-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рания_Чекветадзе

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Knyazeva_Lena

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2009
Записей: 20
Комментариев: 8
Написано: 150





Лена Князева - лучше всех!!!!

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Knyazeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

devushka КАКАСТРА!

Привет, на этой неделе оч много всего происходило и происходит, писать не успеваю, фото грузить :) пишу на ходу даже сейчас, в 5 утра...

Cнимали передачу для канала РЕН ТВ, посвященную гастролям. Эфир будет 26 мая в 22.00 :)

спасибо операторам РЕН ТВ за хорошие фото!

Скажи "НЕТ" фотошопу:

Пригласили на презентацию проекта "ID:OLOGY - интеллектуальный клаббинг. Новый формат впечатлений" в клуб "ARMA" . Ничего особенно "нового" в этом псевдоинтеллектуальном клаббинге никто, конечно, не обнаружил, но было весело :))

http://mainpeople.ru/photo/2/Id_ology_Intellektualnyj_klabbing_Novyj_format_vpechatlenij/481377/

Все желающие могли запечатлеть себя на такой плазме-"зеркале":

Поздравила с Днем Рождения замечательного человека и красотку Лену Ленскую -

Продолжается рекламная кампания Скачек радио "Монте-Карло", лицом которой в этом году являюсь я :)

Пригласили на мероприятие TOP BEAUTY AWARDS от журнала TOP BEAUTY.

любимый TWIGLE.RU, где можно смотреть и обсуждать мои видео :))

Я довольно капризна в том, что касается кофе - он все время кажется мне то слишком горьким, то недостаточно мягким, но в этот раз кофе был отличным, а ребята-бармены - очень милыми :)

Утром этого же дня снималась для одного из моих самых любимых журналов - InStyle. Снимали на природе, в Серебряном Бору - я и не знала, что в Москве есть такие "дикие" места с болотами, непроходимыми камышами высотой 1,5 метра и огромными жабами-лягушками. Фото до публикации выложить не могу, но позже обязательно вас порадую. Ищите съемку со мной в июльском номере :))

Сегодня снималась для МУЗ ТВ "В прокате" :)

Пригласили на презентацию альбома одного из самых замечательных диджей-дуэтов Vengerov&Fedorov "В гостях у сказки" :)

фото также выложу попозже :)

Вчера ехала в лифте одного медиахолдинга и оказалась невольным свидетелем разговора мамы с дочерью:

- Дочь, какие мы бабушке цветы на юбилей дарить будем?

- Красные, на ежиков похожи

-Как астры?

- Мам, сама ты какастра, а я принцесса....

NO COMMENT...

А как поживаете ВЫ, что у вас новенького??? :))

 


Цитата сообщения Elena_Knyazeva

Лена Князева и дима Колдун в прямом эфире :)

Цитата

Четверг, 20 Мая 2010 г. 13:47 + в цитатник
Просмотреть видео
1365 просмотров
Я и Дмитрий Колдун в прямом эфире RU TV!

Новогодний марафон на RU TV!


Комментарии (0)
Цитата сообщения Elena_Knyazeva

шикарный вокал и живое исполнение ЛК ее новой песни ТЫ И Я (слова, музыка - Лена Князева)

Цитата

Четверг, 20 Мая 2010 г. 13:35 + в цитатник
Просмотреть видео
998 просмотров
Новая песня Лены Князевой "ТЫ И Я" в клубе "Isterika"


Комментарии (0)

УРА! Хоть кто-то сказал правду!

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Knyazeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шум и ярость или Школа злословия по-нашему.



 

Привет. А давайте делиться друг с другом отзывами на поразившие или понравившиеся вам вещи. Я, например, составила вот такую сравнительную таблицу вещей и явлений, о которых у меня сложилось определенное мнение.
 

ПРИЯТНЫЕ ОТКРЫТИЯ/ВПЕЧАТЛЕНИЯ НА ВЫБРОС
1.Опера Верди " Rigoletto", особенно с Марией Пьяве, исполняющей партию Джильды и с Ф.Стравинским в роли Спарафучиле.   1. Изрядно всем понадоевшие, одинаково унылые, как одна бесконечно тоскливая песня, - треки, которые пишут для Максим. Да и вокал, мягко говоря, не ее сильная сторона.
2. Фиш-хаус "Филимонова и Янкель". Самая вкусная в городе тарелка морепродуктов-гриль. 2. Дрянная, невкусная и некачественная еда в "Шоколаднице". Обхожу стороной.
3. Интернет Yota. Установила и очень довольна.

3. Псевдоинтернет Sky-link. Выкинула модем в окно. То, что он вызывает в моем компьютере, нельзя даже с натяжкой назвать приступами интернета. Некачественно, плохо и очень дорого. На выброс! Не советую также модемы "Мегафон". Чревато неприятными сюрпризами.

4. Актриса Анна Ардова в своем комедийном шоу "Одна за всех" на "Домашнем". ИУ! Неподражаемо талантливо! 4. Максим Виторган в "Дальних родственниках".  Грустное какое-то, неталантливое зрелище.
5.  ОЧЕНЬ жаль, что закрыли любимый "Арбат-Престиж". Парфюмерного магазина с таким же ассортиментом и набором услуг больше НЕТ..... 5. Купила смузи в "Азбуке вкуса", а оно оказалось просроченным. Мягко говоря, неприятно. И очень удивительно и, в общем-то, нехарактерно для такого магазина.

Еще давно хочу выразить свое возмущение вот чем. Есть такой замечательный артист Коля Воронов. И его взорвавшая год назад рунет песнь "Белая стрекоза любви", которую Коля написал сам. И есть продюсеры группы Quest Pistols. Группа отличная, интересная, мне нравится. Но только вот незадача - почему-то ребята распиарились на "Белой стрекозе", даже получили за нее  самую престижную в этой стране музнаграду  "Золотой Граммофон", а вот про Колю давно забыли.  Вряд ли продюсеры QP заплатили ему миллионы, которых он заслуживает за свое авторское творчество. В связи с этим возникают вопросы - как же так получилось, и почему об этом вопиющем воровстве-обмане (я не сомневаюсь, что с Колей подписали "замечательный" договор и даже обещали, что песня будет проходить, как дуэтная, и формально воровстом ЭТО назвать нельзя, но мы-то с вами понимаем, что это самый настоящий обман) не написал ни один человек из тех, что называют себя российскими музыкальными критиками. Если вы знаете больше, чем я, - поделитесь.

 Сходила на премьеру "Аватара" В "Октябре". Обсуждение фильма и пришедших на него артистов можно почитать (да и поучаствовать в нем) - здесь - http://spletnik.ru/events/page,0,4,16860-avatar-v-moskve-moroznaja-premera.html#comments

Также спела на открытии ресторана "Суши-Румба" со своей Новогодней песней. Видео с живым звуком скоро будет доступно. За подарки и внимание хочу сказать огромное спасибо порталу Passion.ru. Все, что они организовывают - весело, интересно и стоит того, чтобы посетить!

Также записала несколько эфиров на  моем любимом RU.TV, а совсем скоро расскажу о съемках, которые прошли для обложки одного китайского журнала. Ждите фото! :)

Воспоминания о лете...

 

 (525x700, 87Kb)

Лена Князева круто на футболе ТЕКСТ

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения guruken [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Круто на футболе



А можно я поработаю ретранслятором пиар-новостей Лены Князевой? Вы такого еще не слышали.

В преддверии предстоящих футбольных матчей сборной России в рамках отборочного тура "Чемпионата Мира", российская популярная артистка Лена Князева записала ГИМН для всех болельщиков сборной России по футболу! Патриотичная, зажигательная песня "Круто на футболе", накануне первого матча сборной России и сборной Словении звучала в горячей ротации на "Русском радио"... Лена Князева: "Песня "Круто на футболе" - единственная в своём роде - патриотичный гимн футбольных болельщиц, который, несомненно, привлечет женскую аудиторию"

КУПЛЕТ 1:
Зашумели трибуны, заблестели софиты,
К телевизору будто притянуло магнитом
В ожидании гола сердце замерло даже
Я болею футболом, а точнее за НАШИХ!
Защищали ворота, отражали удары,
И на флангах кого-то обводили не даром,
Ах, какие ребята! Как же в них не влюбиться?!
И Семак, и Дзагоев, и Аршавин мне снится…

ПРИПЕВ:
Оле – оле, круто на футболе
И кричит весь стадион «РОССИЯ – ЧЕМПИОН!!!»
Оле –оле, мне б туда на поле
Только радость впереди – все равно мы победим!
Оле – оле, круто на футболе
И кричит весь стадион «РОССИЯ – ЧЕМПИОН!!!»
Оле –оле, мне б туда на поле
МЫ впереди – МЫ победим!

КУПЛЕТ 2:

Я смотрю телевизор, обещаю – приеду
Пусть откроют мне визу, и куплю я билеты
Я увижу в живую чемпионов трофеи
«Ну привет Березуцкий! Как дела Акинфеев?»
Защищали ворота, отражали удары,
И на флангах кого-то обводили не даром,
Ах, какие ребята! Как же в них не влюбиться?!
И Сычев, и Быстров, Павлюченко мне снится…

Ну как песня?

Аудио-запись: Гимн российских болельщиков на «Чемпионате Мира»!

Музыка

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 14:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Принцесса Лена Князева

Музыка

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 14:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

фигенский пост и фото. Ранетки-минетки, Лена Князева.

Суббота, 03 Октября 2009 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Knyazeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ранетки+переодетый женщиной мужчина+я=КИНО



Привет. В личку приходит много писем с просьбой выложить самые прикольные фото со съемок фильма. Выкладываю :)
В этой длинноволосой красотке мало кто узнавал Ваньку Громова, однако, это он:
вид спереди

вид сзади

ну какое же кино без ниприличных кадров...
Даже в кино, даже там, где зритель не всегда все увидит - все без обмана:

У нас с Героиней немного разные ноги :)

ул. Тверская, разгар рабочего дня, как думаете, что это я делаю????



когда ловила "Ваньку" на улице в таком виде, поразила доброта некоторых мужчин ,которые вызвались мне помочь и даже "поднять общественность", а говорят, у нас люди неотзывчивае. Отзывчивые! и еще какие!

Ранетки играют в "очко" на раздевание, а моя героиня пытается найти у них карты:

Ранетки - замечательные! Во ВСЕХ отношениях.

Кое-что о съемках уже можно прочитать в самых любимых изданиях. В "Комсомольской правде", например - http://www.kp.ru/daily/24370/553752/
Записала новую песню "Принцесса". Скоро можно будет послушать на московских радиостанциях. Непростая вокально и со смыслом, несмотря на кажущуюся простоту текста. Ей еще без году неделя, а уже все музыкальные сайты отпиратили. Она в топе по скачиваниям. Кое-кто умудряется ее даже продавать БЕЗ моего ведома.
Не знаю даже, повод для радости или для судебных разбирательств :)
http://freshmp3.ru/showthread.php?t=158687
Это я. В съемках, о которых пока не могу рассказать, но обязательно это сделаю. СКОРО.

Аудио-запись: Одинокая (DJ Hitretz Remix)

Музыка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 22:45 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Elena_Knyazeva Первоисточник записи суперприкорльный МИКС

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения k0p0

Lena Knyazeva... jivoi zvuk!

Цитата

Вторник, 30 Июня 2009 г. 15:59 + в цитатник
Просмотреть видео
428 просмотров
Елена Князева – «А ты сказал» а капелла



Часть песни, исполненная после основного номера. Мало, зато звук хороший.
Выступление в Парке Горького 27 июня 2009 на концерте в честь Дня молодёжи.
продолжительность 21 секунда,
1,31 МБ трафика

39843736 (100x80, 5Kb)

 


Комментарии (0)

откровения геев. РЖАЧНО!!!

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 02:54 + в цитатник
Это цитата сообщения attomy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девственность



Настроение сейчас - я не здесь :)

Частенько читаю тут темы про приколы девствениц,и вот наткнулась на аналогию среди так сказать “сильного “ пола, ржала до упада, Угарные вопросы любителей погонять кулака За каждой строкой — история болезни… Скажите, можно ли как нибудь лишиться мужской девственности без помощи хирурга и секса? (14 лет) В школе я нечаянно капнул кислотой на головку и теперь ее очень сильно щипет уже около месяца. что мне делать???Я дрочу на женские носки — я хочу их понюхать. Это нормально? (12 лет) У меня есть брат ему 10 лет я его хочу приучить мастурбировать, но не знаю как. во время секса с девушкой у неё влогалище как-будто пердит… что это? откуда там воздух? Как парни лишаются девственности? больно ли это? Я ношу очень узкие (в обтяшку) джинсы, которые настолько узкие, что не сесть не присесть, и при ходьбе они натирают член и постоянно в них кончаю не вредно ли это? Я уже почти 2 года с 12 лет щас мне 14 дрочу гдето по 5 раз в неделю .. но есть еще воросы : 1. читая форум все писали чьто спарма при оргазме вылетает на длиное растояние у меня же она только чуть чуть выбрызгивает до пупка гдето..или просто вытекает . это норально ? если нет что мне делать ? 2.сначала как обычный нормальный пацан дрочил на девушек но под рукой стало всё больше материалов про мужское тело… у меня стали возбуждать тела парней … ПОМОГИТЕ отказатся от этого я не хочу быть геем , и теперь я боюсь что еесли я 1 раз буду с девушкой у меня не встанет или всё не пойдет как надо .. из-за этого я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ.. заранее благодарен за ответ .. Почему когда девки суют пальцы в задницу они ташаться, когда я попробывал то это сработала как «КЛИЗМА»?! (16 лет) Здорово, я хотел бы узнать, сколько девчонок занимается мастурбацией в моем классе, 11 класс, из них 14 телок? Скажите у мужчины два яйца или нет (у меня одно). (13 лет) Мне 15 лет я хочу сосать у мужчин. Что мне делать? Здравствуйте! Меня зовут Влад, мне 15 лет. Я мальчик с другой формой сексуальной жизни. У меня стоит член на мужчин пожелого возраста. Я считаю это нормальным, а мои друзья смеються на до мной насчет того, что я онанирую на фотографии и на прохожих пожелых людей (мужчин). Что мне делать? Спасибо. До свидания! Мне 12. Могу ли я заниматься активным и пассивным оральным сексом. Как по размерам носа можно опредилить рамеры члена??? Я дал попользоваться своему другу искусственной вагиной, а он её порвал, потому что у него оказался слишком большой член.. Что мне теперь делать — требовать с него деньги или простить? А она ведь целых 40 баксов стоит! Мой пёс постоянно лижет себе член. Ну прям настоящий автоминьетчик.. Это он так себе дрочит? Иногда я вижу, что у него это не совсем выходит как надо, и он хмурится.. Так и хочется помочь ему, т.к. сам знаю как это жить и не дрочить, но боюсь, после этого буду считать себя извращенцем! У меня бритьый член! (Ответ консультанта: Я Вас поздравляю.) Может не по теме но всё же… Мне 16, я дрочу уже два года. Моему брату 11. Мне очень хочиться с ним по дрочить. Но один раз я пытался с ним об этом заговарить, а он воспринял всё в штыки. Вообще он в этих вопроса какой-то… Может просто ещё маленький? И если ещё приставать с вопросами вдруг к родителям пойдет? Мне бы не хотелось… Подскажите что делать? Друзей у меня нет, поэтому не скем поделиться, а так хочится с кем- нибудь по дрочить. Заранее спасибо. Здравствуйте. Мне 16 лет. Я парень. Мой отец дрочит на меня пока я сплю. Это нормально? Мне 12. Могу ли я заниматься всеми видами секса с резиновой женщиной? Мне нравиться ональная стимуляция! я могу чем то зарозиться если мастурбировал сосиской? Как мне научить девушку дрочить более качественно? А то уж лучше я буду сам себе и дальше дрочить, она это делает как-то непрофессионально, иногда даже шкрябает головку. Насколько каллорийна сперма? Просто хочу это знать, когда делаю своему парню миньет, может, это нарушает мою диету.. Я хочу перед половым актом накакать своей партнерше на грудь. Как мне ей это объяснить? я чочу вести свой челеньчик моему коту н он все както извевается!но скажите будет ли кайф когда мой член окажится у нго в жопке? и каких жевотных ешо можно трахать? А я в куклы играл в 4 года.дрался с ними.клал на письку и дрыгал куклу туда-сюда.о дрочении н знал,но потом привык
 (512x699, 194Kb)

вечер в Евродоме 14 мая :)

Пятница, 15 Мая 2009 г. 23:57 + в цитатник
сходили вчера с друзьями на вечеринку Русского радио в Евродом что на красной площади. спасибо знакомой журналистке, помогла пробраться. иначе - никак. там охрана и пропускная система круче чем в Белом доме в США! ни одна крыса не проскочит! :)

так вот. на основании личного опыта могу сказать, что артисты там выступали прикольные, но меня разочаровали многие. Немсотря на то что народу было под завязку, зал битком забит, мне удалось пробиться к сцене и расссмотреть всех как следует. Сначала вышла какаято Паовла. если чесн, я про такую "певицу" никогда не слышала, выглядела она странно, чтоб не сказать больше. Волосы приклееные что ли. Вечер вела огромная тетя в дешевом платье с блестками, похожаю на безразмерную корову, уебищнее не придумаешь - некая Злата что ли, в любом случае, я про такую никогда не слышала. и какой-то чернявый гей рядом. вертлявыый как червяк. Мы с подругами их так и прозвали - жирная коротконожка и вертлявый червяк :)) очень забавная парочка. Вели ни плдозхо ни хорошо - никак!

потом была Семенович в каком-то жутком белом костюме. не ожидала что она такая жирная и .... ужжжасная. песни - гавно, сама на сцене как чурбан стоит - ни о чем и в никуда. с таким успехом моя прабабушка могла бы на сцену выйти. и то б красивее было, чнсслово. прям никакущая артистка. потом была помоему Согдиана. одна песня - хорошая, вторая - буээээээ. Как мотыль тощий на сцене в каких-то бледных тряпках моталась-моталась, а сзади нескладный балет чегото руками разводил... в общем им никто не хлопал даже. потом была Лена Князева - ее кстати и встречали и провожали намного лучше СОгдианы и Семенович. Яркое платье, прикольтные песния - она сама спокойно могдла бы участвовать в Евровидении...

Потом были Челси. не знаю, что случилось - видимо, повальный мор импотенции, но они меня вообще блеванули. раньше я их любила, но после вчерашнего, думать не могу без содрогания, чесслово. какие-то жирные неподвиджные дядьки-увальни, с толстенным слоем подкожного жира - один был в какой-то мудацкой шапочке, второй с хвостиком (похож на собаку), третий - самый уродливый - белый с вьющимися волосами - просто задрипанный колхозник. прям лучше б я вчера не ходила. ну просто разочарование какое-то.

понравился Митя ФОмин еще - не знаю правда что он поет, но после Челси выглядел он очень даже прилично.

а так вроде все. чет больше никого не припомню. :)))) но в целом - печальное зрелище. за редким исключением.


Понравилось: 9 пользователям

Аудио-запись: ПРЕМЬЕРА НОВОГО ХИТА ЛЕНЫ КНЯЗЕВОЙ «ОДИНОКАЯ».

Музыка

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 00:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения SOKOLOV_2007

ура! наконецто новая песня Ленки Князевой!

Цитата

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 00:23 + в цитатник
Прослушать
1108 слушали
16 копий

[+ в свой плеер]

ПРЕМЬЕРА НОВОГО ХИТА ЛЕНЫ КНЯЗЕВОЙ «ОДИНОКАЯ».



Авторы нового Леонид Молочник и Константин Костомаров. Лена Князева хорошо известна по лирической балладе «А ты сказал». Песня «Одинокая» представит Лену в абсолютно неожиданном амплуа, быстрая и зажигательная песня имеет все шансы стать современным гимном для русских женщин.
 


Комментарии (1)
Цитата сообщения Elena_Knyazeva

риспект ей и уважуха.

Цитата

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 00:20 + в цитатник
Просмотреть видео
893 просмотров
КМ ТВ



 .


Комментарии (0)

конфиренция с Леной Князевой. она такая прикольная!

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Knyazeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

KM TV



Вот выкладываю видео с он-лайн конференции KM.TV, оно достаточно длинное, целых 50 минут, хотя формат передачи 26 минут, но вопросов было настолько много, что мы не могли их проигнорировать, и всё равно не успели ответить на всё! Я вообще люблю поболтать :)


Кстати, мне очень понравился ведущий Михаил Скрипач, жизнерадостный и умный мальчик! После передачи отлично пообщались и попили чай)))
 
 А КОГДА УЖЕ НАЧНЁТСЯ ВЕСНА??? КТО ЗНАЕТ???
 
P..S: Мою новую песню «Одинокая» теперь можно услышать и на радио «Юмор FM». А ещё абсолютно бесплатно можно заказать песню на сайте по ссылке: http://www.veseloeradio.ru/?an=privety, а так же с помощью sms на номер 8870 можно отправить «ПРИВЕТ» и заказать песню Елены Князевой «Одинокая».)))))

 (338x450, 90Kb) (349x450, 86Kb)


лена князева - прикольная :)

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Gerdanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умница, Лена!



Елена Князева: «Мне бы хотелось, чтобы главным в семье был мужчина!»

Елена Князева: «Мне бы хотелось, чтобы главным в семье был мужчина!»У этой хрупкой девушки с детским личиком кипит совершенно взрослая деловая жизнь. Недавно состоялась премьера клипа на хит Лены Князевой «Без крика». Она выиграла суд против сайта, на котором публиковались небылицы о ней и других звездах. Принимает участие в телепередачах, выступает, работает над коллекцией джинсов...

Читать далее...

Цитата сообщения SOKOLOV_2007

смышленая, что сказать

Цитата

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 21:27 + в цитатник
Просмотреть видео
379 просмотров
ЛЕНА КНЯЗЕВА СТАЛА ВЕДУЩЕЙ НА РУ.ТВ



СМОТРИМ )


Комментарии (0)
Цитата сообщения SOKOLOV_2007

удивительно. но клип понравился даже мне.

Цитата

Понедельник, 12 Января 2009 г. 18:44 + в цитатник
Просмотреть видео
8361 просмотров
Премьера КЛИПА! Лена Князева и Павел Деревянко - "Без крика"



НОВЙ КЛИП Лена Князева и Павел Деревянко


Комментарии (1)

Дневник Рания_Чекветадзе

Понедельник, 12 Января 2009 г. 18:34 + в цитатник
Жизнь прекрасна, потому что непредсказуема!
 (119x89, 2Kb)


Поиск сообщений в Рания_Чекветадзе
Страницы: [1] Календарь