
+17)
+19)
+6)
Дневник Демона |
Знаете, всегда считал, что тихо лежа под одеялом и что-либо читая, это не очень правильно, но сегодня пришлось воспользоваться хотя бы маленьким шансом залезть в интернет. До сих пор интересно, что же такое опять напишет Демоница. Знаю, что девушка не сахар, но она меня жутко забавляет, заставляя задуматься над своим собственным имиджем и поведением, вот и сейчас эта занятная особа написала довольно специфическое сообщение.
Демоница: Ненавижу, ненавижу… Ненавижу…
Не знаю кому как, но меня такая выходка жутко заинтересовала, поэтому я тут же набрал ответ.
Ангел: Что такое, солнышко?
Оригинальностью мою фраза не блещет, зато поможет выяснить причины такого неожиданного пессимистичного и негативно настроенного к жизни настроения. Да и спрашиваю я ее лишь потому, что не люблю беспричинной злости, это бессмысленно, а заодно и забирает львиную долю энергии, которую можно потратить на более полезные занятия.
Демоница: Да так… У подруги вкус ужасный, а мне отдуваться…
Ангел: И что в нем такого ужасного?
Демоница: Знаешь группу «Анх»?
Ангел: Ну, в принципе, да…
Демоница: Значит знаешь, как они выглядят и что поют! И как теперь убедить это неразумное существо, по совместительству мою подругу, что эта группа для малолеток, которые решили окончить жизнь самоубийством!!!!
А зачем ее вообще убеждать, если нравится, то ничего не поделаешь. Как говорится «сердцу не прикажешь». Тем более мне и самому выгодно то, что фанатов группы «Анх» становится все больше и больше, все-таки это мои лучшие друзья, ну и я соответственно тоже вхожу в эту группу, как единственный и незаменимый вокалист. И внешность у меня вроде нормальная, зачем прицепляться к тому, что волосы длинные и макияж, который делает из нас восковых кукол? Мне может это тоже не нравится, но я же не заваливаю свой блог подобными размышлениями, никто не поймет или же посыплются сообщения от анти-фанатов. А оно мне нужно? Конечно нет, хочу жить спокойной жизнью, и не пытаться каждый раз сбежать от назойливости людей.
- Равен! Равен! Равен! – А вот и эта назойливость, которую так хочется избежать, придется все-таки задернуть штору, а то эти девицы еще и по стене полезут, дабы увидеть мою незабываемую злую физиономию, обрамленную растрепанными черными волосами, которые жутко мешаются.
Их уже давно пора срезать и пустить на шиньоны, вот только продюсер категорически против, говорит, что если я подстригусь, то откромсает все выступающие части моего тела. Я к этому пока не готов, поэтому буду терпеть, пока совершенно не осточертеет мотаться с этими патлами, а потом тупо куплю парик, для вида…
- Аааа… ну что же это такое? Почему никто не угомонит этих разбушевавшихся «ангелов»? – провыл Кер, его уже давно достали эти вопли, все-таки он человек изначально деревенский и немного не готов к такому повороту событий, как постоянный ор под окнами.
- Ты меня спрашиваешь?
- Могу и тебя, они же именно твое имя выкрикивают, а не чье-то другое. – продолжал он гнуть свою палку, а мне все больше и больше хотелось взять в руки цветочный горшок и сбросить его на топу. Жаль, что таковых в номере данного отеля не наблюдалось, предусмотрительный продюсер унес все куда-то, что бы добрые участники группы не начали смертоубийство. – Может выглянешь, скажешь, что успокоились, а?
- Ты вообще в своем уме?
- А почему нет? – удивился друг, но явно не понимал того, что со мной сделают эти бешеные фанатки, если я соизволю показаться в окно.
- Они же меня разорвут!
- Не мои проблемы, зато станет тихо… - ага, станет. Размечтался! Тогда будет еще громче, и я даже своего голоса услышать не смогу, а он у меня громкий, причем я даже не преувеличиваю, все-таки легко могу докричаться до человека, стоящего от меня за 300 метров. Но это не суть, потому что перекричать эту толпу у меня не получится при любом желании, только голос сорву. А скоро концерт, где мои связки будут нужны, я бы даже сказал, что необходимы.
А что фанера? Нет никакой фанеры. Угадайте, кто постарался! Угадали, конечно же наш любимый и обожаемый продюсер, которого хлебом не корми, но дай людям испортить жизнь и улучшить карьеру. В принципе, я его понимаю, под фонограмму выступать как-то не с руки, да и просто стыдно, ведь все участники группы имеют приличное музыкальное образование, которое требует того, что бы его использовали по назначению, а не закапывали, где попало.
- Не станет…
- Мдя, дилемма! А может мне тебя, это… вжик, вжик, вжик и больше не мужик? – и для верности пару раз провел по своему, а так же моему горлу длиннющим черным ногтем.
- Ага, щаз!
- И на что мы это намекаем?
- Ни на что… - сделал я честнейшие глаза, прямо как у кота из «Шрека». Не подействовало, а наоборот привело к совершенно противоположному эффекту. Да такому, что на лице у друга появилось какое-то подозрительно кровожадное выражение, а ручки потянулись в сторону одеяла, которым я был благополучно прикрыт практически с головой, благо реакция хорошая и окуклился я в спасительный кусок ткани прежде, чем этот изверг медленно присел на край кровати и начал ворошить все, что там лежало, пытаясь хоть как-то ухватиться или, на крайний случай, нащупать мою лодыжку.
Мнут через десять конечность была извлечена из-под одеяла. За нее тут же взялись обеими руками и потянули по направлению к двери, поэтому оставалось только крепко вцепиться в спинку моего лежбища и не отпускать до самого конца, что было сделать неимоверно трудно, все-таки Кер будет сильнее меня. Не на много, но сильнее, комплекция у него не такая хиленькая, какой наградили меня.
- Детский сад на выезде! – раздалось за спиной друга, который резко подскочил, отпустив мою ногу и дав возможность спрятаться снова в тепло. – Межу прочим, репетиция уже началась, ждем только вас.
*продолжение следует*
Серия сообщений "Дневник":
Часть 1 - Дневник Ангела
Часть 2 - Дневник Демона
Часть 3 - Сумеречный дневник
| Рубрики: | Писанина |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |