-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андромалиус_Граф

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 258





Бутсы футбольные

Вторник, 24 Июля 2012 г. 17:09 + в цитатник
Знаете что никогда не купит себе ёжик? - футбольные бутсы найк .
Потому что он не умеет играть в футбол.

А знаете что купит себе ёжик? - глубокую тарелку, потому что ёжик очень любит пить молочко из тарелки

Метки:  

Кроссовки баскетбольные

Вторник, 17 Июля 2012 г. 18:15 + в цитатник
Купить кроссовки баскетбольные можно из любого города России где есть интернет. Советую обратить внимание всех желающих.

Метки:  

Все для вас и бесплатные программы для вас

Суббота, 26 Мая 2012 г. 14:06 + в цитатник
Когда то давным давно найти в интернете бесплатные программы для компьютера было проблематично, но не сейчас.

В настоящее время сайтов посвященных бесплатным ресурсам в интернете столько, что голова кругом идет и выбрать тот, который наиболее подходит для вас достаточно сложно. Я советую обратить внимание на сайт dirfreesoft.ru ничего скажете особенного - а нет, он МОЙ

Метки:  

Как защититься от клавиатурных шпионов?

Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 14:50 + в цитатник
Мой любимый вопрос когда то: "Как защититься от клавиатурных шпионов? "

:) а я знаю ответ!!!!

Метки:  

И снова архиваторы

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 12:36 + в цитатник
Архиваторы штука хорошая, полезная и нужная для любого компьютера.
Сами наверно знаете почему. И когда вы переустанавливаете операционку, то его ставите в первую очередь:). Ведь так?
Только скачивать их надо с проверенных сайтов, набираем в гугле программа архиватор скачать бесплатно и качаем

Метки:  

Бесплатные фаерволы

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 21:02 + в цитатник
Бесплатные фаерволы в пследние годы снискали популярность. И это они заслужили. Ведь по качеству защиту они ничем теперь не уступают платным фаерволам. Так зачем тогда платить деньги?

Метки:  

SSD диски - вся правда

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 19:58 + в цитатник

Метки:  

Бесплатные программы...тюрьма

Вторник, 03 Января 2012 г. 14:51 + в цитатник
Вы думаете если у вас на компьютере стоят только бесплатные программы вам тюрьма не светит, вы заблуждаетесь.
Всегда можно подставить)))

Метки:  

Как использовать фотографии в качестве экранной заставки?

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 18:57 + в цитатник
Статья с dirfreesoft.ru " Как использовать фотографии в качестве экранной заставки ? " может кому и пригодится.

Визажист на дом на Новый Год

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 18:06 + в цитатник
Кто не хочет выглядеть привлекательно под Новый Год, может дальше не читать. А остальным я предлагаю познакомиться такой необычной услугой как визажист на дом. Что в ней необычного спросите вы? Да то, что услуги визажиста надо заказывать под новый год, тогда вы будете очень даже ничего)))))))))

Метки:  

Как обновить драйвера?

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 09:49 + в цитатник
Что за глупые порой вопросы встречаю. Конечно, они не совсем глупые, но человек вообще не хочет пользоваться тем, что ему дала природа - мозгом. Да и гугл тоже дал - поисковик, он тоже им не хо хочет воспользоваться.
Вот приходится иногда таким вот линивцам :) подсказывать. А то так и не смогут ответить на вопрос - как обновить драйвер любого устройства ? А ведь все вроде просто, надо лишь проявить любознательность.

Метки:  

Москва, визажист на дом...

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 08:24 + в цитатник
Вы давно не можете найти образ, в котором вы бы чувствовали себя комфортно, уверенной в себе женщиной? Тогда вам к нам - визажист на дом поможет вам в этом не легком выборе

Метки:  

Подарочки на Новый Год ??!!

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 20:48 + в цитатник
Какой подарок подарить на новый год ...как вы думаете кому? вашему любимцу.. котику. Он очень будет рад, если найдет под ёлкой новоднюю пачку корма, повязанного бантиком!

Метки:  

Как заработать на форексе?

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 14:14 + в цитатник
Два месяца назад даже и не задумывался - как заработать на форексе. Теперь же, все мое свободное время уделено именно ему. Оказывается нет ничего проще - главное следовать в точности с выбранной вами стратегией. До этого момента - дела у меня шли не шатко не валко. Ну это так..слова...

Конечно, для того чтоб начать торговать надо для начала иметь деньги. А если их нет? То в этом вам поможет специальный форум. На нем можно за каждое сообщение получать по 0,4 $ - а это очень много. А когда на счету будет 100 баксов их переведут на реальный счет. Вот тогда и пригодятся все ваши полученные знания на форуме о форексе.

Конечно вам хочется узнать что это за форум такой. Пожалуйста - приглашение на регистрацию на форуме который платит за сообщения.

Метки:  

Свадебный визажист

Среда, 30 Ноября 2011 г. 18:29 + в цитатник
Свадьба предстоит на днях? Вам поможет привести себя в порядок свадебный визажист. Пусть все ваши подружки на следующий день вас пытаются, каким это образом вам удалось быть такой потрясающей на свадьбе.

Метки:  

Мир спасет - женщина

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 12:41 + в цитатник
Знаете почему? Потому что в женщине заключено все то, без чего мы не можем жить.
А мужчина когда нибудь приглашал на дом визажиста? Вряд ли... разве только политики... но мужчины ли они?
А вот когда приезжает визажист на дом и делает такую красотень с вашей половинкой...Ох....
А я сегодня встал с дурной головой, видите какой бред пишу.
но в каждом бреде есть смысл и соль.

Метки:  

Тесты антивирусов

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 18:01 + в цитатник
Не стоит слепо верить всем и вся. Как видите, тесты антивирусов это подтверждают. Мы ставим себе самый самый антивирус, а оказывается он напропускал столько вирусов, что волосы дыбом становятся.
Так что же делать то?

Метки:  

Визажист на дом

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 19:32 + в цитатник
визаж жениха
визаж косметика
визаж невесты
визажист на дом
жених свадьба
женские прически
каталог причесок невест
каталог свадебных причесок
косметика визажист
косметика визажистов
косметика макияж
костюм жениха
красивый макияж
магазины свадебных платьев
макияж глаз
макияж невесты
модная укладка волос
модные прически
мужские стрижки
невеста свадьба
парикмахер стилист
платье жениха
платье невесты
Портфолио
прическа стрижки
свадебная укладка
свадебные прически
свадебные фото
свадебный визаж
свадебный стилист
современные стрижки
стилист визажист
стильная укладка волос
стильные фото

Метки:  

Красота спасет мир

Суббота, 22 Октября 2011 г. 14:41 + в цитатник
Кто против изречения, что красота спасет мир?
А вы видели какие девушки выходят, когда над ними поработает визажист косметолог

Метки:  

Кого пригласить на свадьбу?

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 17:17 + в цитатник
Кого пригласить на свадьбу? Думаете родственников и своих друзей? - Неа, они конечно люди нужные, но в некоторых вопросах вам не помощники. Есть такая категория людей как свадебный визажист стилист без которого и свадьба не свадьба и день не день.

Метки:  

Поиск сообщений в Андромалиус_Граф
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь