-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зоя_Полунчаева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 459

zoechka19





Приходите в гости к нам поскорее...


ПРИГОТОВИМ И СЪЕДИМ


Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade


ПОБЕДИТЕЛИ — Солдаты Великой войны

ОДИН ДОМА...
Детский сетевой проект.
Вас тревожит, чем ваш ребёнок занимается дома в Ваше отсутствие?
Тогда заходите к нам и мы ВМЕСТЕ решим эту проблему.

 (180x180, 14Kb)


3500 разработок для учителя

Самоуправство воспитателя.

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 21:15 + в цитатник
Сегодня забрала дочку из Д/С и уже дома спросила как прошел день. Я в шоке. Ребенок 3,4 года показывает как тетя ударила ее по лицу , за то что она плакала когда я привела ее и пошла на работу.
Мои первые чувства замешательство.
Звоню сестре дети ходят в одну группу и племянница а ей 2,9 показывает то же самое. И говорит, что тетя ударила Олесю (мою дочь).
Два ребенка такого возраста не сговариваясь показывают такое. У меня нет слов какой гнев я испытываю к этому воспитателю. Пойду в понедельник к директору пусть разбирается с произволом своих сотрудников.
У кого есть опыт подобных отношений с Д/С ? Посоветуйте стратегию поведения. Меня просто трусит от ярости!!!

Страшная сказка (завершение)

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 20:41 + в цитатник
Ну так вот пошла девушка к другу выложила ему свою проблему, а ему так жалко себя стало, что послал он ее куда подальше.
Ну тогда девушка пошла на реку и отдалась злому лодочнику(А она до тех пор была девственницей) он ее перевез через бушующую реку и Настя побежала к своеиу ненаглядному он ее пригрел и, та все ему выложила. Парень не понял и не принял этой жертвы с ее стороны и тоже ее послал куда подальше.
тогда Настя не долго думая утопилась в той самой реке.
Вот и сказке конец...
Вот она проза жизни . Кому была нужна эта жертва?

Страшная сказка, продолжение...

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 15:28 + в цитатник
Ну как и обещала публикую продолжение.
Итак наша девушка Настя видит, что мост на реке смыло. В растерянности она мечется по берегу.
И о чудо. Она видит лодочника . Настя бежит к нему и слезно рассказывает ему свою историю. На, что лодочник выслушав ее заявил. Дашь на дашь. Девушка в ужасе убежала за помощью к другу. Который к стати сказать тайно в нее влюблен.

А теперь вопрос: как на ее просьбу отреагировал друг. И как могли альше развиваться события? или

Конец голосования.

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 19:33 + в цитатник
Ну вот все позади, ан а душе очень неприятно.
НО все же это ПОБЕДА. хочу выразить слава признательности всем пользователям ЛиРу, которые единым фронтом стали на мою защиту. Хотя многие до этого понятия не имели о моем существовании.
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО. Все таки хороших людей больше.
900543339 (460x600, 78Kb)

О несправедливости.

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 19:24 + в цитатник
Всегда поражалась, когда старшее поколение ругало молодых за их проступки. А чего вы хотите когда так их учат со школьной скамьи.
Я работаю в школе и знаю об этом не понаслышке. Часто учителя распинаются перед своими учениками, как некрасиво делать подлости. А когда дело касается их собственной персоны долой приличия когда на кону стоит собственная репутация.
Так вот к чему это я. Я участвовала в педагогическом марафоне и обратилась за поддержкой к пользователям Лиру. (Большое спасибо всем за поддержку).
Видно коллеги не видели в моих глазах соперника и призы распределили еще до начала марафона. Каково было их негодования когда я набрала 116 голосов и в своей номинации заняла 1место.
И что сделали мои не уважаемые коллеги. Нет они не стали подтасовывать результаты и обвинять меня в подтасовке они просто изменили условия награждения. Ну да я победила но памятные призы будут вручены им. Ведь действительно разве может простой учитель начальных классов одержать победу над преподавателем ВУЗа по информатике?
А теперь ответьте мне если такие подлости позволяют себе учителя, кого они вырастят из Ваших детей?
Рубрики:  Учителям и родителям

Страшная сказка.

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 22:47 + в цитатник
Было это или нет, но в одной деревне жила девушка. Звали ее Настя. И как многие девушки она хотела удачно выйти замуж, чтобы у нее был хороший муж и детки.
И вот у нее появился любимый - Саша, парень из соседней деревни, и они часто встречались на мостике над рекой, которая их разделяла.
Как развивались их отношения? Да как у большинства их сверстников: в начале красиво, а потом сложно.Насте нравилось, что Саша по ней сохнет, что переживает после их ссор, и то, что подруги ей завидуют.
Сложилось так, что Саше надо было уезжать в город, причем на 2 года и на сборы и на сборы было всего несколько дней. Тогда Саша пришел к Насте и сказал:
"Все хватит такой жизни. Либо завтра мы с тобой расписываемся, либо прекращаем все отношения. Я тебя завтра жду, мы идем с тобою в ЗАГС. Если ты не придешь я уезжаю без жены!".
Когда Настя шла домой она поняла, что любит Сашу, и ее не пугал не ветер не сильный дождь она была готова в плавь добираться до своей мечты.
Однако это был не просто ветер и дождь. Это началась настоящая буря, и, когда Настя выбежала утром к реке , она увидела страшный несущий поток: река разлилась, а мост снесло... Продолжение следует...

Как вы думаете куак поступила в этой ситуации девушка. И как в подобной ситуации поведете себя ВЫ?

Нужна Ваша поддержка.

Четверг, 27 Августа 2009 г. 14:42 + в цитатник
Здравствуйте, уважаемые ПЧелки. Я участвую в марафоне проголосовать за мою работу (Полунчаева Зоя Юрьевна \"Здравствуйте, это я\http://www.youtube.com/watch?v=X-om_0ylNbE) можно здесь http://www.openclass.ru/stories/53063 голосование начинается с 29.08.2009г.

Притча

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 20:39 + в цитатник
Тонет корабль, и один паломник, плывший на нем к святым местам, оказался в бурном море.
К нему подплывали одна за другой лодки с местными рыбаками, но он всем говорил: "Нет, меня спасет мой Господь!" -и продолжал пускать пузыри.
Когда он скоро утоп и предстал перед Господом, то был в полной растерянности: " Господи, почему ты покинул меня?"
Господь отвечал сдержанно: "Слушай, ты бессовестный. Я же за тобой три лодки послал!"
МОРАЛЬ: Если ты веришь Господу, бери то, что дает тебе ЖИЗНЬ..



Процитировано 1 раз

Статья

Вторник, 04 Августа 2009 г. 11:19 + в цитатник
Вот и вышел в свет очередной номер сетевого журнала " Интернет и образование" в нем опубликована моя статья! Все желающие могут ознакомиться http://www.openclass.ru/io/10/polunchaeva и свое мнение выразить мне в личку.
 (535x699, 153Kb)
Рубрики:  Мои достижения

Дипломчик

Вторник, 04 Августа 2009 г. 11:11 + в цитатник
Ура!!! Вот, и закончился тренинг http://www.campus.ru/campuses/campus.mp_july_2009 результат работы в котором вы можете посмотреть пройдя по кнопке "Один дома" в моем дневнике. Мои труды были вознаграждены...
 (488x699, 204Kb)
Рубрики:  Мои достижения

Еще диплом

Вторник, 16 Июня 2009 г. 17:29 + в цитатник
Ну вот ученье свет, а не ученье тьма.
Решила на досуге заняться самообразованием приняла участие в мастер-классе в итоге получила диплом.
Ужас как приятно.
 (494x698, 75Kb)
Рубрики:  Мои достижения

Метки:  

Опрос

Суббота, 06 Июня 2009 г. 21:26 + в цитатник
Если ваш близкий человек заблуждается, что вы предпочтете сделать: согласиться с его мнением или выскажите правду?
И чтобы вы хотели услышать сами правду или слова утешения?

Толи смеяться, толь ...

Пятница, 29 Мая 2009 г. 19:51 + в цитатник
Наконец подвели итоги второго этапа конкурса "Молодой учитель года"- Я вышла в финал.
Теперь передо мной стоит задача правильно разрекламировать свою школу и себя в том числе.
Самое интересное, что идей нет. Как быть в такой ситуации?
Рубрики:  Учителям и родителям

Без заголовка

Вторник, 26 Мая 2009 г. 21:35 + в цитатник

Диплом участника конкурса

Вторник, 05 Мая 2009 г. 20:12 + в цитатник
Осенью подала заявку на участие в конкурсе объявленного издательством "1 сентября".
Сам конкурс состоит из нескольких этапов: подача заявки, подтверждение заявки на участие; публикация работы на сайте http://festival.1september.ru/articles/519332/; вручение диплома; вручение дисков с работами всех участников.
В общей сложности не считая затрат на оформление работы за участие в этом конкурсе официально оплатила 1000. В результате разочарована!
Если у вас найдется время зайдите на мою страничку и оставьте отзывы в дневнике о моей работе выставленной у них на сайте.



Рубрики:  Мои достижения

Бутерброды к завтраку

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 15:49 + в цитатник
Понадобится:
Нарезной хлеб
3 яйца
100г. ветчины
1 средняя луковица
1-2 л. майонеза
Приготовление:
В хлебе с помощью ножа вырезать квадратик. Ветчину и лук порезать мелкими кубиками и смешать со взбитыми с майонезом яйцами.
Хлеб положить на разогретую сковороду заполнить пустоту бутербродной массой. Обжарить в течении нескольких минут с обоих сторон.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Рубрики:  Кулинария

Нужна ли в интернете цензура?

Среда, 04 Февраля 2009 г. 18:34 + в цитатник
Всегда считала, что интернет это свободное поле для деятельности и порой не соблюдаю правила орфографии. Да это не красиво. Но я что не человек и не могу ошибиться, нужен ли постоянный самоконтроль?



Процитировано 1 раз

А мне все равно нравится

Суббота, 24 Января 2009 г. 18:58 + в цитатник
Не успела я разгрести завал документов к конкурсу Молодой учитель года, 1.02.09.последний день сдать документы.
Так меня записали на другой конкурс по Использованию Компьютерных Технологий в начальной школе до 10.02. 09. решила приготовить презентацию по Нумерации чисел первого десятка. Если есть какие нибудь прикольные ссылки поделитесь.
Я обожаю свою работу и поэтому не могу относиться к ней формально есть задумки осталось осуществить. Меня накрывает волна мыслей осталось только их воплотить, так захваченная этими эмоциями забываю про другой конкурс он мне уже не так интересен. Да почти все готово. Есть страх, что на открытом уроке допущу ошибки, но я человек и все люди ошибаются. Буду делиться впечатлениями по мере поступления новой информации.
Рубрики:  Учителям и родителям

помогите товарищи коллеги

Вторник, 13 Января 2009 г. 18:29 + в цитатник
Сегодня пришла на работу и узнала , что участвую в конкурсе "Молодой учитель года" . Уважаемые коллеги если у вас есть подобный опыт участия пожалуйста поделитесь.



Процитировано 1 раз

Дневник Зоя_Полунчаева

Понедельник, 12 Января 2009 г. 19:31 + в цитатник
Я работаю учителем начальных классов. Основное моё оружие в работе мел и доска, мне хочется большего. В своём дневнике я хочу выкладывать свои методические находки и делиться ими с други учителями.


Поиск сообщений в Зоя_Полунчаева
Страницы: 3 2 [1] Календарь