XD Первый в мире КАРЛИКОВЫЙ НЭКО-ДРАКОН!!!! Таких больше нет, и хвала богам!XD
Сумасшедший литератор и любитель прекрасного!))))) Всегда рада гостям, если они конечно мне тоже рады)))

Нереально позитивный день!^__^ |
Все-таки правило равновесия действует!!!!! Вот вчера вечером мне было плохо, что хоть в петлю лезь, а сегодня...сегодня все просто высший класс!!!
Я еще раз убеждаюсь что J-rock великая вешь, он бодрит и задает ритм жизни! А уж если под него бежать до автобуса, то это кажется даже весело^__^ Я наконец дочитала книгу которую ждала почти два года! ООО!!! Это мего сугой!!!(спойлирить не буду а то Анко уроет, ей следующей читать). Немного жаль что непопаду на ОПА т.к. поеду к брату в Екатеринбург, но что поделать?! зато там меня ждет куча подарков!^__^
Сегодня этот мир расцвел , для меня, все окрасилось в какие-то немыслимо яркие краски! Солнце ярко било по глазам одной немного сумасшедшей девченки которая щастливо на него щурится даже не предпологая отвернуться! Сегодня для меня наконец настала весна! Моя!! Та которую люблю я! Со стремящейся к солнцу травкой и ласкающим лицо ветерком который развивает мои русые, с бесноватым рыжим отблеском волосы! Сегодня мир вокруг меня преобразился! Все стало совсем иным! Сегодня для меня даже подьемные краны были как большие жирафы!^__^ Сегодня я снова влюбилась в жизнь и в этот такой странный и непонятный мир!
Сегодня я не ставила экспериментов над внешностью и потому предстала перед миром такой какая я есть! Немного сумасшедшей, взбалможной, но сегодня невероятно позитивной! По улице до института я шла пританцовывая и наплевав на общественное мнение я улыбалась миру во все свои 32 зуба! Поймав неодобрительные злые взгляды я не гнушлалась того чтобы показать в ответ язык! просто мне очень хорошо, а на все остальное плевать(кто знает сколько это у меня продлиться?!).
Мои бешеный позитив не сбило даже цветоведение! Потому что плевать я хотела на все эти нудные однообразные цыфры! Тем более душу грела хотя бы одна сданная лабораторная. Да и чего грустить на этой паре, ведь препод порадовал нас что в субботу мы АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫ! А это значит не сидеть два вечера за лабораторками!!!!!Яхуууу!!! И следующая пара у нас только через 2 недели!!!Жизнь нереально прекрасна! Помимо позитива из меня перла(да и сейчас прет энергия)! На физ-ре я верещала что хочу заниматься, чем вогнала препода в ступор! И Я ЗАНИМАЛАСЬ! Мне как больной на голову дали свободу действия и я скакала по тренажерке как упырь дорвавшийся до крови!
А после учебы мы с Анко порерлись в Литеру(гипермаркет книг) где мы как поколупались в журналах, почитали "Словарь матов с пояснениями" и где я нашла последнюю из не достающих мне книг Орлова, которые мне потеряли, причем всего за 65 р!!!!!!О_о
Анко купила себе Мураками и журнал про фильмы, а своей младшой журнал Смешарики.
Затем мы пошли к Бабушке и дедушке Анко, я сперва стеснялась, а потом мы долго сидели у них и разговаривали! Ее дедушка показал мне их дендрарий(цвяточки) а с бабушкой мы тоже нашли общие темы для разговора! И САМЫЙ БОЛЬШОЙ + заключался в том, что у них там живет КОШКА!!!!^__^ Такая няшная и крассивая!!!!!Няяяяя!!! В общем У меня все просто суперр!!! И пусть завтра хоть мир рухнет!! Сегодня я счастлива!! ^_____________________________________^

|
Метки: счастье радость позитив кошки чай жизнь |
Первое апреля.....вечер |
День начинался хорошо, я встала пораньше, вымыла голову и начала мыслить во что вырядиться чтоб взбудоражить народ. В итоге пришла к выводу что сегодня я буду гламурной дивой! И началась подготовка....была отрыта из недр шкафа юбка, поглжена и напялена на вешолку чтоб не помялась раньше срока. Затем была найдена кофточка с вырезом "смерть офицерам", вслед за ней были найдены единственные весенние сопожки на каблуках с завязочками, которые были позже помыты и почищены. В общем полный парад! Одевшись, я огледела себя и была вполне двольна (меня интересвал только эффект на людей). Напшикафшись духами с пафосным названием "Ультра чары" (на англицком естессно, но мне печататтьь на нем лень) и нарисовав губы помадой тупо из блесток я выдвинулась в путь! Я стояла на остановке вся такая кавайная до безобразия ожидая автобус, как вдруг рядом появился мой друг детства Димка. Оглядел меня критически: - Весна, пора любви...и кто он? - я стрельнула в его сторону глазами, вздохнула, и выдала.
- Он, хороший парень, мы давно знакомы, но он не замечает меня и поэтому я хочу хотябы так привлечь его внимание...-Дима нахмурился.
-Давно знаешь....А мы с ним знакомы? - Я развернулась в его сторону, заглянула в глаза и тихо, с чувством (понятия не имею как не заржала)
- Конечно знаешь.....любимый!
Ой че быыыыло! Эту мимику не передать словами!!!! А я стояла и думала только об одном:"Не ржать!!!" Но спустя минуту когда Дима обрел дар речи и выдал: - Ты че, правда что ли?! - я тупо не выдержала и мой совсем не кавайный ржачь с фразой "С первым апреля Дим" разнесся над остановкой сметая все Димкины сомнеия! - Ну ты дурында...- сказать мне на это было нечего, да и автобус подошел.
Путь мой не был отмечен ничем примечательным, так что сразу первая пара. Сели мы все на места, достали тетради и приготовились писать. я выеживалась перед Анко и делая гламурную-быдло-девушку.....как тут из моего ридикюля бешено завыла Сейлор фуку незабвенными голосами Лакистаровских див...вздрогнув всем телом, я рванулась к сумке, нашарила телефон и шустро отрубила как звонок так и вобще звук....но какой бес дернул меня за руку и заставил отключить гарнитуру?!?!?! Оказывается я забыла вырубить плеер на телефоне и только успокоившуюся после Лаки стара аудиторию на полной громкости о крещении огнем известил Кипелов совместно с группой Ария....Это был фурор! Шустренько заткнув рот легенде русского рока я припала к парте в надежде что пронесет. И как ни странно пронесло, препод видимо не могла поверить что такой кавай как я может это слушать...А Я СЛУШАЮ!
Как только все улеглось я пожелала узнать кому ж там чего от меня надыть было. А надо было маме...далее разговор по смскам "Че случилось? я на паре"...."Готовься стать тетей"...."ЧЕ????О_ОКОНКРЕТНЕЕ"....в этот момент до меня доходит что все-таки первое апреля....."Просто Женя(мой старший брат) собирается жениться"...."Мда, маменька, я понимаю что сегодня первое апреля, но вы жжете"...."я не виновата, это твой брат сказал так сделать"............в общем шутка почти удалась.
А дальше никто никого не разигрывал, все углубились в учебный процесс, я конечно все еще шокировала людей, но как то это проходило мимо. Мы написали две контрольные и собрались домой. В пути ко мне пришло осознание того что еще работы непочатый край, разболелись ноги, мне становилось все неуютнее и неуютнее в моем кастюме...а погода наоборот радовала тело и душу....
и вот я приехала домой уставшая, грустная и голодная. Сейчас сяду за цветоведение и убью этот день окончательно. А так хотелось почитать......
|
Метки: устала первое апреля шутки |
С первым апреля!)) |
Всем удачно провести этот день! а я пошла кастюм готовитьXD
|
Метки: 1 Апреля |
Отличный день! |
Сегодня утром я позвонила Анко с предложением не пойти на одну из пар(всего 2 за день, но не хотелось к 11 ехать), совесть анко запретила мне это делать попеняв на то что КОНТРОЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ(в принципе когда меня это волновало). И кто бы мог подумать что когда я уже буду обуваться чтоб ехать на учебу позвонит Анко и предложик прогулять ОБЕ пары и пойти в кино! Мозг истинной прогульщицы отреагировал сразу безоговорочным ДА! На грани восприятия мелькнуло "Щас вобще-то контрольная неделя".....но она умерла не дойдя до сознания.
В общем мы пошли в кино, за 40 рублей!!! Ибо студентам скидка, а если еще и с утречка то вобще дешево! Мы пошли на "Знамение". Долго я не хотела идти на этот фильм, но Анко сказала что так как она платит то мы идем на него! И ОН РЕАЛЬНО КЛАССНЫЙ!!!!! Мне он очень понравился! концовка отличается от обычной в таких фильмах! И благодаря хорошему оснащению кинотеатра мы прочувствовали все масштабы катастроф ибо земля под ногами хадуном ходила! динственное что портило кайф, так это быдла сидящие за нами! Две жестокие блондинки и их "крутые" парни! При этом с ними был какой-то парнишка лет эдак 12 (видать чей то братик) Так вот, этот мальчик был среди них САМЫМ УМНЫМ!!!! Когда фильм кончился, Анко еще с пол-часа была под впечатлением, я же как обычно отметила про себя некоторые моменты которые надо потом обдумать и успокоилась на этом.
Потом мы купили Вкусные булочки и пошли ко мне смотреть "Золотого парня"......Ой БЛЯЯЯЯЯ!!!! Это истерикааааааа!!! Какой же он кавайный озабоченый извращенец!!!! Ооооооо!!!!! ^______^ Вобщем мы в восторге)))

P.S. А еще сегодня просто замечательная погода!!!! +13!!!!! ))
|
Метки: уря прогул знамение булочки золотой парень |
Мастер на все руки! |
Теперь я гордо могу зваться так! Ибо сегодня мой список великих дел пополнился починкой светильника (не просто сменила лампочку, а припаяла отошедший в коробке провод и заменила шнур)! Воть! А если присовокупить к этому то что я уже спокойно меняю прокладки на водопроводных трубах, могу разобрать газовую плиту в поисках протечки и даже собрать ее обратно! Еще я могу вскрыть вентиляцию чтобы почистить вытяжку, и даже подтянуть шланчики на стиральной машине! То я вобще просто богиня! Хотя нет, я Супер Марио!XD

*задумчиво* видимо именно поэтому папа уже и нифига не делает по дому, а просто громко говорит о проблеме.....
И знаете, после постройки дачи, погреба и более десятка клеток в сарае бабушки, я начинаю задумываться, а зачем вобще нужны мужчины?! О_о (да я рьяная феминистка)
И вобще, может зря я в гуманитарии подалась?! Хотя нет, все верно! Язык у меня все-таки подвешан много лучше чем мои "золотые" ручки!))
P.S. А еще я сегодня почти дочитала книгу Самойловой "Паутина судеб" этот третий том я ждала больше года, но времени на него совершенно не хватает, поэтому я мурыжу книгу уже месяц! Но вот мне осталось дочитать чуть меньше 100 стр, и я узнаю ВСЕ!!*потирает лапки в предвкушении*
|
Метки: самойлова водопроводчик мастер на все руки |
Синяки под глазами |
Да, мои милые и родные синяки под глазами, которые со мной сколько себя помню благодаря хроническому переутомлению, сейчас стали еще больше. А все почему?! А все потому что мозг анимешника не дает тратить время которое можно потратить на аниме на такую ерунду как сон. Каждое утро я как маньяк одиночка встаю в семь, хотя в принципе могу вставать и в пол девятого только для того, чтобы посмотреть на три серии больше! И плевать что последнюю неделю меня шатает и в глазах все плывет!
Так помимо всего этого еще и учебы навалилось столько что хоть вой! Плюс ко всему у меня гора не читанного фентези переросла порог в пол метра и плавно подходит к метру. И когда же все это успеть?! Только боги ведают!
Сегодня еще и на мои дрожайшие слабые нервы посегнули! Сперва бабка в автобусе пыталась "вернуть меня в веру" тыча в бедную меня евангелием и перекрикивая самые громние песни что были у меня в плеере. А началось все с того что она увидела мою "дьявольскую обувь"(в простонародье "гады"). Сперва она причитала, потом начала взывать, а после фразы "Я вобщет атеистка"(хорошо хоть не призналась что язычница,а то меня б она наверно там же и сожгла как еретницу) Ой....че понеслооось! И все как умные люди отходили подальше, молча в тряпочку! И вышла эта "светочь веры" у самого нелюбимого мною сабора, который находиться в 15-20 минутах езды от моего института. Кстати "светочь" терзала меня около получаса точно.
Потом меня решил добить наш препод по Техническому цветоведению!Если б я не впала в состояние практически полной невменяемости, я б наверно его удари и не раз. А все почему, а все потому что гонора на пустом месте слишком много! (расписывать не буду, а то мне не хватит и десяти листочков А4, но скажу что этот "непризнаный гений" меня тупо бесит и есть за что)
Но хотя бы кончился этот день хорошо! Мы с Анко приехали ко мне и посмотрели Здоровскую полнометражку "История храбрости" (кстати вчера смотрели "Мечь чужака" в озвучке Cuba77, тоже просто суппер) Обкаваились до одури))) А вот сейчас я копалась в своем компе и нарыла свои флешки! И вот эта моя любимая! Эта песенка меня успокаивает))
|
Метки: синяки психоз проповеди нервы cuba77 |
Физ-ра и ИТР (битва титанов)XD |
Вот сижу я и анализирую сегодняшний день, он как и мой характер не однороден, непостоянен и взбалмошен!
В общем встала в семь под перфоратор(это уже многовековая традиция моих соседей, так что все нормально). Тихонечко пока папа зависал в ванной подошла к компу, который всю ночь качал с торренов полнометражку с озвучкой Cuba77) и начала бороздить инет толком не продравши глазоньки. Дождавшись папиного ухода выползла из комнаты как дракон из пещеры, тобишь позевывая, почесываясь и сквозь зубы матеря жалких людишек что мешают спать (папа ушел через 15 минут после того как я открыла глаза, а на то чтобы проснуться мне надо около получаса). Ритуал омовения был совершен удачно, с ритуалом же вкушения пищи произошла запарочка, был выбор: консерва (сайра в собственном саке) или утка (жаренная в духоке). Казалось бы, вопрос для многих вполне легкий затянулся для меня минут на пять точно в итоге чего победили консервы. Пожрамши и успокоив свой воющий желудок сим приятным действом я в который раз задумалась....а кто я?! Сангвинник, халирик или меланхолик?!
Повторно приложившись к инету мной было выяснено что по результатам одного "дилетантского" теста я на 75% Халирик на 25% Меланхолик (оригинальное сочетание ничего не скажешь). Через некоторое время найдя "настоящий" тест и ответив на все 101 вопрос мне было явлено что я типичный ярковыраженный халерик. узнав сие я с легким сердцем села доделывать ИТР, что заняло пимерно 20 минут. Потом позвонила мама, сказала что забыла очки дома и что щас кто-то подьедет их забрать. Щас затянулось еще на 20 минут, за это время позвонила Анко и сказала что скоро прибудет дабы добить Триган!
По прибытию Анко был устроен локальный пир на две персоны с уткой(жаль не в яблоках), консервой, икрой мойвы и сгущенкой с какао и кофе. Затем собственно сам просмотр! мы не успели досмотреть последние две серии(Более полная информация о просмотреном в Дневнике КСО-О-О) Потом резкий рывок на пары! Подъезжая мы узнали что опаздываем....на физ-ру....поэтому мы бежали...далеко и долго. Прибежав и только успев переодеться я узнала что у нас замена препода.....и что сегодня мы БЕГАЕМ(а с бегом у меня совсем не лады) 30 минут "легкого" бега чуть меня не убили! Потом были упражнения в "качалке". В общем вышли мы полудохлыми. Но следующая пара была ИТР, а ИТР это фотошоп, а фотошоп это веселуха....и ее не омрачило даже то что я забыла отчет дома! Мы игрались заливкой! А потом я просто игралась и вот что вышло:
В общем денек был не особо плохим! Жаль что завтра будет смерть в лице семинара по Соцологии рекламной деятельности!
|
Метки: итр физ-ра триган фотошоп |
Без заголовка |
Сегодня ночью я чуть не умерла от разрыва сердца!!! Потому что сплю я беспокойно...в общем я дернулась во сне и на меня со спинки дивана свалился Гребенщиков(мой игрушечный лев). И представьте себе, вы мирно спали, на вас что-то падает, вы открываете глаза и на вас пырится большими пластмассовыми глазами желтое чудивище с оранжевой гривой и вы меня поймете!
Утро выдалось не менее веселое...еще вечером я заметела что кулер в компе сильно завывает, решила разобрать комп утром и проверить смазку. Как умный человек я отключила ток чтоб не дай боги меня не долбануло током и полезла в компьютер....отвинтила кулер, разровняла смазку...и вот когда я цепляла его обратно....тихонько подошел папа....подключил ток...меня не сильно, но ощутимо долбануло током, я дернулась, долбанулась об стол......а папа со счастливым криком "Ну вот и взбодрилась!" ломанулся по быстрому обуваться и вот пока я вылазила из подстала полная возмущения, он успел слинять на работу предварительно крикнув "Закрой дверь сама"! И этому человеку 47 лет?! В каком месте?!
Ну затем, уже стандартно пошла учеба, если конечно не принимать в расчет что мы с анко забыли что сегодня у нас замена и совсем другие предметы....потом мы слиняли с одной лекции...я избежала полученя п**здюлей в деканате за невовремя сданный протакол и мы пошли ждать следующей пары. Ждали с час...в итоге узнали что вся группа решила прогулять пару(хотя мы уже знали что препод выздоровела, потому что до этого ей звонили с моего номера). в общем мы преспокойненько поехали ко мне чтобы Анко могла поесть. И вот когда мы уже сытые и счастливые сидели и смотрели ....чего-то там звездного неба, позвонила препод и с минуту мне вещала какие мы плохие и нехорошие и что нам еще это аукнется....НО МЫ ПРОРВЕМСЯ!!!! МЫ СДАЛИ МЕНЕДЖМЕНТ И НАМ УЖЕ МОРЕ ПОКОЛЕНО!!!!
А сейчас...... а сейчас я буду мучать фотошоп ибо у меня по нему домашнее задание))))

|
Метки: папа утро гребенщиков фотошоп |
Хочу есть |
Дожились, я хочу есть. Хотя вернее будет сказать что я хочу ЖРАТЬ! Но нельзя....нельзя нельзя нельзя!
Хотя по порядку об этом кошмаре. Итак позавчера я поддалась дурному примеру мамы и встала на весы. Вообще-то я не восприимчивый к таким вещам человек, но увиденное меня не порадовала...очень не порадовало....+7 кг....казалась бы фигня(хотя для кого то и катострофа), а стало как-то не особо приятно. Самое странное это не особо заметно и чувствую я себя вполне комфортно, но вот как то мерзенько на душе стало...и решила я сдуру похудеть.....
Эх не даром говорят самый простой день в диете второй, потому что не все выдерживают первый....второй вече вместо ужин жую яблоки....вкусные...сладкие...сочные...и хоть убей я не могу понять почему от них есть еще больше хочется. В общем все это печально. А еще печальнее что именно после этих пресловутых шести часов вечера все дороги в доме резко начинают вести на кухню! Но ничего ничего! Я сильная упертая в своем идеотизме личность и выдержу все перепятии этого ужасного периода в моей жизни.
а мораль сей басни такова...Диеты это зло, а купальник купленый на два сезона еще большее зло так как приводит к диетам.

|
Метки: еда диета зло |
Самый обычный день |
|
Метки: Завтра день скука |
Егегей!!!! |
День удался! не.... не так..... ДЕНЬ СУКА ПИПЕЦ КАК УДАЛСЯ!!!!!!!
ОТРЫЫЫЫВ!!!! И срать! Срать что начался он дерьмово! Что я надышалась таксичной краски и съела невкусный непрогретый гамбургер, СРАТЬ!!!! Жизнь нереально прекрасна!!! А все почему?! А все потому что мы были на днюхе!!!!! На днюхе у любимого ПРОФА параллельной группы!!!))))))))))
Ооооооо!!! Я была в ударе!!!! Теперь у моей груди есть отдельное от меня название - ВЕСКИЕ АРГУМЕНТЫ (а шо вы хотели 4,5 размер это реально веско)
Мои очки теперь зовутся уже не бьякуганами а АВТОРИТЕТОМ)))))
Сегодня начиная с середины вечера моя грудь была в центре внимания, ее фотографировали, на ней лежали, ее прижимали и с ней чёкались АБСОЛЮТНО наплевав на мое мнение, будто она вобще не часть меня!))))))
А еще меня переклинило и я почти весь вечер ГРОМКО ЗВОНКО И БЫСТРО говорила с еврейско-украинским акцентом! И НИКТО не смог меня сбить или перетараторить!! Потому что сцуко я НЕПОБЕДИМА)))) Вобщем мы потрясли КОЛЧАКЪ!!!! (бедный нескастный Колчак он бы наверно скончался цвидив сие кощунство))))
А когда мы шли до остановки домой мы танцевали танго и орали гимн яойщиков(это при учете что яойщицей среди всех была только я)))) Вобщем усе было зашибись! И я таки сделала Пашу! Потому что я таки круче и ни один мужик мне не годится не то что в подметки, а даже как пролетающая мимо пыль)))
и в финале тост который я сегодня выдала: " Дорогая, если, ебе когда нибудь выпадет участь попасть в толпу анимешников, то я желаю тебе чтобы кроме слова КАВАЙ ты не слышала больше ничего! И чтобы когда ты шла тебе в след кничали НЯ, помни, это самые лучшие комплименты"))))) И все дружно НЯ!!!!!!
|
Метки: днюха проф сугой отрыв круто позитиф |
Счастья полные.....XDD |
ОНА ПРИШЛА!!!!! Моя дорогая, долгожданная и уже любимая и обожаемая сумочкас Дигреями!!!
Ня ня ня ня ня!!!!!!
Ради того чтобы как можно раньше заполучить ее в сои загребущие ручки я встала в 8 утра и не завтракая, а только умывшись и переодевшись я умотала на почту! ыыыы!!!! На почте была очередь в 7 человек!!! Пока стояла создалось впечатление что это похоже на очередь в туалет на каком-нибудь празднике, причем тебе очень очень хочется .... а этих.......никак не убавляется!! Итак, отстояв эту аццкую очередь! И получив свою долгожданную коробочку я с чистой совестью во всеуслышанье заявила что "СМОГЛА!!!" И гордо упрыгала с почты оставив за свое спиной ошарашеных бабок! Ну да черт с ними!!! Ох.... надо было видеть меня по пути домой!!! Милая девушка неформальной наружности вся при параде, лыба как у чеширского кота, разве что моська еще не треснула ^_____________^ подпрыгивая и ежесекундно някая сюсюкает с какой-то коробкой называя ее то "кавайной някой" то "моя прелессссть", то просто прижимая ее к груди и закатывая глазки! Оооооооооо....как я САЧТЛИВА!!!! Три недели ожидания и она со мной!! У меня просто не хватает слов чтобы сказать как я рада!!! Так что я поступлю как девушка из одной манги, буду прыгать и орать " О боже мой! О БОЖЕ мой! О БОЖЕ МОЙ!!!!!!"
|
Метки: ня! счастье сумочка дигрей |
Тест: Крик! |
| Крик... Это вовсе не дикий ор, не пустое сотрясание воздуха. Сегодня это Мелодия одиночества |
Однажды, один человек спросил другого: "Что есть одиночество?" Тот ответил: "Слушай..." "Но я ничего не слышу" - сказал человек. "Вот. Это и есть одиночество" ..Одиночества камень серый Тихо ляжет в углу твоем Будет сыпаться легким пеплом Будет литься немым дождем... |
| Пройти тест |
|
|
Луч света или ОПА № 31 |
Ну хоть немного развеялась! Сходили на ОПА (Омский Показ Аниме) посмотрели на наших анимешников и еще посмотрели кровищу и мясо, кажется звалось оно "Благородный демон Энма" первые две части. Поржали! Сильно! Посмотрели клипаки с акроса. Нам в честь 8 Марта задарили открытки с автографами нашей японопоющей группы(до сих пор название не выговорю)А потом поперлись с Анко в Литеру(гипермаркет книг) нарыли дешевые хорошие аниме значьки...затарились, глянули мангу...глянули на деньги, вздохнули, ушли. а еще нас перед самой ОПА бросила Бурундук! (Да Анна я и здесь выскажу свое неудовольствие ибо мы перлись к вам, а вы все в последний момент сказали!!) В общем...еслиб еще я чуть не окоченела на ветру пока ждала маршрутку до дома и дома было бы что поесть, то все было бы отлично!
А вот в принципе и что меня сегодня радовало!
|
Метки: опа аниме значки развеялась |
К чертям |
Нет, все таки эта жизнь меня угнетает! все-таки я устала. Сегодня поругались с Анькой изза сущей ерунды, но никто извинять не собирается ибо считает что виноват другой! Пох! Порвались шнурки на гадах сразу как приехала в универ и поэтому я натерла ногу до гиганской мазоли. хренова но мне пох! Я стала кидаться на людей с упреками и придирками, на меня жлобят уже 4 человека помимо Аньки. от мыслей раскалывается голова .Подруга озадачила тем что забирает документы из универа и еще не решила куда теперь поступит. Жизнь катится к чертям! Так еще и сердце теперь болеть начало и давленье поднялось. А завтра на ОПА, а я НЕ ХОЧУ! Опять буду портить окружающим настроение....чую 8го я буду сидеть тихонько в своей комнате наплевав на праздник. Да знаю что я ною и жалуюсь на жизнь, но может хоть немного полегчает
|
Метки: к чертям депрессия |