-Метки

"как сделать себе харизму" для чайников 10 слабостей мужского пола 10 сонных секретов для красоты и здоровья 9 заблуждений о волосах «страшное» меню или что приготовить на хэллоуин английская диета арбузная диета басма блог блоги блюда для нового года бузина - ее полезные свойства вес волосы вредная косметика всё самое - самое модное в новом сезоне гидромассаж диета диета маргариты королевой диета с низким содержанием холестерина диеты диспорт дневник еда если мужчина тебя не хочет женственность здоровые волосы здоровый образ жизни: десять основных привычек здоровье зеленый чай в больших дозах вреден зубы: как быстро избавиться от налета или золушка раскрывает свои секреты как вернуть мужа как выбрать губную помаду? полезные советы как выбрать эпилятор? как изменить его привычки? как отомстить мужчине как понравиться девушке как правильно снимать макияж? как правильно ухаживать за лицом? как стать блондинкой как стать королевой какие секреты может раскрыть ваша прическа? капустная диета карьера кожа комментарии косметика краоста красные искушения красота любовь любовь с первого взгляда маникюр маска маски из меда маски из меда для волос медово-солевой скраб мода молчание – знак…чего? мы выбираем несколько интересных фактов о бриллиантах несовместимых с красотой но противоречивая ногти о женской груди замолвите слово... овощи окраска волос природными средствами памятка по достижению оргазма педикюр питание поесть польза качественного отдыха порция похудеть правила макияжа прощание и прощение работать дома или в офисе? разговор на деликатную тему: интимная гигиена секс-позы: какие и почему? сексуальная игра "познакомь меня" сексуальная игра "прическа" сказки про целлюлит спорт спросите эксперта! какой выбрать массаж? стиль тайский массаж топ-5 вкуснейших кексов топ-7 полезных блюд три неожиданных причины удаление родинок укрепление волос уход за кожей век уход за ногтями уход за шеей фотоомоложение фрукты что такое идеальный маникюр? шокотерапия эффект иронии судьбы и легкого пара

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_-_самая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2009
Записей: 488
Комментариев: 1032
Написано: 1634


Секреты профессионального макижа

Среда, 04 Ноября 2009 г. 17:38 + в цитатник
Tangled_in_itself все записи автора  (280x218, 46Kb)
Никогда не задумывались о том, почему у вас никогда не получается сделать такой же потрясающий макияж, как удается профессиональному визажисту, пусть даже вы очень стараетесь и пользуетесь самой дорогой косметикой? Хотя качество косметики очень важно, умение правильно ею распорядиться - еще важнее.

Секрет безупречного макияжа - не только в косметике известных брендов, но и в использовании правильных техник и приемов. Вот несколько секретов макияжа, превращающих обычную девушку в Диву.

Естественный цвет губ:

Хотите, чтобы ваши губы казались более полными и чувственными, но не вульгарными? Тогда вам наверняка пригодится небольшая хитрость, известная любому визажисту. Вначале очертите контур губ карандашом нейтрального цвета. Затем заполните очерченное пространство нейтральным блеском для губ. Губы будут выглядеть более «сочными» и естественно красивыми.

Сохранение цвета помады:

Женщины, которые пользуются помадой темных оттенков, часто сталкиваются с одной весьма деликатной проблемой - помада то и дело остается на зубах, поэтому приходится быть все время начеку. Чтобы этого не произошло, профессионалы рекомендуют выполнить всего-навсего две несложных операции. Во-первых, после нанесения помады положите в рот палец, сомкните вокруг него губы и вытяните палец изо рта. При этом на пальце остается излишек помады. Во-вторых, промокните губы чистой салфеткой. Это тоже помогает избавиться от излишка помады, а также выровнять цвет.

Коррекция ассиметричной формы носа:

Вам не повезло, и природа не наделила вас прямым и симметричным носом? Профессиональные визажисты точно знают, как помочь этой беде. Вы можете слегка скорректировать форму носа. Лучше всего для этого подойдет тональная основа на один-два тона темнее той, которой вы обычно пользуетесь. Нанесите более темную основу на крылья носа, чтобы нос казался меньше. Немного темной основы, нанесенной на кончик носа, зрительно сделает его чуть короче.

Использование теней для наведения контура глаз:

Чтобы сделать ресницы более густыми, воспользуйтесь тенями для век и заостренным аппликатором или кисточкой. Для начала выберите оттенок, который или гармонирует с цветом вашего постоянного карандаша для глаз, или того, что вы будете использовать на этот раз. При нанесении теней особенное внимание уделите линии роста ресниц. Так ресницы будут казаться более густыми.

Иллюзия выдающихся скул:

Если у вас круглое лицо, вы можете зрительно удлинить его, выделив скулы с помощью румян. Для этого нанесите на пространство под скулами румяна темного оттенка, а на пространство выше скул - румяна светлого оттенка. Благодаря этому контрасту скулы зрительно чуть выступят вперед, что немного «вытянет» овал лица.

Без сомнения, эти секреты макияжа помогут вам создать идеальный образ, о котором вы так мечтаете.



Источник: womenclub
Рубрики:  Косметология
Метки:  

Процитировано 11 раз

Dea_Mortis   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 17:55 (ссылка)
спасибо за информацию
Ответить С цитатой В цитатник
Levanna   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 20:59 (ссылка)
Я_-_самая, полезная информация!!
Спасибо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tangled_in_itself   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 00:55 (ссылка)
Dea_Mortis, ААннАА, спасибо девченки!!!!
Рада что Вам нравится!"
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Ольга_Н   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2009 г. 09:50 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку