У меня еще хуже мысли в 5 утра...так что не ты один такой+)
У меня тоже иногда бывает такая непонятная хрень..
Из-за чего, по какому поводу, от куда?неизвестно......
Тебе тоже не болеть^__^
Просить прощение безумно сложно.....но если человек тебе действительно дорог можно переступить через свою гордость или же страх и всё-таки попросить извенения))