: 14 Января 2009г 23.41

15-01-2009 02:22 (ссылка)   Удалить
Да, я сам понял что это глупый вопрос!!! Но стихи классные!!!
Ай_Энма

Ай_Энма: 14 Января 2009г 23.41

15-01-2009 02:15 (ссылка)   Удалить
Оскорбил .....
Vampir_Anarchy

Ай_Энма: 14 Января 2009г 23.41

15-01-2009 02:08 (ссылка)   Удалить
Классные стихи... ты эмо???
Ай_Энма

Ай_Энма: 14 Января 2009г 23.41

15-01-2009 01:41 (ссылка)   Удалить
нет смысла больше жить
буду одна в этом мире я гнить
Больше не радует улыбка и день
от тебя осталась лишь тень
Я тебя некогда не увижу надеюсь
Превращюсь в прах и рассеюсь
Omnia_fert_aetas

Ай_Энма: Дневник Ай_Энма

14-01-2009 17:38 (ссылка)   Удалить
Удачи тебе на ЛиРу))
Буду рада увидеть тебя в своем блоге)))



Жми на картинку))
Так же предлагаю посетить некоторые сообщества:

Авы и не только - Сообщество для творческих людей.Неважно,пишите ли Вы стихи,или сочиняете музыку,любите создавать нечто новое в фотошопе.Да и кто просто любит все новое,заходите!!!Нам всегда нужна критика!!!
Твоя_аниме-реальность - это сообщество посвещено тебе и твоему любимому аниме!расскажи о нём всё и найди картинки которые искал!!!!
ParadizeArt-все что нужно для блога,от аватаров до целых дизайнов
ПостЫ_для_цитатника-много-много всего интересного))Статьи,анедоты,смешное фото и видео и многое другое.
Нефильтрованная_красота-Здесь выставляется то, что принято считать нестандартным, альтернативным искусством.Если Ты - человек с нестандартными предпочтениями
то Добро Пожаловать!!
Kadabrochka

Ай_Энма: Дневник Ай_Энма

14-01-2009 12:16 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Ай_Энма [вложенный комментарий]

Ай_Энма: Дневник Ай_Энма

14-01-2009 07:06 (ссылка)   Удалить
Много чего но в основном то что ввергает меня в страх ..... и заставляет страдать...
Ай_Энма

Ай_Энма: 14 Января 2009г 03.19

14-01-2009 06:55 (ссылка)   Удалить
как и всех смерть и Ад
Kuchiki_chan

Ай_Энма: Дневник Ай_Энма

14-01-2009 06:44 (ссылка)   Удалить
ну что ж с дневником)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»