Совсем недавно был Новый год, сейчас 7 января Рождество Христово. Я поздравляю всех с этими праздниками пускай новый год будет для вас не как говорят экстраасенсы и астрологи, а они говорят что для многихгод будет очень сложен, но я считаю год будет ярким и счастливыим. Жаль что до Рождества не дожил великий патриарх Всея Руси Алексий II. Мы его помним и никогда не забудем. мне грустно