Вчера было рождество!!! Ура,ура,ура!!! Я люблю и обожаю все новогодние праздники, особенно Новый год. А кто знает историю Рождества??? Я!!! Ноя ее рассказывать не буду, слишком длинная... Как я его отметила??? А просто посидела с родными за праздничним столом, погуляла с друзьями в парке, посмотрела телик и уснула... все как обычно!!!
Вот сидела в нете и решила создать дневник,,, создала, а дальше что??? Если честно то в таких штучках я новичок и чайничек... поэтому, друзья мои не судите так строго!!! Вообщето я учусь в школе, но сейчас каникулы. Поэтому частенько зависаю в различных нетовских штуках...