нам просто удобно не замечать проблем, или считать, что их и вовсе нет, но, жизнь не так проста. Я удивляюсь, Юля, как я поняла, вам 19 лет, и уже столько пережито.
зависть - это всегда будет с тобой на равне с успехом...
а может быть когда ты чего-то смогла в жизни добиться ты стала требовать больше внимания друзей? или ты хотела получить признание даже в тех кругах, где люди с другими интересами? вполне такое может быть! не надо забывать, что все разные, и не все твоего возраста еще чего-то достигли в жизни... может не стоит завышать запросы к окружающим?
А в каких кино ты снималась?
Грустно...и красиво)
Только мне кажется,неплохо бы дописать ее возраст во время съемок в кино.
И мне оочень понравилось упоминание про кота,постоянно один.Ее жизнь глазами домашнего животного.Необычно.
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)