-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Стена

Свет_Души Свет_Души написал 01.05.2011 09:50:25:

Долгожданный новый день Наступил. Долгожданное время воспоминаний настало. Долгожданное Возвращение к себе происходит сейчас, Здесь и сейчас. Пробуждайтесь, дорогие! Вы намного величественнее, Чем вы, возможно, знаете. Пробуждайтесь к себе, Возвращайтесь домой К себе…
Свет_Души Свет_Души написал 05.02.2011 08:45:27:
Ты выбрал тот путь, где героика чувств и мыслей живет не в мечтах и идеалах или фантазиях, а в делах обычного серого дня. Поэтому бдительно постигай любые маленькие факты жизни — те крохотные университеты духа, которых бывают сотни у каждого человека в его простом дне. Антарова Конкордия – Наука радости
Свет_Души Свет_Души написал 10.08.2010 12:18:29:
Будьте внимательны и осторожны, даже когда вы дышите, даже когда вы говорите. Будьте осторожны в том, чего желаете, о чем думаете и что делаете. Ибо ваша воля скрыта в каждом вздохе, в каждом слове, в каждом желании, мысли и действии. А что скрыто для вас, всегда доступно для Всемогущей Воли.
Говорю вам, примите Всемогущую Волю, чтобы превратить поражение в победу. Примите, не жалуясь на все то, что в таком изобилии повалится на вас из ее мешка, полного тайн. Примите все с благодарностью, и верьте, что все это справедливо и должным образом распределено Всемогущей Волей. Примите все с намерением понять и оценить его значение.
Свет_Души Свет_Души написал 04.08.2010 14:48:10:
К сожалению, если такие средства не действуют, как тихий голос природы или шепот Высшего Я, человека могут остановить только страдания. Это единственный голос, к которому современный человек способен прислушаться.
Свет_Души Свет_Души написал 11.07.2010 12:42:15:
Лови моменты, когда тебя нет, это и будет время, когда ты впервые по-настоящему есть

 -Подписка по e-mail

 


Вступая в поток

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку