-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таня_Воскобойник

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2009
Записей: 3
Комментариев: 4
Написано: 6





Рождество!!!

Четверг, 08 Января 2009 г. 13:41 + в цитатник
Вчера было рождество!!! Ура,ура,ура!!! Я люблю и обожаю все новогодние праздники, особенно Новый год. А кто знает историю Рождества??? Я!!! Ноя ее рассказывать не буду, слишком длинная... Как я его отметила??? А просто посидела с родными за праздничним столом, погуляла с друзьями в парке, посмотрела телик и уснула... все как обычно!!!

Что я сделала???

Четверг, 08 Января 2009 г. 13:38 + в цитатник
Вот сидела в нете и решила создать дневник,,, создала, а дальше что??? Если честно то в таких штучках я новичок и чайничек... поэтому, друзья мои не судите так строго!!! Вообщето я учусь в школе, но сейчас каникулы. Поэтому частенько зависаю в различных нетовских штуках...

Дневник Таня_Воскобойник

Четверг, 08 Января 2009 г. 13:04 + в цитатник
Привет всем!!! Я Таня... Решила создать свой дневник, чтоб поделиться с вами своими мечтами, интересами и переживаниями...


Поиск сообщений в Таня_Воскобойник
Страницы: [1] Календарь