-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин



Танюшка: Женщина! -загадка,для мужчин! О,Женщина! -восторг и удивленье! Всегда найдёшь ты несколько причин... Чтоб,изменить на сто процентов мненье. О Женщина! -ты,нежности сосуд! Ты таинство,сплошное вдохновенье... О Женщина! -ты самый строгий суд! Любить тебя и боль и наслажденье. О Женщина!-ты свет и божество! Тебя сама природа обвенчала О Женщина!- ты мира, торжество! И новой жизни,Ты, даёшь начало!

Не вернуть нам былого назад.

Суббота, 08 Августа 2009 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Жёлтых роз полыхает закат,
Словно осень несёт листопад.
Лепестки на ветру шелестят.
Не вернуть нам былого назад.

 (700x630, 86Kb)

 (700x677, 107Kb)
>>>>>>>

Метки:  

Рецепты хозяйкам, или как закрывать баклажаны и кабачки...

Среда, 05 Августа 2009 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKOR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Баклажаны

10 баклажанов среднего размера, 10 помидоров, 10 луковиц, 10 шт. сладкого перцу. Сироп: 250 г масла, 200 г сахару, 100 г уксуса, 2 ст. ложки соли. Порезанные кубиками овощи засыпать в кипящий сироп и кипятить еще 20 мин. Разложить в стерильные банки, закатать.

Баклажаны
Кто бы ни попробовал у меня эту заготовку баклажанов на зиму, каждый просит рецепт. А рецепт такой. Берем 3 кг баклажанов, 10 шт. красного сладкого перца ротунда, 1 среднюю головку чеснока. 2 большие луковицы. Баклажаны моем. Нарезаем кружочками толщиной 1.5-2 см. солим и оставляем в миске. Затем режем соломкой перец и кладем его в другую миску. Добавляем предварительно измельченный чеснок, вливаем 6 ст. л. уксуса. Пусть все это постоит, пока мы будем готовить подливку. 2 луковицы режем, поджариваем до золотистого цвета (не пережарьте!), добавляем 4 стакана томата, 5 ст. л. сахара. Теперь все это надо прокипятить 1 мин., залить в перец и накрыть миску крышкой. Пока перец настаивается, слегка поджариваем баклажаны с двух сторон. Затем в литровые банки складываем слоями перец, баклажаны и так до верха. Верхний слой - перец. Банки стерилизуем 30-40 мин. Потом надо закатать и перевернуть до полного остывания.

Баклажаны
Наколоть, кинуть в кипящий соленый раствор (1 стакан на 10 литров воды), отварить. Потом под пресс. Сложить в банки петрушку, чеснок, баклажаны, залить теплым рассолом (1 л воды, 1 десертная ложка соли, лавровый лист, душистый перец), закатать.

Еще рецепты>>>

Источник:
www.kulina.ru

Рубрики:  кулинария...

Метки:  

И снова водопады Агуй-Шепсуг! И- Павел Соколов...

Среда, 05 Августа 2009 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Соколов_Павел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



размещено Модератором

Павел Соколов. Водопады
Павел Соколов. Водопады
Читать далее...

Метки:  

101 совет девушкам )...

Среда, 05 Августа 2009 г. 09:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 101 совет девушке


1. Забудь про недостатки. Думай только о своих достоинствах. Первая заповедь.

2. Не опускай подбородок. Девушки, которым нравится быть лучшими, всегда смотрят прямо перед собой.

3. Больше позитива. Будь активна и уверена в себе. Позволь энергии бить ключом. Старайся источать как можно больше положительных эмоций. Ассоциируйся у окружающих с солнышком.

4. Говори губами. Ты не представляешь, на что способна капля блеска для твоих губ, - такие губы хочется целовать!

5. Умей слушать. Уважай чужое мнение. Не навязывай свое.

6. Ухаживай за бровями. Глаза – зеркало души. Но не стоит забывать и про оправу! Корректировать форму бровей лучше у специалиста.

7. Не бойся меняться. Развивайся, двигайся вперед. Будь разносторонней. Не циклись на одном. Пробуй. Ищи себя.

8. Пахни собой. Найди "свой" запах и оставайся ему верна. Запахи ассоциируются с людьми.

9. Экономь на румянах. Больше времени проводи на воздухе. Барышню, нагулявшую на морозе румянец, немедленно хочется согреть.

10. Будь увлеченной. Например, научись фехтовать на самурайских мечах. Ведь любой парень мечтает встречаться с супердевушкой.

11. Не копируй других. Найди свой стиль. Только глупец будет гордиться тем, что его девушка похожа на Анджелину Джоли.

12. Запасись конфеткой. Все рекламы твердят, что свежее дыхание облегчает понимание. Так и есть!

13. Кушай. С аппетитом и красиво. Слово "диета" раздражает.

14. Следи за шагами. Пусть походка будет женственной. Не смотри под ноги, не спеши, не сутулься.

15. Уменьшай размеры. Пересмотри размеры сумки. Зачем нужен баул, когда можно обойтись симпатичной маленькой сумочкой?

ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  мысли на каждый день......

Метки:  

Добрый и искренний совет моим друзьям стихами неизвестного автора...

Вторник, 04 Августа 2009 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения tata_tata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о Вас!
 (450x600, 81Kb)
Рубрики:  стих...картинка....

Метки:  

Турция,Кемер-2009-июнь

Вторник, 04 Августа 2009 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Артёмова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Настроение сейчас - отличное.

 

Турция Кемер

 

Рай нерукотоворный.

ДРУЗЬЯ МОИ КУПИЛА ТУР-ПОТЕВКУ ,НА АВГУСТ МЕСЯЦ , ХОЧУ Я СО СВОИ-

МИ РОДНЫМИ  ЛЮДЬМИ ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ ,ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ И ОТ МОСКВЫ !!!!!!

 


 

Фото....Турция,Кемер-2009-июнь месяц ,ездила на отдых моя подруга .

 

 


 
Турция. Жемчужный город Кемер

Этот замечательный турецкий город среди туристов Европы известен едва ли не больше, чем среди собственных граждан из других районов страны. Турция Кемер – курорт, заслуживающий всеобщее признание уже более двух десятков лет, благодаря своим исключительным качествам.

Первое, о чем с восторгом рассказывает побывавшие там подруга – удивительно красивая природа. Турция Кемер отличается чистейшими галечными пляжами. Для любителей песка находятся насыпные песочные пляжи, но дно у них все равно каменистое. Благодаря этому, курорт Турция Кемер дарит своим гостям необычайно красивые морские пейзажи, отели Турции располагаются прямо на побережье.

Международный курорт Турция Кемер ждет нас Очарование этого места невозможно описать или даже передать фотографиями. Если мы действительно хотим побывать в одном из самых красивых уголков мира, то у нас есть все возможности для этого!

ДРУЗЬЯ МИЛЫЕ МОИ, ПО ЖЕЛАЙТЕ НАМ -УДАЧИ!!!)))

 


 


 

Рубрики:  Турция -Кемер....

Метки:  

Красота женщины....

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (448x589, 43Kb)
Чтобы губы были красивыми, говорите только добрые слова

Чтобы глаза были красивыми, ищите в людях только хорошее

Чтобы фигура была стройной, поделитесь едой с голодными.

Чтобы волосы были красивыми, пусть с прядями каждый день играет малыш

Люди больше, чем вещи, нуждаются в том, чтобы отношения с ними восстанавливать, возрождать, исправлять и никогда никого не выбрасывать и не забывать.

Старея, вы узнаете, что у вас две руки: одна - чтобы помогать себе, другая - чтобы помочь ближнему

Красота женщины - не в одеждах, которые она носит, не в ее фигуре, и не в прическе. Красота женщины должна быть видна в ее глазах, это дверь в ее сердце, то место, где живет любовь.

Настоящая красота женщины отражается в ее душе. Красота женщины проявляется в ее заботе и любви.

Красота женщины растет по мере того, как годы уходят...
Рубрики:  мысли на каждый день......

Метки:  

С Понедельником!)))

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]











Рубрики:  Поздравление и пожелание..

Метки:  

ЭНЕРГЕТИКА: Возлюбленные - единая энергосистема....

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



ЭНЕРГЕТИКА: Возлюбленные - единая энергосистема

 (700x492, 133Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




 (478x322, 22Kb)

 

О возлюбленных или супругах

Одним из феноменов взаимодействия третьей сигнальной системы является телестезия. Это один из удивительных эффектов. Некоторые авторы называют его передачей ощущений.

Такая связь между человеком и его целью может вызвать "остаточное напряжение мышц." Но на самом деле, этот феномен простирается гораздо глубже. Он имеет разные индивидуальные проявления, как, например, пес и хозяин. Они становятся похожи не только характерами, но иногда угадывается даже внешнее сходство.



"Муж и жена - одна сатана" - случай, когда происходит постепенное совмещение энергетики супругов в одно целое. Монах и икона - всегда похожи. Или в коллективах, например, похожесть людей одной идеологической группы. Почти все кришнаиты желтые и круглолицые. Многие православные священники толстые и округлые.

Но мы с вами поговорим о возлюбленных или супругах.


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  он и она...

Метки:  

Рафаэлки"....

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария...

Метки:  

5 удовольствий.....

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (526x451, 130Kb)


5 удовольствий, продлевающих жизнь

В борьбе за вечную молодость совсем не обязательно истязать себя диетами и физическими упражнениями. Есть немало удовольствий, которые продлевают нам жизнь.

Любовь.


Пока мы любим - мы молоды и живы. Американские геронтологи даже подсчитали, на сколько любовь продлевает нам жизнь. В среднем на 5 лет. А израильские исследования показали, что те мужчины, которых любят жены, вполовину реже болеют ангиной и подвергаются сердечным приступам, чем их ровесники, имеющие проблемные отношения с женой.
5 удовольствий, продлевающих жизнь

Но вот интересный поворот: профессор Марк Коуэн из Мельбурна на Международной конференции по вопросам старения и долголетия заявил, что не только любовь к супругу делает нашу жизнь долгой и радостной. Любить можно что угодно - какое-либо занятие или даже... самого себя. Да, да, самодовольные личности практически не подвержены стрессам и заболеваниям сердца. Ученый определяет любовь как нечто, что заставляет время остановиться. «Любое занятие, при котором вы полностью сосредоточены на том, что делаете, и при этом теряете чувство времени, - это любовное занятие», - говорит профессор Коуэн. И есть научные подтверждения тому, что удовольствие, которое получает человек от такого любовного занятия, продлевает его жизнь.

Поцелуи.


Люди, которые часто целуются, живут на 5 лет дольше, утверждают британские ученые. Оказывается, когда мы целуемся, у нас в организме активизируются нейропептиды, которые регулируют обмен веществ, повышают иммунитет, улучшают нашу память и даже регулируют сон. Пульс при поцелуе учащается до 120 ударов в минуту (хорошая тренировка сердца), давление мгновенно повышается, выброс крови приносит клеткам внушительную порцию кислорода, вырабатываются эндорфины - гормоны счастья, которые позволяют нам смотреть на мир добродушно и без раздражения. Организм переживает небольшой стресс, но этот стресс - полезный, он взбадривает и тонизирует все системы.
5 удовольствий, продлевающих жизнь


Лень.


Согласно одной из теорий старения, чем медленнее у живого существа протекает обмен веществ, тем дольше оно живет, тем позже к нему приходит старость. Каждому существу дано от природы определенное количество энергии: нам, людям, - 2500 кДж на 1 г веса. А уж как быстро мы это количество тратим, зависит от нас самих. Например, от того, в каком темпе мы живем. Жизнь в мегаполисе с ее вечной гонкой, желанием все успеть, хроническими стрессами, конечно, наш век не продлевает. Поэтому не забывайте время от времени останавливаться, расслабляться и просто лениться. Это так полезно!
5 удовольствий, продлевающих жизнь


Не нагружайте мышцы чрезмерно. Спортивные занятия должны приносить удовольствие, а не перенапрягать тело. Разумная тренировка приводит к тому, что в спокойном состоянии ваше сердце начинает биться медленнее, все системы организма работают экономичнее. Есть виды спорта, где соотношение между пользой для здоровья и потреблением энергии наиболее сбалансировано. Это бадминтон, плавание, езда на лошади и на велосипеде.

Секс.



Это самое приятное «лекарство» от старости. Оно укрепляет сердце. Исследования, проведенные в Ирландии, показали, что у мужчин 40-55 лет, которые регулярно занимаются сексом трижды в неделю и чаще, вероятность инфарктов и инсультов снижается вдвое. Секс - прекрасная профилактика диабета второго типа, того, который нередко настигает нас с возрастом. После оргазма и у мужчин, и у женщин повышается уровень инсулина, улучшается углеводный обмен.

В крови сексуально активных людей антител к вирусным инфекциям содержится на 30% больше, чем у сторонников воздержания. Поэтому сексуально активные реже простужаются и болеют гриппом. Секс - хорошее обезболивающее средство и одновременно профилактика депрессии. Во время него вырабатываются эндорфины - гормоны радости, естественные аналоги морфина. Мигрень ли вас мучит, артрит ли, секс снимет любую боль. Секс - прекрасный тренажер. Во время возбуждения частота пульса у нас достигает 150 ударов в минуту, за полчаса близости сжигается 200 килокалорий. Все группы мышц тренируются лучше, чем в фитнес-зале.


5 удовольствий, продлевающих жизнь
При регулярных занятиях сексом увеличивается количество коллагена, который делает кожу гладкой и защищает ее от морщин. Этот эффект особенно важен для женщин. А мужчин секс защищает от переизбытка тестостерона. Когда этого гормона много, ускоряется белковый обмен и жизненный цикл протекает быстрее. Из-за этого сокращается жизнь представителей сильного пола. После разрядки уровень тестостерона в крови снижается и переизбытка не возникает.

И все же от секса без любви или хотя бы взаимной симпатии лучше воздержаться.

Смех


5 удовольствий, продлевающих жизнь
Еще древние мудрецы говорили, что прибытие в город одного факира, умеющего смешить людей, приносит здоровью горожан пользы больше, чем целый караван с лекарствами. Но вот за счет чего?Оказалось, когда мы смеемся, кровеносные сосуды расширяются, артериальное давление падает на 10-20 миллиметров ртутного столба. Идет профилактика инфарктов и инсультов
Смех улучшает иммунитет, это подтверждается тем, что тысячи людей, практикующих смехотерапию в клубах смеха, реже других болеют простудой. Смех облегчает приступы астмы, ослабляет боль при артрите, гарантирует хороший сон... У смеющегося повышаются уровень серотонина и выработка эндорфинов - гормонов радости, поэтому смех является противоядием от депрессии. Двухминутный смех равнозначен 45-минутному расслаблению. А когда мы расслабляемся, исчезают головная боль и любые болезненные ощущения.

5 удовольствий, продлевающих жизнь
Мы смеемся - и хорошеем: лицевые мышцы приходят в движение, активнее сокращается диафрагма, легкие работают в полную силу, ускоряется кровоток, улучшается питание кожи и мозга, щеки розовеют, улучшается настроение. Вид - свежайший и молодой. Да, смех еще сжигает изрядное количество калорий! Но, правда, и улучшает аппетит.Смех полезен и для мозга. У смеющегося человека синхронизируется работа левого и правого полушарий, значит, интеллектуальные задачи он в этот момент решает быстрее.

Даже мысль о будущем веселье улучшает состояние организма. Это установили калифорнийские ученые. Они пообещали добровольцам просмотр кинокомедий, и уже за два дня до него у людей снижались показатели депрессии (на 51%), смущения (на 36%) и усталости (на 15%). А после просмотра комедий депрессия исчезала на 98%, смущение - на 75%, усталость - на 87%.


Галерея_Дефне

Метки:  

С праздником, ВДВ!

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Московский_фотоакын [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

Чистого неба вам. И пусть все ваши прыжки будут только учебными!

Рубрики:  Поздравление и пожелание..

Метки:  

С Днём Илии Пророка!

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Московский_фотоакын [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Днём Илии Пророка!



 

Рубрики:  Поздравление и пожелание..

Метки:  

Кто подскажет, как жить правильно?

Пятница, 31 Июля 2009 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения лапагерия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Кто подскажет, как жить правильно?
Здесь своё, у каждого, мнение.
Сорок лет прожила я праведно,
Вызывая у всех восхищение:

ВУЗ с дипломом красным окончила,
Вышла замуж, когда положено,
Дом своими руками построила –
В доме всё красиво, ухожено;

Посадила сад под окошками,
Воспитала дочку-красавицу…
Вот и всё… Неужто жизнь прожита?
Я всё сделала, что причитается!

Сорок лет накатили лавиною;
Надоели обеды-ужины!
Я хочу ещё быть любимою,
А не только по-дому нужною!

Я хочу танцевать над пропастью,
Под дождём целоваться бешено!
Мне по паспорту – сорок с хвостиком,
Но в душе двадцать два, по-прежнему!

ИРИНА




Рубрики:  он и она...

Метки:  

10 секретов ЛЮБВИ.....

Пятница, 31 Июля 2009 г. 06:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (478x390, 68Kb)
1. Первый секрет - СИЛА МЫСЛИ
- Любовь начинается с мыслей.
- Мы становимся тем, о чем думаем.

Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.

2. Секрет второй: СИЛА УВАЖЕНИЯ
- Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.
- Но прежде всего, нужно уважать себя.

3. Секрет третий: СИЛА ДАРЕНИЯ
- Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.
Далее...

 (393x40, 41Kb)
crys_tal
Рубрики:  он и она...

Метки:  

Ты мой, а я твоя!!!

Пятница, 31 Июля 2009 г. 06:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  он и она...

Метки:  

Ура ! Пятница....

Пятница, 31 Июля 2009 г. 05:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Артёмова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (478x500, 72Kb)

Метки:  

Ты показал мою любовь...

Четверг, 30 Июля 2009 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Артёмова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



2009-07-18_203107 (463x86, 13Kb)
Женщины думают, что дважды два не будет четыре, если они станут проливать обильные слезы или кричать известное время.”
Дж. Элиот
Я проснулась оттого, что ты стоял у меня в изголовье и пристально смотрел на меня, приоткрыла глаза и с негодованием поинтересовалась, нельзя ли прекратить пялиться на меня?! И тогда ты отошёл в сторону, и я увидела стоящую за твоей спиной маленькую девочку, сон моментально покинул меня, в изумлении я уселась на кровати и испуганно прохрипела, неожиданно осипшим горлом:
- Это кто?
- Позволь тебе представить её, – сказал ты торжественным голосом и подтолкнул её поближе ко мне, – это – твоя Любовь…
Она стояла, опустив огромные глаза, прикрыв их от волнения занавесями длинных ресниц, переминаясь от смущения с ноги на ногу, и не смела подойти ближе.
Окончательно проснувшись, я смотрела на Ангела, ожидая объяснений, какая Любовь, откуда?! Зачем, в конце концов?!
А ты как всегда терпеливо объяснял мне, что Любовь рождается и приходит к нам порою без нашего желания и согласия, просто появляется в нашей жизни и живет рядом с нами. И только от нас зависит, какой она станет, останется такой же маленькой и робкой или расцветёт и превратится в роскошную женщину, или уйдёт от нас старухой, стремительно промчавшись по нашей жизни, согбённой нашей ревностью, ложью и недоверием друг к другу.
Я задумчиво сидела на кровати и смотрела на свою маленькую Любовь, протянула ей руку и сказала: “Не бойся, я не оставлю тебя и не дам в обиду”.
Она доверчиво вложила свою маленькую ладошку в мою руку, и подняла глаза…
Звонок телефона:
- Я звоню тебе сказать, что я люблю тебя!
- Я знаю, милый!
И я вижу, как улыбаются Ангел и Любовь, и знаю, что ты тоже сейчас улыбнулся…
Inn_Gallery

Метки:  

Чебуреки.....

Среда, 29 Июля 2009 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Артёмова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Настроение сейчас - отличное.

Выпечка

чебуреки

 

Нужно:
тесто:
4 стакана муки;
8 ст.л. растительного масла;
2 щепотки соли;
1 ч.л. сахара;
1 1/4 стакана холодной воды;
1 ч.л. водки.
начинка:
500 гр. фарша (свинина+говядина);
2 ст.л. сметаны;
соль, перец;
зелень (укроп, петрушка, зеленый лук).

Приготовление:
Приготовить тесто.Просеять муку на стол горкой, сделать углубление, влить растительное масло,воду с солью и сахаром и водку(тесто получается в маленьких пузырьках, если добавить водку).
Замесить тесто, отложить на 10 минут,закрыв салфеткой, и оставить на 5-10 минут,затем снова следует его помесить, и так раза 3.
Приготовить начинку. В фарш добавить зелень(зеленый лук можно заменить репчатым),сметана, и еще можно добавить 1 яйцо, если все равно фарш получается густоват. Хорошо размешать, посолить и поперчить.
Готовое тесто разделить на кусочки, каждый кусочек раскатать в пласт 2-3 мм и вырезать при помощи блюдца круг.
положить на одну половинку круга фарш,соединить края и защипнуть края при помощи вилки.
Чебуреки жарить во фритюре или на сковороде в большом количестве растительного масла, на среднем огне с двух сторон до румяной корочки.

Приятного аппетита!

* От меня советы.
1. Кончики чебуреков, лучше прокатывать скалкой, потом вырезать излишки теста ножом, т.к края получаются жесткими и суховатыми,если просто защипнуть их вилкой.
2. Для того, чтобы чебуреки были мягкими, их следует, после жарки, положить в кастрюлю, и накрыть чистым полотенцем.
3. Фарш должен быть жидким( как густая сметана), так же рекомендую вместо сметаны, добавить кефир, начинка получается очень сочной.

 


Рубрики:  кулинария...

Метки:  

Притча о прекрасном сердце....

Среда, 29 Июля 2009 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 





Притча о прекрасном сердце

В старинном городе, на площади центральной,
Стоял красивый парень красотою, как цветок,
Прекрасен неземною красотой астральной
И от него струился вечной радости поток.

В руках с улыбкой гордой, словно скалы,
Держал он сердце, что чудесней всех вокруг,
Везде бродили люди, рыночные зазывалы,
И постепенно становились в плотный круг.

Толпу вокруг всю восхищала безупречность,
Зеваки пальцами тыкали, посмотрите, чудеса,
Изъянов нет, всё идеально словно вечность,
Края все ровные как будто только от творца.

Ни одной вмятинки, царапины не видно,
Прекрасней сердца вам в округе не сыскать,
И ротозею каждому в душе было завидно,
Не суждено их сердцу как брильянт сверкать.

А парень горд был и от счастья весь светился,
Ведь не сравнится с его сердцем уж никто,
И хвастовства поток на площадь так струился,
От сердца жаркого в округе становилось всем тепло.

Но вдруг пред парнем из толпы старик явился,
В руках мозолистых отважно сердце он держал,
Ты молод парень, только зря ты так хвалился,
Он говорил уверенно, но голос задрожал.

Твоё с моим по красоте и рядом не стояло,
Вы посмотрите люди сами и сравните красоту,
Как солнце яркое всю жизнь мою сияло,
И возносило чувства в неземную высоту.

И люди ахнули, взглянув на сердце вместе,
Везде зияли раны рваные, оборваны края,
То тут, то там видны лишь дыры, словно в тесте,
Торчат куски чужие в дырках, только зря.

Старик всю жизнь из сердца вырывал кусками,
И раздавал всем людям, помогая в жизни им,
Они же насладившись счастьем, только сами,
Швыряли всё обратно, заменив куском другим.

Ему ведь в этой жизни ничего не оставалось,
Как примерять, вставлять без счастья рваные куски,
А в сердце дырок много за года образовалось,
От боли слёзы лились и душа стонала от тоски.

Но были ровные кусочки переполненные счастьем,
Которые вернули с чувством, с нежностью в ответ,
Они все наполняли сердце сладостным напастьем,
Дарили чудо, новых чувств, любви рассвет.

Но иногда чувства его не находили пониманья,
Взаимность пролетала мимо как комета в небесах,
Тогда частички сердца оставляли без вниманья,
И нечем было дыры залатать, бросив в сердцах.

Но верю я - когда нибудь они ко мне вернутся,
Мои раздаренные людям по всему миру куски,
Помогут ранам всем зажить и затянуться,
Не станут больше ныть и кровоточить от тоски.

Вот в чём запрятана вся истина познанья,
Безумных чувств, безудержных страстей,
Познать гармонию любви и обладанья,
И раствориться сердцем в нежности своей.

Ты что старик видно и впрямь ума лишился?
Как можешь ты, сравнить своё сердце с моим?
Ты видно перепутал в жизни что-то и ошибся,
Зачем ты хвалишься рваньём старым своим ?

Милок, послушай ты и впрямь не понимаешь,
Ведь счастлив в жизни будет тот кто отдаёт !
Пусть даже счастьем одаришь кого не знаешь,
Но этим сердце для души блаженство создаёт.

Вдруг парень встал задумавшись, остановился,
Перед глазами как в кино картинки пронеслись,
Он понял суть о жизни старика и удивился
Как чувства чудом в сердце раненном спаслись?

Толпа притихла в странной тишине, оторопела,
А с глаз у юноши тихонько потекла слеза,
Она брильянтом драгоценным заблестела,
Он от стыда за свой поступок опустил глаза.

Тихонько вырвал с сердца своего кусочек малый,
И чувственной души подарок старцу протянул,
Тот принял дар в ответ отдав свой захудалый,
И виновато из бездонных глаз взглянул.

Куски не подошли и в ранах щели там остались,
В рваных краях торчали неприкрытостью обид,
Но люди из толпы как прежде восхищались,
Хотя теперь потерян идеальный внешний вид.

Но сердце счастьем с новой силой засветилось,
И мысли понеслись в догонку за мечтой,
В одном порыве радости, желанье счастья слилось,
Они пошли, забрав намёк из притчи весь с собой.

Пусть сердце Ваше видом далеко от совершенства,
Покрыто шрамами оторванными чувствами кусков,
Но вы любили в жизни, испытав полёт блаженства,
Познали счастья пик и сбросив плен мирских оков.

Любите жизнь, а в ней себя как чудное созданье,
Дарите радость, чувства, нежность, всех себя,
Тогда придёт гармония из чувств, их осознанье,
Судьба мир счастья приоткроет только для тебя.


 (139x85, 9Kb)

Галерея_Дефне

Метки:  

УЛЫБНИСЬ .....

Вторник, 28 Июля 2009 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения nadin_andreeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





52019 (466x698, 137Kb)


Улыбнись!
Ведь улыбка светлее печали!
Даже в самые грустные дни
Улыбнись!
Чтобы в зависти люди сказали
Вот счастливая, черт побери!!!!!

Улыбнись!
Когда кошки скребутся
И внутри оборвалась струна!
Улыбнись!
Что бы Жизнь оглянулась,
Распахнув в удивленье глаза!

Улыбнись!
Когда режут по плоти
И разорвано сердце в клочки.
Улыбнись!
Сжав последнее «больно»,
Отпусти ты себя... и прости!

Улыбнись!
И тогда ты заметишь
Столько лиц, что ответят тебе!
Улыбнись!
Сердце снова воскреснет!
Жизнь прекрасна! - вдруг стукнет Душе!!!

из инета.
 (115x125, 3Kb)
Галерея_Дефне

Метки:  

Мысли на каждый день.

Вторник, 28 Июля 2009 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Артёмова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Нельзя сомневаться в том, кого любишь и с кем уже связала свою судьбу. Сомнения возможны лишь на стадии выбора, но не тогда, когда выбор сделан.
Но любовь надо заслуживать и поддерживать каждый день. Она как костер. Если не бросать поленья - огонь погаснет. Нельзя относиться к любви, как к гантелям, которые один раз купил и они теперь всегда есть.
Inn_Gallery
Рубрики:  мысли на каждый день......

Метки:  

Не отдавайте никогда...

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (800x600, 68Kb)
Не надо отдавать любимых,
Ни тех, кто рядом, и ни тех,
Кто далеко, почти незримых.
Но зачастую ближе всех!
Далее...

 (400x99, 41Kb)
crys_tal
Рубрики:  стих...картинка.... рамка...

Метки:  

Любите!

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Amani_M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (500x375, 22Kb)

Не бойтесь любить. Открывайте сердце и постарайтесь пробудить в нем любовь. Для этого нужно перестать видеть в других и себе только недостатки и ошибки. Ищите и находите в людях прекрасное и доброе. Это вдохновляет и нас самих, и других людей на проявление их лучших качеств. Люди, действительно умеющие любить, не ставят никаких условий. Они свободны выражать любовь ко всем людям и даже любить своих врагов... Любовь это искусство, и она требует тренировки, так же как приобретение любого навыка. Хорошие врачи, музыканты, художники, спортсмены часами упражняются, чтобы усовершенствовать свои умения и способности. Также и с любовью. Если мы перестанем любить кого-то при первом же осложнении отношений, мы не разовьем в себе умения любить. Если мы не будем прикладывать усилий, чтобы любить, мы будем одиноки и несчастны.
/Мать Тереза/

 


Рубрики:  мысли на каждый день......

Метки:  

* * *

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Inn_Gallery [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (465x520, 49Kb)
 (377x36, 5Kb)
...ВАШ ТЕКСТ...
 (106x75, 4Kb)
Inn_Gallery



Метки:  

ОТБИВНЫЕ из куриного филе в картошке.

Суббота, 25 Июля 2009 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Артёмова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Настроение сейчас - отличное.

ОТБИВНЫЕ из куриного филе в картошке.

отбивные из курицы, подробная технология приготовления отбивных, угощение для гостей и для семьи, советы хозяйкам, эффектно выглядит на праздничном столе, принимать гостей, шампиньоны, салат из шампиньонов, лучшее блюдо для праздника, великолепный внешний вид блюда, блюдо очень красивое и вкусное, еда на праздник, быстро приготовить, советы по приготовления пищи
Для приготовления этого блюда Вам потребуется на каждого человека по куриному филе: с курицы можно срезать белое мясо с двух сторон грудки (это на 2 отбивных ) или купить уже готовые филе в упаковки.
    Рецепт на 2 отбивные.
    - филе курицы (белое мясо) 2 куска,
    - 2 средних картофелины,
    - 1 яйцо,
        Каждая отбивная получается очень большой и толстой, размером с ладонь. Наедаешься одной порцией.
     
     
    Технология приготовление отбивных из курицы в картошке.

         Филе отбить, посолить, поперчить. Сырую картошку очистить, натереть на крупной терке. Отбитое филе обмакнуть во взбитое яйцо, обвалять в тертой картошке и выложить на разогретую сковороду с растительным маслом. Жарить с двух сторон на среднем огне по 10-15 минут, не закрывая крышку. Белое мясо получается сочным, мягким и вкусным.

     

ДРУЗЬЯ!  ВАМ ПРЕДЛАГАЮ ВКУСНОЕ БЛЮДО ,САМА ,ВЕДЬ  ПРИГОТОВИЛА !ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
 



 


Рубрики:  кулинария...

Метки:  

САЛАТ ИЗ ШАМПИНЬОНОВ....

Суббота, 25 Июля 2009 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Артёмова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Настроение сейчас - отличное.

 

САЛАТ  ИЗ ШАМПИНЬОНОВ

вкусный салат, дешевый и вкусный салат, салат для подростков и молодых людей, оригинальный салат, подробная технология приготовления салата, угощение для гостей, советы хозяйкам, эффектно выглядит на праздничном столе, принимать гостей, шампиньоны, салат из шампиньонов, лучшее блюдо для праздника, великолепный внешний вид блюда, блюдо очень красивое и вкусное, еда на праздник, быстро приготовить, советы по приготовления пищи
Для приготовления этого блюда Вам потребуется:
  • 1 банка шампиньонов 350гр.,
  • 3 яйца,
  • 1 небольшое яблоко или половинка большого яблока,
  • 2 зубчика чеснока,
  • 1 небольшая картофелина,
  • майонез.
     
     
    Приготовление.
        Отварить картофель в кожуре и яйца, остудить. Очистить картофель и яйца, нарезать кубиками. Яблоко очистить и нарезать тоже кубиками. Лук мелко нарезать и обжарить на растительном масле вместе с шампиньонами, посолить и поперчить. Обратите внимание, когда лук начнет приобретать слегка золотистый цвет, только тогда добавить шампиньоны (так вкуснее). Все смешать, выдавить 2 зубчика чеснока и заправить майонезом.
        Салат получается мягким, острым (из за чеснока и перца). Такого салата можно съесть очень много. И еще одна деталь -

    салат недорогой, но вкусный.


     

ДРУЗЬЯ!  ВАМ ПРЕДЛАГАЮ ВКУСНОЕ БЛЮДО ,САМА ,ВЕДЬ  ПРИГОТОВИЛА !ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
 


 

Рубрики:  кулинария...

Метки:  

Я которая видела любовь!!!!

Суббота, 25 Июля 2009 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Артёмова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 



fetes402 (250x25, 8Kb)
Я которая видела любовь!!!!
Я потеряла счет дням ... Для меня жизнь была вечностью, а все вокруг лишь бесконечным забывающимся пейзажем. Я не знала ненависти, не понимала, что такое жестокость, живя в себе и не думая о том, что было чуждо его хрупкому сердцу.
Никто не знал, кто я и почему мои черты лица всегда были светлы и безмятежны. Но мои мысли были далеко от посторонних взглядов.
Я видела любовь, ее живое воплощение, слегка уловимое, туманное, такое разное и прохладное, как летний ветерок. Люди думали, что чувство их обитает в сердце, лишь изредка показываясь, выглядывая на солнце. Но я-то знала, что любовь всю их жизнь была рядом, да, рядом, шла за ними, положив свою ладонь на их теплые, согретые ею руки.
А я, изредка глядя на прохожих, погруженных в свои мысли людей, лишь улыбалась великолепию призрачного силуэта, парящего рядом с ними. Он тоже был влюблен...Она пришла к нему однажды и с тех пор не покидала... Они всегда были вместе: и в пасмурный суровый день, и в шумный дождливый вечер, когда, укрывшись в теплой гостиной от людских забот, я смешивала ее, и она заливалась звонким, понятным только ему смехом. А когда светило солнце, согревая своими лучами погруженных в суету людей, они сидели молча, ласково и беззаботно улыбаясь друг другу. В эти минуты, казалось, жизнь была чем-то волшебным, безумно красивым и столь сентиментальным. Но ему не хватало... ощущений более реальных, более земных.
Так проходило время...
Однажды я проснулась и подошла к окну, мечтательно глядя куда-то вдаль... думая, что она прячется где-то за его спиной... улыбаясь мыслям о том, как оглянется и увидит ее игривую улыбку.
Но то, что я обнаружила под окном, сильно обеспокоило меня, поселила в душе страх за то, чего может никогда не повториться. Люди, на которых я смотрела когда-то, словно на что-то светлое, полное чувств, жизни, тепла... они изменились... они одиноко бродили по улице. На лицах многих из них были даже улыбки и восторг, но... все это казалось таким далеким, неестественным без еле уловимых парящих в воздухе силуэтов чувств.
Страх постепенно переполнял все его существо, но было в нем еще что-то... доносящееся откуда-то из глубины понимание... ожидание. Я даже не удивилась, услышав за спиной еле слышный шорох, потом послышались приближающиеся размеренные шаги, и, медленно оглянувшись, я увидела его моего ДИМОЧКУ... улыбающуюся, но не безмятежно, а задумчиво, немного печально... Он был рядом,понимающий, теплый и реальный, любимый и долгожданный.
Милый говорю тебе:-
Ведь действительно, своим движением показываю свою преданность и доброту к тебе мой милый!
(Но в интэрнете....)
fetes402 (250x25, 8Kb)

Элеонора Дремина


 

Рубрики:  мысли на каждый день......

Метки:  

ТЕСТО ДЛЯ БЕЛЯШЕЙ И ПИРОЖКОВ.....

Пятница, 24 Июля 2009 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Очень хорошее,мягкое получается тесто,беляши вышли просто объедение!!

ТЕСТО: 250 г теплой воды
20 г сырых дрожжей
1 желток( белок не надо)
соль( по вкусу)
3 ст.муки ( по 250 г)
1-2 ст.л растит. масла
Дать подняться дрожжам( 40-50 г теплой воды,дрожжи,1 ч.л сахара,1 ч.л муки) .Как вспенится, влить их в воду,добавить желток,соль, 2 стакана муки .Замесить вязкое тесто.Влить масло,размешать,добавить еще стакан муки. Тесто получится не густое.
На стол насыпать немножко муки,вывалить тесто и помесить.Оно будет липнуть немного к рукам.но муки больше не надо-чтоб тесто было легкое. Надо обмазать комок маслом,немного покатать,присыпать чуть мукой и еще немного помесить-теперь к рукам липнуть не должно!
Положить тесто в смазанный маслом пакетик и завязать,оставив место для подъема. Пусть лежит на столе. У меня было время-лежало минут 30-поднялось хорошо.

Лепим пирожки или беляши.Вылепленные изделия должны немного расстояться.У меня получилось 16 беляшей.Как сделала последний-первые уже можно жарить.

Метки:  

Женщине посвящается!!!

Пятница, 24 Июля 2009 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 



 (368x305, 32Kb)


 (180x90, 5Kb) (180x90, 5Kb)

Ты - женщина, ты - книга между книг,

Ты - свернутый, запечатленный свиток;

В его строках и дум и слов избыток,

В его листах безумен каждый миг.

Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!

Он жжет огнем, едва в уста проник;

Но пьющий пламя подавляет крик

И славословит бешено средь пыток.

Ты - женщина, и этим ты права.

От века убрана короной звездной,

Ты - в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечем ярем железный,

Тебе мы служим, тверди гор дробя,

И молимся - от века - на тебя!

(Валерий Брюсов)


 (160x200, 19Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  стих...картинка.... рамка...

Метки:  

Женщина останется загадкой !!!

Четверг, 23 Июля 2009 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (413x95, 10Kb)
Не важны возраст или внешность,

Цвет волос... Всё это ерунда...

Ведь не ростом меряется нежность

И не в сантиметрах доброта...

В каждой Женщине, я это точно знаю

Есть свои прекрасные черты...

Некрасивых Женщин не бывает

- Есть мужчины, что не видят красоты...

Женщина - источник вдохновенья...

Женщина - земное божество...

Женщина - оазис наслажденья...

Женщина - сплошное волшебство...

Женщина... Как запертая дверца...

К каждой нужно ключик подобрать...

И, проникнув в трепетное сердце,

Никогда его не покидать!

Пусть проходят дни, растают годы...

И века, мелькая, пролетят...

Женщина - загадка для природы,

Для мужчин и для самой себя...

В этом мире крохотном и шатком,

Пока солнце будет нам сиять,

Женщина останется загадкой,

Что никто не в силах разгадать!

 


 (23x30, 8Kb) (23x30, 8Kb) (23x30, 8Kb) (23x30, 8Kb) (23x30, 8Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  стих...картинка.... рамка...

Метки:  

Не переживай!

Четверг, 23 Июля 2009 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Артёмова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

 (650x513, 252Kb)
 (404x30, 50Kb)

Не переживай!
На чужом несчастье не построить счастье:
На руинах храма не посеешь хлеб...
Но душа над плотью не имеет власти,
В неразумном теле разум глух и слеп!

Кто-то ищет счастье в узах сладострастия:
Рук и ног скрещения - лучше всяких благ?
Но сгорают свечи, - капнув чёрной мастью
На скрещения судеб и - распался брак...

От чужого счастья подбирать запчасти, -
Непростое дело, а возможно - грех...
Лучше бы подумать о душе - балласте:
Жалко улетевших в пропасть неумех...

На чужом несчастье не замесишь счастье:
Твой пирог к обеду, кто-то раньше съел?
Но зато у жизни в кровожадной пасти, -
Если зло не сеял, - не пожнёшь плевел!

Кто готовит снасти на чужое счастье, -
Неизвестно - будет, счастлив или нет?
А чужое горе вцепится в запястье
И затянет в омут, в суету - сует...
Автор:-(неизвестный) ..
 (189x211, 81Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  стих...картинка.... рамка...

Метки:  

Значение родинок на лице.....

Среда, 22 Июля 2009 г. 03:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



В разные эпохи отношение к родинкам было неоднозначным. В средние века, за такую «метку дьявола» могли запросто объявить ведьмой и послать на костер. Позже, при дворе французских королей, родинки, а при их отсутствии мушки, считались модным атрибутом. С помощью мушек был придуман особый любовный язык общения.

В наше время популярность родинок не столь высока. Скорее, наоборот - из-за вероятности перерождения родинок в грозное заболевание - меланому, врачи рекомендуют удалять некоторые из них, а за остальными внимательно наблюдать. Но все равно, многие люди верят в старинное поверье, что чем больше у человека родинок - тем он счастливее. Они пытаются предсказать свою судьбу или разгадать характер окружающих людей, исходя из того, где расположены родинки. Значение имеет и форма, и насыщенность цвета той или иной родинки. Нередки случаи, когда несколько родинок образуют какую-либо фигуру. Самой несчастливой считается форма креста. Также не принесут добра родинки в форме квадрата и звезды. Родинки в форме треугольника, наоборот, принесут человеку много счастья.

Не всегда родинки - это опасно. Они могут быть и той "изюминкой" лица, по ним даже можно угадывать характер человека.

Читать далее...
Рубрики:  мои мысли и знание....

Метки:  

Не оставляйте женщину одну....

Среда, 22 Июля 2009 г. 02:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




 

Не оставляйте женщину одну,
Чтоб на нее не возводить вину.
За смех и за ее беспечный вид,
Что прикрывает горечь всех обид.


Обид за то, что нелегко одной,
За то, что жизнь проходит стороной,
За то, что вы в заботах и делах,
За то, что тени прячутся в углах.

Читать далее...
Рубрики:  стих...картинка....

Метки:  

Мой день...

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Гала62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





 (100x53, 10Kb)

* * *
Какое счастье, что приходит утро,
И я могу услышать голос твой.
И я забуду, как мне было трудно.
Трудней всего мне быть с самой собой.

Приходит день - заботы чередою
Навалятся - ни охнуть ни вздохнуть.
Но ты звонишь - и снова я в героях,
И снова продолжаю трудный путь.

Ну, вот и вечер. Я уже устала.
Пора идти домой, там ждут - пора.
И ты звонишь...Ох, как мне надо мало,
Чтобы дожить спокойно до утра...

И всё начать сначала...
 (100x53, 10Kb)


Ната_ль_я
Рубрики:  стих...картинка.... рамка...

Метки:  

Глубокое синее море...

Суббота, 18 Июля 2009 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Allois [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Обитателям морских глубин посвящается:


6.18Mb / фрыхх...


Метки:  

Конкурс! - Позови друзей, и получи 15 тыс. рублей!

Суббота, 18 Июля 2009 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

На сайте www.StarMaker.ru 17 июля стартовал новый конкурс

«Позови друзей, и получи 15 тыс. рублей!»

Срок проведения: Конкурс продлится 1 месяц, с 17-го июля по 15 августа включительно.

16-го августа состоится Награждение Победителей.

Призы:

1 место  15 000 рублей
2 место 10 000 рублей
3 место 3 000 рублей
 2 поощрительных приза в размере 3000 и 1000 рублей.

Общий призовой фонд конкурса составляет 34000 р.

Заработай до 15.000 рублей, просто привлекая друзей на свою страницу!

 

В конкурсе может участвовать любой зарегистрированный пользователь сайта www.StarMaker.ru (и Артист, и Фэн). Если ты еще не зарегистрирован (-а) – можешь пройти простую процедуру регистрации здесь.

Для того чтоб победить нужно, вовремя проведения конкурса «привести» на сайт как можно больше Активных Фэнов и чтоб они зарегистрировались сайте www.StarMaker.ru. Активными фэноми могут быть твои друзья и знакомые, которые смогут стать на сайте Фэнами или Артистами.

Пригласить ты их сможешь очень просто - для этого в твоем профиле есть специальный «промо-код» (ты можешь найти его под своей аватаркой), а также специальная ссылка, по которой должны зарегистрироваться твои друзья и знакомые, чтобы организаторы конкурса знали, что именно ты привел (-а) этих пользователей. Просто приглашай своих друзей Вконтакте, Одноклассниках, у себя на сайте и в блоге, шли приглашения по e-mail, давая им для регистрацию эту специальную ссылку.

Активные фэны - это Фэны закачавшие на сайт свой аватар, сделавшие не менее одного Вклада в Успех понравившегося им Артиста или написавшие не менее пяти осмысленных комментариев (каждый комментарий - не менее 200 знаков) на страницах Артистов и не менее пяти осмысленных комментариев (не менее 200 знаков каждый) – на форуме.

Кто станет победителем? Тебе решать;) Возможно, и ты выиграешь главный Приз! Серьезно, никто пока не знает, какой именно пользователь станет Победителем, но Главный приз получит тот (та) Артист или Фэн, кто привел (-а) больше всего Активных Фэнов.

Не упусти свой шанс!!!

Раздавай друзьям ссылку с промо-кодом из своего аккаунта

и больше ничего  для победы делать не нужно!

6a8227052d3dbd2298b79a5f4828bab5 (600x50, 41Kb)


Метки:  

Карета- зто тебе катайся!

Суббота, 18 Июля 2009 г. 09:12 + в цитатник

Метки:  

Не тратьте жизнь свою..

Суббота, 18 Июля 2009 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





 (560x428, 40Kb)


 (61x40, 0Kb)

Не тратьте жизнь свою на тех...

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мира, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!


 (61x40, 0Kb) (61x40, 0Kb) (61x40, 0Kb)

Галерея_Дефне

Метки:  

личное....

Пятница, 17 Июля 2009 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталия_Кравцова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Я разучилась...ночью плакать,
Считать все слезы, утешать.
Мне надоело чувства прятать
И от самой себя бежать.
Сыта по горло откровеньем,
Что льется в душу ни к чему.
Устала быть твоим твореньем,
Принадлежать лишь одному.
Я разучилась...быть послушной,
И подчиняться граням лет.
Мне просто очень, очень душно,
От поражений и побед.
Мне надоело жить фальшиво,
И зная, что тут только лесть.
Все улыбаются так мило,
А рядом даже негде сесть.
И паника наводит тугу,
И даже от конфет тошнит.
Я не зову теперь подругу,
Когда душа! душа! болит!!!!
Меня страданья угнетают,
И боль,что не растопит лед.
Саму себя теперь теряю,
Авось кто сможет и найдет.
Я разучилась просто слышать
Весь мир, я слушаю себя.
Есть цель, она не способ выжить,
Она, что просто жить ценя..
 (700x525, 105Kb)
 (600x50, 41Kb)

Метки:  

Прогулка на катере по реке Москва (Россия, г. Москва, 06 июля 2009 г.)

Пятница, 17 Июля 2009 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Артёмова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Настроение сейчас - отличное.

Просмотр: Памятник Петру I на реке Москва Зураба Церетели (Россия, г. Москва, 06 июля 2009 г.)

ДРУЗЬЯ, ЭКСКУРСИЯ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ ПРОГУЛКА ПО РЕКЕ МОСКВА.

Памятник Петру I на реке Москва Зураба Церетели (Россия, г. Москва, 06 июля 2009г.)
 
Памятник Петру I на реке Москва Зураба Церетели (Россия, г. Москва, 21 июня 2008 г.)


Храм Христа Спасителя (Россия, г. Москва, 06 июля 2009 г.)
Храм Христа Спасителя (Россия, г. Москва, 21 июня 2008 г.)


Кремлевская набережная (Россия, г. Москва, 06 июля 2009 г.)
Кремлевская набережная (Россия, г. Москва, 21 июня 2008 г.)



Кремлевская набережная (Россия, г. Москва, 21 июня 2008 г.)


Собор Василия Блаженного (Россия, г. Москва, 06 июля 2009 г.)
Собор Василия Блаженного (Россия, г. Москва, 21 июня 2008 г.)



Собор Василия Блаженного (Россия, г. Москва, 21 июня 2008 г.)



Собор Василия Блаженного (Россия, г. Москва, 21 июня 2008 г.)



Собор Василия Блаженного (Россия, г. Москва, 21 июня 2008 г.)



Собор Василия Блаженного (Россия, г. Москва, 21 июня 2008 г.)


ЭКСКУРСИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!!.СПАСИБО ,ВАМ ЗА ВНИМАНИЕ! ........ДО СВИДАНИЕ!



Метки:  

Вот и наступили повседневные дни.( Добрый день!)

Четверг, 16 Июля 2009 г. 08:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Артёмова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Настроение сейчас - отличное.

 

То, что в определении прекрасного существуют заметные «разночтения», не может быть случайным. Нам куда легче приводить примеры прекрасного, чем дать точное его определение. Когда мы видим восход или заход солнца в ясную погоду, или звездное южное небо, или далекий морской простор, у нас нет сомнения, что это прекрасно. Для нас безусловно прекрасны и высоко жертвенный человеческий поступок, и подвижническая жизнь человека, и преданность человека высоким нравственным идеалам. В общем мы хорошо знаем и понимаем, что такое прекрасное.


 (699x466, 45Kb)

 (699x466, 52Kb)

Рубрики:  мои мысли и знание....

Метки:  

Прекрасные розы для прекрасных дам!

Четверг, 16 Июля 2009 г. 07:32 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  С добрым утром! ( с пожеланиями)

Метки:  

Поздравляю с Днём рожденья ПЧ - Татьяна_Артёмова

Среда, 15 Июля 2009 г. 02:01 + в цитатник
Это цитата сообщения T-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



.
 (542x510, 220Kb)
Татьяна_Артёмова
Дата рожденья - 15 Июля 19...

Метки:  

Поздравляю С Днем Рождения!!!

Вторник, 14 Июля 2009 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - Музыка.
Настроение сейчас - отличное.




 


Танюшка!


Поздравляю С Днем Рождения!!!





Пускай этот день подарит тебе счастливые улыбки, радость и тепло!!!


 Ты красивая, умная и очаровательная женщина!


И чтобы не случилось, всегда выше носик!


ЛЮ!


 

 




 




 



 


 


 Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.

И розами твой будет устлан путь.

И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.

Танюшка всегда счастливой будь!!!




 


 





Метки:  

Простые Истины...

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]







 (169x175, 56Kb)

 (281x46, 11Kb)

Простые Истины


В жизни вы встретите многих людей. Но следы в сердце оставят лишь настоящие друзья…

Чтобы справиться с собой - действуйте умом.
Чтобы справиться с другими – слушайте сердце.

Если кто-то вас предал – это его вина.
Если он предал вас дважды – это ваша вина.

Великие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Маленькие умы обсуждают людей.

Кто потерял деньги – потерял много.
Кто потерял друга - потерял еще больше.
Кто потерял веру - потерял ВСЕ.

Учитесь на ошибках других.
Все равно вам не хватит жизни, чтобы совершить все эти ошибки самому.

День вчерашний – уже история.
Завтрашний - тайна.
А сегодняшний день – дар, примите его

 (96x92, 11Kb) (96x92, 11Kb)



Галерея_Дефне

Метки:  

В чем отказала я тебе.......(Крик о помощи ,моей души).

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Артёмова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

hjjhjh (600x500, 234Kb) (297x166, 13Kb)
В чем отказала я тебе,
скажи?

Ты просил помочь--
помогала в чем могла.
Ты просил на учи меня как жить--
я учила..
Ты просил как учиться, быть образованным--
я учила.
Ты просил меня как любить женщину--
подсказывала как быть мудрым.
Ты просил на писать стихи--
я мыслила и писала.
Ты просил помоги выбраться из паутины--
я помогала.
Ты целовать просил —
я целовала.
Ты сейчас мне говоришь , у меня есть другая--
я тебе не нужна.
Ты говоришь собеседница я хорошая--
со мной оставайся и помогай.
Ты лгать просил, —
как помнишь, и во лжи
ни разу я тебе не отказала.
Всегда была такая, как хотел:
хотел — смеялась,
а хотел — молчала...
Но гибкости душевной есть предел,
и есть конец.
У каждого начала.
Меня одну во всех грехах виня,
все обсудив.
и все обдумав трезво,
желаешь ты, чтоб я была у тебя...
как собеседница.
Я тебя люблю и посей час...
Лучше умереть и не жить--
пред дверью своего день рождением.
Не беспокойся —
я уже исчезла из своей жизни.....((((((!




 (500x88, 14Kb)
Pomari

Метки:  

О боже! Как мне хочется сейчас, Послать всё к чёрту, в небе раствориться

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (500x375, 210Kb)
О боже! Как мне хочется сейчас,
Послать всё к чёрту, в небе раствориться.
И улететь куда -нибудь на юг,
Туда где рай найдёт ,свободу птица.
Я искупаюсь в солнечных лучах,
Запомню каждый камень, каждую песчинку.
Я проплыву чрез весь Всемирный океан,
Быть может это всё растопит льдинку.
Ту. что поселилась в моём сердце,
Ту, которую не в силах я прогнать.
Кусочек этот льда, он прочно впился
В меня - не буду на судьбу роптать!
Когда он появился? я не знаю..
Не знает этого всемирный атташе.
Но только с каждой встречей и каждым расставанием,
В 100 крат больнее было на душе.
О боже! К мне хочется сейчас.
Послать всё к чёрту, в небе раствориться.
И убежать от мыслей ,в никуда..
И где-нибудь в тиши на миг забыться!

Метки:  

Аудио-запись: Моя любимая мелодия

Музыка

Суббота, 11 Июля 2009 г. 22:46 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (4)Комментировать

Малиновый коктейль

Суббота, 11 Июля 2009 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Артёмова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Настроение сейчас - отличное.

Малиновый коктейль

Малиновый коктейль

 

Ингредиенты

Малиновый коктейль. Ингредиенты
  • 300 г (1 стакан) малины (свежей или замороженной)
  • 500 мл молока
  • 200 г мороженого
  • 3 ст. л. сахара
 

Рецепт приготовления


Фото 1 Малину положить в кастрюльку, добавить сахар.

Фото 2 Довести до кипения.

Фото 3 Затем малину протереть через сито и охладить.

Фото 4 В охлажденную малину добавить молоко и мороженое.

Фото 5 Взбивать миксером в течение 2-3 минут. Готовый коктейль разлить по бокалам.

Приятного аппетита!



Метки:  

Поиск сообщений в Татьяна_Артёмова
Страницы: 19 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь